СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

18 декабря 2023

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

ПОСЛЕДСТВИЯ ОБЛЕДЕНЕНИЯ!

В связи неблагоприятными погодными условиями в нашей сети сложилась непростая ситуация. Из-за обледенения пострадали кабельные линии многоэтажных жилых домов и частного сектора.
По причине многочисленных обрывов в сети мы вынуждены на неопределенных срок приостановить подключение новых абонентов, чтобы в первую очередь были восстановлены магистральные линии связи и предоставлена услуга Интернет наибольшему числу наших пользователей. К сожалению, некоторые участки сети не подлежат ремонту и нуждаются в полной замене. Это значит, что сотрудникам компании предстоят работы по прокладке новых коммуникаций.
Все специалисты компании работают сверхурочно над устранением повреждений.
Все обращения и заявления будут приняты и выполнены! Даже если кто-то из абонентов не сможет дозвониться и оставить заявку на восстановление, не переживайте, наши специалисты постоянно производят мониторинг сети и фиксируют каждый случай.

СРОКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ!

На текущий момент мы не можем дать точный прогноз по срокам восстановления, поскольку продолжают поступать сведения по обрывам. Для точной оценки ситуации и разработки плана-графика индивидуальных ремонтов необходима как минимум неделя. Все обращения по мере поступления будут зафиксированы и поставлены на выполнение согласно утвержденного графика аварийно-восстановительных работ.

МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС!
Дорогие друзья, мы не бездействуем, нам необходимо время, чтобы вернуть услугу в каждый дом нашего абонента. Все силы компании на данный момент направлены на восстановительные работы. Мы просим всех запастись терпением и с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Благодарим за понимание!

 


Другие новости