Киносемья


Официальный сайт телеканала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3356

Программа передач на текущую неделю


Чт30.06
Пт01.07
Сб02.07
Вс03.07
00:25
мультфильмы М/ф "Распрекрасный принц".
01:45
кино Х/ф "Мстители".
04:10
кино Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы".
05:40
мультфильмы М/ф "Семейка Бигфутов".
07:10
кино Х/ф "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".
09:20
кино Х/ф "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца".
11:40
кино Х/ф "Пираты Карибского моря: На краю света".
14:15
кино Х/ф "Tomb Raider: Лара Крофт".
16:05
кино Х/ф "Мстители: Финал".
18:55
мультфильмы М/ф "Король Лев 2: Гордость Симбы".
20:15
кино Х/ф "Пираты Карибского моря: На странных берегах".
22:20
кино Х/ф "Новый Человек-паук".
00:25
кино Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы".
01:55
мультфильмы М/ф "Playmobil фильм: Через вселенные".
03:25
кино Х/ф "Мстители: Эра Альтрона".
05:30
мультфильмы М/ф "Русалочка".
06:45
мультфильмы М/ф "Русалочка 2: Возвращение в море".
07:55
мультфильмы М/ф "Русалочка: Начало истории Ариэль".
09:10
кино Х/ф "Пираты Карибского моря: На краю света".
11:45
кино Х/ф "Пираты Карибского моря: На странных берегах".
13:50
мультфильмы М/ф "Вперёд".
15:25
кино Х/ф "Мулан".
17:10
кино Х/ф "Tomb Raider: Лара Крофт".
19:00
мультфильмы М/ф "Король Лев 3: Акуна матата".
20:15
кино Х/ф "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".
22:10
кино Х/ф "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".
00:25
мультфильмы М/ф "Семейка Бигфутов".
01:50
мультфильмы М/ф "Викинг Вик".
03:05
мультфильмы М/ф "Гномы в доме".
04:25
кино Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы".
06:00
мультфильмы М/ф "Распрекрасный принц".
07:15
мультфильмы М/ф "Король Лев".
08:40
мультфильмы М/ф "Король Лев 2: Гордость Симбы".
09:55
мультфильмы М/ф "Король Лев 3: Акуна матата".
11:05
кино Х/ф "Мулан".
12:50
кино Х/ф "Мстители: Война бесконечности".
15:10
кино Х/ф "Мстители: Финал".
18:00
кино Х/ф "Пираты Карибского моря: Проклятие "Чёрной жемчужины".
20:10
кино Х/ф "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца".
22:30
мультфильмы М/ф "Playmobil фильм: Через вселенные".
00:00
мультфильмы М/ф "Русалочка".
01:15
мультфильмы М/ф "Русалочка 2: Возвращение в море".
02:20
мультфильмы М/ф "Русалочка: Начало истории Ариэль".
03:35
мультфильмы М/ф "Распрекрасный принц".
04:50
мультфильмы М/ф "Викинг Вик".
06:05
мультфильмы М/ф "Playmobil фильм: Через вселенные".
07:35
кино Х/ф "Tomb Raider: Лара Крофт".
09:30
мультфильмы М/ф "Вперёд".
11:00
кино Х/ф "Новый Человек-паук".
13:10
кино Х/ф "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".
15:20
кино Х/ф "Пираты Карибского моря: На краю света".
18:00
кино Х/ф "Пираты Карибского моря: На странных берегах".
20:05
кино Х/ф "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".
22:05
мультфильмы М/ф "Семейка Бигфутов".
23:30
кино Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы".