Киносемья


Официальный сайт телеканала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3356

Программа передач на текущую неделю


Пн18.11
Вт19.11
Ср20.11
Чт21.11
Пт22.11
Сб23.11
Вс24.11
06:15
мультфильмы М/ф "Садко".
07:35
кино Х/ф "Прогулка".
09:30
кино Х/ф "Выпускной".
11:10
кино Х/ф "Первый мститель".
13:05
мультфильмы М/ф "Трио в перьях".
14:25
мультфильмы М/ф "Вверх".
15:55
мультфильмы М/ф "Angry Birds в кино".
17:25
кино Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц".
19:00
мультфильмы М/ф "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение".
20:15
кино Х/ф "Миссия: невыполнима".
22:00
кино Х/ф "Миссия: невыполнима 2".
00:00
мультфильмы М/ф "Храбрая сердцем".
01:25
кино Х/ф "Особое мнение".
03:40
мультфильмы М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".
05:00
кино Х/ф "Принц Персии: Пески времени".
06:45
мультфильмы М/ф "Леонардо: Миссия "Мона Лиза".
08:00
мультфильмы М/ф "Моана".
09:40
мультфильмы М/ф "Ранго".
11:20
кино Х/ф "Первый мститель: Другая война".
13:30
кино Х/ф "Миссия: невыполнима".
15:15
кино Х/ф "Миссия: невыполнима 2".
17:15
кино Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2. Колыбель жизни".
19:00
мультфильмы М/ф "Волки и овцы: Ход свиньёй".
20:15
кино Х/ф "Миссия: невыполнима 3".
22:10
кино Х/ф "Первый мститель".
00:05
кино Х/ф "Выпускной".
01:45
кино Х/ф "Дрянные девчонки".
03:20
мультфильмы М/ф "Король обезьян".
04:45
мультфильмы М/ф "Трио в перьях".
06:00
мультфильмы М/ф "Смывайся".
07:15
мультфильмы М/ф "Храбрая сердцем".
08:40
мультфильмы М/ф "Angry Birds в кино".
10:10
кино Х/ф "Первый мститель. Противостояние".
12:30
мультфильмы М/ф "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение".
13:50
мультфильмы М/ф "Волки и овцы: Ход свиньёй".
15:00
кино Х/ф "Миссия: невыполнима 3".
17:00
кино Х/ф "Спайдервик: Хроники".
18:30
мультфильмы М/ф "Тачки".
20:15
кино Х/ф "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".
22:20
кино Х/ф "Первый мститель: Другая война".
00:25
кино Х/ф "Прогулка".
02:25
мультфильмы М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов".
03:50
мультфильмы М/ф "Вверх".
05:20
мультфильмы М/ф "Ранго".
07:05
кино Х/ф "Первый мститель".
09:00
кино Х/ф "Первый мститель: Другая война".
11:10
кино Х/ф "Столкновение с бездной".
13:00
кино Х/ф "Кто в доме хозяин".
14:35
кино Х/ф "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".
16:40
кино Х/ф "Принц Персии: Пески времени".
18:30
мультфильмы М/ф "Тачки 2".
20:15
кино Х/ф "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
22:15
кино Х/ф "Первый мститель. Противостояние".
00:30
кино Х/ф "До предела".
02:10
мультфильмы М/ф "Смывайся".
03:20
мультфильмы М/ф "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение".
04:40
мультфильмы М/ф "Волки и овцы: Ход свиньёй".
05:50
мультфильмы М/ф "My Little Pony в кино".
07:20
кино Х/ф "Первый мститель. Противостояние".
09:40
кино Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц".
11:15
кино Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2. Колыбель жизни".
13:00
мультфильмы М/ф "Angry Birds в кино".
14:35
кино Х/ф "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
16:35
кино Х/ф "Прогулка".
18:30
мультфильмы М/ф "Тачки 3".
20:15
кино Х/ф "Миссия невыполнима: Последствия".
22:30
кино Х/ф "Особое мнение".
00:45
кино Х/ф "Спайдервик: Хроники".
02:15
мультфильмы М/ф "Кокоша - маленький дракон".
03:45
мультфильмы М/ф "Пчелка Майя и Кубок меда".
05:05
кино Х/ф "Кто в доме хозяин".
06:40
мультфильмы М/ф "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение".
08:00
мультфильмы М/ф "Волки и овцы: Ход свиньёй".
09:10
кино Х/ф "Принц Персии: Пески времени".
11:00
мультфильмы М/ф "Лило и Стич".
12:20
мультфильмы М/ф "Тачки".
14:10
мультфильмы М/ф "Тачки 2".
15:55
мультфильмы М/ф "Тачки 3".
17:35
кино Х/ф "Спайдервик: Хроники".
19:05
мультфильмы М/ф "Вверх".
20:35
кино Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц".
22:05
кино Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2. Колыбель жизни".
23:55
мультфильмы М/ф "Ранго".
01:35
мультфильмы М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".
03:40
мультфильмы М/ф "Король обезьян".
05:05
кино Х/ф "До предела".
06:40
кино Х/ф "Дрянные девчонки".
08:10
кино Х/ф "Особое мнение".
10:25
мультфильмы М/ф "My Little Pony в кино".
12:00
кино Х/ф "Миссия: невыполнима".
13:45
кино Х/ф "Миссия: невыполнима 2".
15:45
кино Х/ф "Миссия: невыполнима 3".
17:40
кино Х/ф "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".
19:45
кино Х/ф "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
21:50
кино Х/ф "Миссия невыполнима: Последствия".