Киносемья


Официальный сайт телеканала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3356

Программа передач на текущую неделю


Пн25.01
Вт26.01
Ср27.01
Чт28.01
Пт29.01
Сб30.01
Вс31.01
06:15
мультфильмы М/ф "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
07:40
мультфильмы М/ф "Облачно... 2: Месть ГМО".
09:10
мультфильмы М/ф "Монстры на каникулах".
10:35
кино Х/ф "Зубная фея".
12:10
мультфильмы М/ф "Братец медвежонок".
13:30
кино Х/ф "Need for Speed: Жажда скорости".
15:30
кино Х/ф "Ученик чародея".
17:15
кино Х/ф "Лига выдающихся джентльменов".
18:55
мультфильмы М/ф "Ледниковый период".
20:15
кино Х/ф "Альфа".
21:40
кино Х/ф "Стартрек".
23:40
кино Х/ф "Излом времени".
01:25
мультфильмы М/ф "Снежная битва".
03:15
мультфильмы М/ф "Большое путешествие".
04:35
мультфильмы М/ф "Тачки 2".
06:20
кино Х/ф "Фантастическая четверка".
08:00
кино Х/ф "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера".
09:30
мультфильмы М/ф "Монстры на каникулах 2".
10:50
мультфильмы М/ф "Хортон".
12:15
кино Х/ф "Аладдин".
14:10
кино Х/ф "Альфа".
15:40
кино Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла".
17:35
мультфильмы М/ф "Ледниковый период".
18:55
мультфильмы М/ф "Ледниковый период 2: Глобальное потепление".
20:15
кино Х/ф "Хозяин морей: На краю Земли".
22:25
кино Х/ф "Стартрек: Возмездие".
00:25
мультфильмы М/ф "Большой собачий побег".
01:55
мультфильмы М/ф "Покахонтас".
03:10
мультфильмы М/ф "Покахонтас 2: Путешествие в новый свет".
04:20
мультфильмы М/ф "Тачки 3".
06:00
кино Х/ф "Излом времени".
07:45
кино Х/ф "Лига выдающихся джентльменов".
09:25
мультфильмы М/ф "Монстры на каникулах 3: Море зовёт".
10:55
кино Х/ф "Стартрек".
12:55
мультфильмы М/ф "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
14:20
мультфильмы М/ф "Облачно... 2: Месть ГМО".
15:45
кино Х/ф "Питер Пэн".
17:30
мультфильмы М/ф "Ледниковый период 2: Глобальное потепление".
18:55
мультфильмы М/ф "Ледниковый период 3: Эра динозавров".
20:15
кино Х/ф "Человек-паук".
22:10
кино Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
00:05
кино Х/ф "Фантастическая четверка".
01:45
мультфильмы М/ф "Братец медвежонок".
03:05
мультфильмы М/ф "Медведи Буни. Таинственная зима".
04:55
кино Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла".
06:50
кино Х/ф "Альфа".
08:20
кино Х/ф "Человек-паук".
10:15
кино Х/ф "Стартрек: Возмездие".
12:15
мультфильмы М/ф "Хортон".
13:40
кино Х/ф "Хозяин морей: На краю Земли".
15:45
кино Х/ф "Лемони Сникет: 33 несчастья".
17:25
мультфильмы М/ф "Ледниковый период 3: Эра динозавров".
18:55
мультфильмы М/ф "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф".
20:15
кино Х/ф "Человек-паук 2".
22:15
кино Х/ф "Зубная фея".
23:50
кино Х/ф "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера".
01:20
кино Х/ф "Ученик чародея".
03:00
кино Х/ф "Излом времени".
04:40
мультфильмы М/ф "Покахонтас".
05:55
мультфильмы М/ф "Покахонтас 2: Путешествие в новый свет".
07:00
мультфильмы М/ф "Большое путешествие".
08:15
кино Х/ф "Человек-паук 2".
10:20
кино Х/ф "Питер Пэн".
12:00
кино Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
13:55
кино Х/ф "Лига выдающихся джентльменов".
15:35
кино Х/ф "Красавица и чудовище".
17:35
мультфильмы М/ф "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф".
18:55
мультфильмы М/ф "Ледниковый период: Столкновение неизбежно".
20:15
кино Х/ф "Человек-паук 3: Враг в отражении".
22:25
кино Х/ф "Аладдин".
00:25
мультфильмы М/ф "Хортон".
01:45
мультфильмы М/ф "Тачки".
04:05
мультфильмы М/ф "Тачки 2".
05:50
мультфильмы М/ф "Братец медвежонок".
07:10
мультфильмы М/ф "Большой собачий побег".
08:40
кино Х/ф "Лемони Сникет: 33 несчастья".
10:20
кино Х/ф "Зубная фея".
12:00
мультфильмы М/ф "Ледниковый период".
13:15
мультфильмы М/ф "Ледниковый период 2: Глобальное потепление".
14:35
мультфильмы М/ф "Ледниковый период 3: Эра динозавров".
16:05
мультфильмы М/ф "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф".
17:25
мультфильмы М/ф "Ледниковый период: Столкновение неизбежно".
18:50
кино Х/ф "Альфа".
20:20
кино Х/ф "Хозяин морей: На краю Земли".
22:25
кино Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла".
00:25
мультфильмы М/ф "Тачки 3".
02:05
кино Х/ф "Красавица и чудовище".
04:25
мультфильмы М/ф "Медведи Буни. Таинственная зима".
06:00
мультфильмы М/ф "Большое путешествие".
07:20
кино Х/ф "Лига выдающихся джентльменов".
09:05
кино Х/ф "Питер Пэн".
10:45
кино Х/ф "Ученик чародея".
12:30
кино Х/ф "Аладдин".
14:30
кино Х/ф "Красавица и чудовище".
16:30
кино Х/ф "Человек-паук".
18:20
кино Х/ф "Человек-паук 2".
20:25
кино Х/ф "Человек-паук 3: Враг в отражении".
22:35
мультфильмы М/ф "Хортон".