Кинохит


Официальный сайт телеканала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3398

Программа передач на текущую неделю


Пн27.01
Вт28.01
Ср29.01
Чт30.01
Пт31.01
Сб01.02
Вс02.02
06:25
кино Х/ф "Легкое поведение".
07:55
кино Х/ф "Красота по-американски".
09:50
кино Х/ф "Человек-паук".
11:45
кино Х/ф "Комната страха".
13:35
кино Х/ф "Воздушная тюрьма".
15:20
кино Х/ф "Трасса 60".
17:15
кино Х/ф "Невидимка".
19:00
кино Х/ф "Однажды в Америке".
22:35
кино Х/ф "Не дыши".
00:00
кино Х/ф "Четыре пера".
02:05
кино Х/ф "Игры разума".
04:45
кино Х/ф "Добро пожаловать в Zомбилэнд".
06:10
кино Х/ф "Маска Зорро".
08:15
кино Х/ф "Легенда Зорро".
10:20
кино Х/ф "Человек-паук 2".
12:20
кино Х/ф "Прирожденные убийцы".
14:15
кино Х/ф "Разум и чувства".
16:25
кино Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
19:00
кино Х/ф "Судья Дредд".
20:30
кино Х/ф "Эквилибриум".
22:10
кино Х/ф "Особое мнение".
00:30
кино Х/ф "Невидимка".
02:10
кино Х/ф "Воздушная тюрьма".
04:15
кино Х/ф "Два ствола".
05:55
кино Х/ф "Трасса 60".
07:45
кино Х/ф "Комната страха".
09:35
кино Х/ф "Не дыши".
11:00
кино Х/ф "Человек-паук 3: Враг в отражении".
13:10
кино Х/ф "Игры разума".
15:20
кино Х/ф "Однажды в Америке".
19:00
кино Х/ф "Столкновение с бездной".
20:50
кино Х/ф "2012".
23:15
кино Х/ф "Плохие парни".
01:10
кино Х/ф "Разум и чувства".
03:30
кино Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
06:00
кино Х/ф "Четыре пера".
08:05
кино Х/ф "Прирожденные убийцы".
10:00
кино Х/ф "Воздушная тюрьма".
11:45
кино Х/ф "Невидимка".
13:30
кино Х/ф "Особое мнение".
15:45
кино Х/ф "Судья Дредд".
17:15
кино Х/ф "Эквилибриум".
19:00
кино Х/ф "Криминальное чтиво".
21:25
кино Х/ф "Ограбление по-итальянски".
23:10
кино Х/ф "Плохие парни 2".
01:35
кино Х/ф "Афера по-американски".
04:15
кино Х/ф "Апокалипсис".
06:20
кино Х/ф "Игры разума".
08:30
кино Х/ф "Однажды в Америке".
12:10
кино Х/ф "Столкновение с бездной".
14:00
кино Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
16:30
кино Х/ф "2012".
19:00
кино Х/ф "Иллюзия обмана".
20:45
кино Х/ф "Иллюзия обмана 2".
22:40
кино Х/ф "Игра в имитацию".
00:30
кино Х/ф "Маска Зорро".
02:45
кино Х/ф "Легенда Зорро".
04:45
кино Х/ф "Афера по-американски".
06:55
кино Х/ф "Прирожденные убийцы".
08:50
кино Х/ф "Не дыши".
10:15
кино Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
12:40
кино Х/ф "Ограбление по-итальянски".
14:25
кино Х/ф "Судья Дредд".
16:00
кино Х/ф "Плохие парни".
17:50
кино Х/ф "Плохие парни 2".
20:10
кино Х/ф "Криминальное чтиво".
22:40
кино Х/ф "Особое мнение".
01:00
кино Х/ф "Вторая жизнь Уве".
03:25
кино Х/ф "Трасса 60".
05:15
кино Х/ф "Комната страха".
07:00
кино Х/ф "Игры разума".
09:05
кино Х/ф "Игра в имитацию".
10:55
кино Х/ф "Иллюзия обмана".
12:40
кино Х/ф "Иллюзия обмана 2".
14:40
кино Х/ф "Столкновение с бездной".
16:30
кино Х/ф "Однажды в Америке".
20:10
кино Х/ф "2012".
22:35
кино Х/ф "Эквилибриум".