Кинохит


Официальный сайт телеканала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3398

Программа передач на текущую неделю


Пн19.10
Вт20.10
Ср21.10
Чт22.10
Пт23.10
Сб24.10
Вс25.10
05:20
кино Х/ф "Остров проклятых".
07:30
кино Х/ф "Голубая бездна".
10:15
кино Х/ф "Порочные игры".
11:55
кино Х/ф "Воздушная тюрьма".
13:45
кино Х/ф "Поиск".
15:20
кино Х/ф "РЭД".
17:10
кино Х/ф "РЭД 2".
19:00
кино Х/ф "Крестный отец".
21:45
кино Х/ф "Дикая орхидея".
23:40
кино Х/ф "Сквозь снег".
01:40
кино Х/ф "Поймай меня, если сможешь".
04:15
кино Х/ф "Отель "Гранд Будапешт".
05:50
кино Х/ф "Багровые реки".
07:30
кино Х/ф "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса".
09:05
кино Х/ф "Поиск".
10:40
кино Х/ф "Бездна".
12:55
кино Х/ф "Четыре пера".
15:00
кино Х/ф "Т2: Трейнспоттинг".
16:50
кино Х/ф "Первый рыцарь".
19:00
кино Х/ф "Крестный отец 2".
22:10
кино Х/ф "Лучший стрелок".
23:55
кино Х/ф "Заводила".
01:45
кино Х/ф "Голубая бездна".
04:25
кино Х/ф "Воздушная тюрьма".
06:10
кино Х/ф "Поймай меня, если сможешь".
08:25
кино Х/ф "Тюряга".
10:10
кино Х/ф "Первый рыцарь".
12:20
кино Х/ф "Крестный отец".
15:10
кино Х/ф "Дикая орхидея".
17:00
кино Х/ф "Сквозь снег".
19:00
кино Х/ф "Крестный отец 3".
21:35
кино Х/ф "Девять ярдов".
23:15
кино Х/ф "Подозрительные лица".
00:55
кино Х/ф "Отель "Гранд Будапешт".
02:45
кино Х/ф "Остров проклятых".
04:55
кино Х/ф "Порочные игры".
06:30
кино Х/ф "РЭД".
08:15
кино Х/ф "РЭД 2".
10:05
кино Х/ф "Четыре пера".
12:10
кино Х/ф "Крестный отец 2".
15:20
кино Х/ф "Заводила".
17:15
кино Х/ф "Лучший стрелок".
19:00
кино Х/ф "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль".
21:20
кино Х/ф "Хроника".
22:45
кино Х/ф "Самый пьяный округ в мире".
00:40
кино Х/ф "Бездна".
03:20
кино Х/ф "Тюряга".
05:10
кино Х/ф "Первый рыцарь".
07:15
кино Х/ф "Сквозь снег".
09:15
кино Х/ф "Воздушная тюрьма".
11:05
кино Х/ф "Дикая орхидея".
12:55
кино Х/ф "Крестный отец 3".
15:40
кино Х/ф "Подозрительные лица".
17:20
кино Х/ф "Девять ярдов".
19:00
кино Х/ф "Годзилла".
21:05
кино Х/ф "Армагеддон".
23:30
кино Х/ф "Улыбка Моны Лизы".
01:30
кино Х/ф "РЭД".
03:45
кино Х/ф "РЭД 2".
06:00
кино Х/ф "Бездна".
08:20
кино Х/ф "Заводила".
10:15
кино Х/ф "Порочные игры".
12:00
кино Х/ф "Крестный отец".
14:45
кино Х/ф "Крестный отец 2".
18:00
кино Х/ф "Крестный отец 3".
20:40
кино Х/ф "Хроника".
22:05
кино Х/ф "Сквозь снег".
00:05
кино Х/ф "Самый пьяный округ в мире".
01:55
кино Х/ф "Багровые реки".
03:35
кино Х/ф "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса".
05:05
кино Х/ф "Голубая бездна".
07:45
кино Х/ф "Улыбка Моны Лизы".
09:40
кино Х/ф "Подозрительные лица".
11:25
кино Х/ф "Дикая орхидея".
13:15
кино Х/ф "Девять ярдов".
14:50
кино Х/ф "Лучший стрелок".
16:35
кино Х/ф "Армагеддон".
19:00
кино Х/ф "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль".
21:20
кино Х/ф "Годзилла".
23:25
кино Х/ф "Четыре пера".