Киносвидание


Официальный сайт телеканала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3378

Программа передач на текущую неделю


Пн18.01
Вт19.01
Ср20.01
Чт21.01
Пт22.01
Сб23.01
Вс24.01
06:10
кино Х/ф "Лишний багаж".
08:05
кино Х/ф "Алоха".
10:00
кино Х/ф "Городские девчонки".
11:40
кино Х/ф "Пережить Рождество".
13:20
кино Х/ф "К черту любовь".
15:10
кино Х/ф "Улыбка Моны Лизы".
17:25
кино Х/ф "Копы в юбках".
19:30
кино Х/ф "Поцелуй на удачу".
21:05
кино Х/ф "Танцуй сердцем".
23:00
кино Х/ф "Отличница легкого поведения".
00:40
кино Х/ф "Любовь зла".
02:50
кино Х/ф "Шеф Адам Джонс".
05:30
кино Х/ф "50 первых поцелуев".
07:15
кино Х/ф "Неспящие в Сиэтле".
09:15
кино Х/ф "Улыбка Моны Лизы".
11:25
кино Х/ф "Копы в юбках".
13:45
кино Х/ф "Алоха".
15:40
кино Х/ф "Танцуй сердцем".
17:35
кино Х/ф "Знакомство с родителями".
19:30
кино Х/ф "Однажды в Вегасе".
21:00
кино Х/ф "Мне бы в небо".
23:00
кино Х/ф "Первая дочь".
00:55
кино Х/ф "50 первых поцелуев".
02:45
кино Х/ф "Пережить Рождество".
04:20
кино Х/ф "Просто неотразима".
06:05
кино Х/ф "Городские девчонки".
07:45
кино Х/ф "Стриптизерши".
09:45
кино Х/ф "Поцелуй на удачу".
11:40
кино Х/ф "Знакомство с родителями".
13:40
кино Х/ф "Однажды в Вегасе".
15:30
кино Х/ф "Мне бы в небо".
17:30
кино Х/ф "Знакомство с Факерами".
19:30
кино Х/ф "Турист".
21:05
кино Х/ф "Четыре пера".
23:30
кино Х/ф "К черту любовь".
01:15
кино Х/ф "Алоха".
03:20
кино Х/ф "Танцуй сердцем".
05:15
кино Х/ф "Улыбка Моны Лизы".
07:30
кино Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц".
09:20
кино Х/ф "Четыре пера".
11:45
кино Х/ф "Знакомство с Факерами".
14:00
кино Х/ф "Турист".
15:50
кино Х/ф "Первая дочь".
17:45
кино Х/ф "Знакомство с Факерами 2".
19:30
кино Х/ф "Шопоголик".
21:05
кино Х/ф "Дикая орхидея".
23:15
кино Х/ф "Поцелуй на удачу".
01:05
кино Х/ф "Копы в юбках".
03:20
кино Х/ф "Мне бы в небо".
05:10
кино Х/ф "К черту любовь".
07:00
кино Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2. Колыбель жизни".
09:10
кино Х/ф "Дикая орхидея".
11:20
кино Х/ф "Знакомство с Факерами 2".
13:10
кино Х/ф "Шопоголик".
15:05
кино Х/ф "Четыре пера".
17:35
кино Х/ф "Девушка моих кошмаров".
19:30
кино Х/ф "Монте-Карло".
21:10
кино Х/ф "Любовь и прочие неприятности".
22:55
кино Х/ф "Однажды в Вегасе".
00:45
кино Х/ф "Поцелуй на удачу".
02:35
кино Х/ф "Шеф Адам Джонс".
05:30
кино Х/ф "Копы в юбках".
07:40
кино Х/ф "Городские девчонки".
09:25
кино Х/ф "Знакомство с родителями".
11:25
кино Х/ф "Четыре пера".
13:50
кино Х/ф "Мне бы в небо".
15:50
кино Х/ф "Монте-Карло".
17:40
кино Х/ф "Шопоголик".
19:30
кино Х/ф "Турист".
21:05
кино Х/ф "Дикая орхидея".
23:10
кино Х/ф "Танцуй сердцем".
01:05
кино Х/ф "Неспящие в Сиэтле".
04:10
кино Х/ф "Первая дочь".
06:00
кино Х/ф "Стриптизерши".
08:00
кино Х/ф "Любовь и прочие неприятности".
09:50
кино Х/ф "Знакомство с Факерами".
12:00
кино Х/ф "Знакомство с Факерами 2".
13:50
кино Х/ф "Танцуй сердцем".
15:50
кино Х/ф "Девушка моих кошмаров".
17:45
кино Х/ф "Поцелуй на удачу".
19:30
кино Х/ф "Однажды в Вегасе".
21:00
кино Х/ф "Четыре пера".
23:30
кино Х/ф "Шеф Адам Джонс".