Увеличено количество телеканалов - смотрите 175 каналов в цифровом качестве!

12 октября 2016

Уважаемые абоненты!

Рады вам сообщить, что мы расширили список телевизионных каналов - теперь к просмотру доступны 175 каналов, из них 18 в HD-качестве!

Добавлены новые рейтинговые каналы:

Первый канал HD - лучшие развлекательные шоу, уникальные документальные передачи, свежие новости и аналитика, самые громкие кино и телепремьеры, эксклюзивное спортивное вещание и популярная российская музыка.

Канал транслируется в  HD-качестве!

 

Россия 1 HD информационные программы, многосерийные телефильмы и сериалы, телепублицистика, ток-шоу, телевикторины, комедийные и игровые форматы, полнометражные художественные и документальные фильмы, трансляции спортивных и общественно-политических событий, зрелищных мероприятий.

Канал транслируется в  HD-качестве!

 

ТНТ Music - амбициозный и перспективный проект, ориентированный на интересы современной аудитории. ТНТ Music — это качественная и востребованная музыка, эксклюзивные развлекательные программы и ТВ-шоу.

 

Фауна - телеканал о живой природе, который представляет все многообразие жизни. Пернатые и пушистые, незаметные и величественные, хищные и травоядные - наши ближайшие соседи на планете Земля. 

 

Наука - научно-популярный познавательный канал о достижениях науки. Канал посвящён уникальным разработкам, новым технологиям будущего и настоящего, научным открытиям и инновациям. Задача канала - легко и доступно рассказать зрителям о мире научных открытий, изобретениях, достижениях и новых технологиях.

 

Epoque (Эпоха) -  круглосуточный документальный телеканал о личностях, событиях, изобретениях и открытиях впечатанных заглавными буквами в историю человечества.

 

Дача  телеканал, на котором Вы увидите актуальные советы о садоводстве и растениеводстве для тех, кто только собрался приобщиться к этому хобби, а также программы о строительстве и создании дизайнерских изделий своими руками от признанных специалистов в своей области.

 

Приятного просмотра!

 


Другие новости