КХЛ


Официальный сайт телеканала: http://www.khl.ru/

Программа передач на текущую неделю


Пн20.05
Вт21.05
Ср22.05
Чт23.05
Пт24.05
Сб25.05
Вс26.05
06:00
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс".
08:40
спорт "Судейская".
09:20
спорт "МХЛ. 10 лет".
09:35
спорт "Игра слов".
09:55
спорт "Дуэль".
10:10
спорт "Яркие матчи". КХЛ. СКА - "Йокерит".
12:30
спорт "Лица КХЛ". Александр Шинин.
12:55
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. ЦСКА - "Витязь". 1-й матч.
15:15
спорт "Судейская".
15:55
спорт "Дуэль".
16:15
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
18:25
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. СКА - "Спартак". 1-й матч.
20:30
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Нефтехимик".
23:00
спорт "Дуэль".
23:15
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
00:20
спорт "Дуэль".
00:30
спорт "ЦСКА. 30 лет спустя".
01:25
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. СКА - "Спартак". 1-й матч.
03:30
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Нефтехимик".
06:00
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
08:10
спорт "Игра слов".
08:30
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. СКА - "Спартак". 1-й матч.
10:35
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Нефтехимик".
13:05
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
15:15
спорт "Игра слов".
15:40
спорт "МХЛ. 10 лет".
15:55
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор".
18:15
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев". 2-й матч.
20:35
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Торпедо".
22:45
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор".
01:00
спорт "Игра слов".
01:15
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев". 2-й матч.
03:35
спорт "МХЛ. 10 лет".
03:50
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Торпедо".
06:00
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор".
08:25
спорт "Дуэль".
08:35
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев". 2-й матч.
10:55
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Торпедо".
13:10
спорт "ЦСКА. 30 лет спустя".
13:35
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор".
15:55
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
18:05
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). 2-й матч.
20:10
спорт "ЦСКА. 30 лет спустя".
20:35
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск).
22:50
спорт "Игра слов".
23:05
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
01:15
спорт "Лица КХЛ". Александр Шинин.
01:40
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). 2-й матч.
03:45
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск).
06:00
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
08:15
спорт "МХЛ. 10 лет".
08:30
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). 2-й матч.
10:35
спорт "ЦСКА. 30 лет спустя".
11:00
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск).
13:15
спорт "Игра слов".
13:30
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
15:40
спорт "Лица КХЛ". "Адмирал".
16:00
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Металлург" (Магнитогорск).
17:55
спорт "Судейская".
18:35
спорт "Игра слов".
18:55
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Локомотив" - ХК "Сочи". 2-й матч.
21:30
спорт "Лица КХЛ". "Адмирал".
21:50
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Спартак".
00:00
спорт "ЦСКА. 30 лет спустя".
00:25
спорт "Судейская".
01:05
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Авангард".
03:25
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Локомотив" - ХК "Сочи". 2-й матч.
05:45
спорт "Игра слов".
06:00
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Спартак".
08:10
спорт "ЦСКА. 30 лет спустя".
08:35
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Металлург" (Магнитогорск).
10:30
спорт "Лица КХЛ". "Адмирал".
10:50
спорт "МХЛ. 10 лет".
11:05
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Локомотив" - ХК "Сочи". 2-й матч.
13:25
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Авангард".
15:45
спорт "Игра слов".
16:00
спорт "ЦСКА. 30 лет спустя".
16:25
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Трактор".
18:40
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч.
21:30
спорт "Дуэль".
21:50
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс".
00:20
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Трактор".
02:35
спорт "Лица КХЛ". "Адмирал".
02:55
спорт "МХЛ. 10 лет".
03:10
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч.
06:00
спорт "ЦСКА. 30 лет спустя".
06:25
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс".
08:55
спорт "Лица КХЛ". "Адмирал".
09:15
спорт "Игра слов".
09:35
спорт "Дуэль".
09:45
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Трактор".
12:00
спорт "ЦСКА. 30 лет спустя".
12:25
спорт "МХЛ. 10 лет".
12:40
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч.
15:30
спорт "Судейская".
16:15
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Барыс".
18:30
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Автомобилист" - "Трактор". 2-й матч.
20:30
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА.
22:45
спорт "Судейская".
23:30
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Барыс".
01:45
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Автомобилист" - "Трактор". 2-й матч.
03:45
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА.
06:00
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Барыс".
08:15
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Автомобилист" - "Трактор". 2-й матч.
10:15
спорт "Судейская".
11:00
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА.
13:15
спорт "ЦСКА. 30 лет спустя".
13:40
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Барыс".
15:55
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - "Локомотив".
18:20
спорт "Дуэль".
18:35
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" - "Торпедо". 2-й матч.
21:15
спорт "Судейская".
22:00
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Спартак" - "Автомобилист".