КХЛ


Официальный сайт телеканала: http://www.khl.ru/

Программа передач на текущую неделю


Пн26.10
Вт27.10
Ср28.10
Чт29.10
Пт30.10
Сб31.10
Вс01.11
06:00
спорт КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - ЦСКА.
08:15
спорт "Видео дня".
08:20
спорт "КХЛ. Подробно".
08:50
спорт "Самый быстрый - самый умный".
09:30
спорт КХЛ. "Спартак" - ХК "Сочи".
11:45
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
12:15
спорт "Судейская".
12:50
спорт КХЛ. "Динамо-Минск" - "Северсталь".
15:05
спорт "Клубная жизнь".
15:20
спорт КХЛ. "Сибирь" - "Барыс". Прямая трансляция.
17:50
спорт "Неделя КХЛ".
18:05
спорт "МХЛ удивляет".
18:40
спорт "КХЛ. Трансферы".
19:20
спорт КХЛ. "Динамо-Москва" - "Витязь". Прямая трансляция.
21:50
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:20
спорт "Событие".
22:25
спорт КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Торпедо".
00:35
спорт "КХЛ. Подробно".
01:05
спорт "Неделя КХЛ".
01:20
спорт "Клуб хоккейных путешественников".
01:30
спорт КХЛ. СКА - "Авангард".
03:45
спорт КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист".
06:00
спорт КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив".
08:15
спорт "Видео дня".
08:20
спорт "КХЛ. Подробно".
08:50
спорт КХЛ. "Динамо-Москва" - "Витязь".
11:05
спорт "Клуб хоккейных путешественников".
11:15
спорт КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Торпедо".
13:30
спорт "КХЛ. Трансферы".
14:10
спорт "Неделя КХЛ".
14:25
спорт Париматч МХЛ. "Сибирские Снайперы" - "Ладья". Прямая трансляция.
16:50
спорт КХЛ. СКА - "Авангард".
19:05
спорт "Неделя КХЛ".
19:20
спорт КХЛ. "Спартак" - "Северсталь". Прямая трансляция.
21:50
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:05
спорт "Событие".
22:10
спорт "Неделя КХЛ".
22:25
спорт КХЛ. "Ак Барс" - "Нефтехимик".
00:40
спорт "Клубная жизнь".
00:55
спорт "КХЛ. Подробно".
01:10
спорт Париматч МХЛ. МХК "Спартак" - "Красная Армия".
03:20
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
03:45
спорт КХЛ. "Спартак" - "Северсталь".
06:00
спорт КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист".
08:15
спорт "Видео дня".
08:20
спорт "КХЛ. Подробно".
08:35
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
09:00
спорт КХЛ. "Спартак" - "Северсталь".
11:15
спорт "Неделя КХЛ".
11:30
спорт КХЛ. "Ак Барс" - "Нефтехимик".
13:45
спорт "Клубная жизнь".
14:00
спорт КХЛ. "Спартак" - "Северсталь".
16:15
спорт "Судейская".
16:50
спорт КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Сибирь". Прямая трансляция.
19:20
спорт КХЛ. СКА - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция.
21:50
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:30
спорт "Событие".
22:35
спорт КХЛ. "Динамо-Москва" - "Авангард".
00:50
спорт "КХЛ. Подробно".
01:30
спорт КХЛ. "Динамо-Минск" - "Динамо" (Рига).
03:45
спорт КХЛ. "Автомобилист" - "Локомотив".
06:00
спорт КХЛ. СКА - "Куньлунь Ред Стар".
08:15
спорт "Видео дня".
08:20
спорт "КХЛ. Подробно".
09:00
спорт "Неделя КХЛ".
09:15
спорт КХЛ. "Динамо-Москва" - "Авангард".
11:30
спорт КХЛ. "Динамо-Минск" - "Динамо" (Рига).
13:45
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
14:10
спорт КХЛ. "Автомобилист" - "Локомотив".
16:25
спорт "Клубная жизнь".
16:40
спорт "Клуб хоккейных путешественников".
16:50
спорт "Хэштег".
16:55
спорт Париматч МХЛ. "Реактор" - "Толпар". Прямая трансляция.
19:15
спорт КХЛ. "Спартак" - ЦСКА. Прямая трансляция.
21:50
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:00
спорт "Событие".
22:05
спорт "Судейская".
22:45
спорт КХЛ. СКА - "Куньлунь Ред Стар".
01:00
спорт "КХЛ. Подробно".
01:10
спорт Париматч МХЛ. "Реактор" - "Толпар".
03:20
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
03:45
спорт КХЛ. "Спартак" - ЦСКА.
06:00
спорт Париматч МХЛ. "Реактор" - "Толпар".
08:10
спорт "Видео дня".
08:15
спорт "КХЛ. Подробно".
08:25
спорт "Судейская".
09:00
спорт КХЛ. "Спартак" - ЦСКА.
11:15
спорт "Самый быстрый - самый умный".
11:55
спорт Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - ХК "Рига". Прямая трансляция.
14:20
спорт "МХЛ удивляет".
14:55
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
15:25
спорт "КХЛ. Трансферы".
16:05
спорт "Клуб хоккейных путешественников".
16:15
спорт КХЛ. "Барыс" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция.
18:50
спорт КХЛ. "Ак Барс" - "Сибирь". Прямая трансляция.
21:20
спорт "Клуб хоккейных путешественников".
21:35
спорт "Клубная жизнь".
21:50
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:30
спорт "Событие".
22:35
спорт КХЛ. "Северсталь" - "Витязь".
00:50
спорт "КХЛ. Подробно".
01:30
спорт КХЛ. ХК "Сочи" - "Йокерит".
03:40
спорт КХЛ. "Локомотив" - "Динамо-Москва".
05:55
спорт Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - ХК "Рига". Прямая трансляция.
08:20
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
08:45
спорт "Видео дня".
08:50
спорт "КХЛ. Подробно".
09:30
спорт КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Рига).
11:45
спорт КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев".
14:00
спорт "Клубная жизнь".
14:15
спорт Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - ХК "Рига".
16:25
спорт "МХЛ удивляет".
17:00
спорт КХЛ. "Северсталь" - "Витязь".
19:15
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:30
спорт "Событие".
19:35
спорт КХЛ. ХК "Сочи" - "Йокерит".
21:45
спорт "КХЛ. Подробно".
22:00
спорт "КХЛ. Трансферы".
22:40
спорт КХЛ. "Локомотив" - "Динамо-Москва".
00:55
спорт "Клуб хоккейных путешественников".
01:05
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
01:30
спорт КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Рига).
03:45
спорт КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев".
06:00
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
06:25
спорт КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев".
08:40
спорт "Видео дня".
08:45
спорт "КХЛ. Подробно".
09:00
спорт КХЛ. "Барыс" - "Куньлунь Ред Стар".
11:15
спорт "МХЛ удивляет".
11:50
спорт КХЛ. "Локомотив" - "Динамо-Москва".
14:05
спорт "Клуб хоккейных путешественников".
14:15
спорт КХЛ. "Салават Юлаев" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция.
16:50
спорт КХЛ. "Спартак" - "Авангард". Прямая трансляция.
19:20
спорт "Клуб хоккейных путешественников".
19:35
спорт "Клубная жизнь".
19:50
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
20:30
спорт "Событие".
20:35
спорт КХЛ. "Северсталь" - "Йокерит".
22:45
спорт "КХЛ. Подробно".