КХЛ


Официальный сайт телеканала: http://www.khl.ru/

Программа передач на текущую неделю


Пн03.08
Вт04.08
Ср05.08
Чт06.08
Пт07.08
Сб08.08
Вс09.08
06:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Куньлунь Ред Стар" - "Нефтехимик".
08:05
спорт "КХЛ. Подробно".
08:25
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Металлург" (Магнитогорск) - "Адмирал".
10:30
спорт "Клубная жизнь".
10:45
спорт "Судейская".
11:20
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. СКА - "Автомобилист".
13:30
спорт "Игра слов".
13:45
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Авангард" - "Амур".
15:50
спорт "КХЛ. Трансферы".
16:30
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
16:55
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Ак Барс" - ЦСКА.
19:15
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:35
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Йокерит" - "Динамо-Минск".
21:40
спорт "Клубная жизнь".
21:55
спорт "КХЛ. Подробно".
22:15
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Торпедо" - "Салават Юлаев".
00:35
спорт "Клубная жизнь".
00:40
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
01:05
спорт "КХЛ. Трансферы".
01:45
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Сибирь" - "Барыс".
03:45
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Ак Барс" - ЦСКА.
06:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Йокерит" - "Динамо-Минск".
08:05
спорт "КХЛ. Подробно".
08:25
спорт "Игра слов".
08:40
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Торпедо" - "Салават Юлаев".
11:05
спорт "КХЛ. Трансферы".
11:45
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
11:55
спорт "Клубная жизнь".
12:10
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Сибирь" - "Барыс".
14:10
спорт "КХЛ. Подробно".
14:30
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
14:55
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России. Прямая трансляция.
17:20
спорт "Самый быстрый - самый умный".
18:05
спорт "Судейская".
18:40
спорт "Клубная жизнь".
18:55
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив". Прямая трансляция.
21:20
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
21:40
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
22:05
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Северсталь" - "Металлург" (Магнитогорск).
00:05
спорт "КХЛ. Подробно".
00:25
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России.
02:40
спорт "Самый быстрый - самый умный".
03:25
спорт "КХЛ. Подробно".
03:45
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив".
06:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Северсталь" - "Металлург" (Магнитогорск).
08:00
спорт "КХЛ. Подробно".
08:20
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России.
10:35
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
11:00
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив".
13:15
спорт "Самый быстрый - самый умный".
14:00
спорт "КХЛ. Трансферы".
14:45
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
14:55
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России. Прямая трансляция.
17:20
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
17:40
спорт "Игра слов".
17:55
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо-Москва" - "Автомобилист".
20:05
спорт "КХЛ. Подробно".
20:25
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Трактор" - "Адмирал".
22:45
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
22:55
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России.
01:10
спорт "Клубная жизнь".
01:25
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо-Москва" - "Автомобилист".
03:35
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России.
05:45
спорт "Игра слов".
06:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Трактор" - "Адмирал".
08:20
спорт "КХЛ. Подробно".
08:40
спорт "Самый быстрый - самый умный".
09:25
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России.
11:40
спорт "Клубная жизнь".
11:55
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо-Москва" - "Автомобилист".
14:05
спорт "КХЛ. Подробно".
14:25
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России.
16:40
спорт "Игра слов".
16:55
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив". Прямая трансляция.
19:20
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:40
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Йокерит" - "Салават Юлаев".
22:00
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
22:10
спорт "КХЛ. Подробно".
22:30
спорт "Судейская".
23:05
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Витязь" - "Динамо-Минск".
01:15
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив".
03:30
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
03:40
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Йокерит" - "Салават Юлаев".
06:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Витязь" - "Динамо-Минск".
08:10
спорт "КХЛ. Подробно".
08:30
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив".
10:45
спорт "КХЛ. Трансферы".
11:30
спорт "КХЛ. Подробно".
11:50
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
12:20
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Йокерит" - "Салават Юлаев".
14:40
спорт "Игра слов".
14:55
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России. Прямая трансляция.
17:20
спорт "Судейская".
17:55
спорт "Самый быстрый - самый умный".
18:40
спорт "Клубная жизнь".
18:55
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив". Прямая трансляция.
21:20
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
21:40
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Ак Барс" - "Автомобилист".
23:45
спорт "КХЛ. Подробно".
00:05
спорт "Игра слов".
00:25
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России.
02:35
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
02:45
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив".
05:00
спорт "КХЛ. Подробно".
05:20
спорт "Судейская".
06:00
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России.
08:10
спорт "КХЛ. Подробно".
08:30
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив".
10:45
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России.
12:55
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России. Прямая трансляция.
15:20
спорт "КХЛ. Трансферы".
15:55
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
16:05
спорт "Судейская".
16:40
спорт "Игра слов".
16:55
спорт "Клубная жизнь".
17:10
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив". Прямая трансляция.
19:35
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:55
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Нефтехимик" - "Сибирь".
22:00
спорт "КХЛ. Подробно".
22:20
спорт "Судейская".
22:55
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России.
01:10
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив".
03:25
спорт "КХЛ. Подробно".
03:45
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
03:55
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Нефтехимик" - "Сибирь".
06:00
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России.
08:10
спорт "КХЛ. Подробно".
08:30
спорт "Судейская".
09:05
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив".
11:20
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
11:45
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Нефтехимик" - "Сибирь".
13:50
спорт "КХЛ. Подробно".
14:10
спорт "Игра слов".
14:30
спорт "Самый быстрый - самый умный".
15:15
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Витязь" - "Салават Юлаев".
17:30
спорт "Клубная жизнь".
17:45
спорт "КХЛ. Трансферы".
18:25
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
18:45
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России.
20:55
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
21:05
спорт "КХЛ. Подробно".
21:25
спорт "Клубная жизнь".
21:40
спорт "КХЛ. Трансферы".
22:20
спорт Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив".