БелРос


Официальный сайт телеканала: http://belros.tv/

Программа передач на текущую неделю


Ср29.06
Чт30.06
Пт01.07
Сб02.07
Вс03.07
00:00
другое "Союзинформ".
00:15
телесериалы Т/с "Обратный отсчёт", 3 с.
00:55
телесериалы Т/с "Обратный отсчёт", 4 с.
01:55
другое "Год в истории". "1937. Утомленное солнце".
02:10
другое "Наши люди". "Юлия Новицкая".
02:40
другое "Год в истории". "1941. Священная война".
03:00
другое "Союзинформ".
03:15
телесериалы Т/с "Практика 2", 39 с.
04:05
телесериалы Т/с "Практика 2", 40 с.
05:05
другое "Год в истории". "1933. Серый волк".
05:20
другое "Братская кухня". "Волованы с паштетом - Пирожки с печенью" (с субтитрами).
06:00
другое "Союзинформ".
06:10
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 76 с.
06:15
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 77 с.
06:20
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 78 с.
06:25
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 79 с.
06:35
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 80 с.
06:40
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 81 с.
06:45
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 82 с.
06:50
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 83 с.
07:00
другое "Союзинформ".
07:15
другое "Братская кухня". "Гороховый суп - Груца" (с субтитрами).
08:00
другое "Союзинформ".
08:05
другое "Факты на стол", 39 эп.
08:30
другое "Минск - Москва".
09:00
другое "Союзинформ".
09:15
другое "Факты на стол", 39 эп.
09:45
другое "Год в истории". "1934".
10:00
другое "Союзинформ".
10:15
телесериалы Т/с "Шелест", 1 с.
11:05
телесериалы Т/с "Шелест", 2 с.
12:00
другое "Союзинформ".
12:15
другое "Факты на стол", 39 эп.
12:45
другое "Год в истории". "1938. Катюша".
13:00
другое "Союзинформ".
13:10
кино Х/ф "Волки".
15:00
другое "Союзинформ".
15:15
другое "Карта Родины". "Владимирская область".
15:55
другое "Хит-привет из СССР". "Клён".
16:00
другое "Союзинформ".
16:15
кино Х/ф "Красавчик", 1 и 2 с.
18:00
другое "Союзинформ".
18:15
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 76 с.
18:20
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 77 с.
18:25
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 78 с.
18:30
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 79 с.
18:35
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 80 с.
18:40
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 81 с.
18:45
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 82 с.
18:50
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 83 с.
19:00
другое "Союзинформ".
19:15
другое "Факты на стол", 39 эп.
19:45
другое "Минск - Москва".
20:15
другое "Новое PROчтение". "Поэт белорусской земли. 140 лет Янке Купале".
20:45
другое "Год в истории". "1940. Шапка-ушанка".
21:00
другое "Союзинформ".
21:10
кино Х/ф "Я буду рядом".
23:00
другое "Союзинформ".
23:15
другое "Факты на стол", 39 эп.
23:45
другое "Год в истории". "1934".
00:00
другое "Союзинформ".
00:15
телесериалы Т/с "Шелест", 1 с.
01:05
телесериалы Т/с "Шелест", 2 с.
02:10
другое "Наши люди". "Юрий Куклачев".
02:40
другое "Год в истории". "1940. Шапка-ушанка".
03:00
другое "Союзинформ".
03:15
кино Х/ф "Красавчик", 1 и 2 с.
05:05
другое "Год в истории". "1934".
05:20
другое "Братская кухня". "Гороховый суп - Груца" (с субтитрами).
06:00
другое "Союзинформ".
06:10
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 84 с.
06:15
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 85 с.
06:20
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 86 с.
06:25
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 87 с.
06:35
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 88 с.
06:40
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 89 с.
06:45
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 90 с.
06:50
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 91 с.
07:00
другое "Союзинформ".
07:15
другое "Братская кухня". "Гурьевская каша - Груша по-радзивилловски" (с субтитрами).
08:00
другое "Союзинформ".
08:05
другое "Факты на стол", 39 эп.
08:30
другое "Минск - Москва".
09:00
другое "Союзинформ".
09:15
другое "Факты на стол", 39 эп.
09:45
другое "Год в истории". "1935".
10:00
другое "Союзинформ".
10:15
телесериалы Т/с "Шелест", 3 с.
11:00
телесериалы Т/с "Шелест", 4 с.
12:00
другое "Союзинформ".
12:15
другое "Факты на стол", 39 эп.
12:45
другое "Год в истории". "1939. Т-34".
13:00
другое "Союзинформ".
13:10
кино Х/ф "Я буду рядом".
15:00
другое "Союзинформ".
15:15
другое "Карта Родины". "Дайвинг, серфинг и лечебные грязи в Краснодарском крае".
15:55
другое "Хит-привет из СССР". "Миллион алых роз".
16:00
другое "Союзинформ".
16:15
кино Х/ф "Красавчик", 3 и 4 с.
18:00
другое "Союзинформ".
18:15
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 84 с.
18:20
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 85 с.
18:25
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 86 с.
18:30
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 87 с.
18:35
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 88 с.
18:40
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 89 с.
18:45
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 90 с.
18:50
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 91 с.
19:00
другое "Союзинформ".
19:15
другое "Факты на стол", 40 эп.
19:45
другое "Год в истории". "1941. Болтун - находка для шпиона".
20:00
другое "Есть вопрос". Ток-шоу. "Фейковая война: Как победить "империю лжи"?".
21:00
другое "Союзинформ".
21:10
кино Х/ф "Враги".
22:30
другое "Карта Родины". "Лида" (с субтитрами).
23:00
другое "Союзинформ".
23:15
другое "Факты на стол", 40 эп.
23:45
другое "Год в истории". "1935".
00:00
другое "Союзинформ".
00:15
телесериалы Т/с "Шелест", 3 с.
01:00
телесериалы Т/с "Шелест", 4 с.
02:10
другое "Наши люди". "Юрий Поляков".
02:40
другое "Год в истории". "1941. Болтун - находка для шпиона".
03:00
другое "Союзинформ".
03:15
кино Х/ф "Красавчик", 3 и 4 с.
05:05
другое "Год в истории". "1935".
05:20
другое "Братская кухня". "Гурьевская каша - Груша по-радзивилловски" (с субтитрами).
06:00
другое "Союзинформ".
06:10
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 92 с.
06:15
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 93 с.
06:20
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 94 с.
06:25
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 95 с.
06:35
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 96 с.
06:40
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 97 с.
06:45
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 98 с.
06:50
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 99 с.
07:00
другое "Союзинформ".
07:15
другое "Братская кухня". "Жаркое - Драники" (с субтитрами).
08:00
другое "Союзинформ".
08:05
другое "Факты на стол", 40 эп.
08:30
другое "Будьте здоровы". "Ласковый убийца: чем опасен гепатит C?".
09:00
другое "Союзинформ".
09:15
другое "Факты на стол", 40 эп.
09:45
другое "Год в истории". "1935. Даешь стране угля".
10:00
другое "Союзинформ".
10:15
телесериалы Т/с "Шелест", 5 с.
11:05
телесериалы Т/с "Шелест", 6 с.
12:00
другое "Союзинформ".
12:15
другое "Факты на стол", 40 эп.
12:45
другое "Год в истории". "1939. Воссоединение Западной и Советской Беларуси".
13:00
другое "Союзинформ".
13:10
другое "Враги" Художественный фильм 14+.
14:30
другое "Наши люди". "Александр Даркович".
15:00
другое "Союзинформ".
15:15
другое "Карта Родины". "Военные музеи и рыбалка в Севастополе".
15:55
другое "Хит-привет из СССР". "Мама".
16:00
другое "Союзинформ".
16:15
кино Х/ф "Трамвай в Париж", 1 и 2 с.
18:00
другое "Союзинформ".
18:15
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 92 с.
18:20
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 93 с.
18:25
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 94 с.
18:30
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 95 с.
18:35
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 96 с.
18:40
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 97 с.
18:45
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 98 с.
18:50
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 99 с.
19:00
другое "Союзинформ".
19:15
другое "Факты на стол", 40 эп.
19:45
другое "Минск - Москва".
20:15
другое "Будьте здоровы". "Ласковый убийца: чем опасен гепатит C?".
20:45
другое "Год в истории". "1941", 1 ч.
21:00
другое "Союзинформ".
21:10
кино Х/ф "Заяц над бездной".
22:45
другое "Год в истории". "1941. Болтун - находка для шпиона".
23:00
другое "Союзинформ".
23:15
другое "Факты на стол", 40 эп.
23:45
другое "Год в истории". "1935. Даешь стране угля".
00:00
другое "Союзинформ".
00:15
телесериалы Т/с "Шелест", 5 с.
01:05
телесериалы Т/с "Шелест", 6 с.
02:10
другое "Наши люди". "Александр Даркович".
02:40
другое "Год в истории". "1941", 1 ч.
03:00
другое "Союзинформ".
03:15
кино Х/ф "Трамвай в Париж", 1 и 2 с.
05:05
другое "Год в истории". "1935. Даешь стране угля".
05:20
другое "Братская кухня". "Жаркое - Драники" (с субтитрами).
06:00
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 60 с.
06:05
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 61 с.
06:10
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 62 с.
06:15
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 63 с.
06:20
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 64 с.
06:25
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 65 с.
06:30
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 66 с.
06:35
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 67 с.
06:40
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 68 с.
06:45
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 69 с.
06:55
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 70 с.
07:00
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 71 с.
07:05
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 72 с.
07:10
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 73 с.
07:15
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 74 с.
07:20
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 75 с.
07:25
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 76 с.
07:30
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 77 с.
07:35
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 78 с.
07:50
другое "Братская кухня". "Крем-суп из тыквы с беконом и полесские колдуны с рыбой" (с субтитрами).
08:20
кино Х/ф "Город Мастеров".
09:45
другое "Карта Родины". "Царское село" (с субтитрами).
10:10
кино Х/ф "Шут Балакирев".
13:00
телесериалы Т/с "Шелест", 1 с.
13:50
телесериалы Т/с "Шелест", 2 с.
14:40
телесериалы Т/с "Шелест", 3 с.
15:30
телесериалы Т/с "Шелест", 4 с.
16:20
телесериалы Т/с "Шелест", 5 с.
17:10
телесериалы Т/с "Шелест", 6 с.
18:20
кино Х/ф "Я буду рядом".
20:00
другое "Союзинформ. Итоги".
20:30
кино Х/ф "Прогулка".
22:05
кино Х/ф "Трамвай в Париж", 1 и 2 с.
00:00
другое "Карта Родины". "Дайвинг, серфинг и лечебные грязи в Краснодарском крае".
00:45
кино Х/ф "Край".
02:50
другое "Хит-привет из СССР". "Вологда".
03:00
другое "Наши люди". "Алексей Дзермант".
03:30
кино Х/ф "Прогулка".
05:00
другое "Год в истории". "1941", 1 ч.
05:20
другое "Братская кухня". "Филе - Курник" (с субтитрами).
06:00
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 79 с.
06:05
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 80 с.
06:10
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 81 с.
06:15
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 82 с.
06:20
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 83 с.
06:25
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 84 с.
06:30
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 85 с.
06:35
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 86 с.
06:40
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 87 с.
06:45
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 88 с.
06:55
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 89 с.
07:00
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 90 с.
07:05
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 91 с.
07:10
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 92 с.
07:15
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 93 с.
07:20
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 94 с.
07:25
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 95 с.
07:30
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 96 с.
07:35
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 97 с.
07:40
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 98 с.
07:50
мультфильмы М/с "Ми-ми-мишки", 99 с.
08:00
другое "Братская кухня". "Холодник - Окрошка" (с субтитрами).
08:40
другое "Карта Родины". "Минская область: замки, музеи и рыбалка".
09:20
док.кино Д/с "Дорогами Багратиона", 1 с. "Операция "Кровь".
09:45
док.кино Д/с "Дорогами Багратиона", 2 с. "Маленькие солдаты большой войны".
10:10
док.кино Д/с "Дорогами Багратиона", 3 с. "Зина Туснолобова-Марченко и Александр Мамкин".
10:35
док.кино Д/с "Дорогами Багратиона", 4 с. "Подготовка временной операции в Беларуси".
11:00
док.кино Д/с "Дорогами Багратиона", 5 с. "Мемориал "Операция Багратион".
11:25
док.кино Д/с "Дорогами Багратиона", 6 с. "Вахта памяти".
12:05
другое "Карта Родины". "Брестская область. Фотоохота в Беловежской пуще".
12:50
другое "Хит-привет из СССР". "Беловежская пуща".
13:00
кино Х/ф "Без права на ошибку", 1-4 с.
16:45
другое "Карта Родины". "Гомельская область. Золотое кольцо Гомельщины и зона радиационного загрязнения".
17:30
другое "Хит-привет из СССР". "Алеся".
17:40
кино Х/ф "Днепровский рубеж".
20:00
другое "Беларусь. Главное".
21:30
кино Х/ф "Человек войны".