Star Cinema


Программа передач на текущую неделю


Пн03.08
Вт04.08
Ср05.08
Чт06.08
Пт07.08
Сб08.08
Вс09.08
06:00
кино Х/ф "Я тебя никому не отдам", 1-4 с.
09:20
кино Х/ф "Счастливого пути!".
11:15
кино Х/ф "Одуванчик".
13:00
кино Х/ф "Я тебя никому не отдам", 1-4 с.
16:20
кино Х/ф "Любовь одна".
18:00
кино Х/ф "Сюрприз".
19:45
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 1-4 с.
23:10
кино Х/ф "Исчезновение".
00:50
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 1-4 с.
04:15
кино Х/ф "Счастливого пути!".
06:00
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 1-4 с.
09:25
кино Х/ф "Невеста моего друга".
11:10
кино Х/ф "Если бы да кабы".
12:55
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 1-4 с.
16:20
кино Х/ф "Сюрприз".
18:00
кино Х/ф "Фото моей девушки".
19:40
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 5-8 с.
23:10
кино Х/ф "Любовь одна".
00:45
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 5-8 с.
04:15
кино Х/ф "Невеста моего друга".
06:00
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 5-8 с.
09:40
кино Х/ф "Моя мама - Снегурочка".
11:10
кино Х/ф "Плохая соседка".
12:50
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 5-8 с.
16:25
кино Х/ф "Фото моей девушки".
18:00
кино Х/ф "Все должны умереть".
20:00
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 9 и 10 с.
21:45
телесериалы Т/с "Анна Герман", 1 и 2 с.
23:30
кино Х/ф "Сюрприз".
01:05
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 9 и 10 с.
02:50
телесериалы Т/с "Анна Герман", 1 и 2 с.
04:35
кино Х/ф "Моя мама - Снегурочка".
06:00
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 9 и 10 с.
07:50
телесериалы Т/с "Анна Герман", 1 и 2 с.
09:40
кино Х/ф "Исчезновение".
11:15
кино Х/ф "Знак судьбы".
13:05
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 9 и 10 с.
14:55
телесериалы Т/с "Анна Герман", 1 и 2 с.
16:45
кино Х/ф "Чужие души".
18:10
кино Х/ф "Странное Рождество".
19:50
телесериалы Т/с "Анна Герман", 3-6 с.
23:20
кино Х/ф "Фото моей девушки".
00:55
телесериалы Т/с "Анна Герман", 3-6 с.
04:25
кино Х/ф "Исчезновение".
06:00
телесериалы Т/с "Анна Герман", 3-6 с.
09:30
кино Х/ф "Любовь одна".
11:05
кино Х/ф "Не торопи любовь".
12:55
телесериалы Т/с "Анна Герман", 3-6 с.
16:25
кино Х/ф "Странное Рождество".
18:00
кино Х/ф "Профессор в законе".
20:05
телесериалы Т/с "Анна Герман", 7-10 с.
23:35
кино Х/ф "Чужие души".
01:00
телесериалы Т/с "Анна Герман", 7-10 с.
04:25
кино Х/ф "Странное Рождество".
06:00
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 1-4 с.
09:35
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 5-8 с.
13:15
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 9 и 10 с.
15:05
кино Х/ф "Сюрприз".
16:55
кино Х/ф "Профессор в законе".
19:00
телесериалы Т/с "Анна Герман", 1-4 с.
22:40
телесериалы Т/с "Анна Герман", 5-8 с.
02:20
телесериалы Т/с "Анна Герман", 9 и 10 с.
04:05
кино Х/ф "Фото моей девушки".
06:00
телесериалы Т/с "Анна Герман", 1-4 с.
09:40
телесериалы Т/с "Анна Герман", 5-8 с.
13:20
телесериалы Т/с "Анна Герман", 9 и 10 с.
15:05
кино Х/ф "Профессор в законе".
17:15
кино Х/ф "Сюрприз".
19:05
кино Х/ф "Фото моей девушки".
20:50
телесериалы Т/с "Двойная жизнь", 1-4 с.