National Geographic Wild


Официальный сайт телеканала: http://www.natgeotv.com/ru/wild/

Программа передач на текущую неделю


Пн14.01
Вт15.01
Ср16.01
Чт17.01
Пт18.01
Сб19.01
Вс20.01
06:45
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 3 эп. Бушующая Амазонка.
07:35
другое Увлекательная зоология: лучшее, 7 эп. Носороги и совы.
08:00
другое Увлекательная зоология: лучшее, 1 эп. Слоны и орангутаны.
08:25
другое Увлекательная зоология: лучшее, 2 эп. Свиньи и собаки.
08:50
другое Дикая Корея, 1 эп. Голос природы.
09:35
другое Дикий Йеллоустоун: Волчица.
10:25
другое Рыбы-чудовища, 1 сезон, 1 эп. Монгольский таймень.
11:15
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 4 эп. Таиландский рай.
12:05
другое Дикая Корея, 1 эп. Голос природы.
12:50
другое Дикий Йеллоустоун: Волчица.
13:40
другое Выжить несмотря ни на что.
14:25
другое Прайд, 1 эп. Рискованный шаг.
15:15
другое Нашествие полярных медведей.
16:00
другое Первобытный бойцовский клуб.
16:45
другое Игры больших кошек.
17:35
другое Молниеносные акулы.
18:25
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 4 эп. Плоды террора.
19:10
другое Самые опасные животные: лучшее, 3 эп. Опасные игры.
20:00
другое Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
20:45
другое Человек и Природа, 5 эп. Вода.
21:35
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 4 эп. Таиландский рай.
22:25
другое Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
23:15
другое Самые опасные животные: лучшее, 3 эп. Опасные игры.
00:00
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 10 эп. Камчатский улов.
00:50
другое Бойцовский клуб для животных: лучшее, 1 эп. Заклятые враги.
00:00
другое Рыбы-чудовища, 1 сезон, 1 эп. Монгольский таймень.
00:55
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 4 эп. Плоды террора.
01:40
другое Человек и Природа, 5 эп. Вода.
02:30
другое Нашествие полярных медведей.
03:15
другое Первобытный бойцовский клуб.
04:05
другое Игры больших кошек.
04:50
другое Молниеносные акулы.
05:40
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 4 эп. Плоды террора.
06:25
другое Человек и Природа, 5 эп. Вода.
07:10
другое Рыбы-чудовища, 1 сезон, 1 эп. Монгольский таймень.
08:00
другое Увлекательная зоология: лучшее, 3 эп. Львы и креветки.
08:25
другое Увлекательная зоология: лучшее, 4 эп. Волки и коровы.
08:45
другое Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
09:35
другое Воздушное сафари: Австралия.
10:20
другое Рыбы-чудовища, 1 сезон, 2 эп. Рыба-бензопила.
11:15
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 5 эп. Загадка реки Меконг.
12:00
другое Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
12:50
другое Воздушное сафари: Австралия.
13:35
другое Война за территорию: львы и бегемоты.
14:25
другое Дикие маленькие кошки.
15:10
другое Дикая природа Миссисипи, 1 эп. Во власти холода.
16:00
другое Дикая природа Миссисипи, 2 эп. Великий потоп.
16:50
другое Дикая природа Миссисипи, 3 эп. Дельта-блюз.
17:35
другое Дикая Ботсвана: Братство львов.
18:25
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 5 эп. Полное превосходство.
19:10
другое Самые опасные животные: лучшее, 4 эп. Хладнокровные убийцы.
20:00
другое Самые странные в мире мозги и малыши, 2 эп. Эйнштейны животного мира.
20:50
другое Пир гризли.
21:35
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 5 эп. Загадка реки Меконг.
22:25
другое Самые странные в мире мозги и малыши, 2 эп. Эйнштейны животного мира.
23:15
другое Самые опасные животные: лучшее, 4 эп. Хладнокровные убийцы.
00:05
другое Рыбы-чудовища, 1 сезон, 2 эп. Рыба-бензопила.
00:55
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 5 эп. Полное превосходство.
01:45
другое Пир гризли.
02:30
другое Дикая природа Миссисипи, 1 эп. Во власти холода.
03:20
другое Дикая природа Миссисипи, 2 эп. Великий потоп.
04:05
другое Дикая природа Миссисипи, 3 эп. Дельта-блюз.
04:55
другое Дикая Ботсвана: Братство львов.
05:40
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 5 эп. Полное превосходство.
06:25
другое Пир гризли.
07:10
другое Рыбы-чудовища, 1 сезон, 2 эп. Рыба-бензопила.
08:00
другое Увлекательная зоология: лучшее, 5 эп. Тигры и белые медведи.
08:25
другое Увлекательная зоология: лучшее, 6 эп. Еноты и осьминоги.
08:50
другое Самые странные в мире мозги и малыши, 2 эп. Эйнштейны животного мира.
09:35
другое Странная дружба, 4 сезон, 5 эп. Любовь с первого взгляда.
10:25
другое Рыбы-чудовища, 1 сезон, 3 эп. Самый большой в мире скат.
11:15
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 6 эп. Сом-чужак.
12:05
другое Самые странные в мире мозги и малыши, 2 эп. Эйнштейны животного мира.
12:55
другое Странная дружба, 4 сезон, 5 эп. Любовь с первого взгляда.
13:40
другое Самые опасные акулы.
14:30
другое Дикие дельфины.
15:15
другое Жизнь на Большом Барьерном рифе, 1 эп.
16:05
другое Жизнь на Большом Барьерном рифе, 2 эп.
16:50
другое Жизнь на Большом Барьерном рифе, 3 эп.
17:40
другое Секретный кубинский риф.
18:25
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 6 эп. Победитель получает всё.
19:10
другое Самые опасные животные: лучшее, 5 эп. Микроубийцы.
20:00
другое Странная дружба: лучшее, 3 эп. Все приятели, большие и маленькие.
20:45
другое Охота на гигантского крокодила.
21:35
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 6 эп. Сом-чужак.
22:30
другое Странная дружба: лучшее, 3 эп. Все приятели, большие и маленькие.
23:20
другое Самые опасные животные: лучшее, 5 эп. Микроубийцы.
00:10
другое Рыбы-чудовища, 1 сезон, 3 эп. Самый большой в мире скат.
01:00
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 6 эп. Победитель получает всё.
01:50
другое Охота на гигантского крокодила.
02:40
другое Жизнь на Большом Барьерном рифе, 1 эп.
03:30
другое Жизнь на Большом Барьерном рифе, 2 эп.
04:20
другое Жизнь на Большом Барьерном рифе, 3 эп.
05:10
другое Секретный кубинский риф.
05:55
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 6 эп. Победитель получает всё.
06:45
другое Охота на гигантского крокодила.
07:35
другое Увлекательная зоология: лучшее, 5 эп. Тигры и белые медведи.
08:00
другое Увлекательная зоология: лучшее, 7 эп. Носороги и совы.
08:25
другое Увлекательная зоология: лучшее, 8 эп. Коты и лягушки.
08:50
другое Странная дружба: лучшее, 3 эп. Все приятели, большие и маленькие.
09:35
другое Заклятые враги: кошки против собак.
10:25
другое Рыбы-чудовища, 1 сезон, 4 эп. Большой белый осетр.
11:15
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 7 эп. Нильский гигант.
12:05
другое Странная дружба: лучшее, 3 эп. Все приятели, большие и маленькие.
12:50
другое Заклятые враги: кошки против собак.
13:40
другое Секретное королевство Борнео: странные и дикие.
14:30
другое Захватчики.
15:15
другое Глубоководные гиганты.
16:00
другое Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
16:50
другое Когда акулы нападают: ловушки для туристов.
17:35
другое Пир гризли.
18:20
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 7 эп. Настоящий зверь.
19:10
другое Самые опасные животные, 1 сезон, 1 эп. Ядовитый зуб.
20:00
другое Дикий Йеллоустоун: Огонь и лед.
20:45
другое Атака нильского крокодила.
21:35
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 7 эп. Нильский гигант.
22:25
другое Дикий Йеллоустоун: Огонь и лед.
23:15
другое Самые опасные животные, 1 сезон, 1 эп. Ядовитый зуб.
00:00
другое Рыбы-чудовища, 1 сезон, 4 эп. Большой белый осетр.
00:55
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 7 эп. Настоящий зверь.
01:45
другое Атака нильского крокодила.
02:35
другое Глубоководные гиганты.
03:15
другое Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
04:05
другое Когда акулы нападают: ловушки для туристов.
04:55
другое Пир гризли.
05:35
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 7 эп. Настоящий зверь.
06:25
другое Атака нильского крокодила.
07:10
другое Рыбы-чудовища, 1 сезон, 4 эп. Большой белый осетр.
08:00
другое Испытания в дикой природе, 1 эп. Вторжение на Фолклендские острова.
08:25
другое Испытания в дикой природе, 2 эп. Восхитительное путешествие бабочек-монархов.
08:50
другое Дикий Йеллоустоун: Огонь и лед.
09:35
другое Скорая ветеринарная помощь, 2 сезон, 4 эп. Слон в кабинете.
10:25
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 1 эп. Бушующая Амазонка.
11:15
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 8 эп. Древний монстр.
12:05
другое Дикий Йеллоустоун: Огонь и лед.
12:50
другое Скорая ветеринарная помощь, 2 сезон, 4 эп. Слон в кабинете.
13:40
другое Самые странные в мире: Мутанты.
14:25
другое Бегемот против крокодила.
15:15
другое Дикая природа Южной Африки, 2 эп. Земля гигантов.
16:00
другое Львиное королевство, 1 эп. Стая и наказание.
16:50
другое Львиное королевство, 2 эп. Охота гигантов.
17:35
другое Львиное королевство, 3 эп. Кровная вражда.
18:25
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 8 эп. Костоломы.
19:10
другое Самые опасные животные, 1 сезон, 2 эп. Подводные убийцы.
20:00
другое Дикие животные Севера, 1 эп. Возрождение.
20:45
другое Дикие животные Севера, 3 эп. На краю.
21:35
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 8 эп. Древний монстр.
22:25
другое Дикие животные Севера, 1 эп. Возрождение.
23:15
другое Самые опасные животные, 1 сезон, 2 эп. Подводные убийцы.
00:00
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 1 эп. Бушующая Амазонка.
00:55
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 8 эп. Костоломы.
01:40
другое Дикие животные Севера, 3 эп. На краю.
02:30
другое Дикая природа Южной Африки, 2 эп. Земля гигантов.
03:15
другое Львиное королевство, 1 эп. Стая и наказание.
04:05
другое Львиное королевство, 2 эп. Охота гигантов.
04:50
другое Львиное королевство, 3 эп. Кровная вражда.
05:35
другое Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 8 эп. Костоломы.
06:25
другое Дикие животные Севера, 3 эп. На краю.
07:10
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 1 эп. Бушующая Амазонка.
08:00
другое Испытания в дикой природе, 3 эп. Рукавица.
08:25
другое Испытания в дикой природе, 4 эп. Ночь крабов острова Рождества.
08:50
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 1 эп. Африканская саванна.
09:35
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
10:25
другое Африканские охотники, 5 эп. Молодняк.
11:10
другое Африканские охотники, 6 эп. Выжить в степях Замбии.
12:00
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 1 эп. Африканская саванна.
12:50
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
13:35
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 2 эп. Жестокая пустыня.
14:25
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 3 эп. Поле битвы - Скалистые горы.
15:10
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
16:00
другое Дикая природа Индонезии, 1 эп. Затерянные миры Папуа.
16:45
другое Дикая природа Индонезии, 2 эп. Острова монстров.
17:35
другое Дикая природа Индонезии, 3 эп. Земля драконов.
18:20
другое Симфония нашего мира.
19:10
другое Глубоководные киты.
20:00
другое Бесплодные земли.
20:45
другое Скала леопардов.
21:35
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 9 эп. Террор в Гималаях.
22:25
другое Бесплодные земли.
23:15
другое Скала леопардов.
00:00
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 9 эп. Террор в Гималаях.
00:50
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 1 эп. Африканская саванна.
01:40
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
02:30
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 2 эп. Жестокая пустыня.
03:15
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 3 эп. Поле битвы - Скалистые горы.
04:05
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
04:55
другое Дикая природа Индонезии, 1 эп. Затерянные миры Папуа.
05:40
другое Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
06:25
другое Дикая природа Индонезии, 1 эп. Затерянные миры Папуа.
07:10
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 9 эп. Террор в Гималаях.
08:00
другое Испытания в дикой природе, 5 эп. Роковое влечение.
08:25
другое Испытания в дикой природе, 6 эп. Муравьиная армия.
08:50
другое Бойцовский клуб для животных: лучшее, 1 эп. Заклятые враги.
09:35
другое Бойцовский клуб для животных: лучшее, 2 эп. Реванш.
10:25
другое Дикая Корея, 1 эп. Голос природы.
11:10
другое Дикая природа Китая, 2 эп. Царство дикой природы Тибета.
12:00
другое Бойцовский клуб для животных: лучшее, 1 эп. Заклятые враги.
12:45
другое Бойцовский клуб для животных: лучшее, 2 эп. Реванш.
13:35
другое Бойцовский клуб для животных: лучшее, 3 эп. Зубы и когти.
14:20
другое Бойцовский клуб для животных: лучшее, 4 эп. Нет выхода.
15:10
другое Бойцовский клуб для животных: лучшее, 5 эп. Живи и позволь убить.
16:00
другое Бойцовский клуб для животных: лучшее, 6 эп. Быстрый и мертвый.
16:45
другое Африканская суперзмея.
17:35
другое Молниеносные акулы.
18:20
другое Восхождение черного волка.
19:10
другое Возвращение львов.
20:00
другое Дикая Корея, 2 эп. За границей.
20:45
другое Спасение слоненка.
21:35
другое Рыбы-чудовища, 3 сезон, 10 эп. Камчатский улов.
22:25
другое Дикая Корея, 2 эп. За границей.
23:15
другое Спасение слоненка.