REN-TV


Официальный сайт телеканала: http://www.ren-tv.com

Программа передач на текущую неделю


Пн11.11
Вт12.11
Ср13.11
Чт14.11
Пт15.11
Сб16.11
Вс17.11
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
11:00
другое Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
новости "Экстренный вызов 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
другое "15 человек на сундук мертвеца. Как найти клад?". Документальный спецпроект.
16:00
новости "Экстренный вызов 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
новости "Экстренный вызов 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
кино Х/ф "Звездный путь".
22:20
другое Премьера. "Водить по-русски".
23:00
новости "Новости".
23:30
другое Премьера. "Неизвестная история".
00:30
кино Х/ф "Игра Эндера".
02:30
кино Х/ф "Цвет ночи".
04:20
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
11:00
другое Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
новости "Экстренный вызов 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
другое "Документальный проект".
16:00
новости "Экстренный вызов 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
новости "Экстренный вызов 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
кино Х/ф "Стартрек: Возмездие".
22:30
другое Премьера. "Водить по-русски".
23:00
новости "Новости".
23:30
другое Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
кино Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
02:35
другое "Самые шокирующие гипотезы".
03:20
другое "Тайны Чапман".
05:00
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
11:00
другое Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
новости "Экстренный вызов 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
новости "Экстренный вызов 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
новости "Экстренный вызов 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
кино Премьера. Х/ф "Убийца 2. Против всех".
22:20
Премьера. "Смотреть всем!".
23:00
новости "Новости".
23:30
другое Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
кино Х/ф "Пассажир 57".
02:05
другое "Самые шокирующие гипотезы".
02:50
другое "Тайны Чапман".
04:30
другое "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
11:00
другое Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
новости "Экстренный вызов 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
другое "Неизвестная история".
16:00
новости "Экстренный вызов 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
новости "Экстренный вызов 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
кино Х/ф "24 часа на жизнь".
21:50
"Смотреть всем!".
23:00
новости "Новости".
23:30
другое Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
кино Х/ф "Ниндзя 2".
02:15
другое "Самые шокирующие гипотезы".
03:00
другое "Тайны Чапман".
04:40
другое "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
другое Премьера. "СОВБЕЗ с Сергеем Бадюком".
12:00
новости "Экстренный вызов 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое Премьера. "СОВБЕЗ с Сергеем Бадюком".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
другое "Документальный проект".
16:00
новости "Экстренный вызов 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
новости "Экстренный вызов 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
другое Премьера. "Залюбить до смерти. Самые безумные преступления". Документальный спецпроект.
21:00
другое Премьера. "Мой дом - моя крепость". Документальный спецпроект.
23:05
кино Х/ф "Погребенный заживо".
00:55
кино Х/ф "Мотель".
02:45
другое "Самые шокирующие гипотезы".
03:30
другое "Тайны Чапман".
04:20
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
07:20
кино Х/ф "К-9: Собачья работа".
09:15
другое Премьера. "Минтранс".
10:15
другое Премьера. "Самая полезная программа".
11:15
другое Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
15:00
другое Премьера. "Засекреченные списки. Псу под хвост! Кто заставил человека служить?" Документальный спецпроект.
17:00
кино Х/ф "Бегущий человек".
19:00
кино Х/ф "Риддик".
21:20
кино Х/ф "Хроники Риддика: Чёрная дыра".
23:20
кино Х/ф "Бэтмен: Начало".
01:50
кино Х/ф "К-9: Собачья работа".
03:30
другое "Самые шокирующие гипотезы".
04:10
другое "Тайны Чапман".
05:00
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
08:20
кино Х/ф "Бегущий человек".
10:10
кино Х/ф "Поцелуй дракона".
12:10
кино Х/ф "Призрачный гонщик".
14:20
кино Х/ф "Призрачный гонщик: Дух мщения".
16:00
кино Х/ф "Хроники Риддика: Чёрная дыра".
18:10
кино Х/ф "Риддик".
20:30
кино Х/ф "Меч короля Артура".
23:00
другое Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.