REN-TV


Официальный сайт телеканала: http://www.ren-tv.com

Программа передач на текущую неделю


Пн08.03
Вт09.03
Ср10.03
Чт11.03
Пт12.03
Сб13.03
Вс14.03
05:55
другое Михаил Задорнов. Концерт "Смех в конце тоннеля".
08:00
другое Михаил Задорнов. Концерт "Закрыватель Америки".
10:00
кино Х/ф "Крепкий орешек".
12:30
кино Х/ф "Крепкий орешек 2".
14:55
кино Х/ф "Крепкий орешек 3: Возмездие".
17:25
кино Х/ф "Крепкий орешек 4.0".
20:00
кино Х/ф "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть".
22:00
кино Х/ф "Великая стена".
23:55
кино Х/ф "Во имя короля".
02:05
кино Х/ф "СуперБобровы".
03:35
кино Х/ф "Коллектор".
04:45
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
11:00
другое Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
новости "Экстренный вызов 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
другое "ЖКХ: по ком крутится счетчик?". Документальный спецпроект.
16:00
новости "Экстренный вызов 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
новости "Экстренный вызов 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
кино Х/ф "Король Артур".
22:30
другое Премьера. "Водить по-русски".
22:55
другое "Водить по-русски".
23:00
новости "Новости".
23:30
другое Премьера. "Знаете ли вы, что?".
00:30
кино Х/ф "Исход: Цари и боги".
03:05
кино Х/ф "День сурка".
04:40
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
11:00
другое Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
новости "Экстренный вызов 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
другое "Неизвестная история".
16:00
новости "Экстренный вызов 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
новости "Экстренный вызов 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
кино Х/ф "Оверлорд".
22:05
Премьера. "Смотреть всем!".
22:40
"Смотреть всем!".
23:00
новости "Новости".
23:30
другое "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
кино Х/ф "Пароль "Рыба-меч".
02:15
другое "Самые шокирующие гипотезы".
03:05
другое "Тайны Чапман".
04:40
другое "Документальный проект".
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
11:00
другое Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
новости "Экстренный вызов 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
другое "Знаете ли вы, что?".
16:00
новости "Экстренный вызов 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
новости "Экстренный вызов 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
кино Х/ф "Мумия: Гробница императора драконов".
22:05
Премьера. "Смотреть всем!".
22:40
"Смотреть всем!".
23:00
новости "Новости".
23:30
другое "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
кино Х/ф "Робот по имени Чаппи".
02:35
другое "Самые шокирующие гипотезы".
03:25
другое "Тайны Чапман".
05:00
другое "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
другое "Документальный проект".
11:00
другое Премьера. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
новости "Экстренный вызов 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
новости "Экстренный вызов 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
новости "Экстренный вызов 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
кино Х/ф "Мумия".
22:05
кино Х/ф "Мумия".
00:25
кино Х/ф "Мумия возвращается".
02:40
кино Х/ф "Невероятная жизнь Уолтера Митти".
04:20
другое "Невероятно интересные истории".
06:25
кино Х/ф "Робот по имени Чаппи".
08:30
другое Премьера. "О вкусной и здоровой пище".
09:05
другое Премьера. "Минтранс".
10:10
другое Премьера. "Самая полезная программа".
11:15
другое Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
13:15
другое Премьера. "СОВБЕЗ".
14:20
другое Премьера. "Сколько оно должно стоить?". Документальный спецпроект.
15:20
другое Премьера. "Засекреченные списки. Заговор на деньги и тайные обряды славян". Документальный спецпроект.
17:25
кино Х/ф "Живая сталь".
19:55
кино Х/ф "Джон Картер".
22:30
кино Х/ф "Бегущий по лезвию 2049".
01:30
кино Х/ф "Царь скорпионов".
02:55
кино Х/ф "Дневник дьявола".
04:25
другое "Тайны Чапман".
08:20
кино Х/ф "Крепкий орешек 3: Возмездие".
10:40
кино Х/ф "Крепкий орешек 4.0".
13:15
кино Х/ф "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть".
15:10
кино Х/ф "Живая сталь".
17:40
кино Х/ф "Джон Картер".
20:15
кино Х/ф "Kingsman: Золотое кольцо".
23:00
другое Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.