REN-TV


Официальный сайт телеканала: http://www.ren-tv.com

Программа передач на текущую неделю


Пн20.05
Вт21.05
Ср22.05
Чт23.05
Пт24.05
Сб25.05
Вс26.05
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
другое "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
12:00
другое "Информационная программа 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
другое "Документальный проект".
16:00
другое "Информационная программа 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
другое "Информационная программа 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
кино Х/ф "Паркер".
22:20
другое Премьера. "Водить по-русски".
22:50
другое "Водить по-русски".
23:00
новости "Новости".
23:25
другое Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
кино Х/ф "Гонка".
02:35
кино Х/ф "Репортёрша".
04:15
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
другое "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
другое "Документальный проект". "День космических историй".
12:00
другое "Информационная программа 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
другое "Документальный проект".
16:00
другое "Информационная программа 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
другое "Информационная программа 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
кино Х/ф "Защитник".
21:50
другое Премьера. "Водить по-русски".
22:20
другое "Водить по-русски".
23:00
новости "Новости".
23:25
другое Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
кино Х/ф "Кровавый алмаз".
02:50
другое "Самые шокирующие гипотезы".
03:40
другое "Тайны Чапман".
04:30
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
11:00
другое "Документальный проект". "День космических историй".
12:00
другое "Информационная программа 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
другое "Документальный проект".
16:00
другое "Информационная программа 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
другое "Информационная программа 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
кино Х/ф "Пуленепробиваемый монах".
22:00
другое Премьера. "Смотреть всем!".
22:30
другое "Смотреть всем!".
23:00
новости "Новости".
23:25
другое Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
кино Х/ф "Золотой глаз".
02:45
другое "Самые шокирующие гипотезы".
03:30
другое "Тайны Чапман".
04:20
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
12:00
другое "Информационная программа 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое Премьера. "Невероятно интересные истории".
15:00
другое "Документальный проект".
16:00
другое "Информационная программа 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
другое "Информационная программа 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
кино Х/ф "24 часа на жизнь".
21:50
другое Премьера. "Смотреть всем!".
22:20
другое "Смотреть всем!".
23:00
новости "Новости".
23:25
другое Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
кино Х/ф "Завтра не умрет никогда".
02:35
другое "Самые шокирующие гипотезы".
03:20
другое "Тайны Чапман".
05:00
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
другое "Самые шокирующие гипотезы".
07:00
другое Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
новости "Новости".
09:00
другое "Документальный проект".
12:00
другое "Информационная программа 112".
12:30
новости "Новости".
13:00
другое "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
другое "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
другое "Информационная программа 112".
16:30
новости "Новости".
17:00
другое Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
другое Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
другое "Информационная программа 112".
19:30
новости "Новости".
20:00
другое Премьера. "Сто грамм - не стоп-кран!". Документальный спецпроект.
21:00
другое Премьера. "Слабоумие и отвага. Кто хочет уничтожить человечество?". Документальный спецпроект.
23:05
кино Х/ф "И целого мира мало".
01:40
кино Х/ф "Золотой глаз".
03:40
кино Х/ф "Завтра не умрет никогда".
05:30
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
07:20
кино Х/ф "День сурка".
09:15
другое Премьера. "Минтранс".
10:15
другое Премьера. "Самая полезная программа".
11:15
другое Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
16:20
другое Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
18:20
другое Премьера. "Засекреченные списки. Куда приводят понты". Документальный спецпроект.
20:25
кино Х/ф "План побега".
22:40
кино Х/ф "План побега 2".
00:25
кино Х/ф "Тюряга".
02:20
кино Х/ф "Крутой чувак".
03:45
другое "Самые шокирующие гипотезы".
04:30
другое "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
07:40
кино Х/ф "План побега".
09:40
кино Х/ф "Умри, но не сейчас".
12:15
кино Х/ф "Казино "Рояль".
15:10
кино Х/ф "Квант милосердия".
17:15
кино Х/ф "007: Координаты "Скайфолл".
20:00
кино Х/ф "007: Спектр".
23:00
другое Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.