Наше любимое кино


Официальный сайт телеканала: http://www.rtvi.ru

Программа передач на текущую неделю


Пн20.05
Вт21.05
Ср22.05
Чт23.05
Пт24.05
Сб25.05
Вс26.05
06:00
кино Х/ф "Крах инженера Гарина", 1-4 с.
11:45
кино Х/ф "Война".
14:00
кино Х/ф "Визит к Минотавру", 1-5 с.
22:00
кино Х/ф "Визит к Минотавру", 1-5 с.
06:00
кино Х/ф "Визит к Минотавру", 1-5 с.
14:00
кино Х/ф "Чужие здесь не ходят".
15:30
кино Х/ф "Нам не дано предугадать".
16:45
кино Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 1 и 2 с.
20:10
кино Х/ф "Единожды солгав...".
22:00
кино Х/ф "Чужие здесь не ходят".
23:30
кино Х/ф "Нам не дано предугадать".
00:45
кино Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 1 и 2 с.
04:10
кино Х/ф "Единожды солгав...".
06:00
кино Х/ф "Чужие здесь не ходят".
07:30
кино Х/ф "Нам не дано предугадать".
08:45
кино Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 1 и 2 с.
12:10
кино Х/ф "Единожды солгав...".
14:00
кино Х/ф "Врача вызывали?".
15:30
кино Х/ф "Цветы календулы", 1 и 2 с.
18:30
кино Х/ф "Эта женщина в окне".
20:10
кино Х/ф "Начало".
22:00
кино Х/ф "Врача вызывали?".
23:30
кино Х/ф "Цветы календулы", 1 и 2 с.
02:30
кино Х/ф "Эта женщина в окне".
04:10
кино Х/ф "Начало".
06:00
кино Х/ф "Врача вызывали?".
07:30
кино Х/ф "Цветы календулы", 1 и 2 с.
10:30
кино Х/ф "Эта женщина в окне".
12:10
кино Х/ф "Начало".
14:00
кино Х/ф "Разбойник и принцесса".
15:55
кино Х/ф "Остров погибших кораблей", 1 и 2 с.
18:30
кино Х/ф "Ночное происшествие".
20:15
кино Х/ф "Беглецы".
22:00
кино Х/ф "Разбойник и принцесса".
23:55
кино Х/ф "Остров погибших кораблей", 1 и 2 с.
02:30
кино Х/ф "Ночное происшествие".
04:15
кино Х/ф "Беглецы".
06:00
кино Х/ф "Разбойник и принцесса".
07:55
кино Х/ф "Остров погибших кораблей", 1 и 2 с.
10:30
кино Х/ф "Ночное происшествие".
12:15
кино Х/ф "Беглецы".
14:00
кино Х/ф "Три золотых волоска".
15:40
кино Х/ф "Анискин и Фантомас", 1 и 2 с.
18:30
кино Х/ф "Спящая красавица".
20:15
кино Х/ф "Школьный вальс".
22:00
кино Х/ф "Три золотых волоска".
23:40
кино Х/ф "Анискин и Фантомас", 1 и 2 с.
02:30
кино Х/ф "Спящая красавица".
04:15
кино Х/ф "Школьный вальс".
06:00
кино Х/ф "Три золотых волоска".
07:40
кино Х/ф "Анискин и Фантомас", 1 и 2 с.
10:30
кино Х/ф "Спящая красавица".
12:15
кино Х/ф "Школьный вальс".
14:00
кино Х/ф "Когда я стану великаном".
15:35
кино Х/ф "Сошедшие с небес".
17:10
кино Х/ф "Дети как дети".
18:30
кино Х/ф "Два берега".
20:00
кино Х/ф "Блеф".
22:00
кино Х/ф "Когда я стану великаном".
23:35
кино Х/ф "Сошедшие с небес".
01:10
кино Х/ф "Дети как дети".
02:30
кино Х/ф "Два берега".
04:00
кино Х/ф "Блеф".
06:00
кино Х/ф "Когда я стану великаном".
07:35
кино Х/ф "Сошедшие с небес".
09:10
кино Х/ф "Дети как дети".
10:30
кино Х/ф "Два берега".
12:00
кино Х/ф "Блеф".
14:00
кино Х/ф "Джек Восьмеркин - "американец", 1-3 с.
18:30
кино Х/ф "Торпедоносцы".
20:15
кино Х/ф "Гроссмейстер".