Родное кино


Официальный сайт телеканала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3364

Программа передач на текущую неделю


Пн18.03
Вт19.03
Ср20.03
Чт21.03
Пт22.03
Сб23.03
Вс24.03
05:45
кино Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться".
07:30
кино Х/ф "Питер FM".
09:10
кино Х/ф "Виват, гардемарины!".
11:50
кино Х/ф "Ловушка для одинокого мужчины".
13:40
кино Х/ф "Моя морячка".
15:15
кино Х/ф "Чёрный тюльпан".
17:30
кино Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика".
19:00
кино Х/ф "Короли и капуста", 1 и 2 с.
21:55
кино Х/ф "Донская повесть".
23:50
кино Х/ф "В небе "Ночные ведьмы".
01:25
кино Х/ф "Красное и черное", 1-4 с.
07:35
кино Х/ф "Сегодня - новый аттракцион".
09:25
кино Х/ф "Гардемарины 3".
11:30
кино Х/ф "Медвежий поцелуй".
13:25
кино Х/ф "Приморский бульвар", 1 и 2 с.
16:00
кино Х/ф "Ослиная шкура".
17:45
кино Х/ф "Кольца Альманзора".
19:00
кино Х/ф "Городской романс".
20:55
кино Х/ф "Эскадрон гусар летучих", 1 и 2 с.
00:10
кино Х/ф "Деревенский детектив".
01:55
кино Х/ф "Виват, гардемарины!".
04:40
кино Х/ф "Мой нежно любимый детектив".
06:20
кино Х/ф "Ловушка для одинокого мужчины".
08:10
кино Х/ф "Лев Гурыч Синичкин".
09:40
кино Х/ф "Донская повесть".
11:35
кино Х/ф "Моя морячка".
13:05
кино Х/ф "Короли и капуста", 1 и 2 с.
16:05
кино Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", 1 и 2 с.
19:00
кино Х/ф "Серые волки".
21:10
кино Х/ф "Духов день".
23:25
кино Х/ф "Анискин и Фантомас", 1 и 2 с.
02:00
кино Х/ф "Гардемарины 3".
04:35
кино Х/ф "Медвежий поцелуй".
06:25
кино Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика".
07:55
кино Х/ф "В небе "Ночные ведьмы".
09:30
кино Х/ф "Приморский бульвар", 1 и 2 с.
12:05
кино Х/ф "Чёрный тюльпан".
14:20
кино Х/ф "Городской романс".
16:20
кино Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", 2 и 3 с.
19:00
кино Х/ф "Мама не горюй".
20:35
кино Х/ф "Мама не горюй 2".
22:35
кино Х/ф "И снова Анискин", 1-3 с.
02:40
кино Х/ф "Донская повесть".
04:35
кино Х/ф "Моя морячка".
06:05
кино Х/ф "Лев Гурыч Синичкин".
07:35
кино Х/ф "Духов день".
09:50
кино Х/ф "Эскадрон гусар летучих", 1 и 2 с.
13:05
кино Х/ф "Ослиная шкура".
14:45
кино Х/ф "Серые волки".
17:00
кино Х/ф "Президент и его внучка".
19:00
кино Х/ф "Не бойся, я с тобой!", 1 и 2 с.
22:00
кино Х/ф "Перед экзаменом".
23:20
кино Х/ф "Медвежий поцелуй".
01:10
кино Х/ф "В небе "Ночные ведьмы".
03:00
кино Х/ф "Интервенция".
05:15
кино Х/ф "Почти смешная история", 1 и 2 с.
08:10
кино Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", 1-3 с.
12:20
кино Х/ф "Мама не горюй".
14:00
кино Х/ф "Мама не горюй 2".
16:00
кино Х/ф "Короли и капуста", 1 и 2 с.
19:00
кино Х/ф "Ва-банк".
20:55
кино Х/ф "Ва-банк II, или Ответный удар".
22:35
кино Х/ф "Духов день".
00:50
кино Х/ф "Ловушка для одинокого мужчины".
03:00
кино Х/ф "Виват, гардемарины!".
05:40
кино Х/ф "Гардемарины 3".
07:45
кино Х/ф "Кольца Альманзора".
09:05
кино Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика".
10:30
кино Х/ф "Донская повесть".
12:25
кино Х/ф "Перед экзаменом".
13:45
кино Х/ф "Не бойся, я с тобой!", 1 и 2 с.
16:45
кино Х/ф "Серые волки".
19:00
кино Х/ф "Эскадрон гусар летучих", 1 и 2 с.