Родное кино


Официальный сайт телеканала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3364

Программа передач на текущую неделю


Пн16.09
Вт17.09
Ср18.09
Чт19.09
Пт20.09
Сб21.09
Вс22.09
05:20
кино Х/ф "Городской романс".
07:15
кино Х/ф "Зависть богов".
09:55
кино Х/ф "Здравствуйте, мы ваша крыша!".
11:50
кино Х/ф "Отель "У погибшего альпиниста".
13:30
кино Х/ф "Чёрный тюльпан".
15:45
кино Х/ф "Эскадрон гусар летучих", 1 и 2 с.
19:00
кино Х/ф "Деревенский детектив".
20:40
кино Х/ф "Итальянец".
22:35
кино Х/ф "Президент и его внучка".
00:25
кино Х/ф "Классик".
03:00
кино Х/ф "Ловушка для одинокого мужчины".
04:50
кино Х/ф "Один и без оружия".
06:20
кино Х/ф "Моя морячка".
07:50
кино Х/ф "Дочки-матери".
09:50
кино Х/ф "Мама".
11:45
кино Х/ф "Кукушка".
13:45
кино Х/ф "Железная маска".
16:15
кино Х/ф "Нежность к ревущему зверю", 1 и 2 с.
19:00
кино Х/ф "Анискин и Фантомас", 1 и 2 с.
21:35
кино Х/ф "Интервенция".
23:45
кино Х/ф "Здравствуйте, мы ваша крыша!".
01:30
кино Х/ф "Городской романс".
03:40
кино Х/ф "Донская повесть".
05:35
кино Х/ф "Эскадрон гусар летучих", 1 и 2 с.
08:50
кино Х/ф "Отель "У погибшего альпиниста".
10:30
кино Х/ф "Чёрный тюльпан".
12:45
кино Х/ф "Итальянец".
14:45
кино Х/ф "Деревенский детектив".
16:20
кино Х/ф "Нежность к ревущему зверю", 2 и 3 с.
19:00
кино Х/ф "И снова Анискин", 1-3 с.
23:00
кино Х/ф "Отпуск в сентябре", 1 и 2 с.
01:45
кино Х/ф "Зависть богов".
04:25
кино Х/ф "Дочки-матери".
06:20
кино Х/ф "Классик".
08:25
кино Х/ф "Моя морячка".
09:55
кино Х/ф "Железная маска".
12:35
кино Х/ф "Интервенция".
14:40
кино Х/ф "Анискин и Фантомас", 1 и 2 с.
17:15
кино Х/ф "Любить по-русски".
19:00
кино Х/ф "Любить по-русски 2".
20:50
кино Х/ф "Губернатор. Любить по-русски 3".
22:40
кино Х/ф "Чёрный тюльпан".
00:55
кино Х/ф "Отель "У погибшего альпиниста".
02:35
кино Х/ф "Один и без оружия".
04:10
кино Х/ф "Кольца Альманзора".
05:25
кино Х/ф "Итальянец".
07:20
кино Х/ф "Нежность к ревущему зверю", 1-3 с.
11:25
кино Х/ф "Городской романс".
13:20
кино Х/ф "И снова Анискин", 1-3 с.
17:20
кино Х/ф "Когда я стану великаном".
19:00
кино Х/ф "Небеса обетованные".
21:20
кино Х/ф "Сегодня - новый аттракцион".
23:10
кино Х/ф "Железная маска".
01:40
кино Х/ф "Здравствуйте, мы ваша крыша!".
03:35
кино Х/ф "Отель "У погибшего альпиниста".
05:20
кино Х/ф "Перед экзаменом".
06:40
кино Х/ф "Донская повесть".
08:35
кино Х/ф "Когда я стану великаном".
10:20
кино Х/ф "Эскадрон гусар летучих", 1 и 2 с.
13:35
кино Х/ф "Любить по-русски".
15:15
кино Х/ф "Любить по-русски 2".
17:05
кино Х/ф "Губернатор. Любить по-русски 3".
19:00
кино Х/ф "Заклятие долины змей".
21:00
кино Х/ф "Зорро".
23:15
кино Х/ф "Интервенция".
01:25
кино Х/ф "Зависть богов".
04:25
кино Х/ф "Отпуск в сентябре", 1 и 2 с.
07:10
кино Х/ф "Один и без оружия".
08:40
кино Х/ф "Сегодня - новый аттракцион".
10:35
кино Х/ф "Деревенский детектив".
12:15
кино Х/ф "Анискин и Фантомас", 1 и 2 с.
14:55
кино Х/ф "И снова Анискин", 1-3 с.
18:50
кино Х/ф "Небеса обетованные".
21:10
кино Х/ф "Нежность к ревущему зверю", 1 и 2 с.