Родное кино


Официальный сайт телеканала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3364

Программа передач на текущую неделю


Пн24.01
Вт25.01
Ср26.01
Чт27.01
Пт28.01
Сб29.01
Вс30.01
08:25
кино Х/ф "В моей смерти прошу винить Клаву К.".
09:50
кино Х/ф "Ночные забавы", 1 и 2 с.
12:35
кино Х/ф "Торпедоносцы".
14:25
кино Х/ф "Юность Петра", 1 и 2 с.
17:05
кино Х/ф "Золотая речка".
19:00
кино Х/ф "Ожидание полковника Шалыгина".
20:35
кино Х/ф "Принцесса на бобах".
22:45
кино Х/ф "Ливень".
00:00
кино Х/ф "Стрелец неприкаянный".
01:55
кино Х/ф "Голубая стрела".
03:40
кино Х/ф "Поднятая целина", 2 и 3 с.
07:35
кино Х/ф "Три тополя на Плющихе".
09:10
кино Х/ф "Соломенная шляпка", 1 и 2 с.
11:40
кино Х/ф "Дачная поездка сержанта Цыбули".
13:10
кино Х/ф "Ключ без права передачи".
15:05
кино Х/ф "Лето рядового Дедова".
16:20
кино Х/ф "Десять негритят".
19:00
кино Х/ф "Не покидай...", 1 и 2 с.
21:50
кино Х/ф "Ловушка для одинокого мужчины".
23:35
кино Х/ф "В моей смерти прошу винить Клаву К.".
01:00
кино Х/ф "Ночные забавы", 1 и 2 с.
04:25
кино Х/ф "Юность Петра", 1 и 2 с.
07:05
кино Х/ф "Когда деревья были большими".
08:55
кино Х/ф "Торпедоносцы".
10:45
кино Х/ф "Золотая речка".
12:40
кино Х/ф "Принцесса на бобах".
14:50
кино Х/ф "Ожидание полковника Шалыгина".
16:25
кино Х/ф "Приключения принца Флоризеля", 1 и 2 с.
19:00
кино Х/ф "Бабник".
20:15
кино Х/ф "Расписание на послезавтра".
21:55
кино Х/ф "Блеф".
00:05
кино Х/ф "Дачная поездка сержанта Цыбули".
01:30
кино Х/ф "Ливень".
03:40
кино Х/ф "В моей смерти прошу винить Клаву К.".
05:05
кино Х/ф "Три тополя на Плющихе".
06:35
кино Х/ф "Ловушка для одинокого мужчины".
08:20
кино Х/ф "Десять негритят".
10:55
кино Х/ф "Юность Петра", 1 и 2 с.
13:35
кино Х/ф "Не покидай...", 1 и 2 с.
16:25
кино Х/ф "Приключения принца Флоризеля", 2 и 3 с.
19:00
кино Х/ф "Америкэн бой".
21:10
кино Х/ф "Калачи".
22:45
кино Х/ф "Когда деревья были большими".
00:35
кино Х/ф "Торпедоносцы".
02:25
кино Х/ф "Принцесса на бобах".
05:00
кино Х/ф "Золотая речка".
06:55
кино Х/ф "Ключ без права передачи".
08:45
кино Х/ф "Ожидание полковника Шалыгина".
10:25
кино Х/ф "Приключения принца Флоризеля", 1-3 с.
14:15
кино Х/ф "Расписание на послезавтра".
15:50
кино Х/ф "Бабник".
17:10
кино Х/ф "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо".
19:00
кино Х/ф "Обратной дороги нет", 1-3 с.
22:55
кино Х/ф "Три тополя на Плющихе".
00:25
кино Х/ф "Ливень".
01:40
кино Х/ф "Соломенная шляпка", 1 и 2 с.
04:40
кино Х/ф "Ловушка для одинокого мужчины".
06:30
кино Х/ф "Калачи".
08:00
кино Х/ф "Лето рядового Дедова".
09:20
кино Х/ф "Ночные забавы", 1 и 2 с.
12:05
кино Х/ф "Золотая речка".
13:55
кино Х/ф "Не покидай...", 1 и 2 с.
16:45
кино Х/ф "Америкэн бой".
19:00
кино Х/ф "Новые амазонки".
20:50
кино Х/ф "Десять негритят".
23:25
кино Х/ф "Поднятая целина", 1-3 с.
05:35
кино Х/ф "Расписание на послезавтра".
07:15
кино Х/ф "Принцесса на бобах".
09:25
кино Х/ф "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо".
11:10
кино Х/ф "Приключения принца Флоризеля", 1-3 с.
15:00
кино Х/ф "Обратной дороги нет", 1-3 с.
19:00
кино Х/ф "Бабник".
20:15
кино Х/ф "Ожидание полковника Шалыгина".
21:55
кино Х/ф "Ловушка для одинокого мужчины".
23:45
кино Х/ф "Лето рядового Дедова".