TV1000 East


Официальный сайт телеканала: http://www.viasat-channels.tv/channel/tv1000/

Программа передач на текущую неделю


Пн18.03
Вт19.03
Ср20.03
Чт21.03
Пт22.03
Сб23.03
Вс24.03
06:10
кино Х/ф "Отверженные".
09:15
мультфильмы М/ф "Турбо".
11:15
кино Х/ф "1+1".
13:30
кино Х/ф "Бетховен".
15:20
кино Х/ф "Отверженные".
18:20
кино Х/ф "Стой! Или моя мама будет стрелять".
20:10
кино Х/ф "Аполлон 13".
22:50
кино Х/ф "Братья Блюз 2000".
01:10
кино Х/ф "Вернуть отправителю".
02:55
кино Х/ф "Колдовство".
04:35
мультфильмы М/ф "Хранитель Луны".
06:10
кино Х/ф "Мой мальчик".
08:20
кино Х/ф "Братья Блюз 2000".
10:50
кино Х/ф "Аполлон 13".
13:40
кино Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета".
15:55
кино Х/ф "Колдовство".
18:05
кино Х/ф "Мой мальчик".
20:10
кино Х/ф "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды".
23:20
кино Х/ф "Побег из Шоушенка".
02:10
кино Х/ф "Однажды в Ирландии".
03:55
кино Х/ф "Крупная рыба".
06:10
кино Х/ф "История одного вампира".
08:15
кино Х/ф "Стой! Или моя мама будет стрелять".
09:55
кино Х/ф "Побег из Шоушенка".
12:40
кино Х/ф "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды".
15:45
кино Х/ф "Крупная рыба".
18:05
кино Х/ф "История одного вампира".
20:10
кино Х/ф "Джейн Эйр".
22:30
кино Х/ф "Эволюция".
00:30
кино Х/ф "Срочная доставка".
02:15
кино Х/ф "Госпожа Бовари".
04:15
кино Х/ф "1+1".
06:10
кино Х/ф "Бетховен".
07:55
кино Х/ф "Эволюция".
10:00
кино Х/ф "Срочная доставка".
11:50
кино Х/ф "Джейн Эйр".
14:10
кино Х/ф "1+1".
16:20
кино Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета".
18:25
кино Х/ф "Бетховен".
20:10
кино Х/ф "Из 13 в 30".
22:05
кино Х/ф "Вечное сияние чистого разума".
00:15
кино Х/ф "Бегущая от реальности".
02:05
кино Х/ф "Вернуть отправителю".
03:55
кино Х/ф "Братья Блюз 2000".
06:10
кино Х/ф "Аполлон 13".
08:50
кино Х/ф "Вечное сияние чистого разума".
10:55
кино Х/ф "Из 13 в 30".
12:55
кино Х/ф "Куда приводят мечты".
15:05
кино Х/ф "Братья Блюз 2000".
17:25
кино Х/ф "Аполлон 13".
20:10
кино Х/ф "Комната страха".
22:20
кино Х/ф "О, где же ты, брат?".
00:30
кино Х/ф "Фантастическая любовь и где её найти".
02:25
кино Х/ф "Побег из Шоушенка".
05:05
кино Х/ф "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды".
08:10
кино Х/ф "Фантастическая любовь и где её найти".
10:00
кино Х/ф "О, где же ты, брат?".
12:05
кино Х/ф "Комната страха".
14:15
кино Х/ф "Побег из Шоушенка".
17:00
кино Х/ф "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды".
20:10
кино Х/ф "Тристан и Изольда".
22:30
кино Х/ф "Предчувствие".
00:30
кино Х/ф "Любовь на кончиках пальцев".
02:35
кино Х/ф "Срочная доставка".
04:05
кино Х/ф "Джейн Эйр".
06:10
кино Х/ф "Эволюция".
08:05
кино Х/ф "Предчувствие".
10:00
мультфильмы М/ф "Хранитель Луны".
11:40
кино Х/ф "Тристан и Изольда".
14:00
кино Х/ф "Срочная доставка".
15:50
кино Х/ф "Эволюция".
17:50
кино Х/ф "Джейн Эйр".
20:10
кино Х/ф "Бетховен 2".
21:55
кино Х/ф "2+1".