TV1000 East


Официальный сайт телеканала: http://www.viasat-channels.tv/channel/tv1000/

Программа передач на текущую неделю


Пн14.01
Вт15.01
Ср16.01
Чт17.01
Пт18.01
Сб19.01
Вс20.01
06:00
кино Х/ф "Затура: Космическое приключение".
08:10
кино Х/ф "Александр".
11:30
кино Х/ф "Очень опасная штучка".
13:25
кино Х/ф "Осторожно, двери закрываются".
15:35
кино Х/ф "Прости, хочу на тебе жениться".
18:00
кино Х/ф "Затура: Космическое приключение".
20:10
кино Х/ф "Моя большая греческая свадьба 2".
22:05
кино Х/ф "Сфера".
00:15
кино Х/ф "Вечность".
02:25
кино Х/ф "Вернуть отправителю".
04:00
кино Х/ф "Жутко громко и запредельно близко".
06:10
кино Х/ф "Эрин Брокович - красивая и решительная".
08:45
кино Х/ф "Сфера".
11:05
кино Х/ф "Вечность".
13:30
мультфильмы М/ф "Рок Дог".
15:30
кино Х/ф "Моя большая греческая свадьба 2".
17:30
кино Х/ф "Эрин Брокович - красивая и решительная".
20:10
кино Х/ф "Стальные магнолии".
22:25
кино Х/ф "13-й район".
00:00
кино Х/ф "Братья Блюз 2000".
02:15
кино Х/ф "Капитан Фантастик".
04:15
кино Х/ф "Присяжная".
06:10
кино Х/ф "Миллионер из трущоб".
08:30
кино Х/ф "13-й район".
10:30
кино Х/ф "Братья Блюз 2000".
13:00
кино Х/ф "Стальные магнолии".
15:20
кино Х/ф "Присяжная".
17:40
кино Х/ф "Миллионер из трущоб".
20:10
кино Премьера. Х/ф "Анна Каренина".
22:50
кино Х/ф "Отчаянный".
01:05
кино Х/ф "Двойник".
02:55
кино Х/ф "Александр".
06:10
кино Х/ф "Очень опасная штучка".
08:05
кино Х/ф "Отчаянный".
10:10
кино Х/ф "Анна Каренина".
12:50
кино Х/ф "Александр".
16:10
кино Х/ф "Осторожно, двери закрываются".
18:10
кино Х/ф "Очень опасная штучка".
20:10
кино Х/ф "Малавита".
22:25
кино Х/ф "Колдовство".
00:25
кино Х/ф "Джульетта".
02:25
кино Х/ф "Вечность".
04:20
кино Х/ф "Сфера".
06:10
кино Х/ф "Моя большая греческая свадьба 2".
08:00
кино Х/ф "Колдовство".
10:00
мультфильмы М/ф "Хранитель Луны".
11:45
кино Х/ф "Малавита".
13:55
кино Х/ф "Сфера".
16:05
кино Х/ф "Вечность".
18:20
кино Х/ф "Моя большая греческая свадьба 2".
20:10
кино Х/ф "Доспехи Бога: В поисках сокровищ".
22:25
кино Х/ф "Выбор капитана Корелли".
00:55
кино Х/ф "Афера по-английски".
02:45
кино Х/ф "Братья Блюз 2000".
04:45
кино Х/ф "13-й район".
06:10
кино Х/ф "Стальные магнолии".
08:35
кино Х/ф "Выбор капитана Корелли".
11:15
кино Х/ф "Доспехи Бога: В поисках сокровищ".
13:30
кино Х/ф "13-й район".
15:15
кино Х/ф "Братья Блюз 2000".
17:40
кино Х/ф "Стальные магнолии".
20:10
кино Х/ф "1+1".
22:30
кино Премьера. Х/ф "Комната страха".
00:50
кино Х/ф "12 лет рабства".
03:25
кино Х/ф "Отчаянный".
05:35
кино Х/ф "Анна Каренина".
08:10
кино Х/ф "12 лет рабства".
10:45
кино Х/ф "1+1".
13:05
кино Х/ф "Комната страха".
15:25
кино Х/ф "Отчаянный".
17:30
кино Х/ф "Анна Каренина".
20:10
кино Х/ф "Отверженные".
23:05
кино Х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент".