TV1000 East


Официальный сайт телеканала: http://www.viasat-channels.tv/channel/tv1000/

Программа передач на текущую неделю


Пн15.07
Вт16.07
Ср17.07
Чт18.07
Пт19.07
Сб20.07
Вс21.07
06:10
кино Х/ф "Ла-Ла Ленд".
08:55
кино Х/ф "Имущество с хвостом".
11:00
кино Х/ф "Эволюция Борна".
13:45
кино Х/ф "Сбежавшая невеста".
16:00
кино Х/ф "Бетховен 2".
17:45
кино Х/ф "Ла-Ла Ленд".
20:10
кино Х/ф "Дети шпионов".
21:55
кино Х/ф "Случайный муж".
23:45
кино Х/ф "13-й район".
01:25
кино Х/ф "Прости, хочу на тебе жениться".
03:35
кино Х/ф "Ангелы и Демоны".
06:10
мультфильмы М/ф "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".
08:10
кино Х/ф "Случайный муж".
09:55
кино Х/ф "13-й район".
11:35
кино Х/ф "Дети шпионов".
13:20
кино Х/ф "Ангелы и Демоны".
16:00
кино Х/ф "Прости, хочу на тебе жениться".
18:10
мультфильмы М/ф "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".
20:10
кино Х/ф "Мой мальчик".
22:10
кино Х/ф "Кинг Конг".
01:50
кино Х/ф "Побочный эффект".
03:55
кино Х/ф "Ультиматум Борна".
06:10
кино Х/ф "Свадьба лучшего друга".
08:20
кино Х/ф "Кинг Конг".
11:55
кино Х/ф "Мой мальчик".
13:55
кино Х/ф "Ультиматум Борна".
16:05
кино Х/ф "Побочный эффект".
18:10
кино Х/ф "Свадьба лучшего друга".
20:10
кино Х/ф "Годзилла".
22:45
кино Х/ф "Назад в будущее".
01:05
кино Х/ф "Неприкасаемые".
03:05
кино Х/ф "Эволюция Борна".
05:40
кино Х/ф "Сбежавшая невеста".
08:10
кино Х/ф "Назад в будущее".
10:40
кино Х/ф "Годзилла".
13:35
кино Х/ф "Эволюция Борна".
16:10
кино Х/ф "Имущество с хвостом".
18:00
кино Х/ф "Сбежавшая невеста".
20:10
кино Х/ф "2+1".
22:25
кино Х/ф "Что скрывает ложь".
00:15
кино Х/ф "Возмездие".
02:35
кино Х/ф "13-й район".
04:20
кино Х/ф "Случайный муж".
06:10
кино Х/ф "Дети шпионов".
08:10
кино Х/ф "Что скрывает ложь".
10:10
кино Х/ф "Имущество с хвостом".
12:15
кино Х/ф "2+1".
14:35
кино Х/ф "Случайный муж".
16:25
кино Х/ф "13-й район".
18:10
кино Х/ф "Дети шпионов".
20:00
кино Х/ф "Иллюзия обмана".
22:10
кино Х/ф "Синяя бездна".
00:10
кино Х/ф "Гостья".
02:45
кино Х/ф "Кинг Конг".
06:10
кино Х/ф "Мой мальчик".
08:10
кино Х/ф "Синяя бездна".
10:05
кино Х/ф "Гостья".
12:30
кино Х/ф "Иллюзия обмана".
14:45
кино Х/ф "Мой мальчик".
16:40
кино Х/ф "Кинг Конг".
20:10
мультфильмы М/ф "Гадкий я".
22:00
кино Х/ф "Реальная любовь".
00:30
кино Х/ф "Дьявол и Дэниэл Уэбстер".
02:20
кино Х/ф "Неприкасаемые".
04:05
кино Х/ф "Назад в будущее".
06:10
кино Х/ф "Годзилла".
08:55
кино Х/ф "Реальная любовь".
11:30
кино Х/ф "Дьявол и Дэниэл Уэбстер".
13:30
мультфильмы М/ф "Гадкий я".
15:20
кино Х/ф "Назад в будущее".
17:30
кино Х/ф "Годзилла".
20:10
кино Х/ф "Зелёная миля".