TV1000 Action


Официальный сайт телеканала: http://www.viasat-channels.tv/channel/action_tv1000/

Программа передач на текущую неделю


Пн19.04
Вт20.04
Ср21.04
Чт22.04
Пт23.04
Сб24.04
Вс25.04
05:10
кино Х/ф "Треугольник".
07:00
кино Х/ф "К-19".
09:20
кино Х/ф "Ю-571".
11:20
кино Х/ф "Глубоководный горизонт".
13:05
кино Х/ф "Коломбиана".
14:55
кино Х/ф "Ронин".
17:05
кино Х/ф "Орёл Девятого легиона".
19:00
кино Х/ф "Геракл: Начало легенды".
20:35
кино Х/ф "Центурион".
22:15
кино Х/ф "Викинги".
23:55
кино Х/ф "Мачете".
01:40
кино Х/ф "Мачете убивает".
03:20
кино Х/ф "Перестрелка".
05:10
кино Х/ф "Геракл: Начало легенды".
07:10
кино Х/ф "Орёл Девятого легиона".
09:20
кино Х/ф "Викинги".
10:55
кино Х/ф "Центурион".
12:35
кино Х/ф "Криминальное чтиво".
15:15
кино Х/ф "Мачете".
17:05
кино Х/ф "Мачете убивает".
19:00
кино Х/ф "Ю-571".
20:55
кино Х/ф "К-19".
23:20
кино Х/ф "Особо тяжкие преступления".
01:10
кино Х/ф "Криминальное чтиво".
03:35
кино Х/ф "Рэмбо: Первая кровь".
05:40
кино Х/ф "Ю-571".
08:00
кино Х/ф "К-19".
10:35
кино Х/ф "Особо тяжкие преступления".
12:30
кино Х/ф "Время убивать".
15:10
кино Х/ф "SWAT: Спецназ города ангелов".
17:10
кино Х/ф "Глубоководный горизонт".
19:00
кино Х/ф "Два ствола".
20:50
кино Х/ф "Ограбление по-итальянски".
22:45
кино Х/ф "Мальчики-налётчики".
00:30
кино Х/ф "Время убивать".
02:55
кино Х/ф "SWAT: Спецназ города ангелов".
05:10
кино Х/ф "Глубоководный горизонт".
07:25
кино Х/ф "Два ствола".
09:10
кино Х/ф "Мальчики-налётчики".
11:00
кино Х/ф "Ограбление по-итальянски".
12:55
кино Х/ф "Плохие парни".
15:00
кино Х/ф "Плохие парни 2".
17:30
кино Х/ф "Ведьма из Блэр: Курсовая с того света".
19:00
кино Х/ф "Треугольник".
20:40
кино Х/ф "Легион".
22:20
кино Х/ф "Пастырь".
23:45
кино Х/ф "Плохие парни".
01:45
кино Х/ф "Плохие парни 2".
04:05
кино Х/ф "Старски и Хатч".
05:45
кино Х/ф "Легион".
07:25
кино Х/ф "Ведьма из Блэр: Курсовая с того света".
08:50
кино Х/ф "Треугольник".
10:25
кино Х/ф "Пастырь".
11:55
кино Х/ф "Легион".
13:35
кино Х/ф "Глубоководный горизонт".
15:20
кино Х/ф "Ограбление по-итальянски".
17:15
кино Х/ф "Старски и Хатч".
19:00
кино Х/ф "Телохранитель киллера".
21:00
кино Х/ф "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме".
23:00
кино Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2".
00:35
кино Х/ф "Геракл: Начало легенды".
02:10
кино Х/ф "Орёл Девятого легиона".
04:00
кино Х/ф "Центурион".
05:50
кино Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2".
07:55
кино Х/ф "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме".
10:05
кино Х/ф "Телохранитель киллера".
12:05
кино Х/ф "Геракл: Начало легенды".
13:40
кино Х/ф "Орёл Девятого легиона".
15:35
кино Х/ф "Центурион".
17:15
кино Х/ф "Викинги".
19:00
кино Х/ф "Ангелы Чарли".
20:35
кино Х/ф "Ангелы Чарли: Только вперёд".
22:30
кино Х/ф "DOA: Живым или мёртвым".
23:50
кино Х/ф "Особо тяжкие преступления".
01:50
кино Х/ф "Викинги".
03:20
кино Х/ф "Геракл: Начало легенды".
05:10
кино Х/ф "Орёл Девятого легиона".
06:50
кино Х/ф "Центурион".
08:25
кино Х/ф "Особо тяжкие преступления".
10:25
кино Х/ф "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме".
12:25
кино Х/ф "DOA: Живым или мёртвым".
13:50
кино Х/ф "Ангелы Чарли".
15:30
кино Х/ф "Ангелы Чарли: Только вперёд".
17:20
кино Х/ф "Напролом".
19:00
кино Х/ф "Вспомнить всё".
21:00
кино Х/ф "Дум".
22:40
кино Х/ф "Нечто".