TV1000 Action


Официальный сайт телеканала: http://www.viasat-channels.tv/channel/action_tv1000/

Программа передач на текущую неделю


Пн18.10
Вт19.10
Ср20.10
Чт21.10
Пт22.10
Сб23.10
Вс24.10
01:35
кино Х/ф "Крик".
03:25
кино Х/ф "Крик 2".
05:25
кино Х/ф "Крик 3".
07:45
кино Х/ф "Игра Ганнибала".
09:30
кино Х/ф "Молчание ягнят".
11:35
кино Х/ф "Зодиак".
14:30
кино Х/ф "Дум".
16:10
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
19:00
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
20:50
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
22:50
кино Премьера. Х/ф "Терминатор: Генезис".
01:00
кино Х/ф "Дэнни Цепной пёс".
03:05
кино Х/ф "Дум".
05:10
кино Х/ф "Не говори ни слова".
06:55
кино Х/ф "Зомби по имени Шон".
08:35
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
11:15
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
13:10
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
15:05
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
17:15
кино Х/ф "Вторжение".
19:00
кино Х/ф "Заражение".
20:50
кино Х/ф "12 обезьян".
23:10
кино Х/ф "Континуум".
01:05
кино Х/ф "Зомби по имени Шон".
02:35
кино Х/ф "Птицы".
04:30
кино Х/ф "Противостояние".
05:50
кино Х/ф "Люди-кошки".
07:45
кино Х/ф "Призрачный патруль".
09:25
кино Х/ф "Заражение".
11:15
кино Х/ф "12 обезьян".
13:35
кино Х/ф "Вторжение".
15:15
кино Х/ф "Континуум".
17:10
кино Х/ф "Большой переполох в маленьком Китае".
19:00
кино Х/ф "1408".
20:45
кино Х/ф "Ловец снов".
23:05
кино Х/ф "Мгла".
01:15
кино Х/ф "Призрачный патруль".
02:40
кино Х/ф "Люди-кошки".
04:30
кино Х/ф "Большой переполох в маленьком Китае".
06:05
кино Х/ф "Мгла".
08:25
кино Х/ф "1408".
10:15
кино Х/ф "Ловец снов".
12:35
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
15:20
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
17:15
кино Х/ф "Игра Ганнибала".
19:00
кино Х/ф "Молчание ягнят".
21:05
кино Х/ф "Зодиак".
23:55
кино Х/ф "Вторжение".
01:30
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
04:00
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
06:00
кино Х/ф "Игра Ганнибала".
07:45
кино Х/ф "Молчание ягнят".
09:50
кино Х/ф "Зодиак".
12:40
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
14:40
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
16:55
кино Х/ф "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме".
19:00
кино Х/ф "Джек Ричер".
21:15
кино Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
23:20
кино Х/ф "Адская кухня".
01:20
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
03:00
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
05:10
кино Х/ф "Противостояние".
06:45
кино Х/ф "Адская кухня".
08:40
кино Х/ф "12 обезьян".
11:00
кино Х/ф "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме".
13:05
кино Х/ф "Джек Ричер".
15:20
кино Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
17:30
кино Х/ф "Противостояние".
19:00
кино Х/ф "Последний рубеж".
20:40
кино Х/ф "Эффект колибри".
22:30
кино Х/ф "Охотник за головами".
00:25
кино Х/ф "Континуум".
02:10
кино Х/ф "12 обезьян".
04:15
кино Х/ф "Призрачный патруль".
05:55
кино Х/ф "Мгла".
08:05
кино Х/ф "Большой переполох в маленьком Китае".
09:50
кино Х/ф "Континуум".
11:40
кино Х/ф "1408".
13:30
кино Х/ф "Охотник за головами".
15:30
кино Х/ф "Эффект колибри".
17:10
кино Х/ф "Последний рубеж".
19:00
кино Х/ф "Национальная безопасность".
20:30
кино Х/ф "Копы в глубоком запасе".
22:20
кино Х/ф "Два ствола".