TV1000 Action


Официальный сайт телеканала: http://www.viasat-channels.tv/channel/action_tv1000/

Программа передач на текущую неделю


Пн24.01
Вт25.01
Ср26.01
Чт27.01
Пт28.01
Сб29.01
Вс30.01
05:25
кино Х/ф "Точка обстрела".
07:20
кино Х/ф "6 дней".
09:05
кино Х/ф "Операция "Шаровая молния".
11:00
кино Х/ф "Красная жара".
12:45
кино Х/ф "Национальная безопасность".
14:20
кино Х/ф "Копы в глубоком запасе".
16:15
кино Х/ф "Криминальное чтиво".
19:00
кино Х/ф "Убить Билла".
20:55
кино Х/ф "Убить Билла 2".
23:10
кино Х/ф "Погребённый заживо".
00:50
кино Х/ф "Красная жара".
02:30
кино Х/ф "Копы в глубоком запасе".
04:15
кино Х/ф "Национальная безопасность".
05:45
кино Х/ф "Криминальное чтиво".
08:25
кино Х/ф "Убить Билла".
10:15
кино Х/ф "Убить Билла 2".
12:35
кино Х/ф "Погребённый заживо".
14:15
кино Х/ф "Район №9".
16:10
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
19:00
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
20:50
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
22:50
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
01:00
кино Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
02:50
кино Х/ф "Район №9".
04:30
кино Х/ф "Монстро".
06:00
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
08:40
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
10:30
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
12:30
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
14:40
кино Х/ф "Морской бой".
16:55
кино Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
19:00
кино Премьера. Х/ф "Не дыши".
20:30
кино Х/ф "Кловерфилд, 10".
22:20
кино Х/ф "Тебе конец!".
00:00
кино Х/ф "Убить Билла".
01:55
кино Х/ф "Убить Билла 2".
04:05
кино Х/ф "Погребённый заживо".
05:40
кино Х/ф "Монстро".
07:05
кино Х/ф "Кловерфилд, 10".
08:50
кино Х/ф "Не дыши".
10:20
кино Х/ф "Криминальное чтиво".
13:05
кино Х/ф "Убить Билла".
15:00
кино Х/ф "Убить Билла 2".
17:15
кино Х/ф "Погребённый заживо".
19:00
кино Х/ф "Точка обстрела".
20:30
кино Х/ф "6 дней".
22:10
кино Х/ф "Операция "Шаровая молния".
00:00
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
02:55
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
05:10
кино Х/ф "Штурм Белого дома".
07:20
кино Х/ф "Точка обстрела".
08:50
кино Х/ф "6 дней".
10:25
кино Х/ф "Операция "Шаровая молния".
12:20
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
15:05
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
16:55
кино Х/ф "Ю-571".
19:00
кино Х/ф "Чёрное море".
21:00
кино Х/ф "Хантер Киллер".
23:00
кино Х/ф "К-19".
01:20
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
03:10
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
05:10
кино Х/ф "Ю-571".
06:55
кино Х/ф "Хантер Киллер".
08:55
кино Х/ф "Чёрное море".
10:55
кино Х/ф "К-19".
13:15
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
15:15
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
17:25
кино Х/ф "Национальная безопасность".
19:00
кино Премьера. Х/ф "Славные парни".
21:00
кино Премьера. Х/ф "Полтора шпиона".
22:55
кино Х/ф "Кровью и потом: Анаболики".
01:05
кино Х/ф "Копы в глубоком запасе".
02:50
кино Х/ф "Национальная безопасность".
04:15
кино Х/ф "Красная жара".
05:55
кино Х/ф "Кловерфилд, 10".
07:55
кино Х/ф "Не дыши".
09:20
кино Х/ф "Копы в глубоком запасе".
11:15
кино Х/ф "Национальная безопасность".
12:45
кино Х/ф "Славные парни".
14:50
кино Х/ф "Кровью и потом: Анаболики".
17:05
кино Х/ф "Полтора шпиона".
19:00
кино Х/ф "Немыслимое".
20:35
кино Х/ф "Законопослушный гражданин".
22:30
кино Х/ф "Я, Алекс Кросс".