ТНТ


Официальный сайт телеканала: http://www.tnt-online.ru

Программа передач на текущую неделю


Пн21.01
Вт22.01
Ср23.01
Чт24.01
Пт25.01
Сб26.01
Вс27.01
06:00
другое "Импровизация".
07:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
08:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
09:00
другое "Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:15
другое "Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
другое Премьера. "Бородина против Бузовой".
12:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 1 с. "Новоселье".
13:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 2 с. "Секс-голодовка".
13:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 3 с. "Алешка Микаэлян".
14:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 4 с.
14:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 5 с. "День рождения Тани".
15:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 6 с. "Шантаж".
15:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 7 с. "Юбилей Алешки".
16:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 8 с. "Рублевка".
16:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 9 с. "Квартирный вопрос".
17:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 10 с. "Соседка".
17:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 11 с. "Таня официант".
18:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 12 с. "Снова беременна".
18:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 13 с. "Психолог".
19:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 14 с. "Долбоящер".
19:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 15 с. "Отцовские гены".
20:00
телесериалы Т/с "Ольга", 3 сезон, 1 с.
20:30
телесериалы Т/с "Ольга", 3 сезон, 2 с.
21:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
22:00
телесериалы Т/с "Конная полиция", 1 с.
22:30
телесериалы Т/с "Конная полиция", 2 с.
23:00
другое "Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
другое "Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:05
другое "Такое кино".
00:00
другое "Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:05
другое "Бородина против Бузовой".
02:05
другое "Открытый микрофон".
03:00
другое "Stand Up".
03:45
другое "Stand Up".
04:35
другое "Stand Up".
05:10
другое "Импровизация".
06:00
другое "Импровизация".
07:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
08:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
09:00
другое "Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:15
другое "Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
другое Премьера. "Бородина против Бузовой".
12:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 16 с. "Саша - таксист".
13:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 17 с. "Таня - репетитор".
13:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 18 с. "Сын олигарха".
14:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 19 с. "Бомж".
14:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 20 с. "Юбилей мамы".
15:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 21 с. "Супер-няня".
15:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 22 с. "Гена - помощник".
16:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 23 с. "Саша - подработка".
16:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 24 с. "Тревожная кнопка".
17:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 25 с. "Курить для семьи".
17:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 26 с. "Друзья-соседи".
18:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 27 с. "Папа - хозяйка".
18:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 28 с. "Саша - права".
19:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 29 с. "Новый хозяин".
19:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 30 с. "Дружеская ссора".
20:00
телесериалы Т/с "Ольга", 3 сезон, 3 с.
20:30
телесериалы Т/с "Ольга", 3 сезон, 4 с.
21:00
другое "Импровизация".
22:00
телесериалы Т/с "Конная полиция", 3 с.
22:30
телесериалы Т/с "Конная полиция", 4 с.
23:00
другое "Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
другое "Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:05
другое "Бородина против Бузовой".
02:05
другое "Открытый микрофон".
03:00
другое "Stand Up".
03:45
другое "Stand Up".
04:35
другое "Stand Up".
05:10
другое "Импровизация".
06:00
другое "Импровизация".
07:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
08:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
09:00
другое "Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:15
другое "Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
другое Премьера. "Бородина против Бузовой".
12:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 31 с. "Видеорегистратор".
13:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 32 с. "Трудовые сережки".
13:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 33 с. "Фартовая черепаха".
14:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 34 с. "Роллс-Ройс Майкла".
14:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 35 с. "Легкие деньги".
15:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 36 с. "Самый богатый внук".
15:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 37 с. "Ремонт".
16:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 38 с. "Притон".
16:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 39 с. "Юбилей папы".
17:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 40 с. "Повестка".
17:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 41 с.
18:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 42 с.
18:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 43 с.
19:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 44 с.
19:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 45 с.
20:00
телесериалы Т/с "Ольга", 3 сезон, 5 с.
20:30
телесериалы Т/с "Ольга", 3 сезон, 6 с.
21:00
другое "Однажды в России".
22:00
телесериалы Т/с "Конная полиция", 5 с.
22:30
телесериалы Т/с "Конная полиция", 6 с.
23:00
другое "Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
другое "Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:05
другое "Бородина против Бузовой".
02:05
другое "Открытый микрофон".
03:00
другое "Stand Up".
03:45
другое "Stand Up".
04:35
другое "Stand Up".
05:10
другое "Импровизация".
06:00
другое "Импровизация".
07:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
08:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
09:00
другое "Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:15
другое "Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
другое Премьера. "Бородина против Бузовой".
12:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 46 с.
13:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 47 с.
13:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 48 с.
14:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 49 с.
14:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 50 с.
15:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 51 с.
15:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 52 с.
16:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 53 с.
16:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 54 с.
17:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 55 с.
17:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 56 с.
18:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 57 с.
18:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 58 с.
19:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 59 с.
19:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 60 с.
20:00
телесериалы Т/с "Ольга", 3 сезон, 7 с.
20:30
телесериалы Т/с "Ольга", 3 сезон, 8 с.
21:00
другое Шоу "Студия Союз".
22:00
телесериалы Т/с "Конная полиция", 7 с.
22:30
телесериалы Т/с "Конная полиция", 8 с.
23:00
другое "Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
другое "Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:05
другое "Бородина против Бузовой".
02:05
другое "THT-Club". Коммерческая программа.
02:10
другое "Открытый микрофон".
03:00
другое "Stand Up".
03:45
другое "Stand Up".
04:35
другое "Stand Up".
05:10
другое "Импровизация".
06:00
другое "Импровизация".
07:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
08:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
09:00
другое "Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:15
другое "Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
другое Премьера. "Бородина против Бузовой".
12:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 61 с.
13:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 62 с.
13:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 63 с.
14:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 64 с.
14:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 65 с.
15:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 66 с.
15:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 67 с.
16:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 68 с.
16:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 69 с.
17:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 70 с.
17:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 71 с.
18:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 72 с.
18:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 73 с.
19:00
телесериалы Т/с "СашаТаня", 74 с.
19:30
телесериалы Т/с "СашаТаня", 75 с.
20:00
другое "Comedy Woman".
21:00
другое "Comedy Club". Дайджест.
22:00
другое "Comedy Баттл".
23:00
другое "Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
другое "Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:05
другое "Такое кино".
01:40
кино Х/ф "Застрял в тебе".
03:45
другое "Stand Up".
04:30
другое "Stand Up".
05:10
другое "Импровизация".
06:00
другое "Импровизация".
07:00
другое "Где логика?". Игровое шоу. Новогодний выпуск.
08:00
другое "ТНТ Music".
08:30
другое "Импровизация".
09:00
другое "Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:00
другое "Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:00
другое "Битва экстрасенсов". Паранормальное шоу, 19 сезон, 17 эп.
12:30
другое "Импровизация".
13:30
другое "Импровизация".
14:30
другое "Импровизация".
15:30
другое "Импровизация".
16:30
другое "Импровизация".
17:30
другое "Импровизация".
18:30
другое "Импровизация".
19:00
другое "Импровизация".
19:30
другое Премьера. "Битва экстрасенсов". Паранормальное шоу, 19 сезон, 18 эп.
21:00
кино Х/ф "За гранью реальности".
23:15
другое "Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:15
другое "Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:15
кино Х/ф "За гранью реальности".
03:10
другое "ТНТ Music".
03:35
другое "Stand Up".
04:25
другое "Stand Up".
05:10
другое "Импровизация".
06:00
другое "Импровизация".
07:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
08:00
другое "Где логика?". Игровое шоу.
09:00
другое "Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:00
другое "Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:00
другое Премьера. "Перезагрузка".
12:00
другое "Однажды в России".
13:00
другое "Однажды в России".
14:00
другое "Однажды в России".
15:00
другое "Однажды в России".
16:00
другое "Однажды в России".
17:00
другое "Однажды в России". Дайджест.
18:00
другое "Однажды в России". Дайджест.
19:00
другое "Comedy Club".
19:30
другое "Comedy Club".
20:00
другое "Comedy Club".
21:00
другое "Comedy Club".
22:00
другое "Stand Up".
23:00
другое "Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.