Поехали!


Программа передач на текущую неделю


Пн08.03
Вт09.03
Ср10.03
Чт11.03
Пт12.03
Сб13.03
Вс14.03
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 3 с.
06:05
другое "Стажёрка".
06:40
другое "Дневники профессий".
07:15
другое "Поехали за покупками!".
07:45
другое "Место гения".
08:45
другое Поехали за талантами!.
09:40
другое "Дневники профессий".
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 4 с.
12:00
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Суздаль.
12:35
другое "Место гения".
13:35
другое "Из племени гончих псов".
14:35
другое "Маршрут построен". Тверь.
15:00
другое "Стили жизни". Тверские карелы.
15:40
другое "Стажёрка".
16:10
другое "Поехали за покупками!".
16:45
другое "Место гения".
17:45
другое "Два дня в городе".
18:45
другое "Непутёвые заметки".
19:00
другое "Сюжетный ход". Ильф и Петров. 12 стульев.
19:30
другое "Одноэтажная Россия". Чебаркуль.
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 4 с.
21:00
другое Премьера. "Любить - вкусно!".
21:50
другое Премьера. "Стажёрка".
22:30
док.кино Д/ф "Гарик Сукачёв. То, что во мне".
00:40
другое "Место гения".
01:40
другое "Сюжетный ход". Иван Тургенев. "Первая любовь".
02:05
другое "Одноэтажная Россия". Спас-Клепики.
02:35
другое "Стили жизни". Нагайбаки.
03:00
другое "Стажёрка".
03:30
другое "Поехали за покупками!".
04:00
другое "Два дня в городе".
04:50
другое "Непутёвые заметки".
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 4 с.
06:00
другое "Туда-обратно".
07:00
другое "Поехали за покупками!".
08:10
другое "Поехали за талантами!".
09:00
другое "Дневники профессий".
10:00
другое "Место гения".
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 5 с.
12:00
другое "Два дня в городе".
14:00
другое "Туда-обратно".
15:00
другое "Поехали за покупками!".
16:10
другое "Поехали за талантами!".
17:00
другое "Дневники профессий".
18:00
другое "Место гения".
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 5 с.
21:00
другое "Два дня в городе".
22:00
другое "Туда-обратно".
23:00
другое "Поехали за покупками!".
00:10
другое "Поехали за талантами!".
01:00
другое "Дневники профессий".
02:00
другое "Место гения".
03:50
другое "Два дня в городе".
04:45
другое "Непутёвые заметки".
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 5 с.
06:00
другое "Туда-обратно".
07:00
другое "Поехали за покупками!".
08:10
другое "Поехали за талантами!".
09:00
другое "Дневники профессий".
10:00
другое "Место гения".
11:05
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 6 с.
12:00
другое "Два дня в городе".
14:00
другое "Туда-обратно".
15:00
другое "Поехали за покупками!".
16:10
другое "Поехали за талантами!".
17:00
другое "Дневники профессий".
18:00
другое "Место гения".
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 6 с.
21:00
другое "Два дня в городе".
22:00
другое "Туда-обратно".
23:00
другое "Поехали за покупками!".
00:10
другое "Поехали за талантами!".
01:00
другое "Дневники профессий".
02:00
другое "Место гения".
03:50
другое "Два дня в городе".
04:45
другое "Непутёвые заметки".
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 6 с.
06:00
другое "Туда-обратно".
07:00
другое "Поехали за покупками!".
08:10
другое "Поехали за талантами!".
09:00
другое "Дневники профессий".
10:00
другое "Место гения".
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 7 с.
12:00
другое "Два дня в городе".
14:05
другое "Туда-обратно".
15:00
другое "Поехали за покупками!".
16:10
другое "Поехали за талантами!".
17:00
другое "Дневники профессий".
18:00
другое "Место гения".
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 7 с.
21:00
другое "Два дня в городе".
22:00
другое "Туда-обратно".
23:00
другое "Поехали за покупками!".
00:10
другое "Поехали за талантами!".
01:00
другое "Дневники профессий".
02:00
другое "Место гения".
03:50
другое "Два дня в городе".
04:40
другое "Непутёвые заметки".
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 7 с.
06:00
другое "Маршрут построен".
06:55
другое "Одноэтажная Россия".
09:00
другое "Одноэтажная Россия". Переславль-Залесский.
09:30
другое "Одноэтажная Россия".
10:05
другое "Маршрут построен". Тверь.
10:30
другое "Маршрут построен".
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 8 с.
11:55
другое "Одноэтажная Россия". Кубачи.
12:25
другое "Одноэтажная Россия".
13:00
другое "Одноэтажная Россия". Себеж.
13:30
другое "Одноэтажная Россия".
14:05
другое "Маршрут построен". Абхазия.
14:35
другое "Маршрут построен".
15:05
другое "Одноэтажная Россия". Кашин.
15:40
другое "Одноэтажная Россия".
17:15
другое "Одноэтажная Россия". Муром.
17:45
другое "Одноэтажная Россия".
18:25
другое "Одноэтажная Россия". Туапсе.
18:55
другое "Одноэтажная Россия".
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 8 с.
21:00
другое "Одноэтажная Россия". Спас-Клепики.
21:30
другое "Маршрут построен". Башкирия.
22:00
другое "Маршрут построен".
22:25
другое "Одноэтажная Россия".
23:00
другое "Одноэтажная Россия". Александров.
23:30
другое "Одноэтажная Россия".
00:05
другое "Одноэтажная Россия". Чебаркуль.
00:35
другое "Одноэтажная Россия".
02:15
другое "Одноэтажная Россия". Спас-Клепики.
02:45
другое "Одноэтажная Россия".
03:15
другое "Одноэтажная Россия". Переславль-Залесский.
03:40
другое "Одноэтажная Россия".
04:10
другое "Маршрут построен". Кабардино-Балкария.
04:35
другое "Маршрут построен".
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 8 с.
06:10
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
09:45
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Рязань.
10:20
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 9 с.
12:00
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
13:10
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Тамбов.
13:45
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
14:55
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Суздаль.
15:35
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
18:00
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Чечня.
19:20
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 9 с.
21:00
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Сочи.
22:10
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
23:50
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Тбилиси. Сациви.
00:25
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
01:00
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Москва.
02:00
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
02:30
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Ростов-на-Дону.
03:30
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 9 с.
06:00
другое "ТуЖур". Дневник двух журналистов.
09:20
другое "ТуЖур". Латвия.
10:30
другое "ТуЖур". Дневник двух журналистов.
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 10 с.
12:00
другое "ТуЖур". Армения.
13:10
другое "ТуЖур". Дневник двух журналистов.
14:15
другое "ТуЖур". Узбекистан.
15:25
другое "ТуЖур". Дневник двух журналистов.
17:40
другое "ТуЖур". Алтайский край.
18:45
другое "ТуЖур". Дневник двух журналистов.
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 10 с.
21:00
другое "ТуЖур". Дневник двух журналистов.
22:10
другое "ТуЖур". Магадан.