Поехали!


Программа передач на текущую неделю


Пн24.01
Вт25.01
Ср26.01
Чт27.01
Пт28.01
Сб29.01
Вс30.01
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 18 с.
06:00
другое "Туда-обратно".
07:00
другое "Поехали за покупками!".
08:10
другое "Поехали за талантами!".
09:00
другое "Дневники профессий".
10:00
другое "Место гения".
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 19 с.
12:00
другое "Два дня в городе".
14:00
другое "Туда-обратно".
15:00
другое "Поехали за покупками!".
16:10
другое "Поехали за талантами!".
17:00
другое "Дневники профессий".
18:00
другое "Место гения".
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 19 с.
21:00
другое "Два дня в городе".
22:00
другое "Туда-обратно".
23:00
другое "Поехали за покупками!".
00:10
другое "Поехали за талантами!".
01:00
другое "Дневники профессий".
02:00
другое "Место гения".
03:50
другое "Два дня в городе".
04:40
другое "Непутёвые заметки".
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 19 с.
06:00
другое "Туда-обратно".
07:00
другое "Поехали за покупками!".
08:10
другое "Поехали за талантами!".
09:00
другое "Дневники профессий".
10:00
другое "Место гения".
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 20 с.
12:00
другое "Два дня в городе".
14:00
другое "Туда-обратно".
15:00
другое "Поехали за покупками!".
16:10
другое "Поехали за талантами!".
17:00
другое "Дневники профессий".
18:00
другое "Место гения".
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 20 с.
21:00
другое "Два дня в городе".
22:00
другое "Туда-обратно".
23:00
другое "Поехали за покупками!".
00:10
другое "Поехали за талантами!".
01:00
другое "Дневники профессий".
02:00
другое "Место гения".
03:50
другое "Два дня в городе".
04:40
другое "Непутёвые заметки".
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 20 с.
06:00
другое "Туда-обратно".
07:00
другое "Поехали за покупками!".
08:10
другое "Поехали за талантами!".
09:00
другое "Дневники профессий".
10:00
другое "Место гения".
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 1 с.
12:00
другое "Два дня в городе".
14:00
другое "Туда-обратно".
15:00
другое "Поехали за покупками!".
16:10
другое "Поехали за талантами!".
17:00
другое "Дневники профессий".
18:00
другое "Место гения".
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 1 с.
21:00
другое "Два дня в городе".
22:00
другое "Туда-обратно".
23:00
другое "Поехали за покупками!".
00:10
другое "Поехали за талантами!".
01:00
другое "Дневники профессий".
02:00
другое "Место гения".
03:50
другое "Два дня в городе".
04:40
другое "Непутёвые заметки".
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 1 с.
06:00
другое "Туда-обратно".
07:00
другое "Поехали за покупками!".
08:10
другое "Поехали за талантами!".
09:00
другое "Дневники профессий".
10:00
другое "Место гения".
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 2 с.
12:00
другое "Два дня в городе".
14:00
другое "Туда-обратно".
15:00
другое "Поехали за покупками!".
16:10
другое "Поехали за талантами!".
17:00
другое "Дневники профессий".
18:00
другое "Место гения".
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 2 с.
21:00
другое "Два дня в городе".
22:00
другое "Туда-обратно".
23:00
другое "Поехали за покупками!".
00:10
другое "Поехали за талантами!".
01:00
другое "Дневники профессий".
02:00
другое "Место гения".
03:50
другое "Два дня в городе".
04:40
другое "Непутёвые заметки".
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 2 с.
06:00
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
08:45
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Тула.
09:15
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
10:25
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Рязань.
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 3 с.
11:55
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
13:30
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Суздаль.
14:05
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
17:25
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Нижний Новгород.
17:55
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
19:00
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Ростов-на-Дону.
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 3 с.
21:00
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
22:35
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Сочи.
23:40
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
01:20
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Москва.
02:20
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
03:25
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Сергиев Посад.
03:55
другое "Гастрономическое приключение итальянца".
04:25
другое "Гастрономическое приключение итальянца". Тамбов.
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 3 с.
06:10
другое "ТуЖур".
07:15
другое "ТуЖур". Латвия.
08:20
другое "ТуЖур".
09:25
другое "ТуЖур". Нижний Новгород.
10:30
другое "ТуЖур".
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 4 с.
11:55
другое "ТуЖур". Якутия.
13:00
другое "ТуЖур".
15:05
другое "ТуЖур". Узбекистан.
16:10
другое "ТуЖур".
18:20
другое "ТуЖур". Алтайский край.
19:25
другое "ТуЖур".
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 4 с.
20:50
другое "ТуЖур". Белоруссия.
21:50
другое "ТуЖур".
00:00
другое "ТуЖур". Татарстан.
00:55
другое "ТуЖур".
02:00
другое "ТуЖур". Армения.
03:00
другое "ТуЖур".
05:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 4 с.
06:00
другое "Звуки всюду".
08:00
другое "Звуки всюду". Карелия.
09:00
другое "Звуки всюду".
10:05
другое "Звуки всюду". Таджикистан.
11:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 5 с.
11:55
другое "Звуки всюду". Алтай.
13:00
другое "Звуки всюду".
15:15
другое "Звуки всюду". Чувашия.
16:20
другое "Звуки всюду".
18:25
другое "Звуки всюду". Молдова.
19:30
другое "Звуки всюду".
20:00
телесериалы Т/с "Дальнобойщики 2", 5 с.
20:55
другое "Звуки всюду". Башкирия.
22:00
другое "Звуки всюду".
23:10
другое "Звуки всюду". Марий Эл.