Кинопремьера HD


Программа передач на текущую неделю


Пн01.06
Вт02.06
Ср03.06
Чт04.06
Пт05.06
Сб06.06
Вс07.06
05:10
кино Х/ф "Тёмное зеркало".
06:50
кино Х/ф "Красивый, плохой, злой".
08:40
кино Х/ф "Малефисента: Владычица тьмы".
10:40
кино Х/ф "21 мост".
12:15
кино Х/ф "Короли интриги".
14:25
кино Х/ф "Закатать в асфальт".
17:00
кино Х/ф "Веном".
18:50
кино Х/ф "Философия Фила".
20:30
кино Х/ф "Джон Уик 3".
22:35
кино Х/ф "Курск".
00:35
кино Х/ф "Обитель страха".
02:00
кино Х/ф "Семь ужинов".
04:05
кино Х/ф "Звериная ярость".
05:40
кино Х/ф "21 мост".
07:20
кино Х/ф "Дальше некуда".
08:45
кино Х/ф "Боже мой!".
10:40
кино Х/ф "Три секунды".
12:35
кино Х/ф "Карательница".
14:05
кино Х/ф "Философия Фила".
15:45
кино Х/ф "Клуб анонимных киллеров".
17:20
кино Х/ф "Звериная ярость".
18:55
кино Х/ф "Слендермен".
20:30
кино Х/ф "Стриптизерши".
22:15
кино Х/ф "Выпьем за любовь".
23:45
кино Х/ф "Тачка на миллион".
01:40
кино Х/ф "Время монстров".
02:55
кино Х/ф "Короли интриги".
05:05
кино Х/ф "Стриптизерши".
06:50
кино Х/ф "Философия Фила".
08:30
кино Х/ф "Первая любовь".
10:20
кино Х/ф "Закатать в асфальт".
12:55
кино Х/ф "21 мост".
14:35
кино Х/ф "Веном".
16:20
кино Х/ф "Джон Уик 3".
18:30
кино Х/ф "Курск".
20:30
кино Х/ф "Вторжение".
22:35
кино Х/ф "Стекло".
00:45
кино Х/ф "Красивый, плохой, злой".
02:30
кино Х/ф "Слендермен".
04:45
кино Х/ф "Боже мой!".
06:45
кино Х/ф "Клуб анонимных киллеров".
08:20
кино Х/ф "Курск".
10:15
кино Х/ф "Обитель страха".
11:45
кино Х/ф "Красивый, плохой, злой".
13:35
кино Х/ф "Звериная ярость".
15:10
кино Х/ф "Малефисента: Владычица тьмы".
17:10
кино Х/ф "Стриптизерши".
18:55
кино Х/ф "Выпьем за любовь".
20:30
кино Х/ф "Куда ты пропала, Бернадетт?".
22:15
кино Х/ф "Дитя тьмы".
23:45
кино Х/ф "21 мост".
01:25
кино Х/ф "Закатать в асфальт".
04:20
кино Х/ф "Куда ты пропала, Бернадетт?".
06:10
кино Х/ф "Время монстров".
07:20
кино Х/ф "21 мост".
09:00
кино Х/ф "Выпьем за любовь".
10:30
кино Х/ф "Слендермен".
12:05
кино Х/ф "Джон Уик 3".
14:15
кино Х/ф "Курск".
16:10
кино Х/ф "Вторжение".
18:20
кино Х/ф "Стекло".
20:30
кино Х/ф "Мистер Олимпия".
22:15
кино Х/ф "Не выходи из дома".
23:40
кино Х/ф "Звериная ярость".
01:15
кино Х/ф "Обитель страха".
03:15
кино Х/ф "Красивый, плохой, злой".
05:05
кино Х/ф "Философия Фила".
06:45
кино Х/ф "Куда ты пропала, Бернадетт?".
08:30
кино Х/ф "21 мост".
10:10
кино Х/ф "Выпьем за любовь".
11:40
кино Х/ф "Не выходи из дома".
13:05
кино Х/ф "Курск".
15:05
кино Х/ф "Стекло".
17:10
кино Х/ф "Мистер Олимпия".
19:00
кино Х/ф "Джон Уик 3".
21:10
кино Х/ф "Дитя тьмы".
22:35
кино Х/ф "Стриптизерши".
00:25
кино Х/ф "Закатать в асфальт".
03:05
кино Х/ф "Выпьем за любовь".
04:35
кино Х/ф "Тёмное зеркало".
06:20
кино Х/ф "Дитя тьмы".
07:50
кино Х/ф "Короли интриги".
09:55
кино Х/ф "Звериная ярость".
11:35
кино Х/ф "Джон Уик 3".
13:40
кино Х/ф "21 мост".
15:20
кино Х/ф "Стриптизерши".
17:10
кино Х/ф "Куда ты пропала, Бернадетт?".
19:00
кино Х/ф "Вторжение".
21:05
кино Х/ф "Курск".
23:05
кино Х/ф "Не выходи из дома".