Кинопремьера HD


Программа передач на текущую неделю


Пн24.01
Вт25.01
Ср26.01
Чт27.01
Пт28.01
Сб29.01
Вс30.01
05:50
кино Х/ф "Коп на драйве".
07:20
кино Х/ф "Восстание роботов".
08:45
кино Х/ф "Война под землей".
10:20
кино Х/ф "Шоу на краю света".
11:55
кино Х/ф "Главный герой".
13:50
кино Х/ф "Райская бухта".
15:30
кино Х/ф "Короче говоря".
17:05
кино Х/ф "Небесный огонь".
18:35
кино Х/ф "Отпетые друзья".
20:30
мультфильмы М/ф "Лука".
22:00
кино Х/ф "Кролик Питер 2".
23:35
кино Х/ф "Девятаев".
01:25
кино Х/ф "Восстание роботов".
03:05
кино Х/ф "Поворот не туда: Наследие".
04:55
кино Х/ф "Шоу на краю света".
06:25
кино Х/ф "Первый клон".
08:20
кино Х/ф "Афера по-голливудски".
10:00
кино Х/ф "Небесный огонь".
11:35
кино Х/ф "Девятаев".
13:25
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола: Инсомния".
14:50
кино Х/ф "Коп на драйве".
16:20
кино Х/ф "Главный герой".
18:15
кино Х/ф "Лучшие годы".
20:30
кино Х/ф "День курка".
22:10
кино Х/ф "Дикая парочка".
23:50
кино Х/ф "Райская бухта".
01:25
кино Х/ф "Девятаев".
03:15
кино Х/ф "Афера по-голливудски".
04:50
кино Х/ф "Лучшие годы".
07:00
кино Х/ф "Шоу на краю света".
08:35
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола: Инсомния".
10:00
кино Х/ф "Короче говоря".
11:35
кино Х/ф "Легенда о зелёном рыцаре".
13:45
кино Х/ф "Поворот не туда: Наследие".
15:30
кино Х/ф "Отпетые друзья".
17:20
кино Х/ф "Кролик Питер 2".
18:55
мультфильмы М/ф "Лука".
20:30
кино Х/ф "Ледяной драйв".
22:15
кино Х/ф "Асоциальная сеть".
00:10
кино Х/ф "Коп на драйве".
01:35
кино Х/ф "Короче говоря".
03:10
кино Х/ф "Колумнистка".
04:40
кино Х/ф "Небесный огонь".
06:15
кино Х/ф "День курка".
07:55
кино Х/ф "Девятаев".
09:45
кино Х/ф "Главный герой".
11:40
кино Х/ф "Кролик Питер 2".
13:10
кино Х/ф "Лучшие годы".
15:25
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола: Инсомния".
16:50
кино Х/ф "Асоциальная сеть".
18:45
кино Х/ф "День курка".
20:30
кино Х/ф "Итальянские каникулы".
22:15
кино Х/ф "Корпорация Ad Libitum".
23:50
кино Х/ф "Отпетые друзья".
01:45
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола: Инсомния".
03:40
кино Х/ф "День курка".
05:25
кино Х/ф "Дикая парочка".
07:05
кино Х/ф "Пальмира".
08:30
кино Х/ф "Райская бухта".
10:10
кино Х/ф "Отпетые друзья".
12:00
кино Х/ф "Поворот не туда: Наследие".
13:50
мультфильмы М/ф "Лука".
15:25
кино Х/ф "Кролик Питер 2".
17:00
кино Х/ф "Дикая парочка".
18:40
кино Х/ф "Ледяной драйв".
20:30
кино Х/ф "Пугало".
21:40
кино Х/ф "Роберт - король Шотландии".
23:40
кино Х/ф "Лучшие годы".
01:55
кино Х/ф "Небесный огонь".
03:45
кино Х/ф "Коп на драйве".
05:15
кино Х/ф "Итальянские каникулы".
07:05
кино Х/ф "Главный герой".
09:00
кино Х/ф "Отпетые друзья".
10:50
кино Х/ф "Девятаев".
12:40
кино Х/ф "Корпорация Ad Libitum".
14:15
кино Х/ф "Асоциальная сеть".
16:10
кино Х/ф "Пугало".
17:25
кино Х/ф "Кролик Питер 2".
19:00
мультфильмы М/ф "Лука".
20:30
кино Х/ф "Коп на драйве".
22:00
кино Х/ф "Райская бухта".
23:45
кино Х/ф "Дикая парочка".
01:20
кино Х/ф "Пугало".
02:30
кино Х/ф "Отпетые друзья".
04:15
кино Х/ф "Девятаев".
06:05
кино Х/ф "Небесный огонь".
07:40
кино Х/ф "Лучшие годы".
09:50
кино Х/ф "Роберт - король Шотландии".
11:50
кино Х/ф "Главный герой".
13:45
кино Х/ф "Дикая парочка".
15:25
кино Х/ф "Итальянские каникулы".
17:15
кино Х/ф "День курка".
19:00
кино Х/ф "Ледяной драйв".
20:45
кино Х/ф "Поворот не туда: Наследие".
22:35
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола: Инсомния".