Продвижение


Программа передач на текущую неделю


Пн24.02
Вт25.02
Ср26.02
Чт27.02
Пт28.02
Сб29.02
Вс01.03
05:30
док.кино Д/с "Мастера путешествий. Страны тихоокеанского побережья".
06:00
док.кино Д/с "Аквариум: водный мир за стеклом".
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
08:00
мультфильмы М/ф "Все псы попадают в рай".
09:30
мультфильмы Мультфильмы.
10:30
кино Х/ф "Единичка".
12:30
мультфильмы Мультфильмы.
13:00
телесериалы Т/с "Офицерские жены", 9-12 с.
16:30
док.кино Д/ф "Мемуары соседа".
17:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии". "Доверие".
18:00
кино Х/ф "Никто, кроме нас".
20:00
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
20:30
кино Х/ф "Фанфан Тюльпан".
22:20
док.кино Д/с "Нетронутая планета".
22:30
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии". "Страх" (с субтитрами).
23:30
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
00:00
кино Х/ф "Кромов".
02:00
телесериалы Т/с "Офицерские жены", 9-12 с.
05:30
док.кино Д/ф "Мемуары соседа".
06:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии". "Счастье" (с субтитрами).
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
07:30
другое "#КЕМБЫТЬ". "Телеведущая".
07:45
другое "Это работает!". "Время".
08:00
док.кино Д/с "Люди моря".
08:30
телесериалы Т/с "Офицерские жены", 1-4 с.
12:00
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
12:30
мультфильмы Мультфильмы.
13:00
другое "#КЕМБЫТЬ". "Телеведущая".
13:15
другое "Это работает!". "Время".
13:30
док.кино Д/ф "Ошеломительный ремонт".
14:00
телесериалы Т/с "Детектив Гурман", 5 с.
15:00
кино Х/ф "Человек, который спас мир".
17:00
другое TV BRICS.
17:30
док.кино TV BRICS. Д/ф "Легенда портняжного дела Шанхая".
18:00
док.кино Д/с "Древняя история Сибири".
18:30
телесериалы Т/с "Практика", 21 с.
19:30
другое "#КЕМБЫТЬ". "Телеведущая".
19:45
другое "Это работает!". "Время".
20:00
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
20:30
кино Х/ф "Московские сумерки", 1 с.
21:30
телесериалы Т/с "Академия", 9 с.
22:30
телесериалы Т/с "Детектив Гурман", 6 с.
23:20
док.кино Д/с "Чудеса природы".
23:30
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
00:00
кино Х/ф "Единичка".
02:00
кино Х/ф "Московские сумерки", 1 с.
03:00
телесериалы Т/с "Академия", 9 с.
04:00
другое "#КЕМБЫТЬ". "Телеведущая" (с субтитрами).
04:15
другое "Это работает!". "Время" (с субтитрами).
04:30
телесериалы Т/с "Практика", 21 с.
05:30
другое TV BRICS.
06:00
док.кино TV BRICS. Д/ф "Легенда портняжного дела Шанхая".
06:30
другое "#КЕМБЫТЬ". "Телеведущая" (с субтитрами).
06:45
другое "Это работает!". "Время" (с субтитрами).
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
07:30
другое "Человек худеющий". "Дробное питание".
07:45
другое "Жизнь не сахар". "Осложнения диабета".
08:00
док.кино Д/с "Древняя история Сибири".
08:30
телесериалы Т/с "Офицерские жены", 5-8 с.
12:00
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
12:30
мультфильмы Мультфильмы.
13:00
другое "Человек худеющий". "Дробное питание".
13:15
другое "Жизнь не сахар". "Осложнения диабета".
13:30
док.кино Д/ф "Ошеломительный ремонт".
14:00
телесериалы Т/с "Детектив Гурман", 6 с.
14:50
док.кино Д/с "Чудеса природы".
15:00
кино Х/ф "Фанфан Тюльпан".
16:50
док.кино Д/с "Нетронутая планета".
17:00
другое TV BRICS.
18:00
док.кино Д/с "Древняя история Сибири".
18:30
телесериалы Т/с "Практика", 22 с.
19:30
другое "Человек худеющий". "Дробное питание".
19:45
другое "Жизнь не сахар". "Осложнения диабета".
20:00
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
20:30
кино Х/ф "Московские сумерки", 2 с.
21:30
телесериалы Т/с "Академия", 10 с.
22:30
телесериалы Т/с "Детектив Гурман", 7 с.
23:30
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
00:00
кино Х/ф "Никто, кроме нас".
02:00
кино Х/ф "Московские сумерки", 2 с.
03:00
телесериалы Т/с "Академия", 10 с.
04:00
другое "Человек худеющий". "Дробное питание" (с субтитрами).
04:15
другое "Жизнь не сахар". "Осложнения диабета" (с субтитрами).
04:30
телесериалы Т/с "Практика", 22 с.
05:30
другое TV BRICS.
06:30
другое "Человек худеющий". "Дробное питание" (с субтитрами).
06:45
другое "Жизнь не сахар". "Осложнения диабета" (с субтитрами).
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
07:30
док.кино Д/ф "Старикам здесь не место".
08:00
док.кино Д/с "Древняя история Сибири".
08:30
телесериалы Т/с "Офицерские жены", 9-12 с.
12:00
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
12:30
мультфильмы Мультфильмы.
13:00
док.кино Д/ф "Старикам здесь не место".
13:30
док.кино Д/ф "Ошеломительный ремонт".
14:00
телесериалы Т/с "Детектив Гурман", 7 с.
15:00
телесериалы Т/с "Академия", 9 и 10 с.
16:50
док.кино Д/с "Нетронутая планета".
17:00
другое TV BRICS.
18:00
док.кино Д/с "Древняя история Сибири".
18:30
телесериалы Т/с "Практика", 23 с.
19:30
док.кино Д/ф "Старикам здесь не место".
20:00
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
20:30
док.кино Д/ф "Парящий каменный лес Китая".
21:30
телесериалы Т/с "Академия", 11 с.
22:30
телесериалы Т/с "Детектив Гурман", 8 с.
23:20
док.кино Д/с "Чудеса природы".
23:30
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
00:00
другое "Сад поэтов. Путь на Север".
00:30
док.кино Д/ф "Мемуары соседа".
01:00
телесериалы Т/с "Граф Монте-Кристо", 3 и 4 с.
03:00
телесериалы Т/с "Академия", 11 с.
04:00
док.кино Д/ф "Старикам здесь не место" (с субтитрами).
04:30
телесериалы Т/с "Практика", 23 с.
05:30
другое TV BRICS.
06:30
док.кино Д/ф "Старикам здесь не место" (с субтитрами).
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
07:30
другое "Кадры". "Дельфийские игры".
08:00
док.кино Д/с "Древняя история Сибири".
08:30
кино Х/ф "Московские сумерки", 1 и 2 с.
10:15
док.кино Д/с "Нетронутая планета".
10:30
кино Х/ф "Не бойся".
12:05
мультфильмы Мультфильмы.
13:00
другое "Кадры". "Дельфийские игры".
13:30
док.кино Д/ф "Ошеломительный ремонт".
14:00
телесериалы Т/с "Детектив Гурман", 8 с.
14:50
док.кино Д/с "Чудеса природы".
15:00
телесериалы Т/с "Академия", 11 с.
16:00
док.кино Д/ф "Парящий каменный лес Китая".
17:00
другое TV BRICS.
18:00
док.кино Д/с "Древняя история Сибири".
18:30
телесериалы Т/с "Практика", 24 с.
19:30
другое "Кадры". "Дельфийские игры".
20:00
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
20:30
кино Х/ф "Двойник дьявола".
22:30
док.кино Д/ф "Джон Филипп Холанд, изобретатель подводной лодки".
23:30
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
00:00
кино Х/ф "Черное золото".
02:30
док.кино Д/ф "Детеныши Йеллоустоуна".
03:00
док.кино Д/ф "Джон Филипп Холанд, изобретатель подводной лодки".
04:00
другое "Кадры". "Дельфийские игры" (с субтитрами).
04:30
телесериалы Т/с "Практика", 24 с.
05:30
другое TV BRICS.
06:30
другое "Кадры". "Дельфийские игры" (с субтитрами).
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
08:10
мультфильмы М/ф "Железяки".
10:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии". "Психосоматика" (с субтитрами).
11:00
док.кино Д/с "Кон-Тики".
11:30
док.кино Д/ф "Путешествие с чудаком".
12:30
док.кино Д/ф "Сталь и стиль".
13:00
телесериалы Т/с "Кумир", 1-4 с.
17:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии". "Эффект толпы".
18:00
кино Х/ф "Главный".
20:00
док.кино Д/ф "Сталь и стиль".
20:30
кино Х/ф "Другая Бовари".
22:20
док.кино Д/с "Чудеса природы".
22:30
телесериалы Т/с "Клан Кеннеди", 1 с.
23:20
док.кино Д/с "Нетронутая планета".
23:30
док.кино Д/с "Кон-Тики".
00:00
кино Х/ф "Двойник дьявола".
02:00
телесериалы Т/с "Кумир", 1-4 с.
06:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии". "Психосоматика" (с субтитрами).
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
08:00
кино Х/ф "Не бойся".
09:35
мультфильмы Мультфильмы.
10:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии". "Эффект толпы" (с субтитрами).
11:00
другое "Вкусно по ГОСТу". "Холодный борщ" (с субтитрами).
11:15
другое "Обратный отсчет". "Школьные принадлежности" (с субтитрами).
11:30
док.кино Д/ф "Путешествие с чудаком".
12:30
док.кино Д/ф "Сталь и стиль".
13:00
телесериалы Т/с "Кумир", 5-8 с.
17:00
другое "Вкусно по ГОСТу". "Холодный борщ".
17:15
другое "Обратный отсчет". "Школьные принадлежности".
17:30
док.кино Д/с "Кон-Тики".
18:00
кино Х/ф "Я вам больше на верю".
19:45
док.кино Д/с "Чудеса природы".
20:00
док.кино Д/ф "Сталь и стиль".
20:30
кино Х/ф "Лок".
22:00
док.кино Д/с "Готовим с серфингистами".
22:30
телесериалы Т/с "Клан Кеннеди", 2 с.
23:20
док.кино Д/с "Нетронутая планета".
23:30
другое "Вкусно по ГОСТу". "Холодный борщ" (с субтитрами).
23:45
другое "Обратный отсчет". "Школьные принадлежности" (с субтитрами).