Продвижение


Программа передач на текущую неделю


Пн18.03
Вт19.03
Ср20.03
Чт21.03
Пт22.03
Сб23.03
Вс24.03
05:00
док.кино Д/ф "Нельсон Мандела. Один в поле воин!".
06:00
другое "TOP 5 Lady BRICS".
06:30
другое "TOP 5 BRICS".
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
07:30
док.кино Д/с "Один день в городе".
08:00
док.кино Д/с "Большой скачок".
08:30
кино Х/ф "Семнадцать левых сапог", 1 и 2 с.
11:30
док.кино Д/с "Эксперименты".
12:30
мультфильмы Мультфильмы.
13:00
телесериалы Т/с "Свободная женщина 2", 8 с.
14:00
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 18 с.
15:00
кино Х/ф "Деньги на двоих".
17:00
другое TV BRICS.
17:30
док.кино TV BRICS. Д/с "Китайский Новый год".
18:00
док.кино Д/с "Один день в городе".
18:30
док.кино Д/с "Большой скачок".
19:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 1 с.
20:00
док.кино Д/с "Планета вкусов".
20:30
телесериалы Т/с "Большая прогулка", 1 с.
21:30
телесериалы Т/с "Охота на асфальте", 1 с.
22:30
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 19 с.
23:30
док.кино Д/с "Планета вкусов".
00:00
кино Х/ф "Во имя короля 3".
01:40
док.кино Д/с "Чудеса природы".
02:00
кино Х/ф "Монстр".
04:00
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 19 с.
05:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 1 с.
06:00
другое TV BRICS.
06:30
док.кино TV BRICS. Д/с "Китайский Новый год".
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
07:30
док.кино Д/с "Один день в городе".
08:00
док.кино Д/с "Большой скачок".
08:30
телесериалы Т/с "Пелагея и белый бульдог", 1-4 с.
11:30
док.кино Д/ф "Водопад Игуасу".
12:30
мультфильмы Мультфильмы.
13:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 1 с.
14:00
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 19 с.
15:00
кино Х/ф "Во имя короля 2".
16:45
док.кино Д/с "Чудеса природы".
17:00
другое TV BRICS.
18:00
док.кино Д/с "Один день в городе".
18:30
док.кино Д/с "Большой скачок".
19:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 2 с.
20:00
док.кино Д/с "Планета вкусов".
20:30
телесериалы Т/с "Большая прогулка", 2 с.
21:30
телесериалы Т/с "Охота на асфальте", 2 с.
22:30
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 20 с.
23:30
док.кино Д/с "Планета вкусов".
00:00
кино Х/ф "Семнадцать левых сапог", 1 с.
01:30
док.кино Д/с "Медицина будущего".
02:00
телесериалы Т/с "Большая прогулка", 1 с.
03:00
телесериалы Т/с "Охота на асфальте", 1 с.
04:00
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 20 с.
05:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 2 с.
06:00
другое TV BRICS.
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
07:30
док.кино Д/с "Один день в городе".
08:00
док.кино Д/с "Большой скачок".
08:30
телесериалы Т/с "Пелагея и белый бульдог", 5-8 с.
11:30
док.кино Д/ф "Нельсон Мандела. Один в поле воин!".
12:30
мультфильмы Мультфильмы.
13:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 2 с.
14:00
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 20 с.
15:00
кино Х/ф "Во имя короля 3".
16:40
док.кино Д/с "Чудеса природы".
17:00
другое TV BRICS.
18:00
док.кино Д/с "Один день в городе".
18:30
док.кино Д/с "Большой скачок".
19:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 3 с.
20:00
док.кино Д/с "Планета вкусов".
20:30
телесериалы Т/с "Большая прогулка", 3 с.
21:30
телесериалы Т/с "Охота на асфальте", 3 с.
22:30
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 21 с.
23:30
док.кино Д/с "Планета вкусов".
00:00
кино Х/ф "Семнадцать левых сапог", 2 с.
01:30
док.кино Д/с "Медицина будущего".
02:00
телесериалы Т/с "Большая прогулка", 2 с.
03:00
телесериалы Т/с "Охота на асфальте", 2 с.
04:00
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 21 с.
05:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 3 с.
06:00
другое TV BRICS.
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
07:30
док.кино Д/с "Один день в городе".
08:00
док.кино Д/с "Большой скачок".
08:30
телесериалы Т/с "Большая прогулка", 1 и 2 с.
10:15
док.кино Д/с "Рукотворные чудеса света".
10:30
кино Х/ф "Король воздуха".
12:20
мультфильмы Мультфильмы.
13:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 3 с.
14:00
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 21 с.
15:00
телесериалы Т/с "Охота на асфальте", 1 и 2 с.
16:45
док.кино Д/с "Чудеса природы".
17:00
другое TV BRICS.
18:00
док.кино Д/с "Один день в городе".
18:30
док.кино Д/с "Большой скачок".
19:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 4 с.
20:00
док.кино Д/с "Планета вкусов".
20:30
телесериалы Т/с "Большая прогулка", 4 с.
21:30
телесериалы Т/с "Охота на асфальте", 4 с.
22:30
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 22 с.
23:30
док.кино Д/с "Планета вкусов".
00:00
кино Х/ф "Мария Верн: Тайна мертвых птиц", 3 и 4 с.
01:45
док.кино Д/с "Чудеса природы".
02:00
телесериалы Т/с "Большая прогулка", 3 с.
03:00
телесериалы Т/с "Охота на асфальте", 3 с.
04:00
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 22 с.
05:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 4 с.
06:00
другое TV BRICS.
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
07:30
док.кино Д/с "Один день в городе".
08:00
док.кино Д/с "Большой скачок".
08:30
телесериалы Т/с "Большая прогулка", 3 и 4 с.
10:15
док.кино Д/с "Рукотворные чудеса света".
10:30
кино Х/ф "Принцесса-павлин".
12:20
мультфильмы Мультфильмы.
13:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 4 с.
14:00
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 22 с.
15:00
телесериалы Т/с "Охота на асфальте", 3 и 4 с.
16:45
док.кино Д/с "Чудеса природы".
17:00
другое TV BRICS.
18:00
док.кино Д/с "Один день в городе".
18:30
док.кино Д/с "Большой скачок".
19:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 5 с.
20:00
док.кино Д/с "Планета вкусов".
20:30
кино Х/ф "Кровные братья".
22:20
док.кино Д/с "Нетронутая планета".
22:30
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 23 с.
23:30
док.кино Д/с "Планета вкусов".
00:00
кино Х/ф "Чат".
01:50
док.кино Д/с "Рукотворные чудеса света".
02:00
телесериалы Т/с "Большая прогулка", 4 с.
03:00
телесериалы Т/с "Охота на асфальте", 4 с.
04:00
телесериалы Т/с "Комиссар Мегрэ", 23 с.
05:00
телесериалы Т/с "Идеальная пара", 5 с.
06:00
другое TV BRICS.
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
08:00
кино Х/ф "Король воздуха".
09:50
мультфильмы Мультфильмы.
10:00
док.кино Д/с "Один день в городе".
12:30
док.кино Д/с "Медицина будущего".
13:00
телесериалы Т/с "Охотник", 1-4 с.
17:00
док.кино Д/ф "Стаи диких собак".
18:00
кино Х/ф "Печорин".
19:50
док.кино Д/с "Чудеса природы".
20:00
док.кино Д/с "Эксперименты".
20:30
кино Х/ф "Паладин".
22:30
кино Х/ф "Мария Верн: Тайна мертвых птиц", 3 с.
23:30
док.кино Д/с "Медицина будущего".
00:00
кино Х/ф "Кровные братья".
01:50
док.кино Д/с "Нетронутая планета".
02:00
телесериалы Т/с "Охотник", 1-4 с.
06:00
док.кино Д/ф "Стаи диких собак".
07:00
мультфильмы Мультфильмы.
08:00
кино Х/ф "Принцесса-павлин".
09:50
мультфильмы Мультфильмы.
10:00
док.кино Д/с "Большой скачок".
12:30
док.кино Д/с "Медицина будущего".
13:00
телесериалы Т/с "Охотник", 5-8 с.
17:00
другое "TOP 5 Lady BRICS".
17:30
другое "TOP 5 BRICS".
18:00
кино Х/ф "Ночные забавы".
20:00
док.кино Д/с "Эксперименты".
20:30
кино Х/ф "Ягуар".
22:30
кино Х/ф "Мария Верн: Тайна мертвых птиц", 4 с.
23:30
док.кино Д/с "Медицина будущего".