Продвижение


Программа передач на текущую неделю


Пн18.10
Вт19.10
Ср20.10
Чт21.10
Пт22.10
Сб23.10
Вс24.10
02:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии". "Дети" (с субтитрами).
03:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии" (с субтитрами).
04:00
другое "Деконструкция" (с субтитрами).
06:00
другое "Вкусно по ГОСТу" (с субтитрами).
07:00
другое "Человек худеющий".
07:15
другое "Российские звезды готовят блюда китайской кухни".
07:30
другое "Личный тренер".
08:00
другое "Мама в деле". "Антикризис".
08:30
кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 1 с.
09:30
телесериалы Т/с "Река страстей", 18 с.
10:30
телесериалы Т/с "Красный орел", 34 с.
12:00
другое "Мама в деле". "Антикризис".
12:30
другое "Мама в деле".
13:00
кино Х/ф "Белый олеандр".
15:00
телесериалы Т/с "Река страстей", 18 с.
16:00
другое "Мама в деле".
16:30
другое "Мама в деле". "Антикризис".
17:00
другое "BRICS Кино".
18:00
телесериалы Т/с "Река страстей", 19 с.
19:00
другое "Мама в деле". "Антикризис" (с субтитрами).
19:30
другое "Мама в деле".
20:00
телесериалы Т/с "Красный орел", 35 с.
21:30
кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 1 с.
22:30
другое "Мама в деле".
23:00
другое "Мама в деле". "Антикризис".
23:30
док.кино Д/с "Наша марка".
00:00
кино Х/ф "Белый олеандр".
02:00
телесериалы Т/с "Красный орел", 35 с.
03:30
другое "Мама в деле". "Антикризис".
04:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии".
05:00
другое "BRICS Кино".
06:00
другое "Мама в деле". "Антикризис" (с субтитрами).
06:30
другое "Мама в деле" (с субтитрами).
07:00
другое "Человек худеющий".
07:15
другое "Российские звезды готовят блюда китайской кухни".
07:30
другое "Личный тренер".
08:00
другое "Нелёгкий лёгкий жанр. Интервью".
08:30
кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 2 с.
09:30
телесериалы Т/с "Река страстей", 19 с.
10:30
телесериалы Т/с "Красный орел", 35 с.
12:00
другое "Нелёгкий лёгкий жанр. Интервью".
12:30
другое "Нелёгкий лёгкий жанр. Интервью".
13:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии". "Дети".
14:00
кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 1 с.
15:00
телесериалы Т/с "Река страстей", 19 с.
16:00
другое "Нелёгкий лёгкий жанр. Интервью".
17:00
другое "BRICSтервью".
17:30
другое "Российские звезды готовят блюда китайской кухни".
17:45
другое "BRICSтервью".
18:00
телесериалы Т/с "Река страстей", 20 с.
19:00
другое "Нелёгкий лёгкий жанр. Интервью" (с субтитрами).
19:30
другое "Нелёгкий лёгкий жанр. Интервью".
20:00
телесериалы Т/с "Красный орел", 36 с.
21:30
кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 2 с.
22:30
другое "Нелёгкий лёгкий жанр. Интервью".
23:30
док.кино Д/с "Наша марка".
00:00
другое "Сад поэтов".
00:30
телесериалы Т/с "Красный орел", 36 с.
02:00
другое Профилактика.
07:00
другое Профилактика.
12:00
другое "Дневники матери".
12:30
другое "Дневники матери".
13:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии".
14:00
кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 2 с.
15:00
телесериалы Т/с "Река страстей", 20 с.
16:00
другое "Дневники матери".
17:00
док.кино Д/ф "Живое море".
17:50
другое "Сделано в BRICS".
18:00
телесериалы Т/с "Река страстей", 21 с.
19:00
другое "Дневники матери" (с субтитрами).
19:30
другое "Дневники матери".
20:00
телесериалы Т/с "Красный орел", 37 с.
21:30
кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 3 с.
22:30
другое "Дневники матери".
23:30
док.кино Д/с "Наша марка".
00:00
другое "Сад поэтов".
00:30
другое "Проект 123/19".
02:00
телесериалы Т/с "Красный орел", 37 с.
03:30
другое "Дневники матери".
04:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии".
05:00
док.кино Д/ф "Живое море".
05:50
другое "Сделано в BRICS".
06:00
другое "Дневники матери" (с субтитрами).
07:00
другое "Человек худеющий".
07:15
другое "Российские звезды готовят блюда китайской кухни".
07:30
другое "Личный тренер".
08:00
другое "Арт-детективы".
08:30
кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 3 с.
09:30
телесериалы Т/с "Река страстей", 21 с.
10:30
телесериалы Т/с "Красный орел", 37 с.
12:00
другое "Арт-детективы".
12:30
другое "Арт-детективы".
13:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии".
14:00
кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 3 с.
15:00
телесериалы Т/с "Река страстей", 21 с.
16:00
другое "Арт-детективы".
17:00
другое "Технология дружбы".
17:20
другое "BRICS Кино".
18:00
телесериалы Т/с "Река страстей", 22 с.
19:00
другое "Арт-детективы" (с субтитрами).
19:30
другое "Арт-детективы".
20:00
телесериалы Т/с "Красный орел", 38 с.
21:30
кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 4 с.
22:30
другое "Арт-детективы".
23:30
док.кино Д/с "Наша марка".
00:00
другое "Сад поэтов".
00:30
другое "Проект 123/19".
02:00
телесериалы Т/с "Красный орел", 38 с.
03:30
другое "Арт-детективы".
04:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии".
05:00
другое "Технология дружбы".
05:20
другое "BRICS Кино".
06:00
другое "Арт-детективы" (с субтитрами).
07:00
другое "Человек худеющий".
07:15
другое "Российские звезды готовят блюда китайской кухни".
07:30
другое "Личный тренер".
08:00
другое "Вкусно по ГОСТу".
08:30
кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 4 с.
09:30
телесериалы Т/с "Река страстей", 22 с.
10:30
телесериалы Т/с "Красный орел", 38 с.
12:00
другое "Вкусно по ГОСТу".
12:30
другое "Вкусно по ГОСТу".
13:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии". "Дети".
14:00
кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 4 с.
15:00
телесериалы Т/с "Река страстей", 22 с.
16:00
другое "Вкусно по ГОСТу".
17:00
другое "Чек-лист".
17:30
кино К/ф "Четвертый класс".
18:00
телесериалы Т/с "Река страстей", 23 с.
19:00
другое "Вкусно по ГОСТу" (с субтитрами).
19:30
другое "Вкусно по ГОСТу".
20:00
телесериалы Т/с "Красный орел", 39 с.
21:30
кино Х/ф "Мещерские".
23:00
другое "Вкусно по ГОСТу".
23:30
другое "Вкусно по ГОСТу".
00:00
другое Клипотека ПИ ФМ.
02:00
телесериалы Т/с "Красный орел", 39 с.
03:30
другое "Вкусно по ГОСТу".
04:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии". "Дети".
05:00
другое "Чек-лист".
05:30
кино К/ф "Четвертый класс".
06:00
другое "Вкусно по ГОСТу" (с субтитрами).
07:00
другое "Люди РФ".
08:00
другое "Одеть надежду".
09:00
другое "#КЕМБЫТЬ".
09:30
другое "Кадры".
10:00
док.кино Д/с "Наша марка".
11:00
другое "Люди РФ".
12:00
другое "Мама в деле". "Антикризис" (с субтитрами).
12:30
другое "Мама в деле" (с субтитрами).
13:00
кино Х/ф "Мещерские".
14:30
другое "#КЕМБЫТЬ".
15:30
другое "Кадры".
16:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии" (с субтитрами).
17:00
другое "Одеть надежду".
18:00
док.кино Д/с "Наша марка".
19:00
другое "Мама в деле". "Антикризис".
19:30
другое "Мама в деле".
20:00
кино Х/ф "Я - Сэм".
22:15
кино Х/ф "Как сумасшедший".
00:00
другое "Нелёгкий лёгкий жанр".
02:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии". "Дети" (с субтитрами).
03:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии" (с субтитрами).
04:00
другое "Нелёгкий лёгкий жанр" (с субтитрами).
06:00
другое "Мама в деле". "Антикризис" (с субтитрами).
06:30
другое "Мама в деле" (с субтитрами).
07:00
док.кино Д/с "Наша марка".
08:00
другое "Одеть надежду".
09:00
другое "#КЕМБЫТЬ".
09:30
другое "Кадры".
10:00
другое "Нелёгкий лёгкий жанр".
11:00
другое "Люди РФ".
12:00
другое "Вкусно по ГОСТу" (с субтитрами).
12:30
другое "Вкусно по ГОСТу" (с субтитрами).
13:00
кино Х/ф "Я - Сэм".
15:30
другое "Кадры".
16:00
другое "НЛП: нестандартно и легко о психологии" (с субтитрами).
17:00
другое "Одеть надежду".
18:00
другое "Нелёгкий лёгкий жанр" (с субтитрами).
19:00
другое "Вкусно по ГОСТу".
19:30
другое "Вкусно по ГОСТу".
20:00
кино Х/ф "Как сумасшедший".
21:45
кино Х/ф "Я - Сэм".