Индийское кино


Программа передач на текущую неделю


Пн14.01
Вт15.01
Ср16.01
Чт17.01
Пт18.01
Сб19.01
Вс20.01
07:10
кино Х/ф "Кинжал".
09:50
кино Х/ф "Мистер Совершенство".
12:30
кино Х/ф "В пылающем огне".
15:15
кино Х/ф "О любви и не только".
17:35
кино Х/ф "Стрелы Амура".
20:00
кино Х/ф "Старые джинсы".
22:20
кино Х/ф "Волшебный бриллиант".
00:55
кино Х/ф "Цветок и камень".
03:55
кино Х/ф "Часовщик".
06:50
кино Х/ф "Танцуй, танцуй".
09:40
кино Х/ф "Слоны - мои друзья".
12:40
кино Х/ф "Вторая жена".
15:40
кино Х/ф "Воздушные змеи".
17:50
кино Х/ф "Волшебный бриллиант 2".
20:00
кино Х/ф "Семейные радости", 1 и 2 с.
23:40
кино Х/ф "Коммандос".
02:20
кино Х/ф "Океан".
05:00
кино Х/ф "Волшебный бриллиант".
07:35
кино Х/ф "Волшебный бриллиант 2".
09:40
кино Х/ф "В пылающем огне".
12:25
кино Х/ф "Тандем".
15:15
кино Х/ф "Стрелы Амура".
17:40
кино Х/ф "Старые джинсы".
20:00
кино Х/ф "Обратный отсчёт".
22:05
кино Х/ф "Воздушные змеи".
00:15
кино Х/ф "Принцесса специй".
02:00
другое Профилактика.
10:00
кино Х/ф "О любви и не только".
12:20
кино Х/ф "Наша победа".
15:00
кино Х/ф "Вторая жена".
18:00
кино Х/ф "Любви все возрасты покорны".
20:00
кино Х/ф "Любовь над облаками".
22:55
кино Х/ф "Сокровища древнего храма".
01:40
кино Х/ф "Семейные радости", 1 и 2 с.
05:30
кино Х/ф "Принцесса специй".
07:20
кино Х/ф "Коммандос".
09:55
кино Х/ф "Четыре судьбы".
12:30
кино Х/ф "Старые джинсы".
14:50
кино Х/ф "Тандем".
17:40
кино Х/ф "Воображение".
20:00
кино Х/ф "В пылающем огне".
22:40
кино Х/ф "Невиновный".
01:15
кино Х/ф "Мистер Совершенство".
04:10
кино Х/ф "О любви и не только".
06:25
кино Х/ф "Волшебный бриллиант".
09:00
кино Х/ф "Волшебный бриллиант 2".
11:05
кино Х/ф "Воздушные змеи".
13:15
кино Х/ф "Обратный отсчёт".
15:20
кино Х/ф "Наша победа".
18:00
кино Х/ф "Старые джинсы".
20:15
кино Х/ф "Любовь над облаками".
23:15
кино Х/ф "Стрелы Амура".
01:40
кино Х/ф "Благие намерения".
04:15
кино Х/ф "Круг жизни", 1 и 2 с.
07:25
кино Х/ф "Невиновный".
09:55
кино Х/ф "Вторая жена".
13:00
кино Х/ф "Воображение".
15:15
кино Х/ф "В пылающем огне".
18:00
кино Х/ф "Тандем".
20:45
кино Х/ф "Семейные радости", 1 и 2 с.