Индийское кино


Программа передач на текущую неделю


Пн25.01
Вт26.01
Ср27.01
Чт28.01
Пт29.01
Сб30.01
Вс31.01
01:05
кино Х/ф "Любовь по чужому сценарию".
03:25
кино Х/ф "Я родом из Банареса".
06:20
кино Х/ф "Семейные тайны".
08:35
кино Х/ф "Приключения Али-Бабы и 40 разбойников".
11:05
кино Х/ф "Богатство".
14:15
кино Х/ф "Трудная роль".
17:00
кино Х/ф "Попавший в ловушку".
20:00
кино Х/ф "Непоседливые близнецы".
22:40
кино Х/ф "Жизненный путь".
01:45
кино Х/ф "Азартная игра".
05:30
кино Х/ф "Сезон дождей. 06+".
08:45
кино Х/ф "Фотография 8х10".
11:10
кино Х/ф "Тарзан".
13:55
кино Х/ф "Сети любви".
16:40
кино Х/ф "Крестный отец: восхождение".
20:00
кино Х/ф "Наша семья".
23:00
кино Х/ф "Клятвы и обещания".
02:10
кино Х/ф "Погоня".
05:10
кино Х/ф "Попавший в ловушку".
08:10
кино Х/ф "Непоседливые близнецы".
10:50
кино Х/ф "Сила любви".
14:00
кино Х/ф "Танго Чарли".
16:45
кино Х/ф "Посланник судьбы".
20:00
кино Х/ф "Как три мушкетера".
22:30
кино Х/ф "Трудная роль".
01:15
кино Х/ф "Мистер КК".
03:40
кино Х/ф "Кто прав, кто виноват".
06:10
кино Х/ф "Сети любви".
08:55
кино Х/ф "Наша семья".
12:00
кино Х/ф "Кишан и Канхая".
14:50
кино Х/ф "Хрустальный дом".
17:15
кино Х/ф "Тайный агент".
20:00
кино Х/ф "Однокурсники".
22:40
кино Х/ф "Танго Чарли".
01:30
кино Х/ф "Непоседливые близнецы".
04:45
кино Х/ф "Трудная роль".
07:30
кино Х/ф "Как три мушкетера".
10:00
кино Х/ф "Великий Могол".
13:35
кино Х/ф "Затерянные".
16:50
кино Х/ф "Доброе имя".
20:00
кино Х/ф "Легкомысленная девчонка".
22:55
кино Х/ф "Сети любви".
01:45
кино Х/ф "Танго Чарли".
05:15
кино Х/ф "Посланник судьбы".
08:25
кино Х/ф "Тарзан".
11:10
кино Х/ф "Затерянные".
14:25
кино Х/ф "Легкомысленная девчонка".
17:25
кино Х/ф "Как три мушкетера".
20:00
кино Х/ф "Однокурсники".
22:40
кино Х/ф "Сила любви".
01:50
кино Х/ф "Голос времени".
05:05
кино Х/ф "Богатство".
08:10
кино Х/ф "Доброе имя".
11:15
кино Х/ф "Сети любви".
14:05
кино Х/ф "Наша семья".
17:05
кино Х/ф "Кишан и Канхая".
20:00
кино Х/ф "Непоседливые близнецы".