Paramount Channel


Программа передач на текущую неделю


Пн10.02
Вт11.02
Ср12.02
Чт13.02
Пт14.02
Сб15.02
Вс16.02
05:30
другое "Жизнь в кино", 2 сезон, 2 эп.
06:00
кино Х/ф "Жизнь".
08:00
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 9 эп.
08:50
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 10 эп.
09:45
кино Х/ф "Сестричка Бетти".
11:40
другое "Жизнь в кино", 2 сезон, 3 эп.
12:15
кино Х/ф "Агора".
14:20
кино Х/ф "Душной южной ночью".
16:10
кино Х/ф "Бронкская история".
18:10
кино Х/ф "Пурпурная роза Каира".
19:35
кино Х/ф "Ханна и ее сестры".
21:25
кино Х/ф "Грязные прелести".
23:00
кино Х/ф "По волчьим законам".
00:55
кино Х/ф "На границе миров".
02:45
кино Х/ф "Поезд-беглец".
04:40
другое "Шоу Грэма Нортона", 23 сезон, 6 эп.
05:30
другое "Жизнь в кино", 2 сезон, 4 эп.
06:00
кино Х/ф "Дети небес".
07:30
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 10 эп.
08:20
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 11 эп.
09:15
кино Х/ф "Где-то".
11:00
кино Х/ф "Бронкская история".
13:05
кино Х/ф "Изнанка судьбы".
15:00
кино Х/ф "16 кварталов".
16:45
кино Х/ф "В джазе только девушки".
18:45
кино Х/ф "Вестсайдская история".
21:20
кино Х/ф "Филомена".
23:00
кино Х/ф "Влюблённые женщины".
01:10
кино Х/ф "Таинственный Альберт Ноббс".
03:05
кино Х/ф "Грязные прелести".
04:40
другое "Шоу Грэма Нортона", 23 сезон, 7 эп.
05:30
другое "Жизнь в кино", 3 сезон, 1 эп.
06:00
кино Х/ф "Год пробуждения".
07:45
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 11 эп.
08:35
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 12 эп.
09:25
кино Х/ф "Жизнь".
11:25
кино Х/ф "Серьёзный человек".
13:15
кино Х/ф "Пурпурная роза Каира".
14:40
кино Х/ф "Ханна и ее сестры".
16:30
кино Х/ф "Человек-слон".
18:35
кино Х/ф "Человек дождя".
20:50
кино Х/ф "Миссисипи в огне".
23:00
кино Х/ф "Чтец".
01:05
кино Х/ф "Весь этот джаз".
03:10
кино Х/ф "РЭД 2".
05:05
другое "Шоу Грэма Нортона", 23 сезон, 8 эп.
06:00
кино Х/ф "Закон рынка".
07:35
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 12 эп.
08:25
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 13 эп.
09:15
кино Х/ф "Дети небес".
10:40
другое "Жизнь в кино", 3 сезон, 2 эп.
11:05
кино Х/ф "Душной южной ночью".
12:55
кино Х/ф "В джазе только девушки".
14:55
кино Х/ф "Вестсайдская история".
17:30
кино Х/ф "Артист".
19:15
кино Х/ф "Королева".
21:00
кино Х/ф "Миллионер из трущоб".
23:00
кино Х/ф "В центре внимания".
01:10
кино Х/ф "Это всего лишь конец света".
02:50
кино Х/ф "Филомена".
04:30
другое "Шоу Грэма Нортона", 23 сезон, 9 эп.
05:20
другое "Жизнь в кино", 3 сезон, 3 эп.
06:00
кино Х/ф "Сёстры Магдалины".
08:00
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 13 эп.
08:50
другое "Шоу Грэма Нортона", 24 сезон, 1 эп.
09:45
кино Х/ф "Год пробуждения".
11:30
кино Х/ф "Пурпурная роза Каира".
12:55
кино Х/ф "Человек-слон".
15:00
кино Х/ф "Человек дождя".
17:15
кино Х/ф "Мэнсфилд Парк".
19:10
кино Х/ф "Джейн Эйр".
21:10
кино Х/ф "Ван Гог. На пороге вечности".
23:00
кино Х/ф "Холодная война".
00:30
кино Х/ф "Красавчик".
02:25
кино Х/ф "Миссисипи в огне".
04:35
другое "Шоу Грэма Нортона", 23 сезон, 10 эп.
05:25
другое "Жизнь в кино", 3 сезон, 4 эп.
06:00
кино Х/ф "Закон рынка".
07:40
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 10 эп.
08:30
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 11 эп.
09:25
кино Х/ф "В джазе только девушки".
11:25
кино Х/ф "Вестсайдская история".
14:00
кино Х/ф "Человек-слон".
16:05
кино Х/ф "Пурпурная роза Каира".
17:30
кино Х/ф "Ханна и ее сестры".
19:20
кино Х/ф "Филомена".
21:00
кино Х/ф "Миллионер из трущоб".
23:00
кино Х/ф "Влюблённые женщины".
01:10
кино Х/ф "В центре внимания".
03:20
другое "Шоу Грэма Нортона", 23 сезон, 11 эп.
04:10
кино Х/ф "Год пробуждения".
06:00
кино Х/ф "Жизнь".
08:00
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 12 эп.
08:50
другое "Шоу Грэма Нортона", 25 сезон, 13 эп.
09:40
кино Х/ф "Дети небес".
11:10
кино Х/ф "Миссисипи в огне".
13:20
кино Х/ф "Человек дождя".
15:35
кино Х/ф "Ван Гог. На пороге вечности".
17:30
кино Х/ф "Мэнсфилд Парк".
19:25
кино Х/ф "Джейн Эйр".
21:25
кино Х/ф "Грязные прелести".
23:00
кино Х/ф "Холодная война".