Paramount Channel


Программа передач на текущую неделю


Пн18.03
Вт19.03
Ср20.03
Чт21.03
Пт22.03
Сб23.03
Вс24.03
06:00
кино Х/ф "Где-то".
07:40
кино Х/ф "Альфавиль".
09:20
другое "В студии актерского мастерства", 20 сезон, 4 эп.
10:05
другое "Жизнь в кино", 2 сезон, 1 эп.
10:50
кино Х/ф "Линия перехода".
12:50
кино Х/ф "Че: Часть первая. Аргентинец".
15:05
кино Х/ф "Че: Часть вторая".
17:20
кино Х/ф "Посредник".
19:20
кино Х/ф "Ни одним меньше".
21:10
кино Х/ф "Ран".
23:50
кино Х/ф "Пассажир дождя".
01:50
кино Х/ф "Ветреная река".
03:40
кино Х/ф "Убийство в "Восточном экспрессе".
06:00
кино Х/ф "Трудный путь в Александрию".
08:10
кино Х/ф "Чарли Вэррик".
10:05
другое "В студии актерского мастерства", 20 сезон, 6 эп.
10:50
другое "Жизнь в кино", 2 сезон, 2 эп.
11:25
кино Х/ф "Выпускник".
13:15
кино Х/ф "Тутси".
15:15
другое "В студии актерского мастерства", 20 сезон, 2 эп.
16:10
кино Х/ф "Филадельфия".
18:20
кино Х/ф "Клич свободы".
21:00
кино Х/ф "Плохие парни".
23:00
кино Х/ф "Плохие парни 2".
01:25
кино Х/ф "Восемь миллиметров".
03:30
кино Х/ф "Смерть на Ниле".
06:00
кино Х/ф "Сёстры Магдалины".
08:00
кино Х/ф "Где-то".
09:40
другое "В студии актерского мастерства", 21 сезон, 1 эп.
10:25
другое "Жизнь в кино", 2 сезон, 3 эп.
10:55
кино Х/ф "Посредник".
12:55
кино Х/ф "Ни одним меньше".
14:45
другое "В студии актерского мастерства", 20 сезон, 3 эп.
15:35
кино Х/ф "Неспящие в Сиэтле".
17:25
кино Х/ф "Лоуренс Аравийский".
21:10
кино Х/ф "Мастер".
23:30
кино Х/ф "Одинокий мужчина".
01:15
кино Х/ф "Пассажир дождя".
03:15
кино Х/ф "Плохие парни".
05:15
другое "Жизнь в кино", 1 сезон, 3 эп.
06:00
кино Х/ф "Чай с Муссолини".
08:00
кино Х/ф "Трудный путь в Александрию".
10:10
другое "В студии актерского мастерства", 21 сезон, 2 эп.
10:55
другое "Жизнь в кино", 2 сезон, 4 эп.
11:20
кино Х/ф "Филадельфия".
13:30
кино Х/ф "Клич свободы".
16:10
другое "В студии актерского мастерства", 20 сезон, 6 эп.
17:00
кино Х/ф "Свадьба лучшего друга".
18:50
кино Х/ф "Любовь".
21:00
кино Х/ф "Пианист".
23:30
кино Х/ф "Север".
00:50
кино Х/ф "Плохие парни 2".
03:15
кино Х/ф "Ран".
06:00
кино Х/ф "Война на бобовом поле Милагро".
08:05
кино Х/ф "Сёстры Магдалины".
10:10
другое "В студии актерского мастерства", 21 сезон, 3 эп.
11:00
другое "Жизнь в кино", 3 сезон, 1 эп.
11:35
кино Х/ф "Неспящие в Сиэтле".
13:20
кино Х/ф "Лоуренс Аравийский".
17:05
кино Х/ф "Афера".
19:15
кино Х/ф "Без злого умысла".
21:15
кино Х/ф "Большой куш".
23:00
кино Х/ф "Залечь на дно в Брюгге".
00:50
кино Х/ф "Одинокий мужчина".
02:35
кино Х/ф "Мастер".
04:55
другое "В студии актерского мастерства", 21 сезон, 1 эп.
06:00
кино Х/ф "Трудный путь в Александрию".
08:15
кино Х/ф "Посредник".
10:15
кино Х/ф "Неспящие в Сиэтле".
12:05
кино Х/ф "Филадельфия".
14:10
кино Х/ф "Свадьба лучшего друга".
15:55
кино Х/ф "Где-то".
17:35
кино Х/ф "Клич свободы".
20:15
кино Х/ф "Авиатор".
23:05
кино Х/ф "Отступники".
01:35
кино Х/ф "Север".
03:00
кино Х/ф "Пианист".
06:00
кино Х/ф "Ни одним меньше".
07:50
кино Х/ф "Лоуренс Аравийский".
11:35
кино Х/ф "Афера".
13:45
другое "В студии актерского мастерства", 21 сезон, 2 эп.
14:35
кино Х/ф "Авиатор".
17:25
кино Х/ф "Чай с Муссолини".
19:25
кино Х/ф "Сёстры Магдалины".
21:25
кино Х/ф "Большой куш".
23:10
кино Х/ф "Залечь на дно в Брюгге".