Sony Turbo


Программа передач на текущую неделю


Пн03.08
Вт04.08
Ср05.08
Чт06.08
Пт07.08
Сб08.08
Вс09.08
06:00
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 1 с.
06:45
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 2 с.
07:30
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 7 эп. "Тропа тамплиеров".
08:20
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 5 сезон, 12 эп. "Возвращенец".
09:10
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 14 с. "Слабое утешение".
09:55
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 15 с. "Возрождение Зоуи".
10:40
кино Х/ф "Всё или ничего".
12:30
кино Х/ф "Приговор".
14:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 1 с.
15:05
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 2 с.
15:55
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 16 с. "Удовольствие - моя работа".
16:45
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 17 с. "Демонология".
17:35
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 8 эп. "Крест укажет на место".
18:25
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 5 сезон, 13 эп. "Вторжение тунца".
19:20
кино Х/ф "Патриот".
22:00
кино Х/ф "Отчаянный".
23:45
кино Х/ф "Однажды в Мексике: Отчаянный 2".
01:25
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 16 с. "Удовольствие - моя работа".
02:15
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 17 с. "Демонология".
03:00
телесериалы Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 5 с. "Жвачка".
03:45
телесериалы Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 6 с. "Секреты и мухи".
04:30
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 1 с.
05:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 2 с.
06:00
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 3 с.
06:45
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 4 с.
07:30
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 8 эп. "Крест укажет на место".
08:20
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 5 сезон, 13 эп. "Вторжение тунца".
09:10
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 16 с. "Удовольствие - моя работа".
09:55
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 17 с. "Демонология".
10:40
кино Х/ф "Однажды в Мексике: Отчаянный 2".
12:20
кино Х/ф "Небраска".
14:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 3 с.
15:05
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 4 с.
15:55
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 18 с. "Всеядный".
16:45
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 19 с. "Дом в огне".
17:35
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 9 эп. "Опасное погружение".
18:25
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 5 сезон, 14 эп. "Тонкая тунцовая линия".
19:20
кино Х/ф "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо".
21:00
кино Х/ф "Штурм Белого дома".
23:15
кино Х/ф "Социальная сеть".
01:20
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 18 с. "Всеядный".
02:10
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 19 с. "Дом в огне".
03:00
телесериалы Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 7 с. "Пуля проходит навылет - часть 1".
03:45
телесериалы Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 8 с. "Пуля проходит навылет - часть 2".
04:30
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 3 с.
05:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 4 с.
06:00
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 5 с.
06:45
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 6 с.
07:30
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 9 эп. "Опасное погружение".
08:20
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 5 сезон, 14 эп. "Тонкая тунцовая линия".
09:10
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 18 с. "Всеядный".
09:55
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 19 с. "Дом в огне".
10:40
кино Х/ф "Провинция ночи".
12:15
кино Х/ф "Социальная сеть".
14:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 5 с.
15:05
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 6 с.
15:55
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 20 с. "Противоречия".
16:45
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 21 с. "Оттенки серого".
17:35
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 10 эп. "Большое раскрытие".
18:25
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 5 сезон, 15 эп. "Последняя рыбалка".
19:20
кино Х/ф "Плохие парни".
21:15
кино Х/ф "Плохие парни 2".
23:40
кино Х/ф "В погоне за Майлзом".
01:20
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 20 с. "Противоречия".
02:10
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 21 с. "Оттенки серого".
03:00
телесериалы Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 9 с. "Пёс поедает пса".
03:45
телесериалы Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 10 с. "Продолжая жить".
04:30
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 5 с.
05:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 6 с.
06:00
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 7 с.
06:45
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 8 с.
07:30
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 10 эп. "Большое раскрытие".
08:20
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 5 сезон, 15 эп. "Последняя рыбалка".
09:10
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 20 с. "Противоречия".
09:55
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 21 с. "Оттенки серого".
10:40
кино Х/ф "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо".
12:20
кино Х/ф "Плохие парни".
14:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 7 с.
15:05
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 8 с.
15:55
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 22 с. "Большое колесо".
16:45
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 23 с. "Наезд".
17:35
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 1 эп. "Истинная правда".
18:25
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 6 сезон, 1 эп. "Первая рыба - самая трудная".
19:20
кино Х/ф "Ж. К. В. Д.".
21:05
кино Х/ф "Патриот".
23:50
кино Х/ф "Бронсон".
01:20
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 22 с. "Большое колесо".
02:10
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 23 с. "Наезд".
03:00
телесериалы Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 11 с. "Вервульфы".
03:45
телесериалы Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 12 с. "Папина маленькая девочка".
04:30
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 7 с.
05:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 8 с.
06:00
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 9 с.
06:45
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 10 с.
07:30
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 1 эп. "Истинная правда".
08:20
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 6 сезон, 1 эп. "Первая рыба - самая трудная".
09:10
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 22 с. "Большое колесо".
09:55
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 23 с. "Наезд".
10:40
кино Х/ф "Социальная сеть".
12:40
кино Х/ф "Ж. К. В. Д.".
14:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 9 с.
15:05
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 10 с.
15:55
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 24 с. "Преувеличение".
16:45
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 25 с. "В ад...".
17:35
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 2 эп. "Снизить тон".
18:25
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 6 сезон, 2 эп. "Испытание тунцом".
19:20
кино Х/ф "Комната страха".
21:15
кино Х/ф "Приговор".
23:05
кино Х/ф "Народ против Ларри Флинта".
01:20
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 24 с. "Преувеличение".
02:10
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 25 с. "В ад...".
03:00
телесериалы Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 13 с. "Поцелуй на прощание".
03:45
телесериалы Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 14 с. "Убийца".
04:30
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 9 с.
05:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 3 сезон, 10 с.
06:00
кино Х/ф "Приговор".
07:45
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 8 эп. "Крест укажет на место".
08:30
другое "Американский ниндзя", 8 сезон, 13 эп. "Национальный финал, неделя 3".
10:05
кино Х/ф "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо".
11:45
кино Х/ф "Патриот".
14:25
другое "Американский ниндзя", 8 сезон, 14 эп. "Все "звезды".
16:00
телесериалы Т/с "Элементарно", 5 сезон, 17 с. "Баллада о леди Фрэнсис".
16:50
телесериалы Т/с "Элементарно", 5 сезон, 18 с. "Легенда мертвеца".
17:40
телесериалы Т/с "Элементарно", 5 сезон, 19 с. "Невыносимая жара".
18:30
телесериалы Т/с "Элементарно", 5 сезон, 20 с. "Искусство ловкости и обмана".
19:20
кино Х/ф "Достать коротышку".
21:10
кино Х/ф "Всё или ничего".
23:00
кино Х/ф "Прогулка среди могил".
00:55
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 16 с. "Удовольствие - моя работа".
01:40
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 17 с. "Демонология".
02:25
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 18 с. "Всеядный".
03:10
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 19 с. "Дом в огне".
03:50
телесериалы Т/с "Мыслить как преступник", 4 сезон, 20 с. "Противоречия".
04:30
другое "Американский ниндзя", 8 сезон, 14 эп. "Все "звезды".
06:00
кино Х/ф "Комната страха".
07:45
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 5 сезон, 13 эп. "Вторжение тунца".
08:35
другое "Американский ниндзя", 8 сезон, 14 эп. "Все "звезды".
10:05
кино Х/ф "Плохие парни".
12:00
кино Х/ф "Достать коротышку".
13:45
другое "Американский ниндзя", 8 сезон, 15 эп. "США против всего мира".
16:00
телесериалы Т/с "Элементарно", 5 сезон, 21 с. "Потеряешь контроль - неудачно приземлишься".
16:50
телесериалы Т/с "Элементарно", 5 сезон, 22 с. "Движущиеся цели".
17:40
телесериалы Т/с "Элементарно", 5 сезон, 23 с. "Шифр".
18:30
телесериалы Т/с "Элементарно", 5 сезон, 24 с. "Больно мне, больно тебе".
19:20
кино Х/ф "Будь круче".
21:20
кино Х/ф "Опасные пассажиры поезда 123".
23:05
кино Х/ф "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо".