Sony Turbo


Программа передач на текущую неделю


Пн01.06
Вт02.06
Ср03.06
Чт04.06
Пт05.06
Сб06.06
Вс07.06
05:10
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 9 сезон, 22 с. "Замок из песка".
06:00
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 1 с. "Алоха".
06:40
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 2 с. "Махало Гавайи".
07:25
кино Х/ф "Вся королевская рать".
09:25
телесериалы Т/с "Картер", 1 сезон, 1 с. "Коджи-убийца".
10:10
телесериалы Т/с "Картер", 1 сезон, 2 с. "Астронавт и Король Лев".
10:55
кино Х/ф "Предатель".
12:50
кино Х/ф "Инкассатор".
14:20
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 1 с. "Алоха".
15:05
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 2 с. "Махало Гавайи".
15:50
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 2 с. "Теневая сторона".
16:40
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 3 с. "Ссылка".
17:30
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 6 сезон, 10 эп. "Лиловый дождь".
18:20
другое "Самые крутые тест-драйвы", 4 эп.
19:20
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 4 с. "Как мы охотимся".
20:10
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 5 с. "Мы - Кинна".
21:00
кино Х/ф "Добро пожаловать в рай".
23:00
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 2 с. "Волки у ворот".
00:00
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 8 с. "Разные пути".
00:00
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 3 с. "Люди чести".
01:00
кино Х/ф "Финансовый монстр".
02:35
другое "Голливуд за кадром", 2 сезон, 35 эп.
03:00
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 8 эп. "Призраки глубины".
03:45
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 9 эп. "День Колумба".
04:30
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 1 с. "Алоха".
05:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 2 с. "Махало Гавайи".
06:00
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 3 с. "Слабая связь".
06:40
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 4 с. "Акулий остров".
07:25
другое "Самые крутые тест-драйвы", 1 эп.
08:20
другое "Самые крутые тест-драйвы", 2 эп.
09:15
телесериалы Т/с "Картер", 1 сезон, 3 с. "Батрак, купивший ферму".
10:00
телесериалы Т/с "Картер", 1 сезон, 4 с. "Пистолет для Харли".
10:45
кино Х/ф "Проклятый Юнайтед".
12:20
кино Х/ф "Вся королевская рать".
14:20
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 3 с. "Слабая связь".
15:05
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 4 с. "Акулий остров".
15:50
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 4 с. "Как мы охотимся".
16:40
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 5 с. "Мы - Кинна".
17:30
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 6 сезон, 11 эп. "Конец не близок".
18:20
другое "Самые крутые тест-драйвы", 5 эп.
19:20
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 6 с. "Убей или будь убит".
20:10
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 7 с. "Домашний ужин".
21:00
кино Х/ф "Первый рыцарь".
23:15
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 4 с. "Децимация".
00:15
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 5 с. "Братья по крови".
01:10
кино Х/ф "Аферисты Дик и Джейн".
02:40
другое "Голливуд за кадром", 2 сезон, 36 эп.
03:05
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 9 эп. "День Колумба".
03:50
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 10 эп. "Молчание в темноте".
04:30
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 3 с. "Слабая связь".
05:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 4 с. "Акулий остров".
06:00
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 5 с. "Ударная команда".
06:40
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 6 с. "Воскресенье в Кауаи".
07:25
другое "Самые крутые тест-драйвы", 3 эп.
08:20
другое "Самые крутые тест-драйвы", 4 эп.
09:20
телесериалы Т/с "Картер", 1 сезон, 5 с. "Свинья, человек, лев".
10:05
телесериалы Т/с "Картер", 1 сезон, 6 с. "Наводнение".
10:50
кино Х/ф "Финансовый монстр".
12:25
кино Х/ф "Добро пожаловать в рай".
14:20
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 5 с. "Ударная команда".
15:05
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 6 с. "Воскресенье в Кауаи".
15:50
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 6 с. "Убей или будь убит".
16:40
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 7 с. "Домашний ужин".
17:30
другое Реалити-шоу "Дикий тунец", 6 сезон, 12 эп. "Время пришло".
18:20
другое "Самые крутые тест-драйвы", 6 эп.
19:20
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 8 с. "Исцеление".
20:10
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 9 с. "Верный до мозга костей".
21:00
кино Х/ф "Достать коротышку".
23:00
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 6 с. "Трофеи войны".
00:00
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 7 с. "Смерть неизбежна".
01:00
кино Х/ф "Семь жизней".
03:00
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 10 эп. "Молчание в темноте".
03:45
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 11 эп. "Меч".
04:30
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 5 с. "Ударная команда".
05:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 6 с. "Воскресенье в Кауаи".
06:00
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 7 с. "Риск смерти".
06:40
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 8 с. "Отец невесты".
07:25
другое "Самые крутые тест-драйвы", 5 эп.
08:20
другое "Самые крутые тест-драйвы", 6 эп.
09:20
телесериалы Т/с "Картер", 1 сезон, 7 с. "Кики-Локи".
10:05
телесериалы Т/с "Картер", 1 сезон, 8 с. "Озвучка".
10:50
кино Х/ф "Аферисты Дик и Джейн".
12:20
кино Х/ф "Достать коротышку".
14:10
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 7 с. "Риск смерти".
14:55
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 8 с. "Отец невесты".
15:40
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 8 с. "Исцеление".
16:30
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 9 с. "Верный до мозга костей".
17:20
другое "Top Gear", 15 сезон, 1 эп.
18:20
другое "Top Gear", 15 сезон, 2 эп.
19:20
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 10 с. "Странники в чужой земле".
20:10
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 11 с. "Бег".
21:00
кино Х/ф "Будь круче".
23:00
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 7 с. "Смерть неизбежна".
23:55
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 8 с. "Разные пути".
00:50
кино Х/ф "Малыш на драйве".
02:40
другое "Голливуд за кадром", 2 сезон, 37 эп.
03:05
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 11 эп. "Меч".
03:50
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 12 эп. "Голоса из подземелья".
04:35
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 7 с. "Риск смерти".
05:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 8 с. "Отец невесты".
06:00
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 9 с. "Охотник".
06:40
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 10 с. "Золото с глубины".
07:25
другое "Top Gear", 15 сезон, 1 эп.
08:15
другое "Top Gear", 15 сезон, 2 эп.
09:10
телесериалы Т/с "Картер", 1 сезон, 9 с. "Счастливые туристы".
09:55
телесериалы Т/с "Картер", 1 сезон, 10 с. "Кольцо".
10:40
кино Х/ф "Добро пожаловать в рай".
12:30
кино Х/ф "Однажды в Мексике: Отчаянный 2".
14:10
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 9 с. "Охотник".
14:55
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 10 с. "Золото с глубины".
15:40
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 10 с. "Странники в чужой земле".
16:30
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 11 с. "Бег".
17:20
другое "Top Gear", 15 сезон, 3 эп.
18:20
другое "Top Gear", 15 сезон, 4 эп.
19:20
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 12 с. "С нами покончено".
20:10
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 13 с. "Неразорванная цепь".
21:00
кино Х/ф "Папа-досвидос".
23:00
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 9 с. "Мёртвые и умирающие".
00:00
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 10 с. "Победа".
01:00
кино Х/ф "Возмездие Эрпа".
02:35
другое "Голливуд за кадром", 2 сезон, 38 эп.
03:00
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 12 эп. "Голоса из подземелья".
03:45
другое Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 3 сезон, 13 эп. "Секреты и откровения".
04:30
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 9 с. "Охотник".
05:15
телесериалы Т/с "Спасатели Малибу", 10 сезон, 10 с. "Золото с глубины".
06:00
кино Х/ф "Второй шанс".
08:05
другое "Top Gear", 15 сезон, 1 эп.
09:00
другое "Top Gear", 15 сезон, 2 эп.
09:55
другое "Американский ниндзя", 7 сезон, 13 эп. "Лучшие моменты сезона".
11:25
кино Х/ф "Первый рыцарь".
13:35
кино Х/ф "Прибытие".
15:30
другое "Американский ниндзя", 7 сезон, 14 эп. "Финал в Лас-Вегасе - часть 1".
17:00
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 4 с. "Как мы охотимся".
17:45
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 5 с. "Мы - Кинна".
18:35
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 6 с. "Убей или будь убит".
19:20
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 7 с. "Домашний ужин".
20:10
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 8 с. "Исцеление".
21:00
кино Х/ф "Быстрый и мертвый".
23:00
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 3 с. "Люди чести".
00:00
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 4 с. "Децимация".
00:55
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 5 с. "Братья по крови".
01:50
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 6 с. "Трофеи войны".
02:45
кино Х/ф "Достать коротышку".
04:30
другое "Американский ниндзя", 7 сезон, 14 эп. "Финал в Лас-Вегасе - часть 1".
06:00
кино Х/ф "Добро пожаловать в рай".
07:50
другое "Top Gear", 15 сезон, 3 эп.
08:50
другое "Top Gear", 15 сезон, 4 эп.
09:50
другое "Американский ниндзя", 7 сезон, 14 эп. "Финал в Лас-Вегасе - часть 1".
11:25
кино Х/ф "Второй шанс".
13:30
кино Х/ф "Будь круче".
15:30
другое "Американский ниндзя", 7 сезон, 15 эп. "Финал в Лас-Вегасе - часть 2".
17:00
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 9 с. "Верный до мозга костей".
17:45
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 10 с. "Странники в чужой земле".
18:30
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 11 с. "Бег".
19:20
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 12 с. "С нами покончено".
20:10
телесериалы Т/с "Изгои", 2 сезон, 13 с. "Неразорванная цепь".
21:00
кино Х/ф "Социальная сеть".
23:00
телесериалы Т/с "Спартак: Война проклятых", 7 с. "Смерть неизбежна".