Русский роман


Программа передач на текущую неделю


Ср20.10
Чт21.10
Пт22.10
Сб23.10
Вс24.10
00:55
кино Х/ф "Высокие отношения".
04:15
кино Х/ф "Сводные сестры".
06:00
кино Х/ф "Рассвет на Санторини".
07:40
кино Х/ф "Плохая соседка".
09:25
кино Х/ф "У Бога свои планы".
11:05
кино Х/ф "Роза и чертополох".
12:55
кино Х/ф "Уйти, чтобы остаться".
14:40
кино Х/ф "Гостья из прошлого".
16:20
кино Х/ф "Солнцекруг".
18:00
кино Х/ф "Другой берег".
19:50
кино Х/ф "Вместе с Верой".
21:40
кино Х/ф "Дом на обочине".
23:25
кино Х/ф "Простая девчонка".
01:05
кино Х/ф "Плохая соседка".
02:45
кино Х/ф "У Бога свои планы".
04:15
кино Х/ф "Роза и чертополох".
05:55
кино Х/ф "Уйти, чтобы остаться".
07:30
кино Х/ф "Гостья из прошлого".
09:10
кино Х/ф "Солнцекруг".
10:55
кино Х/ф "Другой берег".
12:40
кино Х/ф "Вместе с Верой".
14:30
кино Х/ф "Дом на обочине".
16:20
кино Х/ф "Простая девчонка".
18:00
кино Х/ф "Отец поневоле".
19:45
кино Х/ф "Четвертый пассажир".
21:30
кино Х/ф "Звезды светят всем".
23:10
кино Х/ф "Отдам жену в хорошие руки".
00:55
кино Х/ф "Гостья из прошлого".
02:25
кино Х/ф "Солнцекруг".
03:55
кино Х/ф "Другой берег".
05:30
кино Х/ф "Вместе с Верой".
07:10
кино Х/ф "Дом на обочине".
08:55
кино Х/ф "Простая девчонка".
10:40
кино Х/ф "Отец поневоле".
12:20
кино Х/ф "Четвертый пассажир".
14:05
кино Х/ф "Звезды светят всем".
15:50
кино Х/ф "Отдам жену в хорошие руки".
17:30
кино Х/ф "Любовь по-японски".
19:15
кино Х/ф "Двенадцать чудес".
21:00
кино Х/ф "Счастье в конверте".
22:50
кино Х/ф "Седьмой гость".
00:35
кино Х/ф "Дом на обочине".
02:15
кино Х/ф "Простая девчонка".
04:00
кино Х/ф "Отец поневоле".
05:35
кино Х/ф "Четвертый пассажир".
07:10
кино Х/ф "Звезды светят всем".
09:05
кино Х/ф "Отдам жену в хорошие руки".
10:50
кино Х/ф "Дочь за отца".
14:10
кино Х/ф "Петербург. Любовь. До востребования".
18:00
кино Х/ф "Блестящая карьера".
19:45
кино Х/ф "Если бы да кабы...".
21:35
кино Х/ф "Полцарства за любовь".
23:20
кино Х/ф "Везучая".
01:00
кино Х/ф "Невеста".
02:30
кино Х/ф "Звезды светят всем".
04:05
кино Х/ф "В погоне за счастьем".
06:40
кино Х/ф "Двенадцать чудес".
08:30
кино Х/ф "Ты будешь моей".
10:00
кино Х/ф "Седьмой гость".
11:50
кино Х/ф "Коснувшись сердца".
15:00
кино Х/ф "Альпинист".
16:40
кино Х/ф "Хочу замуж".
18:20
кино Х/ф "Я думал, ты будешь всегда".
20:00
кино Х/ф "Отогрей мое сердце".
21:45
кино Х/ф "Обменяйтесь кольцами".