.sci-fi


Программа передач на текущую неделю


Ср20.10
Чт21.10
Пт22.10
Сб23.10
Вс24.10
00:35
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу".
01:20
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга".
02:05
телесериалы Т/с "Нация Z", 5 сезон, 1 с. "Добро пожаловать в Новый апокалипсис".
02:50
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 4 с. "Зарождение".
03:35
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 5 с. "Погружение под воду".
04:15
кино Х/ф "5-я волна".
06:00
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 5 с. "Двойной риск".
06:45
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 6 с. "Недвижимость".
07:30
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу".
08:20
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга".
09:10
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени".
10:05
телесериалы Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых".
11:25
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 5 с. "Двойной риск".
12:15
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 6 с. "Недвижимость".
13:05
кино Х/ф "НЛО".
14:30
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени".
15:20
телесериалы Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых".
16:45
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 7 с. "Волшебный час - часть 1".
17:30
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 8 с. "Волшебный час - часть 2".
18:20
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах".
19:10
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет".
20:00
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники".
20:55
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей".
21:50
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный".
22:35
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 7 с. "Точка плавления".
23:25
телесериалы Т/с "Нация Z", 5 сезон, 2 с. "Новая жизнь".
00:15
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах".
01:05
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет".
01:50
телесериалы Т/с "Нация Z", 5 сезон, 2 с. "Новая жизнь".
02:35
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный".
03:20
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 7 с. "Точка плавления".
04:05
кино Х/ф "НЛО".
05:35
другое "Голливуд за кадром", 2 сезон, 40 эп.
06:00
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 7 с. "Волшебный час - часть 1".
06:55
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 8 с. "Волшебный час - часть 2".
07:45
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах".
08:35
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет".
09:25
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники".
10:20
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей".
11:15
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 7 с. "Волшебный час - часть 1".
12:05
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 8 с. "Волшебный час - часть 2".
12:55
кино Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон".
14:55
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники".
15:50
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей".
16:45
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 9 с. "Сара".
17:30
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 10 с. "Сожжённый".
18:20
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик".
19:10
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой".
20:00
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов".
20:50
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев".
21:40
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 8 с. "Колыбельная".
22:30
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 9 с. "Гиена".
23:20
телесериалы Т/с "Нация Z", 5 сезон, 3 с. "Побег из Алтуры".
00:10
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик".
01:00
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой".
01:45
телесериалы Т/с "Нация Z", 5 сезон, 3 с. "Побег из Алтуры".
02:30
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 8 с. "Колыбельная".
03:15
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 9 с. "Гиена".
04:05
кино Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон".
06:00
другое "Голливуд за кадром", 2 сезон, 41 эп.
06:30
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 9 с. "Сара".
07:15
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 10 с. "Сожжённый".
08:05
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик".
08:55
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой".
09:45
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов".
10:35
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев".
11:30
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 9 с. "Сара".
12:20
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 10 с. "Сожжённый".
13:10
мультфильмы М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV".
15:05
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов".
15:55
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев".
16:45
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 11 с. "Последнее прощание".
17:30
телесериалы Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 12 с. "Воссоединение".
18:20
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке".
19:10
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1".
20:00
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 5 с. "Отравленное небо".
20:50
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 6 с. "Дочь Доктора".
21:40
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 10 с. "Отечество".
22:30
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 11 с. "Центр урагана".
23:20
телесериалы Т/с "Нация Z", 5 сезон, 4 с. "Пацифика".
00:10
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке".
01:00
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1".
01:45
телесериалы Т/с "Нация Z", 5 сезон, 4 с. "Пацифика".
02:30
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 10 с. "Отечество".
03:15
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 11 с. "Центр урагана".
04:05
мультфильмы М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV".
06:00
кино Х/ф "Я, Франкенштейн".
07:30
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения".
08:20
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется".
09:10
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу".
10:00
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга".
10:50
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах".
11:40
кино Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон".
13:40
кино Х/ф "НЛО".
15:05
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия".
15:55
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь".
16:50
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени".
17:40
телесериалы Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых".
19:05
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники".
20:00
кино Х/ф "Пассажиры".
21:55
кино Х/ф "Годзилла".
00:10
кино Х/ф "Обитель зла 3".
01:45
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 2 с. "Первичные".
02:30
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 3 с. "Столетие".
03:15
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 4 с. "Зарождение".
04:00
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 5 с. "Погружение под воду".
04:50
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный".
05:35
другое "Голливуд за кадром", 2 сезон, 42 эп.
06:00
мультфильмы М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV".
07:50
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет".
08:40
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик".
09:30
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой".
10:20
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке".
11:10
телесериалы Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1".
12:00
мультфильмы М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV".
13:50
кино Х/ф "Пассажиры".
15:45
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей".
16:40
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов".
17:30
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев".
18:20
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 5 с. "Отравленное небо".
19:10
телесериалы Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 6 с. "Дочь Доктора".
20:00
кино Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла".
22:00
кино Х/ф "Человек со звезды".