Sony Sci-Fi


Программа передач на текущую неделю


Пн24.02
Вт25.02
Ср26.02
Чт27.02
Пт28.02
Сб29.02
Вс01.03
05:30
мультфильмы М/с "Настоящие охотники за привидениями", 101 с.
06:00
другое "Еда. Без упаковки", 6 сезон, 29 эп. "Летняя диета".
06:50
другое "Еда. Без упаковки", 7 сезон, 1 эп. "Пластиковая упаковка и заварной крем".
07:20
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 14 с. "Полная тревога".
08:05
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 15 с. "Гражданин Джо".
08:50
телесериалы Т/с "Мерлин", 3 сезон, 13 с. "Восшествие Артура - часть 2".
09:35
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 1 с. "Жуткое время - часть 1".
10:20
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 17 с. "По праву рождения - часть 2".
11:05
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 18 с. "Бомба на корабле".
11:55
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 16 с. "Расчёт - часть 1".
12:40
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 17 с. "Расчёт - часть 2".
13:25
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
15:10
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 15 с. "Пространство-время".
15:55
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 16 с. "Потерянный рай".
16:40
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 2 с. "Жуткое время - часть 2".
17:30
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 3 с. "Недобрый день".
18:20
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 19 с. "Уроки".
19:10
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 20 с. "Погоня".
20:00
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 17 с. "Команда".
20:45
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 18 с. "Сингулярность".
21:30
телесериалы Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 11 с. "Сёнин".
22:15
телесериалы Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 12 с. "Парадокс".
23:00
телесериалы Т/с "Проповедник", 3 сезон, 8 с. "Том / Брэйди".
23:45
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 19 с. "Уроки".
00:35
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 20 с. "Погоня".
01:25
телесериалы Т/с "Проповедник", 3 сезон, 8 с. "Том / Брэйди".
02:10
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 2 с. "Жуткое время - часть 2".
02:55
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 3 с. "Недобрый день".
03:40
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
05:30
мультфильмы М/с "Настоящие охотники за привидениями", 102 с.
06:00
мультфильмы М/с "Настоящие охотники за привидениями", 103 с.
06:25
другое "Еда. Без упаковки", 7 сезон, 2 эп. "Кленовый сироп, бисквиты".
06:50
другое "Еда. Без упаковки", 7 сезон, 3 эп. "Окра, мед".
07:15
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 16 с. "Расчёт - часть 1".
08:00
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 17 с. "Расчёт - часть 2".
08:45
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 2 с. "Жуткое время - часть 2".
09:30
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 3 с. "Недобрый день".
10:20
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 19 с. "Уроки".
11:05
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 20 с. "Погоня".
11:50
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 18 с. "Нити".
12:35
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 19 с. "Мобиус - часть 1".
13:20
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
15:10
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 17 с. "Команда".
15:55
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 18 с. "Сингулярность".
16:40
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 4 с. "Айтуса".
17:30
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 5 с. "Сын своего отца".
18:20
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 21 с. "Состояние психики".
19:10
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 22 с. "Подозрения".
20:00
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 19 с. "Провалившиеся эксперименты".
20:45
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 20 с. "Освобождение".
21:30
телесериалы Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 13 с. "В моих руках".
22:15
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 1 с. "Год Обезьяны".
23:00
телесериалы Т/с "Проповедник", 3 сезон, 9 с. "Голова хвоста".
23:45
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 21 с. "Состояние психики".
00:35
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 22 с. "Подозрения".
01:25
телесериалы Т/с "Проповедник", 3 сезон, 9 с. "Голова хвоста".
02:10
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 4 с. "Айтуса".
03:00
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 5 с. "Сын своего отца".
03:45
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
05:35
мультфильмы М/с "Настоящие охотники за привидениями", 103 с.
06:00
мультфильмы М/с "Настоящие охотники за привидениями", 104 с.
06:25
другое "Еда. Без упаковки", 7 сезон, 4 эп. "Виски, сладкая кукуруза".
06:50
другое "Еда. Без упаковки", 7 сезон, 5 эп. "Мороженное, оливковое масло и кровавая Мэри".
07:15
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 18 с. "Нити".
08:00
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 19 с. "Мобиус - часть 1".
08:45
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 4 с. "Айтуса".
09:35
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 5 с. "Сын своего отца".
10:25
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 21 с. "Состояние психики".
11:15
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 22 с. "Подозрения".
12:05
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 20 с. "Мобиус - часть 2".
12:50
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 1 с. "Авалон - часть 1".
13:35
кино Х/ф "Люди в черном".
15:10
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 19 с. "Провалившиеся эксперименты".
15:55
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 20 с. "Освобождение".
16:40
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 6 с. "Слуга двух господ".
17:30
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 7 с. "Тайный участник".
18:20
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 23 с. "Законный наследник".
19:10
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 24 с. "Второй шанс".
20:00
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 21 с. "Всепрощение".
20:45
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 22 с. "Вознесение".
21:30
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 2 с. "Первичные".
22:15
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 3 с. "Столетие".
23:00
телесериалы Т/с "Проповедник", 3 сезон, 10 с. "Свет наверху".
23:55
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 23 с. "Законный наследник".
00:45
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 24 с. "Второй шанс".
01:30
телесериалы Т/с "Проповедник", 3 сезон, 10 с. "Свет наверху".
02:25
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 6 с. "Слуга двух господ".
03:10
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 7 с. "Тайный участник".
03:55
кино Х/ф "Люди в черном".
05:30
мультфильмы М/с "Настоящие охотники за привидениями", 104 с.
06:00
мультфильмы М/с "Настоящие охотники за привидениями", 105 с.
06:30
другое "Еда. Без упаковки", 7 сезон, 6 эп. "Пончики, маскарпоне".
06:55
другое "Еда. Без упаковки", 7 сезон, 7 эп. "Пшеница, яблочный сок".
07:20
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 20 с. "Мобиус - часть 2".
08:05
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 1 с. "Авалон - часть 1".
08:50
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 6 с. "Слуга двух господ".
09:40
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 7 с. "Тайный участник".
10:30
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 23 с. "Законный наследник".
11:20
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 24 с. "Второй шанс".
12:10
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 2 с. "Авалон - часть 2".
12:55
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 3 с. "Происхождение".
13:40
кино Х/ф "Люди в черном 2".
15:10
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 21 с. "Всепрощение".
15:55
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 22 с. "Вознесение".
16:40
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 8 с. "Ламия".
17:30
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 9 с. "Ланселот дю Лак".
18:20
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 25 с. "Стержень времени".
19:10
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 26 с. "Вторжение - часть 1".
20:00
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 4 сезон, 1 с. "Призрак".
20:45
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 4 сезон, 2 с. "Встречайте нового босса".
21:30
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 4 с. "Зарождение".
22:15
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 5 с. "Погружение под воду".
23:00
телесериалы Т/с "Нация Z", 1 сезон, 1 с. "Щенки и котята".
23:45
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 25 с. "Стержень времени".
00:35
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 26 с. "Вторжение - часть 1".
01:25
телесериалы Т/с "Нация Z", 1 сезон, 1 с. "Щенки и котята".
02:10
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 8 с. "Ламия".
03:05
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 9 с. "Ланселот дю Лак".
04:00
кино Х/ф "Люди в черном 2".
05:30
другое "Еда. Без упаковки", 7 сезон, 6 эп. "Пончики, маскарпоне".
06:00
другое "Еда. Без упаковки", 7 сезон, 8 эп. "Пиво, голубика".
06:25
другое "Еда. Без упаковки", 7 сезон, 9 эп. "Ванильное мороженное, морковка".
06:50
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 2 с. "Авалон - часть 2".
07:35
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 3 с. "Происхождение".
08:20
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 8 с. "Ламия".
09:10
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 9 с. "Ланселот дю Лак".
10:05
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 25 с. "Стержень времени".
10:55
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 6 сезон, 26 с. "Вторжение - часть 1".
11:45
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 4 с. "Неразрывные узы".
12:30
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 5 с. "Сильные мира сего".
13:15
кино Х/ф "Люди в черном 3".
15:10
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 4 сезон, 1 с. "Призрак".
15:55
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 4 сезон, 2 с. "Встречайте нового босса".
16:40
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 10 с. "Вестник нового времени".
17:30
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 11 с. "Сердце Охотника".
18:20
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 1 с. "Вторжение - часть 2".
19:10
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 2 с. "Взаимоотношения".
20:00
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 4 сезон, 3 с. "Восстание".
20:45
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 4 сезон, 4 с. "Позволь погреться у твоего огня".
21:30
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный".
22:15
телесериалы Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 7 с. "Точка плавления".
23:00
телесериалы Т/с "Нация Z", 1 сезон, 2 с. "Долбаные зомби".
23:45
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 1 с. "Вторжение - часть 2".
00:35
телесериалы Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 2 с. "Взаимоотношения".
01:25
телесериалы Т/с "Нация Z", 1 сезон, 2 с. "Долбаные зомби".
02:10
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 10 с. "Вестник нового времени".
03:00
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 11 с. "Сердце Охотника".
03:45
кино Х/ф "Люди в черном 3".
05:30
мультфильмы М/с "Настоящие охотники за привидениями", 104 с.
06:00
мультфильмы М/с "Настоящие охотники за привидениями", 105 с.
06:25
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 3 с. "Недобрый день".
07:10
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 4 с. "Айтуса".
08:00
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 5 с. "Сын своего отца".
08:50
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 16 с. "Расчёт - часть 1".
09:35
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 17 с. "Расчёт - часть 2".
10:20
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 18 с. "Нити".
11:05
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 19 с. "Мобиус - часть 1".
11:50
телесериалы Т/с "Звездные врата", 8 сезон, 20 с. "Мобиус - часть 2".
12:35
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
14:25
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
16:15
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 17 с. "Команда".
17:00
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 18 с. "Сингулярность".
17:45
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 19 с. "Провалившиеся эксперименты".
18:30
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 20 с. "Освобождение".
19:15
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 21 с. "Всепрощение".
20:00
кино Х/ф "Капитан Крюк".
22:20
кино Х/ф "Тринадцать привидений".
23:55
телесериалы Т/с "Проповедник", 3 сезон, 8 с. "Том / Брэйди".
00:40
телесериалы Т/с "Проповедник", 3 сезон, 9 с. "Голова хвоста".
01:20
телесериалы Т/с "Проповедник", 3 сезон, 10 с. "Свет наверху".
02:15
телесериалы Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 9 с. "Завтра".
03:00
телесериалы Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 10 с. "Божественный ход".
03:45
телесериалы Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 11 с. "Сёнин".
04:30
телесериалы Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 12 с. "Парадокс".
05:15
телесериалы Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 13 с. "В моих руках".
06:00
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 6 с. "Слуга двух господ".
06:45
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 7 с. "Тайный участник".
07:35
телесериалы Т/с "Мерлин", 4 сезон, 8 с. "Ламия".
08:25
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 1 с. "Авалон - часть 1".
09:10
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 2 с. "Авалон - часть 2".
09:55
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 3 с. "Происхождение".
10:40
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 4 с. "Неразрывные узы".
11:25
телесериалы Т/с "Звездные врата", 9 сезон, 5 с. "Сильные мира сего".
12:10
мультфильмы М/ф "Последняя фантазия".
13:55
кино Х/ф "Капитан Крюк".
16:15
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 3 сезон, 22 с. "Вознесение".
17:00
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 4 сезон, 1 с. "Призрак".
17:45
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 4 сезон, 2 с. "Встречайте нового босса".
18:30
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 4 сезон, 3 с. "Восстание".
19:15
телесериалы Т/с "Агенты "Щ. И. Т.", 4 сезон, 4 с. "Позволь погреться у твоего огня".
20:00
кино Х/ф "Сверхновая".
21:30
кино Х/ф "Шесть демонов Эмили Роуз".