A Premium HD


Программа передач на текущую неделю


Пн16.09
Вт17.09
Ср18.09
Чт19.09
Пт20.09
Сб21.09
Вс22.09
05:25
док.кино Д/ф "Что произошло 11 сентября".
06:00
телесериалы Т/с "Сумеречная зона", 1 с.
06:45
телесериалы Т/с "Чернобыль", 1 с.
07:45
док.кино Д/с "Поразительные чудеса мира", 1 сезон, 4 с.
08:40
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Мадонна и Баския".
09:05
телесериалы Т/с "Пресса", 6 с.
10:20
телесериалы Т/с "Власть в ночном городе", 6 сезон, 3 с.
11:20
кино Х/ф "Разрушение".
13:00
телесериалы Т/с "Барри", 2 сезон, 1 с.
13:30
телесериалы Т/с "Барри", 2 сезон, 2 с.
14:00
телесериалы Т/с "Барри", 2 сезон, 3 с.
14:30
телесериалы Т/с "Барри", 2 сезон, 4 с.
15:00
телесериалы Т/с "Барри", 2 сезон, 5 с.
15:30
телесериалы Т/с "Барри", 2 сезон, 6 с.
16:00
телесериалы Т/с "Барри", 2 сезон, 7 с.
16:25
телесериалы Т/с "Барри", 2 сезон, 8 с.
17:00
телесериалы Т/с "Пресса", 6 с.
18:00
другое "Барбершоп", 6 эп.
18:30
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Мадонна и Баския".
19:00
телесериалы Т/с "Власть в ночном городе", 6 сезон, 3 с.
20:00
телесериалы Т/с "Сумеречная зона", 1 с.
20:55
телесериалы Т/с "Чернобыль", 1 с.
22:00
телесериалы Т/с "Наследники", 2 сезон, 6 с.
23:00
телесериалы Т/с "Футболисты", 5 сезон, 4 с.
23:30
кино Х/ф "Бельканто".
00:10
телесериалы Т/с "Американская история ужасов: 1984", 9 сезон, 1 с.
01:05
телесериалы Т/с "Пресса", 6 с.
02:05
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Мадонна и Баския".
02:30
телесериалы Т/с "Наследники", 2 сезон, 6 с.
03:25
телесериалы Т/с "Футболисты", 5 сезон, 4 с.
03:55
док.кино Д/с "Поразительные чудеса мира", 1 сезон, 4 с.
04:45
кино Х/ф "Добровольцы".
06:00
телесериалы Т/с "Сумеречная зона", 2 с.
06:35
телесериалы Т/с "Чернобыль", 2 с.
07:40
док.кино Д/с "Поразительные чудеса мира", 1 сезон, 5 с.
08:35
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Мик Джаггер и принцесса Маргарет".
09:00
телесериалы Т/с "Кайф с доставкой", 3 сезон, 1 с.
09:30
телесериалы Т/с "Кайф с доставкой", 3 сезон, 2 с.
10:00
телесериалы Т/с "Наследники", 2 сезон, 6 с.
10:55
телесериалы Т/с "Футболисты", 5 сезон, 4 с.
11:25
кино Х/ф "Бельканто".
13:00
телесериалы Т/с "Американская история ужасов", 8 сезон, 1 с.
13:45
телесериалы Т/с "Американская история ужасов", 8 сезон, 2 с.
14:30
телесериалы Т/с "Американская история ужасов", 8 сезон, 3 с.
15:15
телесериалы Т/с "Американская история ужасов", 8 сезон, 4 с.
16:00
телесериалы Т/с "Американская история ужасов", 8 сезон, 5 с.
17:00
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 1 с.
17:45
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 2 с.
18:30
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Мик Джаггер и принцесса Маргарет".
19:00
телесериалы Т/с "Наследники", 2 сезон, 6 с.
20:00
телесериалы Т/с "Сумеречная зона", 2 с.
20:40
другое "Объявление номинантов премии "Эмми-2019".
20:55
телесериалы Т/с "Чернобыль", 2 с.
22:00
телесериалы Т/с "Двойка", 3 сезон, 2 с.
23:00
кино Х/ф "Обыкновенное сердце".
01:10
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 1 с.
01:55
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 2 с.
02:40
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Мик Джаггер и принцесса Маргарет".
03:05
телесериалы Т/с "Двойка", 3 сезон, 2 с.
04:05
док.кино Д/с "Поразительные чудеса мира", 1 сезон, 5 с.
04:55
кино К/ф "Проект "Токио".
05:25
другое "Лучшие итальянские короткометражки", 7 эп.
05:50
телесериалы Т/с "Сумеречная зона", 3 с.
06:45
телесериалы Т/с "Чернобыль", 3 с.
07:45
док.кино Д/с "Поразительные чудеса мира", 1 сезон, 6 с.
08:40
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Пол Маккартни".
09:05
телесериалы Т/с "Кайф с доставкой", 3 сезон, 3 с.
09:25
телесериалы Т/с "Кайф с доставкой", 3 сезон, 4 с.
09:55
телесериалы Т/с "Кайф с доставкой", 3 сезон, 5 с.
10:20
телесериалы Т/с "Двойка", 3 сезон, 2 с.
11:20
кино Х/ф "Подарок".
13:00
телесериалы Т/с "Американская история ужасов", 8 сезон, 6 с.
14:00
телесериалы Т/с "Американская история ужасов", 8 сезон, 7 с.
14:45
телесериалы Т/с "Американская история ужасов", 8 сезон, 8 с.
15:25
телесериалы Т/с "Американская история ужасов", 8 сезон, 9 с.
16:05
телесериалы Т/с "Американская история ужасов", 8 сезон, 10 с.
17:00
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 3 с.
17:45
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 4 с.
18:30
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Пол Маккартни".
19:00
телесериалы Т/с "Двойка", 3 сезон, 2 с.
20:00
телесериалы Т/с "Сумеречная зона", 3 с.
20:55
телесериалы Т/с "Чернобыль", 3 с.
22:00
телесериалы Т/с "Любовники", 5 сезон, 4 с.
23:00
кино Х/ф "Вердикт: Суд над МакМартинами".
01:10
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 3 с.
01:55
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 4 с.
02:40
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Пол Маккартни".
03:05
телесериалы Т/с "Любовники", 5 сезон, 4 с.
04:00
док.кино Д/с "Поразительные чудеса мира", 1 сезон, 6 с.
04:50
кино Х/ф "Лихорадка".
06:10
телесериалы Т/с "Сумеречная зона", 4 с.
06:50
телесериалы Т/с "Чернобыль", 4 с.
07:50
док.кино Д/с "Поразительные чудеса мира", 1 сезон, 7 с.
08:40
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Принцесса Диана, Фредди Меркьюри и Кенни Эверетт".
09:05
телесериалы Т/с "Кайф с доставкой", 3 сезон, 6 с.
09:30
телесериалы Т/с "Кайф с доставкой", 3 сезон, 7 с.
09:50
телесериалы Т/с "Кайф с доставкой", 3 сезон, 8 с.
10:15
телесериалы Т/с "Любовники", 5 сезон, 4 с.
11:15
кино Х/ф "Тэмпл Грандин".
13:00
телесериалы Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора", 1 с.
14:05
телесериалы Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора", 2 с.
15:00
телесериалы Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора", 3 с.
16:00
телесериалы Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора", 4 с.
17:00
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 5 с.
17:45
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 6 с.
18:30
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Принцесса Диана, Фредди Меркьюри и Кенни Эверетт".
19:00
телесериалы Т/с "Любовники", 5 сезон, 4 с.
20:00
телесериалы Т/с "Сумеречная зона", 4 с.
20:55
телесериалы Т/с "Чернобыль", 4 с.
22:00
телесериалы Т/с "Американская история ужасов: 1984", 9 сезон, 1 с.
22:55
док.кино Д/ф "Разделяй и властвуй: История Роджера Эйлза".
00:35
кино К/ф "Проект "Токио".
01:05
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 5 с.
01:45
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 6 с.
02:30
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Принцесса Диана, Фредди Меркьюри и Кенни Эверетт".
02:55
телесериалы Т/с "Американская история ужасов: 1984", 9 сезон, 1 с.
03:50
док.кино Д/с "Поразительные чудеса мира", 1 сезон, 7 с.
04:40
кино Х/ф "В клетке".
06:00
телесериалы Т/с "Сумеречная зона", 5 с.
06:50
телесериалы Т/с "Чернобыль", 5 с.
08:00
док.кино Д/с "Поразительные чудеса мира", 1 сезон, 8 с.
08:55
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Суд над Джоан Коллинз".
09:40
телесериалы Т/с "Кайф с доставкой", 3 сезон, 9 с.
10:15
телесериалы Т/с "Американская история ужасов: 1984", 9 сезон, 1 с.
11:15
док.кино Д/ф "Разделяй и властвуй: История Роджера Эйлза".
13:00
телесериалы Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора", 5 с.
14:00
телесериалы Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора", 6 с.
15:00
телесериалы Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора", 7 с.
16:00
телесериалы Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора", 8 с.
17:00
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 7 с.
17:40
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 8 с.
18:25
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Суд над Джоан Коллинз".
19:10
телесериалы Т/с "Американская история ужасов: 1984", 9 сезон, 1 с.
20:00
телесериалы Т/с "Сумеречная зона", 5 с.
20:50
телесериалы Т/с "Чернобыль", 5 с.
22:00
телесериалы Т/с "Власть в ночном городе", 6 сезон, 4 с.
23:00
кино Х/ф "Вы не знаете Джека".
01:10
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 7 с.
01:55
телесериалы Т/с "Убивая Еву", 2 сезон, 8 с.
02:40
телесериалы Т/с "Городские легенды", 3 сезон. "Суд над Джоан Коллинз".
03:25
телесериалы Т/с "Власть в ночном городе", 6 сезон, 4 с.
04:25
док.кино Д/с "Поразительные чудеса мира", 1 сезон, 8 с.
05:15
другое "Любовь в вечном городе", 6 эп.
05:40
кино К/ф "Комитет".
06:00
телесериалы Т/с "Наследники", 2 сезон, 6 с.
07:00
телесериалы Т/с "Футболисты", 5 сезон, 4 с.
07:30
телесериалы Т/с "Власть в ночном городе", 6 сезон, 4 с.
08:30
телесериалы Т/с "Двойка", 3 сезон, 2 с.
09:25
док.кино Д/с "Чудеса нашей планеты", 2 сезон, 2 с.
10:20
док.кино Д/с "Чудеса нашей планеты", 2 сезон, 3 с.
11:15
телесериалы Т/с "Любовники", 5 сезон, 4 с.
12:10
телесериалы Т/с "Американская история ужасов: 1984", 9 сезон, 1 с.
13:05
телесериалы Т/с "Почему женщины убивают", 5 с.
14:15
телесериалы Т/с "Игра престолов", 8 сезон, 1 с.
15:25
телесериалы Т/с "Игра престолов", 8 сезон, 2 с.
16:40
телесериалы Т/с "Игра престолов", 8 сезон, 3 с.
18:40
телесериалы Т/с "Игра престолов", 8 сезон, 4 с.
20:15
кино Х/ф "Мой ужин с Эрве".
22:00
телесериалы Т/с "Праведные Джемстоуны", 5 с.
22:45
телесериалы Т/с "Наследники", 2 сезон, 6 с.
23:45
телесериалы Т/с "Футболисты", 5 сезон, 4 с.
00:15
телесериалы Т/с "Двойка", 3 сезон, 2 с.
01:15
телесериалы Т/с "Праведные Джемстоуны", 5 с.
02:00
кино Х/ф "Мой ужин с Эрве".
03:45
кино Х/ф "Вы не знаете Джека".
06:00
телесериалы Т/с "Любовники", 5 сезон, 4 с.
07:00
телесериалы Т/с "Американская история ужасов: 1984", 9 сезон, 1 с.
07:50
телесериалы Т/с "Наследники", 2 сезон, 6 с.
08:50
телесериалы Т/с "Футболисты", 5 сезон, 4 с.
09:25
док.кино Д/ф "Ритуалы", 1 и 2 с.
11:05
телесериалы Т/с "Двойка", 3 сезон, 2 с.
12:05
телесериалы Т/с "Власть в ночном городе", 6 сезон, 4 с.
13:05
телесериалы Т/с "Комната 104", 3 сезон, 1 с.
13:35
телесериалы Т/с "Праведные Джемстоуны", 5 с.
14:15
телесериалы Т/с "Игра престолов", 8 сезон, 5 с.
16:05
телесериалы Т/с "Игра престолов", 8 сезон, 6 с.
17:25
док.кино Д/ф "Игра престолов: Последний дозор".
19:15
кино Х/ф "Дедвуд".
21:00
телесериалы Т/с "Хорошая борьба", 3 сезон, 9 с.
22:00
телесериалы Т/с "Почему женщины убивают", 6 с.
22:50
телесериалы Т/с "Комната 104", 3 сезон, 2 с.
23:15
телесериалы Т/с "Любовники", 5 сезон, 4 с.