Мужское кино


Программа передач на текущую неделю


Пн18.01
Вт19.01
Ср20.01
Чт21.01
Пт22.01
Сб23.01
Вс24.01
07:05
кино Х/ф "Ярость".
09:35
кино Х/ф "Зов волка".
11:45
кино Х/ф "Стрелок".
14:05
кино Х/ф "Запрещенный прием".
16:10
кино Х/ф "Никогда не сдавайся 2".
18:05
кино Х/ф "Коломбиана".
20:00
кино Х/ф "Крепкий орешек".
22:20
кино Х/ф "Страна тигров".
00:10
кино Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки".
01:50
кино Х/ф "Хантер Киллер".
04:00
кино Х/ф "Тройная угроза".
05:45
кино Х/ф "Срочная доставка".
07:20
кино Х/ф "Скайлайн 2".
09:20
кино Х/ф "Крутой чувак".
10:55
кино Х/ф "Страна тигров".
12:45
кино Х/ф "Крепкий орешек".
15:15
кино Х/ф "Леон".
17:45
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
20:00
кино Х/ф "Крепкий орешек 2".
22:05
кино Х/ф "Три икса".
00:25
кино Х/ф "Ограбление в ураган".
02:15
кино Х/ф "Маньяк".
03:50
кино Х/ф "13-й район".
05:20
кино Х/ф "13-й район: Ультиматум".
07:10
кино Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки".
08:50
кино Х/ф "Коломбиана".
10:45
кино Х/ф "Три икса".
13:00
кино Х/ф "Крепкий орешек 2".
15:15
кино Х/ф "Остров проклятых".
17:50
кино Х/ф "Стрелок".
20:00
кино Х/ф "Крепкий орешек 3: Возмездие".
22:10
кино Х/ф "Три икса 2: Новый уровень".
00:00
кино Х/ф "Никогда не сдавайся 2".
01:55
кино Х/ф "Ниндзя 2".
03:50
кино Х/ф "Зов волка".
05:55
кино Х/ф "Крутой чувак".
07:35
кино Х/ф "Страна тигров".
09:25
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
11:45
кино Х/ф "Три икса 2: Новый уровень".
13:35
кино Х/ф "Крепкий орешек 3: Возмездие".
15:55
кино Х/ф "С меня хватит!".
18:05
кино Х/ф "Двойной удар".
20:00
кино Х/ф "Крепкий орешек 4.0".
22:15
кино Х/ф "Джеки Браун".
01:05
кино Х/ф "Крепкий орешек".
03:30
кино Х/ф "Крутой чувак".
05:00
кино Х/ф "Тройная угроза".
06:45
кино Х/ф "Леон".
09:15
кино Х/ф "Ограбление в ураган".
11:00
кино Х/ф "Джеки Браун".
13:55
кино Х/ф "Крепкий орешек 4.0".
16:25
кино Х/ф "Несчастный случай".
18:20
кино Х/ф "Кокаиновый барон".
20:00
кино Х/ф "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть".
21:40
кино Х/ф "Время возмездия".
23:55
кино Х/ф "Крепкий орешек 2".
02:05
кино Х/ф "13-й район".
03:30
кино Х/ф "13-й район: Ультиматум".
05:10
кино Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки".
06:45
кино Х/ф "С меня хватит!".
08:55
кино Х/ф "Несчастный случай".
10:50
кино Х/ф "Никогда не сдавайся 2".
12:45
кино Х/ф "Кокаиновый барон".
14:25
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
16:35
кино Х/ф "Леон".
19:00
кино Х/ф "Двойной удар".
20:50
кино Х/ф "Три икса".
23:05
кино Х/ф "Три икса 2: Новый уровень".
00:55
кино Х/ф "Рейд 2".
03:30
кино Х/ф "Крутой чувак".
05:05
кино Х/ф "Ограбление в ураган".
06:55
кино Х/ф "Время возмездия".
09:05
кино Х/ф "Джеки Браун".
12:00
кино Х/ф "Крепкий орешек".
14:30
кино Х/ф "Крепкий орешек 2".
16:35
кино Х/ф "Крепкий орешек 3: Возмездие".
18:50
кино Х/ф "Крепкий орешек 4.0".
21:05
кино Х/ф "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть".