Animal Planet


Программа передач на текущую неделю


Пн30.03
Вт31.03
Ср01.04
Чт02.04
Пт03.04
Сб04.04
Вс05.04
05:15
другое Дома на деревьях, 2 сезон, 3 эп. Наблюдательный пост.
06:00
другое Аквариумный бизнес, 4 сезон, 10 эп. Пит Роуз и его аквариум.
06:50
другое Волки и воины, 7 эп. Операция по спасению волков.
07:40
другое Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
08:30
другое Герои среди нас, 1 сезон, 2 эп. Одинокий шимпанзе.
09:20
другое Меконг: душа реки, 2 эп. Камбоджа.
10:10
другое Дома для животных, 2 сезон, 1 эп. Город собак.
11:00
другое Дома для животных, 2 сезон, 2 эп. Шик для шиншилл.
11:50
другое Дома для животных, 2 сезон, 3 эп. Дом диких кошек.
12:40
другое Удивительный мир животных, 1 эп. Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы.
13:05
другое Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
13:35
другое Герои среди нас, 1 сезон, 3 эп. Протез для слона.
14:30
другое Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
15:25
другое Будни ветеринара, 4 сезон, 4 эп.
16:20
другое Дикие реки Африки, 6 эп.
17:15
другое Дикие реки Африки, 7 эп.
18:10
другое Спасение тукана.
19:05
другое Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
20:00
другое Премьера. Койот Петерсон представляет, 17 эп. В окружении пчёл-убийц.
20:30
другое Премьера. Койот Петерсон представляет, 10 эп. Ужин с дьяволом.
21:00
другое Удивительный мир животных, 38 эп.
21:25
другое Премьера. Удивительный мир животных, 39 эп.
21:55
другое Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
22:50
другое Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
23:45
другое Я живой, 2 сезон, 11 эп. Съеденный заживо.
00:40
другое Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
01:30
другое Крупный улов, 3 эп. Пан или пропал.
02:15
другое Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
03:00
другое Экспедиция Мунго, 6 эп. Собакоголовый монстр Намибии.
03:45
другое На свободу с питбулем, 8 сезон, 17 эп. Верхушка айсберга.
04:30
другое Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
05:15
другое Я живой, 2 сезон, 11 эп. Съеденный заживо.
06:00
другое Аквариумный бизнес, 4 сезон, 11 эп. Зубастый страж.
06:50
другое Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
07:40
другое Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
08:30
другое Герои среди нас, 1 сезон, 3 эп. Протез для слона.
09:20
другое Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
10:10
другое Большие кошки Кении, 1 эп.
11:00
другое Большие кошки Кении, 2 эп.
11:50
другое Большие кошки Кении, 3 эп.
12:40
другое Удивительный мир животных, 2 эп. Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги.
13:05
другое Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
13:35
другое Герои среди нас, 1 сезон, 4 эп. Величайшее шоу мира.
14:30
другое Океанариум, 7 эп. Влюбленные пингвины.
15:25
другое Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
16:20
другое Живой или вымерший, 1 сезон, 4 эп. Занзибарский леопард.
18:10
другое Живой или вымерший, 1 сезон, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
19:05
другое Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
20:00
другое Премьера. Будни ветеринара, 4 сезон, 5 эп.
21:00
другое Смертельные острова, 5 эп. Чёртов остров.
21:55
другое Зоопарк Сан-Диего, 1 эп.
22:50
другое Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
23:45
другое Я живой, 2 сезон, 12 эп. Рождённый заново.
00:40
другое Койот Петерсон представляет, 17 эп. В окружении пчёл-убийц.
01:05
другое Койот Петерсон представляет, 10 эп. Ужин с дьяволом.
01:30
другое Удивительный мир животных, 38 эп.
01:50
другое Удивительный мир животных, 39 эп.
02:15
другое Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
03:00
другое Суровая справедливость, 2 сезон, 1 эп. Это не плюшевые мишки.
03:45
другое На свободу с питбулем, 8 сезон, 18 эп. Прилив.
04:30
другое Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
05:15
другое Я живой, 2 сезон, 12 эп. Рождённый заново.
06:00
другое Аквариумный бизнес, 4 сезон, 12 эп. Королева пиратов.
06:50
другое Зоопарк Сан-Диего, 1 эп.
07:40
другое Океанариум, 7 эп. Влюбленные пингвины.
08:30
другое Герои среди нас, 1 сезон, 4 эп. Величайшее шоу мира.
09:20
другое Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
10:10
другое Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 1 эп.
11:00
другое Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 2 эп. Храбрый пёсик.
11:50
другое Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 3 эп. Унесённый ветром.
12:40
другое Удивительный мир животных, 3 эп. Обратный полет птиц и склизкие морские гады.
13:05
другое Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
13:35
другое Герои среди нас, 1 сезон, 5 эп. Заклинательница коал.
14:30
другое Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
15:25
другое Удивительный мир животных, 38 эп.
15:50
другое Удивительный мир животных, 39 эп.
16:20
другое Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 10 эп.
17:15
другое Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 11 эп.
18:10
другое Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 12 эп.
19:05
другое Дикие реки Африки, 1 эп.
20:00
другое Премьера. На свободу с питбулем, 11 сезон, 8 эп. Спасти от смерти.
21:00
другое Адская кошка, 6 сезон, 5 эп. Упитанный Элвис.
21:55
другое Зоопарк Сан-Диего, 2 эп.
22:50
другое Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
23:45
другое Я живой, 2 сезон, 13 эп. Поле битвы.
00:40
другое Будни ветеринара, 4 сезон, 5 эп.
01:30
другое Смертельные острова, 5 эп. Чёртов остров.
02:15
другое Дикие реки Африки, 1 эп.
03:00
другое Суровая справедливость, 2 сезон, 2 эп. Нелегальное убийство.
03:45
другое На свободу с питбулем, 8 сезон, 19 эп. Наша растущая стая.
04:30
другое Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
05:15
другое Я живой, 2 сезон, 13 эп. Поле битвы.
06:00
другое Аквариумный бизнес, 4 сезон, 13 эп. Мечта, а не аквариум.
06:50
другое Зоопарк Сан-Диего, 2 эп.
07:40
другое Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
08:30
другое Герои среди нас, 1 сезон, 5 эп. Заклинательница коал.
09:20
другое Дикие реки Африки, 1 эп.
10:10
другое Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 эп. Стив и драконы.
11:00
другое Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 2 эп. Крокодилы Революции.
11:50
другое Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 3 эп. Серфинг и змеи.
12:40
другое Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
13:05
другое Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
13:35
другое Герои среди нас, 1 сезон, 6 эп. Рай для слонов.
14:30
другое Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
15:25
другое Койот Петерсон представляет, 17 эп. В окружении пчёл-убийц.
15:50
другое Койот Петерсон представляет, 10 эп. Ужин с дьяволом.
16:20
другое Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
17:15
другое Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
18:10
другое Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
19:05
другое Дикие реки Африки, 2 эп.
20:00
другое Премьера. Правосудие Техаса, 5 сезон, 11 эп. Дурные привычки не умирают.
21:00
другое Зоопарк, 3 сезон, 6 эп. Большой перегон гауров.
21:55
другое Зоопарк Сан-Диего, 3 эп.
22:50
другое Плохой пёс, 2 сезон, 6 эп.
23:45
другое В поисках йети, 1 сезон, 1 эп. Пилот.
00:40
другое На свободу с питбулем, 11 сезон, 8 эп. Спасти от смерти.
01:30
другое Адская кошка, 6 сезон, 5 эп. Упитанный Элвис.
02:15
другое Дикие реки Африки, 2 эп.
03:00
другое Суровая справедливость, 2 сезон, 3 эп. Беглец.
03:45
другое На свободу с питбулем, 8 сезон, 20 эп. Самые памятные моменты.
04:30
другое Плохой пёс, 2 сезон, 6 эп.
05:15
другое В поисках йети, 1 сезон, 1 эп. Пилот.
06:00
другое Аквариумный бизнес, 4 сезон, 14 эп. Рыбки для мурлык.
06:50
другое Зоопарк Сан-Диего, 3 эп.
07:40
другое Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
08:30
другое Герои среди нас, 1 сезон, 6 эп. Рай для слонов.
09:20
другое Дикие реки Африки, 2 эп.
10:10
другое На свободу с питбулем, 10 сезон, 1 эп. Собаки, покорившие наши сердца.
11:00
другое На свободу с питбулем, 10 сезон, 2 эп. Золотая девочка.
11:50
другое На свободу с питбулем, 10 сезон, 3 эп. Моя собачья жизнь.
12:40
другое Удивительный мир животных, 5 эп. Ясновидящие кошки и пушистые выдры.
13:05
другое Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
13:35
другое Герои среди нас, 2 сезон, 1 эп.
14:30
другое Океанариум, 10 эп.
15:25
другое На свободу с питбулем, 11 сезон, 8 эп. Спасти от смерти.
16:20
другое Охота на крупную рыбу, 1 эп. Амазонка.
17:15
другое Охота на крупную рыбу, 2 эп. Монголия.
18:10
другое Охота на крупную рыбу, 3 эп. Европа.
19:05
другое Дикие реки Африки, 3 эп.
20:00
другое Дикая Австралия, 1 эп.
21:00
другое Дикая Австралия, 2 эп.
21:55
другое Зоопарк Сан-Диего, 4 эп.
22:50
другое Воюющие с вредителями, 1 эп. Крысы.
23:45
другое В поисках йети, 1 сезон, 2 эп. Снят на пленку.
00:40
другое Правосудие Техаса, 5 сезон, 11 эп. Дурные привычки не умирают.
01:30
другое Зоопарк, 3 сезон, 6 эп. Большой перегон гауров.
02:15
другое Дикие реки Африки, 3 эп.
03:00
другое Суровая справедливость, 2 сезон, 4 эп. Гнев божий.
03:45
другое На свободу с питбулем, 9 сезон, 1 эп. Единственный выживший.
04:30
другое Воюющие с вредителями, 1 эп. Крысы.
05:15
другое В поисках йети, 1 сезон, 2 эп. Снят на пленку.
06:00
другое Аквариумный бизнес, 4 сезон, 15 эп. Сеанс для медиума с Лонг-Айленда.
06:50
другое Смертельные острова, 5 эп. Чёртов остров.
07:40
другое Океанариум, 10 эп.
08:30
другое Герои среди нас, 2 сезон, 1 эп.
09:20
другое Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
10:10
другое Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
11:00
другое Койот Петерсон представляет, 17 эп. В окружении пчёл-убийц.
11:25
другое Койот Петерсон представляет, 10 эп. Ужин с дьяволом.
11:50
другое Будни ветеринара, 4 сезон, 5 эп.
12:40
другое Удивительный мир животных, 38 эп.
13:05
другое Удивительный мир животных, 39 эп.
13:35
другое Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
14:30
другое Рыба или смерть, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
15:25
другое Живой или вымерший, 1 сезон, 4 эп. Занзибарский леопард.
17:15
другое Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
18:10
другое Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
19:05
другое Дикие реки Африки, 1 эп.
20:00
другое Дикие реки Африки, 2 эп.
21:00
другое Дикие реки Африки, 3 эп.
21:55
другое Правосудие Техаса, 5 сезон, 11 эп. Дурные привычки не умирают.
22:50
другое На свободу с питбулем, 11 сезон, 8 эп. Спасти от смерти.
23:45
другое Дикая Австралия, 1 эп.
00:40
другое Дикая Австралия, 2 эп.
01:30
другое Смертельные острова, 5 эп. Чёртов остров.
02:15
другое Зоопарк, 3 сезон, 6 эп. Большой перегон гауров.
03:00
другое Суровая справедливость, 2 сезон, 5 эп. Пожар!
03:45
другое На свободу с питбулем, 9 сезон, 2 эп. Собаки, изменившие нашу жизнь.
04:30
другое Дома на деревьях, 2 сезон, 4 эп. Дом с бабочками.
05:15
другое Дома на деревьях, 2 сезон, 5 эп. Секвойя, уходящая ветвями в небо.
06:00
другое Аквариумный бизнес, 4 сезон, 16 эп. Защитное заклинание.
06:50
другое Адская кошка, 6 сезон, 5 эп. Упитанный Элвис.
07:40
другое Рыба или смерть, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
08:30
другое Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
09:20
другое Дикие реки Африки, 1 эп.
10:10
другое Дикие реки Африки, 2 эп.
11:00
другое Дикие реки Африки, 3 эп.
11:50
другое Дикая Австралия, 1 эп.
12:40
другое Дикая Австралия, 2 эп.
13:35
другое Герои среди нас, 2 сезон, 3 эп.
14:30
другое Рыба или смерть, 2 эп. Глаз тигровой рыбы.
15:25
другое Охота на крупную рыбу, 1 эп. Амазонка.
16:20
другое Охота на крупную рыбу, 2 эп. Монголия.
17:15
другое Охота на крупную рыбу, 3 эп. Европа.
18:10
другое Дикие реки Африки, 6 эп.
19:05
другое Дикие реки Африки, 7 эп.
20:00
другое Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
21:00
другое Койот Петерсон представляет, 17 эп. В окружении пчёл-убийц.
21:25
другое Койот Петерсон представляет, 10 эп. Ужин с дьяволом.
21:55
другое Будни ветеринара, 4 сезон, 5 эп.
22:50
другое Удивительный мир животных, 38 эп.
23:15
другое Удивительный мир животных, 39 эп.
23:45
другое Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.