Sony HD


Программа передач на текущую неделю


Пн01.06
Вт02.06
Ср03.06
Чт04.06
Пт05.06
Сб06.06
Вс07.06
05:10
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 4 с.
06:00
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 13 сезон, 14 эп. "Финал - часть 1".
06:45
кино Х/ф "Блондинка в законе 2".
08:20
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 18 эп. "Отсев 2".
09:25
другое Реалити-шоу "Холостяк. Райские каникулы (Австралия)", 2 сезон, 5 эп.
10:40
телесериалы Т/с "Аббатство Даунтон", 5 сезон, 5 с.
11:35
телесериалы Т/с "Аббатство Даунтон", 5 сезон, 6 с.
12:30
телесериалы Т/с "Аббатство Даунтон", 5 сезон, 7 с.
13:30
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 13 сезон, 14 эп. "Финал - часть 1".
14:15
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 18 эп. "Отсев 2".
15:20
другое Реалити-шоу "Правила моей пекарни", 8 сезон, 7 эп. "Итальянская кухня".
16:25
другое Реалити-шоу "Холостяк. Райские каникулы (Австралия)", 2 сезон, 6 эп.
18:10
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 13 сезон, 15 эп. "Финал - часть 2".
18:55
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 19 эп. "Устранение проблемы".
20:00
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 13 с. "Привет, малышка".
20:45
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 14 с. "Открывающиеся двери".
21:30
телесериалы Т/с "Картер", 2 сезон, 4 с. "Харли дают свой офис".
22:20
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 5 с.
23:05
телесериалы Т/с "Чужестранка", 5 сезон, 11 с. "Пирожное путешествие".
00:10
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 13 с. "Привет, малышка".
00:55
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 14 с. "Открывающиеся двери".
01:40
телесериалы Т/с "Чужестранка", 5 сезон, 11 с. "Пирожное путешествие".
02:40
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 5 с.
03:25
телесериалы Т/с "Картер", 2 сезон, 4 с. "Харли дают свой офис".
04:10
кино Х/ф "Французский поцелуй".
06:00
телесериалы Т/с "Месть", 1 сезон, 5 с.
07:55
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 13 сезон, 15 эп. "Финал - часть 2".
08:40
другое Реалити-шоу "Правила моей пекарни", 8 сезон, 7 эп. "Итальянская кухня".
09:45
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 19 эп. "Устранение проблемы".
10:50
другое Реалити-шоу "Холостяк. Райские каникулы (Австралия)", 2 сезон, 6 эп.
12:35
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 13 с. "Привет, малышка".
13:20
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 14 с. "Открывающиеся двери".
14:05
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 13 сезон, 15 эп. "Финал - часть 2".
14:50
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 19 эп. "Устранение проблемы".
15:50
другое Реалити-шоу "Правила моей пекарни", 8 сезон, 8 эп. "Забытые рецепты".
16:55
другое Реалити-шоу "Холостяк. Райские каникулы (Австралия)", 2 сезон, 7 эп.
18:10
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 13 сезон, 16 эп. "Воссоединение".
18:55
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 20 эп. "Чайный конкурс".
20:00
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 15 с. "Мамочка сказала".
20:45
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 16 с. "Песня ружья - часть 1".
21:30
телесериалы Т/с "Картер", 2 сезон, 5 с. "Ранение Харли".
22:20
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 6 с.
23:05
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 3 с. "Конец тура".
23:30
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 4 с. "Талантливый мистер Ридли".
00:00
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 15 с. "Мамочка сказала".
00:45
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 16 с. "Песня ружья - часть 1".
01:30
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 3 с. "Конец тура".
01:55
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 4 с. "Талантливый мистер Ридли".
02:25
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 6 с.
03:10
телесериалы Т/с "Картер", 2 сезон, 5 с. "Ранение Харли".
04:00
кино Х/ф "Свидание вслепую".
05:35
другое "Голливуд за кадром", 2 сезон, 41 эп.
06:00
другое "Голливуд за кадром", 2 сезон, 42 эп.
06:25
телесериалы Т/с "Месть", 1 сезон, 6 с.
08:20
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 13 сезон, 16 эп. "Воссоединение".
09:05
другое Реалити-шоу "Правила моей пекарни", 8 сезон, 8 эп. "Забытые рецепты".
10:10
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 20 эп. "Чайный конкурс".
11:15
другое Реалити-шоу "Холостяк. Райские каникулы (Австралия)", 2 сезон, 7 эп.
12:30
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 15 с. "Мамочка сказала".
13:15
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 16 с. "Песня ружья - часть 1".
14:00
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 13 сезон, 16 эп. "Воссоединение".
14:45
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 20 эп. "Чайный конкурс".
15:50
другое Реалити-шоу "Правила моей пекарни", 8 сезон, 9 эп. "Кондитерские изделия".
16:55
другое Реалити-шоу "Холостяк. Райские каникулы (Австралия)", 2 сезон, 8 эп.
18:10
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 14 сезон, 1 эп. "Дорога к подиуму".
18:55
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 21 эп. "Средневековый банкет".
20:00
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 17 с. "Свобода - часть 2".
20:45
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 5 сезон, 1 с. "Завтра будет хорошо".
21:30
телесериалы Т/с "Картер", 2 сезон, 6 с. "Харли настаивает на ношении штанов".
22:20
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 7 с.
23:05
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 5 с. "Большая маленькая Лиза".
23:30
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 6 с. "Секс, Лиза и рок-н-ролл".
00:00
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 17 с. "Свобода - часть 2".
00:45
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 5 сезон, 1 с. "Завтра будет хорошо".
01:30
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 5 с. "Большая маленькая Лиза".
01:55
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 6 с. "Секс, Лиза и рок-н-ролл".
02:25
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 7 с.
03:10
телесериалы Т/с "Картер", 2 сезон, 6 с. "Харли настаивает на ношении штанов".
04:00
кино Х/ф "Много шума из ничего".
06:00
другое "Голливуд за кадром", 2 сезон, 43 эп.
06:25
телесериалы Т/с "Месть", 1 сезон, 7 с.
08:25
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 14 сезон, 1 эп. "Дорога к подиуму".
09:10
другое Реалити-шоу "Правила моей пекарни", 8 сезон, 9 эп. "Кондитерские изделия".
10:15
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 21 эп. "Средневековый банкет".
11:20
другое Реалити-шоу "Холостяк. Райские каникулы (Австралия)", 2 сезон, 8 эп.
12:30
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 17 с. "Свобода - часть 2".
13:15
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 5 сезон, 1 с. "Завтра будет хорошо".
14:00
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 14 сезон, 1 эп. "Дорога к подиуму".
14:45
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 21 эп. "Средневековый банкет".
15:50
другое Реалити-шоу "Правила моей пекарни", 8 сезон, 10 эп. "Финал".
16:55
другое Реалити-шоу "Холостяк. Райские каникулы (Австралия)", 2 сезон, 9 эп.
18:10
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 14 сезон, 2 эп. "Безумный рывок".
18:55
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 22 эп. "Отсев 3".
20:00
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 5 сезон, 2 с. "Мы так рады, что ты рада".
20:45
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 5 сезон, 3 с. "К детям нужен особый подход".
21:30
телесериалы Т/с "Картер", 2 сезон, 7 с. "Харли хочет поговорить".
22:20
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 8 с.
23:05
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 7 с. "Рождественское чудо".
23:35
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 8 с. "Пузырь".
00:00
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 5 сезон, 2 с. "Мы так рады, что ты рада".
00:45
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 5 сезон, 3 с. "К детям нужен особый подход".
01:30
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 7 с. "Рождественское чудо".
02:00
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 8 с. "Пузырь".
02:25
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 8 с.
03:10
телесериалы Т/с "Картер", 2 сезон, 7 с. "Харли хочет поговорить".
04:00
кино Х/ф "Маленькие женщины".
06:00
телесериалы Т/с "Месть", 1 сезон, 8 с.
08:05
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 14 сезон, 2 эп. "Безумный рывок".
08:50
другое Реалити-шоу "Правила моей пекарни", 8 сезон, 10 эп. "Финал".
09:55
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 22 эп. "Отсев 3".
11:00
другое Реалити-шоу "Холостяк. Райские каникулы (Австралия)", 2 сезон, 9 эп.
12:15
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 5 сезон, 2 с. "Мы так рады, что ты рада".
13:00
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 5 сезон, 3 с. "К детям нужен особый подход".
13:45
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 14 сезон, 2 эп. "Безумный рывок".
14:30
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 22 эп. "Отсев 3".
15:35
другое Реалити-шоу "Правила моей пекарни", 9 сезон, 1 эп. "Бисквиты".
16:40
другое Реалити-шоу "Холостяк. Райские каникулы (Австралия)", 2 сезон, 10 эп.
18:10
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 14 сезон, 3 эп. "Все в картах".
18:55
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 23 эп. "Доставка на дом".
20:00
кино Х/ф "Лицо любви".
21:35
кино Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
23:25
кино Х/ф "Профессор Марстон и его Чудо-женщины".
01:15
кино Х/ф "Привет, Билл!".
02:50
кино Х/ф "От семьи не убежишь".
04:40
другое Реалити-шоу "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес", 1 сезон, 5 эп. "От мусора до сокровища".
05:25
другое "Голливуд за кадром", 2 сезон, 42 эп.
06:00
другое Реалити-шоу "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес", 1 сезон, 6 эп. "И побеждает...".
06:45
кино Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
08:40
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 13 сезон, 15 эп. "Финал - часть 2".
09:25
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 13 сезон, 16 эп. "Воссоединение".
10:10
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 14 сезон, 1 эп. "Дорога к подиуму".
10:55
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 19 эп. "Устранение проблемы".
11:55
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 20 эп. "Чайный конкурс".
12:55
другое Реалити-шоу "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес", 2 сезон, 1 эп. "Знакомство".
13:45
телесериалы Т/с "Картер", 2 сезон, 4 с. "Харли дают свой офис".
14:35
телесериалы Т/с "Картер", 2 сезон, 5 с. "Ранение Харли".
15:20
телесериалы Т/с "Картер", 2 сезон, 6 с. "Харли настаивает на ношении штанов".
16:05
телесериалы Т/с "Картер", 2 сезон, 7 с. "Харли хочет поговорить".
16:50
телесериалы Т/с "Аббатство Даунтон", 5 сезон, 8 с.
17:50
телесериалы Т/с "Аббатство Даунтон", 5 сезон, 9 с. "Отдых в верещатнике".
18:45
телесериалы Т/с "Аббатство Даунтон", 6 сезон, 1 с.
20:00
кино Х/ф "Леди в фургоне".
21:50
кино Х/ф "Через Вселенную".
00:05
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 5 с.
00:50
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 6 с.
01:35
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 7 с.
02:20
телесериалы Т/с "Хороший доктор", 3 сезон, 8 с.
03:05
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 3 с. "Конец тура".
03:35
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 4 с. "Талантливый мистер Ридли".
04:05
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 5 с. "Большая маленькая Лиза".
04:35
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 6 с. "Секс, Лиза и рок-н-ролл".
05:05
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 7 с. "Рождественское чудо".
05:35
телесериалы Т/с "Юная", 5 сезон, 8 с. "Пузырь".
06:00
другое Реалити-шоу "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес", 2 сезон, 1 эп. "Знакомство".
06:50
кино Х/ф "Леди в фургоне".
08:35
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 14 сезон, 2 эп. "Безумный рывок".
09:20
другое Реалити-шоу "Проект Подиум", 14 сезон, 3 эп. "Все в картах".
10:05
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 21 эп. "Средневековый банкет".
11:10
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 22 эп. "Отсев 3".
12:10
другое Реалити-шоу "Правила моей кухни", 9 сезон, 23 эп. "Доставка на дом".
13:10
другое Реалити-шоу "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес", 2 сезон, 2 эп. "Мечтай о большем".
14:00
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 13 с. "Привет, малышка".
14:45
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 14 с. "Открывающиеся двери".
15:30
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 15 с. "Мамочка сказала".
16:15
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 16 с. "Песня ружья - часть 1".
17:00
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 4 сезон, 17 с. "Свобода - часть 2".
17:45
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 5 сезон, 1 с. "Завтра будет хорошо".
18:30
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 5 сезон, 2 с. "Мы так рады, что ты рада".
19:15
телесериалы Т/с "Отчаянные домохозяйки", 5 сезон, 3 с. "К детям нужен особый подход".
20:00
кино Х/ф "Привет, Билл!".
21:35
кино Х/ф "Лицо любви".
23:10
кино Х/ф "Осень в Нью-Йорке".