Точка ТВ


Программа передач на текущую неделю


Пн14.01
Вт15.01
Ср16.01
Чт17.01
Пт18.01
Сб19.01
Вс20.01
07:00
другое "Крутой вираж", 1 ч.
07:15
телесериалы Т/с "Сага о семейном бизнесе".
08:00
другое "Крутой вираж", 2 ч.
09:00
другое "Витрина".
11:00
телесериалы Т/с "Столик на троих".
11:50
другое МУЗ'А.
11:55
другое "Приятного аппетита". Простой яблочный кекс.
12:00
другое "Витрина".
14:00
другое Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
15:00
другое "Витрина".
17:00
телесериалы Т/с "Сага о семейном бизнесе".
17:50
другое МУЗ'А.
17:55
другое "Приятного аппетита". Пицца "Сердце".
18:00
другое "Витрина".
20:00
другое МУЗ'А.
20:15
телесериалы Т/с "Столик на троих".
21:00
другое Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
22:00
другое "Маски-шоу".
22:20
другое МУЗ'А.
23:00
другое "Витрина".
01:00
другое "Своим ходом".
01:25
другое "Достояние планеты". "Допетровский Питер. Невозможные артефакты".
01:00
другое "Олимп".
01:30
другое МУЗ'А.
02:00
кино Х/ф "Новый Гулливер".
03:15
кино Х/ф "Ангел".
04:45
другое МУЗ'А.
05:00
другое "Витрина".
07:00
другое "Крутой вираж", 1 ч.
07:15
телесериалы Т/с "Сага о семейном бизнесе".
08:00
другое "Крутой вираж", 2 ч.
09:00
другое "Витрина".
11:00
телесериалы Т/с "Столик на троих".
11:50
другое МУЗ'А.
11:55
другое "Приятного аппетита". Пицца "Сердце".
12:00
другое "Витрина".
14:00
другое Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
15:00
другое "Витрина".
17:00
телесериалы Т/с "Сага о семейном бизнесе".
17:55
другое "Приятного аппетита". Пирог "Черный лес".
18:00
другое "Витрина".
20:00
другое МУЗ'А.
20:15
телесериалы Т/с "Столик на троих".
21:00
другое Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
22:00
другое "Маски-шоу".
22:20
другое МУЗ'А.
23:00
другое "Витрина".
01:00
другое "Вкусно и просто готовить с Ольгой Матвей".
01:30
другое МУЗ'А.
01:50
кино Х/ф "Пятнадцатилетний капитан".
03:10
кино Х/ф "Гранд-отель".
05:00
другое "Витрина".
07:00
другое "Крутой вираж", 1 ч.
07:15
телесериалы Т/с "Сага о семейном бизнесе".
08:00
другое "Крутой вираж", 2 ч.
09:00
другое "Витрина".
11:00
телесериалы Т/с "Столик на троих".
11:50
другое МУЗ'А.
11:55
другое "Приятного аппетита". Пирог "Черный лес".
12:00
другое "Витрина".
14:00
другое Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
15:00
другое "Витрина".
17:00
телесериалы Т/с "Сага о семейном бизнесе".
17:50
другое МУЗ'А.
17:55
другое "Приятного аппетита". Салат "Дамский каприз".
18:00
другое "Витрина".
20:00
другое МУЗ'А.
20:15
телесериалы Т/с "Столик на троих".
21:00
другое Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
22:00
другое "Маски-шоу".
22:25
другое МУЗ'А.
23:00
другое "Витрина".
01:00
другое "Мамина школа".
01:35
другое МУЗ'А.
01:50
кино Х/ф "Станица Дальняя".
03:15
кино Х/ф "42-я улица".
04:45
другое МУЗ'А.
05:00
другое "Витрина".
07:00
другое "Крутой вираж", 1 ч.
07:15
телесериалы Т/с "Сага о семейном бизнесе".
08:00
другое "Крутой вираж", 2 ч.
09:00
другое "Витрина".
11:00
телесериалы Т/с "Столик на троих".
11:55
другое "Приятного аппетита". Салат "Дамский каприз".
12:00
другое "Витрина".
14:00
другое Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
15:00
другое "Витрина".
17:00
телесериалы Т/с "Сага о семейном бизнесе".
17:50
другое МУЗ'А.
17:55
другое "Приятного аппетита". Лазанья "Розы".
18:00
другое "Витрина".
20:00
другое МУЗ'А.
20:15
телесериалы Т/с "Столик на троих".
21:00
другое Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
22:00
другое "Маски-шоу".
22:35
другое МУЗ'А.
23:00
другое "Витрина".
01:00
другое "Спасибо, Шеф - рецепты Лазерсона".
01:25
другое МУЗ'А.
01:50
кино Х/ф "Парень из нашего города".
03:15
кино Х/ф "Всё или ничего".
04:50
другое МУЗ'А.
05:00
другое "Витрина".
07:00
другое МУЗ'А.
07:10
телесериалы Т/с "Сага о семейном бизнесе".
08:00
другое "Крутой вираж".
08:55
другое "Приятного аппетита". Пирожное "Макарон".
09:00
другое "Витрина".
11:00
телесериалы Т/с "Столик на троих".
11:50
другое МУЗ'А.
11:55
другое "Приятного аппетита". Лазанья "Розы".
12:00
другое "Витрина".
14:00
другое "Крутой вираж".
15:00
другое "Витрина".
17:00
телесериалы Т/с "Сага о семейном бизнесе".
17:50
другое МУЗ'А.
17:55
другое "Приятного аппетита". Закуска "Разноцветные шары".
18:00
другое "Витрина".
20:00
другое "Своим ходом".
20:25
другое МУЗ'А.
20:35
другое "Олимп".
21:00
кино Х/ф "Императорский вальс".
22:50
другое МУЗ'А.
23:00
другое "Витрина".
01:00
другое "Советы от газеты "Садовод". Азот и азотные удобрения.
01:15
другое "Всем обо всём" с Василием Данко.
01:30
другое МУЗ'А.
01:45
кино Х/ф "В 6 часов вечера после войны".
03:15
кино Х/ф "Газовый свет".
04:40
другое МУЗ'А.
05:00
другое "Витрина".
07:00
другое МУЗ'А.
07:35
кино Х/ф "Али-Баба и 40 разбойников".
09:00
другое "Витрина".
11:00
другое "Вкусно и просто готовить с Ольгой Матвей".
11:25
другое "Кто куда".
11:35
другое МУЗ'А.
11:45
другое "Всем обо всём" с Василием Данко.
12:00
другое "Витрина".
14:00
другое "Советы от газеты "Садовод".
14:10
другое "Кто куда".
14:20
другое МУЗ'А.
14:40
другое "Лучшие друзья".
15:00
другое "Витрина".
17:00
другое "Своим ходом".
17:25
другое МУЗ'А.
17:30
другое "Олимп".
18:00
другое "Витрина".
20:00
другое "Время кино".
20:05
другое "Дневники истории".
20:20
телесериалы Т/с "Доктор Мартин".
21:55
док.кино Д/ф "Побег в Коста-Рику", 3 с.
22:45
другое МУЗ'А.
22:55
другое "Приятного аппетита". Торт "Эскимо".
23:00
другое "Витрина".
01:00
док.кино Д/с "Русские в мировой культуре". Инженер Понятов.
01:45
другое МУЗ'А.
02:00
кино Х/ф "Шерлок Холмс: Женщина в зеленом".
03:10
кино Х/ф "Императорский вальс".
05:00
другое "Витрина".
07:00
другое МУЗ'А.
07:10
другое "Время кино".
07:15
другое "Дневники истории".
07:30
телесериалы Т/с "Доктор Мартин".
09:00
другое "Витрина".
11:00
другое "Спасибо, Шеф - рецепты Лазерсона".
11:25
другое МУЗ'А.
11:30
другое "Кто куда".
11:45
другое "Всем обо всём" с Василием Данко.
12:00
другое "Витрина".
14:00
другое "Мамина школа".
14:25
другое "Крутой вираж".
14:45
другое МУЗ'А.
14:55
другое "Приятного аппетита". Мясной рулет в тесте.
15:00
другое "Витрина".
17:00
другое Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
18:00
другое "Витрина".
20:00
другое "Кто куда".
20:10
док.кино Д/с "Острова Австралии".
21:00
другое Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
22:00
другое "Лучшие друзья".
22:25
другое МУЗ'А.
22:55
другое "Приятного аппетита". Яблочный пирог.
23:00
другое "Витрина".