Русский бестселлер


Программа передач на текущую неделю


Пн24.01
Вт25.01
Ср26.01
Чт27.01
Пт28.01
Сб29.01
Вс30.01
05:15
телесериалы Т/с "Второе зрение", 1-12 с.
15:25
телесериалы Т/с "Дурная кровь", 1-4 с.
19:00
телесериалы Т/с "Московская борзая 2", 1-4 с.
22:35
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 1. "Визит к Минотавру", 1-4 с.
01:40
телесериалы Т/с "Крот", 1-4 с.
05:00
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 1. "Визит к Минотавру", 1-4 с.
08:15
телесериалы Т/с "Московская борзая 2", 1-4 с.
11:45
телесериалы Т/с "Дурная кровь", 1-4 с.
15:20
телесериалы Т/с "Дурная кровь", 5-8 с.
19:00
телесериалы Т/с "Московская борзая 2", 5-8 с.
22:35
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 2. "Ощупью в полдень", 1 и 2 с.
00:10
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 3. "Город принял", 1 и 2 с.
01:40
телесериалы Т/с "Крот", 5-8 с.
05:00
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 2. "Ощупью в полдень", 1 и 2 с.
06:35
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 3. "Город принял", 1 и 2 с.
08:15
телесериалы Т/с "Московская борзая 2", 5-8 с.
11:45
телесериалы Т/с "Дурная кровь", 5-8 с.
15:20
телесериалы Т/с "Дурная кровь", 9-12 с.
19:00
телесериалы Т/с "Московская борзая 2", 9-12 с.
22:35
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 4. "Часы для мистера Келли", 1 и 2 с.
00:05
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 5. "Я - следователь", 1 и 2 с.
01:40
телесериалы Т/с "Крот", 9-12 с.
05:00
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 4. "Часы для мистера Келли", 1 и 2 с.
06:35
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 5. "Я - следователь", 1 и 2 с.
08:15
телесериалы Т/с "Московская борзая 2", 9-12 с.
11:45
телесериалы Т/с "Дурная кровь", 9-12 с.
15:20
телесериалы Т/с "Дурная кровь", 13 и 14 с.
17:20
кино Х/ф "Можно, я буду звать тебя мамой?".
19:00
телесериалы Т/с "Московская борзая 2", 13-16 с.
22:35
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 6. "Гонки по вертикали", 1 и 2 с.
00:10
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 7. "Лекарство против страха", 1 и 2 с.
01:40
телесериалы Т/с "Крот 2", 1-4 с.
05:00
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 6. "Гонки по вертикали", 1 и 2 с.
06:35
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 7. "Лекарство против страха", 1 и 2 с.
08:15
телесериалы Т/с "Московская борзая 2", 13-16 с.
11:45
телесериалы Т/с "Дурная кровь", 13 и 14 с.
13:45
кино Х/ф "Можно, я буду звать тебя мамой?".
15:50
телесериалы Т/с "Золотая клетка", 1-8 с.
22:10
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 8. "Телеграмма с того света", 1 и 2 с.
23:40
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 9. "Еще одно дело Тихонова", 1 и 2 с.
01:10
телесериалы Т/с "Крот 2", 5-8 с.
04:25
телесериалы Т/с "Москва. Три вокзала 3", 24 с. "Отцы и дети".
05:15
телесериалы Т/с "Москва. Три вокзала 4", 1 с. "Испорченный отпуск".
06:00
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 8. "Телеграмма с того света", 1 и 2 с.
07:30
телесериалы Т/с "Следователь Тихонов". Фильм 9. "Еще одно дело Тихонова", 1 и 2 с.
09:10
телесериалы Т/с "Золотая клетка", 1-8 с.
15:30
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 1 с. "Плач дикой птицы".
16:15
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 2 с. "В окружении воровского мира".
17:00
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 3 с. "Бегство маменьки".
17:40
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 4 с. "Новый дом".
18:25
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 5 с. "Училка".
19:10
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 6 с. "Деловая женщина".
19:50
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 7 с. "Маленькая мама".
20:35
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 8 с. "Кошки не умеют летать...".
21:20
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 9 с. "Старший сержант Инга Красавина".
22:00
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 10 с. "Коррида".
22:40
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 11 с. "Праздник примирения".
23:25
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 12 с. "Разоренное гнездо".
00:40
телесериалы Т/с "Крот 2", 9-12 с.
03:50
телесериалы Т/с "Москва. Три вокзала 4", 2 с. "Международный обмен".
04:35
телесериалы Т/с "Москва. Три вокзала 4", 3 с. "Страшная сила".
05:25
телесериалы Т/с "Москва. Три вокзала 4", 4 с. "Пропащий талант".
06:20
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 1 с. "Плач дикой птицы".
07:05
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 2 с. "В окружении воровского мира".
07:50
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 3 с. "Бегство маменьки".
08:30
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 4 с. "Новый дом".
09:15
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 5 с. "Училка".
10:00
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 6 с. "Деловая женщина".
10:40
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 7 с. "Маленькая мама".
11:25
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 8 с. "Кошки не умеют летать...".
12:10
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 9 с. "Старший сержант Инга Красавина".
12:50
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 10 с. "Коррида".
13:30
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 11 с. "Праздник примирения".
14:15
телесериалы Т/с "Дом у большой реки", 12 с. "Разоренное гнездо".
15:30
телесериалы Т/с "Любовь - не картошка", 1-8 с.