СТС Love


Программа передач на текущую неделю


Пн14.01
Вт15.01
Ср16.01
Чт17.01
Пт18.01
Сб19.01
Вс20.01
06:00
мультфильмы М/ф "Дюймовочка".
06:30
мультфильмы М/ф "Алиса в Зазеркалье", 1-4 с.
07:20
мультфильмы М/ф "Алиса в Стране чудес", 1-3 с.
08:00
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 7 сезон, 14-27 с.
15:00
телесериалы Т/с "Молодёжка", 2 сезон, 21-24 с.
19:00
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 7 сезон, 28-33 с.
22:00
другое "ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
23:00
другое "Наушники". Шоу знакомств, 9 и 14 эп.
00:00
другое "ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
02:40
телесериалы Т/с "Сабрина - маленькая ведьма", 3 сезон, 1-3 с.
03:50
телесериалы Т/с "Альф", 1 сезон, 7 с.
04:15
телесериалы Т/с "Альф", 1 сезон, 24 и 20 с.
05:05
телесериалы Т/с "Альф", 1 сезон, 25 и 26 с.
06:00
мультфильмы М/ф "Приключения Васи Куролесова".
06:25
мультфильмы М/ф "Бюро находок", 1-4 с.
07:05
мультфильмы М/с "Приключения Мюнхаузена", 1 с. "Между крокодилом и львом".
07:20
мультфильмы М/с "Приключения Мюнхаузена", 2 с. "Меткий выстрел".
07:30
мультфильмы М/с "Приключения Мюнхаузена", 3 с. "Чудесный остров".
07:45
мультфильмы М/с "Приключения Мюнхаузена", 4 с. "Павлин".
08:00
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 7 сезон, 25-32 с.
12:00
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 7 сезон, 34-39 с.
15:00
телесериалы Т/с "Молодёжка", 2 сезон, 23-26 с.
19:05
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 1 сезон, 1-5 с.
22:00
другое "ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
02:00
другое Профилактика.
10:00
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 1 сезон, 1-9 с.
15:00
телесериалы Т/с "Молодёжка", 2 сезон, 25-28 с.
19:05
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 1 сезон, 10-14 с.
22:00
другое "ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
02:40
телесериалы Т/с "Сабрина - маленькая ведьма", 3 сезон, 4-6 с.
03:50
мультфильмы М/ф "Неуловимый Фунтик".
04:00
мультфильмы М/ф "Фунтик и сыщики".
04:10
мультфильмы М/ф "Фунтик и старушка с усами".
04:25
мультфильмы М/ф "Фунтик в цирке".
04:35
мультфильмы М/ф "Прогулка кота Леопольда".
04:45
мультфильмы М/ф "Автомобиль кота Леопольда".
04:55
мультфильмы М/ф "День рождения Леопольда".
05:05
мультфильмы М/ф "Клад кота Леопольда".
05:10
мультфильмы М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву".
05:20
мультфильмы М/ф "Поликлиника кота Леопольда".
05:35
мультфильмы М/ф "Леопольд и золотая рыбка".
05:50
мультфильмы М/ф "Телевизор кота Леопольда".
06:00
мультфильмы М/ф "Катерок".
06:10
мультфильмы М/ф "Весёлая карусель. Антошка".
06:12
мультфильмы М/ф "Весёлая карусель. Два весёлых гуся".
06:15
мультфильмы М/ф "Гирлянда из малышей".
06:25
мультфильмы М/ф "Малыш и Карлсон".
06:45
мультфильмы М/ф "Карлсон вернулся".
07:05
мультфильмы М/ф "Остров сокровищ", 1 с.
08:00
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 1 сезон, 6-18 с.
15:00
телесериалы Т/с "Молодёжка", 2 сезон, 27-30 с.
19:05
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 1 сезон, 19-23 с.
22:00
другое "ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
03:05
телесериалы Т/с "Сабрина - маленькая ведьма", 3 сезон, 7 и 8 с.
03:50
мультфильмы М/с "Приключения капитана Врунгеля", 1-13 с.
06:00
мультфильмы М/ф "Кот в сапогах".
06:20
мультфильмы М/ф "Весёлая карусель. Где обедал воробей?".
06:25
мультфильмы М/ф "Дом, который построили все".
06:35
мультфильмы М/ф "Охотничье ружьё".
06:45
мультфильмы М/ф "Мы с Шерлоком Холмсом".
06:55
мультфильмы М/ф "Два богатыря".
07:05
мультфильмы М/ф "Остров сокровищ", 2 с.
08:10
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 1 сезон, 17-23 с.
12:00
другое "Бесплатный лук". Шоу о моде и стиле, 17 и 36 эп.
13:00
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 1 сезон, 24 и 25 с.
14:00
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 2 сезон, 1 и 2 с.
15:00
телесериалы Т/с "Молодёжка", 2 сезон, 29-32 с.
19:05
телесериалы Т/с "Моя прекрасная няня", 2 сезон, 3-7 с.
22:00
другое "ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
23:30
другое "Наушники". Шоу знакомств, 17 эп.
00:15
другое "ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
03:05
телесериалы Т/с "Сабрина - маленькая ведьма", 3 сезон, 9 и 10 с.
03:50
мультфильмы М/с "Куриный городок".
06:15
мультфильмы М/с "Щенячий патруль".
07:30
мультфильмы М/с "Приключения капитана Врунгеля", 1-12 с.
10:00
мультфильмы М/ф "Неуловимый Фунтик".
10:15
мультфильмы М/ф "Фунтик и сыщики".
10:30
мультфильмы М/ф "Фунтик и старушка с усами".
10:40
мультфильмы М/ф "Фунтик в цирке".
10:55
мультфильмы М/с "Приключения Мюнхаузена", 1 с. "Между крокодилом и львом".
11:10
мультфильмы М/с "Приключения Мюнхаузена", 2 с. "Меткий выстрел".
11:20
мультфильмы М/с "Приключения Мюнхаузена", 3 с. "Чудесный остров".
11:35
мультфильмы М/с "Приключения Мюнхаузена", 4 с. "Павлин".
11:45
другое "Ералаш". Детский юмористический киножурнал.
13:55
телесериалы Т/с "Сабрина - маленькая ведьма", 3 сезон, 1-10 с.
18:30
телесериалы Т/с "Однажды в сказке", 1 сезон, 1-4 с.
22:00
кино Х/ф "Любовь с препятствиями".
00:15
другое "ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
04:05
телесериалы Т/с "Сабрина - маленькая ведьма", 3 сезон, 1-5 с.
06:00
мультфильмы М/ф "Про мамонтенка".
06:10
мультфильмы М/ф "Весёлая карусель. Принцесса и Людоед".
06:15
мультфильмы М/с "Щенячий патруль".
07:30
мультфильмы М/ф "Неуловимый Фунтик".
07:45
мультфильмы М/ф "Фунтик и сыщики".
08:00
мультфильмы М/ф "Фунтик и старушка с усами".
08:10
мультфильмы М/ф "Фунтик в цирке".
08:25
мультфильмы М/ф "Прогулка кота Леопольда".
08:35
мультфильмы М/ф "Телевизор кота Леопольда".
08:45
мультфильмы М/ф "Клад кота Леопольда".
08:50
мультфильмы М/ф "Автомобиль кота Леопольда".
09:05
мультфильмы М/ф "День рождения Леопольда".
09:20
мультфильмы М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву".
09:30
мультфильмы М/ф "Поликлиника кота Леопольда".
09:40
мультфильмы М/ф "Леопольд и золотая рыбка".
10:00
телесериалы Т/с "Однажды в сказке", 1 сезон, 1-4 с.
13:30
другое "Ералаш". Детский юмористический киножурнал.