Живая планета


Программа передач на текущую неделю


Пн01.06
Вт02.06
Ср03.06
Чт04.06
Пт05.06
Сб06.06
Вс07.06
05:05
другое "Медвежья школа", 10 эп.
05:30
другое "Основной элемент". "Мир муравьёв".
06:00
другое "Медвежья школа", 5 эп.
06:30
другое "Царство грибов". "Мухоморы".
07:00
другое "Силы природы". "Цвет".
07:55
док.кино Д/ф "Я - значит ястреб: Новая глава".
08:55
другое "Звериный репортёр".
09:25
другое "Звериный репортёр".
09:55
док.кино Д/ф "Большие кошки". Фильм 1.
10:50
док.кино Д/ф "Большие кошки". Фильм 2.
11:45
другое "Выбираем питомца". "Грызуны".
12:15
другое "Выбираем питомца". "Необычные животные".
12:45
док.кино Д/ф "Белые медведи".
13:45
другое "Медвежья школа", 6 эп.
14:15
другое "Медвежья школа", 7 эп.
14:45
другое "Медвежья школа", 8 эп.
15:15
другое "Медвежья школа", 9 эп.
15:45
другое "Медвежья школа", 10 эп.
16:10
другое "Основной элемент". "Мир муравьёв".
16:40
док.кино Д/ф "Животные-строители".
17:40
док.кино Д/ф "Наука больших кошек".
18:35
другое "Звериный репортёр".
19:05
другое "Звериный репортёр".
19:35
другое "Голубая планета 2". "Наша голубая планета".
20:35
другое "Голубая планета 2". "Вглубь синевы".
21:25
другое "Выбираем питомца". "Террариумные животные".
21:55
другое "Выбираем питомца". "Лесные животные".
22:25
док.кино Д/ф "Дикий кабан. Возвращение".
23:25
другое "Хабургаев в натуре". "Тайные связи".
23:55
другое "Медвежья школа", 1 эп.
00:20
другое "Медвежья школа", 2 эп.
00:55
другое "Медвежья школа", 3 эп.
01:20
другое "Медвежья школа", 4 эп.
01:55
другое "Медвежья школа", 5 эп.
02:20
другое "Царство грибов". "Мухоморы".
02:50
другое "Силы природы". "Цвет".
03:40
другое "Звериный репортёр".
04:10
другое "Звериный репортёр".
04:40
док.кино Д/ф "Я - значит ястреб: Новая глава".
05:30
другое "Основной элемент". "Мир муравьёв".
06:00
док.кино Д/ф "Большие кошки". Фильм 1.
06:55
док.кино Д/ф "Большие кошки". Фильм 2.
07:55
другое "Выбираем питомца". "Грызуны".
08:20
другое "Выбираем питомца". "Необычные животные".
08:50
док.кино Д/ф "Белые медведи".
09:50
другое "Медвежья школа", 6 эп.
10:20
другое "Медвежья школа", 7 эп.
10:50
другое "Медвежья школа", 8 эп.
11:20
другое "Медвежья школа", 9 эп.
11:50
другое "Медвежья школа", 10 эп.
12:20
другое "Основной элемент". "Мир муравьёв".
12:50
док.кино Д/ф "Животные-строители".
13:45
док.кино Д/ф "Наука больших кошек".
14:45
другое "Звериный репортёр".
15:15
другое "Звериный репортёр".
15:40
другое "Голубая планета 2". "Наша голубая планета".
16:40
другое "Голубая планета 2". "Вглубь синевы".
17:35
другое "Выбираем питомца". "Террариумные животные".
18:05
другое "Выбираем питомца". "Лесные животные".
18:35
док.кино Д/ф "Дикий кабан. Возвращение".
19:30
другое "Медвежья школа", 1 эп.
20:00
другое "Медвежья школа", 2 эп.
20:30
другое "Медвежья школа", 3 эп.
21:00
другое "Медвежья школа", 4 эп.
21:30
другое "Медвежья школа", 5 эп.
21:55
другое "Царство грибов". "Мухоморы".
22:25
другое "Силы природы". "Цвет".
23:25
док.кино Д/ф "Я - значит ястреб: Новая глава".
00:25
другое "Звериный репортёр".
00:55
другое "Звериный репортёр".
01:25
док.кино Д/ф "Большие кошки". Фильм 1.
02:20
док.кино Д/ф "Большие кошки". Фильм 2.
03:15
другое "Выбираем питомца". "Грызуны".
03:45
другое "Выбираем питомца". "Необычные животные".
04:10
док.кино Д/ф "Белые медведи".
05:05
другое "Звериный репортёр".
05:30
другое "Звериный репортёр".
06:00
другое "Медвежья школа", 6 эп.
06:30
другое "Медвежья школа", 7 эп.
07:00
другое "Медвежья школа", 8 эп.
07:30
другое "Медвежья школа", 9 эп.
08:00
другое "Медвежья школа", 10 эп.
08:30
другое "Основной элемент". "Мир муравьёв".
08:55
док.кино Д/ф "Животные-строители".
09:55
док.кино Д/ф "Наука больших кошек".
10:55
другое "Звериный репортёр".
11:20
другое "Звериный репортёр".
11:50
другое "Голубая планета 2". "Наша голубая планета".
12:50
другое "Голубая планета 2". "Вглубь синевы".
13:45
другое "Выбираем питомца". "Террариумные животные".
14:15
другое "Выбираем питомца". "Лесные животные".
14:45
док.кино Д/ф "Дикий кабан. Возвращение".
15:40
другое "Медвежья школа", 1 эп.
16:10
другое "Медвежья школа", 2 эп.
16:40
другое "Медвежья школа", 3 эп.
17:10
другое "Медвежья школа", 4 эп.
17:40
другое "Медвежья школа", 5 эп.
18:10
другое "Царство грибов". "Мухоморы".
18:40
другое "Силы природы". "Цвет".
19:35
док.кино Д/ф "Я - значит ястреб: Новая глава".
20:30
другое "Звериный репортёр".
21:00
другое "Звериный репортёр".
21:30
док.кино Д/ф "Большие кошки". Фильм 1.
22:25
док.кино Д/ф "Большие кошки". Фильм 2.
23:25
другое "Выбираем питомца". "Грызуны".
23:55
другое "Выбираем питомца". "Необычные животные".
00:25
док.кино Д/ф "Белые медведи".
01:20
другое "Медвежья школа", 6 эп.
01:50
другое "Медвежья школа", 7 эп.
02:20
другое "Медвежья школа", 8 эп.
02:45
другое "Медвежья школа", 9 эп.
03:15
другое "Медвежья школа", 10 эп.
03:45
другое "Основной элемент". "Мир муравьёв".
04:10
док.кино Д/ф "Животные-строители".
05:05
другое "Выбираем питомца". "Грызуны".
05:30
другое "Выбираем питомца". "Необычные животные".
06:00
док.кино Д/ф "Наука больших кошек".
07:00
другое "Звериный репортёр".
07:30
другое "Звериный репортёр".
08:00
другое "Голубая планета 2". "Наша голубая планета".
08:55
другое "Голубая планета 2". "Вглубь синевы".
09:50
другое "Выбираем питомца". "Террариумные животные".
10:20
другое "Выбираем питомца". "Лесные животные".
10:50
док.кино Д/ф "Дикий кабан. Возвращение".
11:50
другое "Медвежья школа", 1 эп.
12:15
другое "Медвежья школа", 2 эп.
12:50
другое "Медвежья школа", 3 эп.
13:15
другое "Медвежья школа", 4 эп.
13:45
другое "Медвежья школа", 5 эп.
14:15
другое "Царство грибов". "Мухоморы".
14:45
другое "Силы природы". "Цвет".
15:40
док.кино Д/ф "Я - значит ястреб: Новая глава".
16:40
другое "Звериный репортёр".
17:10
другое "Звериный репортёр".
17:40
док.кино Д/ф "Большие кошки". Фильм 1.
18:35
док.кино Д/ф "Большие кошки". Фильм 2.
19:35
другое "Выбираем питомца". "Грызуны".
20:00
другое "Выбираем питомца". "Необычные животные".
20:30
док.кино Д/ф "Белые медведи".
21:30
другое "Медвежья школа", 6 эп.
22:00
другое "Медвежья школа", 7 эп.
22:30
другое "Медвежья школа", 8 эп.
22:55
другое "Медвежья школа", 9 эп.
23:25
другое "Медвежья школа", 10 эп.
00:00
другое "Основной элемент". "Мир муравьёв".
00:30
док.кино Д/ф "Животные-строители".
01:25
док.кино Д/ф "Наука больших кошек".
02:25
другое "Звериный репортёр".
02:50
другое "Звериный репортёр".
03:20
другое "Голубая планета 2". "Наша голубая планета".
04:10
другое "Голубая планета 2". "Вглубь синевы".
05:05
другое "Звериный репортёр".
05:30
другое "Звериный репортёр".
06:00
другое "Выбираем питомца". "Террариумные животные".
06:30
другое "Выбираем питомца". "Лесные животные".
07:00
док.кино Д/ф "Дикий кабан. Возвращение".
07:55
другое "Медвежья школа", 1 эп.
08:25
другое "Медвежья школа", 2 эп.
08:55
другое "Медвежья школа", 3 эп.
09:25
другое "Медвежья школа", 4 эп.
09:55
другое "Медвежья школа", 5 эп.
10:25
другое "Царство грибов". "Мухоморы".
10:55
другое "Силы природы". "Цвет".
11:50
док.кино Д/ф "Я - значит ястреб: Новая глава".
12:50
другое "Звериный репортёр".
13:20
другое "Звериный репортёр".
13:50
док.кино Д/ф "Большие кошки". Фильм 1.
14:45
док.кино Д/ф "Большие кошки". Фильм 2.
15:45
другое "Выбираем питомца". "Грызуны".
16:10
другое "Выбираем питомца". "Необычные животные".
16:40
док.кино Д/ф "Белые медведи".
17:40
другое "Медвежья школа", 6 эп.
18:10
другое "Медвежья школа", 7 эп.
18:40
другое "Медвежья школа", 8 эп.
19:10
другое "Медвежья школа", 9 эп.
19:40
другое "Медвежья школа", 10 эп.
20:10
другое "Основной элемент". "Мир муравьёв".
20:40
док.кино Д/ф "Животные-строители".
21:30
док.кино Д/ф "Наука больших кошек".
22:30
другое "Звериный репортёр".
23:00
другое "Звериный репортёр".
23:30
другое "Голубая планета 2". "Наша голубая планета".
00:25
другое "Голубая планета 2". "Вглубь синевы".
01:20
другое "Выбираем питомца". "Террариумные животные".
01:50
другое "Выбираем питомца". "Лесные животные".
02:20
док.кино Д/ф "Дикий кабан. Возвращение".
03:10
другое "Медвежья школа", 1 эп.
03:40
другое "Медвежья школа", 2 эп.
04:05
другое "Медвежья школа", 3 эп.
04:35
другое "Медвежья школа", 4 эп.
05:00
другое "Медвежья школа", 5 эп.
05:30
другое "Царство грибов". "Мухоморы".
06:00
док.кино Д/ф "Неутомимые выдры".
07:00
другое "Звериный репортёр".
07:30
другое "Звериный репортёр".
08:00
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 1.
08:50
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 2.
09:35
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 3.
10:25
док.кино Д/ф "Отель "Броненосец".
11:20
другое "Выбираем питомца". "Овчарки".
11:50
другое "Выбираем питомца". "Большие собаки для дачи".
12:20
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 1.
13:20
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 2.
14:20
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 3.
15:15
док.кино Д/ф "Неутомимые выдры".
16:15
другое "Звериный репортёр".
16:45
другое "Звериный репортёр".
17:15
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 1.
18:00
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 2.
18:50
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 3.
19:40
док.кино Д/ф "Отель "Броненосец".
20:40
другое "Выбираем питомца". "Овчарки".
21:10
другое "Выбираем питомца". "Большие собаки для дачи".
21:40
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 1.
22:35
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 2.
23:35
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 3.
00:30
док.кино Д/ф "Неутомимые выдры".
01:30
другое "Звериный репортёр".
02:00
другое "Звериный репортёр".
02:25
другое "Выбираем питомца". "Овчарки".
03:00
другое "Выбираем питомца". "Большие собаки для дачи".
03:30
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 3.
04:25
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 1.
05:15
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 2.
06:00
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 3.
06:50
док.кино Д/ф "Отель "Броненосец".
07:50
другое "Выбираем питомца". "Овчарки".
08:20
другое "Выбираем питомца". "Большие собаки для дачи".
08:50
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 1.
09:45
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 2.
10:45
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 3.
11:40
док.кино Д/ф "Неутомимые выдры".
12:40
другое "Звериный репортёр".
13:10
другое "Звериный репортёр".
13:40
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 1.
14:25
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 2.
15:15
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 3.
16:05
док.кино Д/ф "Отель "Броненосец".
17:05
другое "Выбираем питомца". "Овчарки".
17:35
другое "Выбираем питомца". "Большие собаки для дачи".
18:00
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 1.
19:00
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 2.
20:00
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки". Фильм 3.
20:55
док.кино Д/ф "Неутомимые выдры".
21:55
другое "Звериный репортёр".
22:25
другое "Звериный репортёр".
22:55
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 1.
23:45
док.кино Д/с "Чудесный мир щенков 2". Фильм 2.