Живая планета


Программа передач на текущую неделю


Пн24.02
Вт25.02
Ср26.02
Чт27.02
Пт28.02
Сб29.02
Вс01.03
05:05
другое "Выбираем питомца". "Овчарки".
05:35
другое "Выбираем питомца". "Обычные собаки".
06:00
другое "Звериный репортёр".
06:30
другое "Звериный репортёр".
07:00
другое "Звериный репортёр".
07:30
другое "Звериный репортёр".
08:00
другое "Звериный репортёр".
08:30
другое "Звериный репортёр".
09:00
другое "Звериный репортёр".
09:30
другое "Звериный репортёр".
10:00
другое "Звериный репортёр".
10:30
другое "Звериный репортёр".
11:00
другое "Звериный репортёр".
11:30
другое "Звериный репортёр".
11:55
другое "Звериный репортёр".
12:25
другое "Звериный репортёр".
12:55
другое "Звериный репортёр".
13:25
другое "Звериный репортёр".
13:55
другое "Звериный репортёр".
14:25
другое "Звериный репортёр".
14:55
другое "Звериный репортёр".
15:25
другое "Звериный репортёр".
15:55
другое "Звериный репортёр".
16:25
другое "Звериный репортёр".
16:55
другое "Звериный репортёр".
17:25
другое "Звериный репортёр".
17:55
другое "Звериный репортёр".
18:25
другое "Звериный репортёр".
18:50
другое "Звериный репортёр".
19:20
другое "Звериный репортёр".
19:50
другое "Звериный репортёр".
20:20
другое "Звериный репортёр".
20:50
другое "Звериный репортёр".
21:20
другое "Звериный репортёр".
21:50
другое "Звериный репортёр".
22:20
другое "Звериный репортёр".
22:50
другое "Звериный репортёр".
23:20
другое "Звериный репортёр".
23:50
другое "Звериный репортёр".
00:15
другое "Звериный репортёр".
00:45
другое "Звериный репортёр".
01:15
другое "Звериный репортёр".
01:40
другое "Звериный репортёр".
02:10
другое "Звериный репортёр".
02:35
другое "Волонтёры", 3 эп.
03:20
другое "Звериный репортёр".
03:45
другое "Звериный репортёр".
04:10
другое "Звериный репортёр".
04:35
другое "Звериный репортёр".
05:05
другое "Звериный репортёр".
05:30
другое "Звериный репортёр".
06:00
другое "Зверята среди нас". "Водные зверята".
06:55
другое "Зверята среди нас". "Больше зверят на ферме".
07:50
другое "Волонтёры", 3 эп.
08:40
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки", 1 с.
09:40
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки", 2 с.
10:35
другое "Звериный репортёр".
11:05
док.кино Д/ф "Хозяин Арктики".
11:35
док.кино Д/ф "Медвежья школа".
12:35
док.кино Д/ф "Неутомимые выдры".
13:30
док.кино Д/ф "Животные спят".
14:30
другое "Хабургаев в натуре". "Тайные связи".
15:00
другое "Хабургаев в натуре". "Танцующий лес".
15:30
другое "Зверята среди нас". "Ещё о домашних зверятах".
16:25
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше зверят в зоопарках".
17:20
другое "Выбираем питомца". "Большие собаки для города".
17:50
другое "Выбираем питомца". "Лесные животные".
18:20
док.кино Д/ф "Голубая планета. Возвращение", 2 с. "Большой Барьерный риф".
19:15
другое "Волонтёры", 3 эп.
20:05
док.кино Д/ф "Голоса природы".
21:00
док.кино Д/ф "Разыскивается филин".
22:00
док.кино Д/ф "Грызуны".
22:55
док.кино Д/ф "Жизнь с волками".
23:55
другое "Хабургаев в натуре". "Тайна чёрной гадюки".
00:20
другое "Хабургаев в натуре". "Птицы Маныча".
00:50
другое "Зверята среди нас". "Водные зверята".
01:45
другое "Зверята среди нас". "Больше зверят на ферме".
02:35
другое "Волонтёры", 4 эп.
03:20
другое "Выбираем питомца". "Овчарки".
03:50
другое "Выбираем питомца". "Обычные собаки".
04:15
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки", 1 с.
05:10
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки", 2 с.
06:00
другое "Экстремальный фотограф". "Страна медведей на краю земли".
06:30
другое "Экстремальный фотограф". "В сердце медвежьей страны".
07:00
другое "Волонтёры", 4 эп.
07:50
док.кино Д/ф "Медвежья школа".
08:50
док.кино Д/ф "Неутомимые выдры".
09:45
док.кино Д/ф "Животные спят".
10:45
другое "Хабургаев в натуре". "Тайные связи".
11:15
другое "Хабургаев в натуре". "Танцующий лес".
11:45
другое "Зверята среди нас". "Ещё о домашних зверятах".
12:40
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше зверят в зоопарках".
13:35
другое "Выбираем питомца". "Большие собаки для города".
14:05
другое "Выбираем питомца". "Лесные животные".
14:35
док.кино Д/ф "Голубая планета. Возвращение", 2 с. "Большой Барьерный риф".
15:30
док.кино Д/ф "Хозяин Арктики".
16:00
другое "Экстремальный фотограф". "В сердце медвежьей страны".
16:25
док.кино Д/ф "Голоса природы".
17:20
док.кино Д/ф "Разыскивается филин".
18:20
док.кино Д/ф "Грызуны".
19:20
другое "Волонтёры", 4 эп.
20:10
док.кино Д/ф "Жизнь с волками".
21:05
другое "Хабургаев в натуре". "Тайна чёрной гадюки".
21:35
другое "Хабургаев в натуре". "Птицы Маныча".
22:05
другое "Зверята среди нас". "Водные зверята".
23:00
другое "Зверята среди нас". "Больше зверят на ферме".
23:55
другое "Выбираем питомца". "Овчарки".
00:20
другое "Выбираем питомца". "Обычные собаки".
00:50
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки", 1 с.
01:50
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки", 2 с.
02:40
другое "Волонтёры", 5 эп.
03:25
другое "Звериный репортёр".
03:50
другое "Звериный репортёр".
04:15
док.кино Д/ф "Медвежья школа".
05:10
док.кино Д/ф "Неутомимые выдры".
06:00
док.кино Д/ф "Животные спят".
07:00
другое "Волонтёры", 5 эп.
07:50
другое "Зверята среди нас". "Ещё о домашних зверятах".
08:45
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше зверят в зоопарках".
09:40
другое "Выбираем питомца". "Большие собаки для города".
10:10
другое "Выбираем питомца". "Лесные животные".
10:40
док.кино Д/ф "Голубая планета. Возвращение", 2 с. "Большой Барьерный риф".
11:35
другое "Экстремальный фотограф". "Страна медведей на краю земли".
12:05
другое "Экстремальный фотограф". "В сердце медвежьей страны".
12:30
док.кино Д/ф "Голоса природы".
13:25
док.кино Д/ф "Разыскивается филин".
14:25
док.кино Д/ф "Грызуны".
15:25
док.кино Д/ф "Жизнь с волками".
16:20
другое "Хабургаев в натуре". "Тайна чёрной гадюки".
16:50
другое "Хабургаев в натуре". "Птицы Маныча".
17:20
другое "Зверята среди нас". "Водные зверята".
18:15
другое "Зверята среди нас". "Больше зверят на ферме".
19:10
другое "Волонтёры", 5 эп.
20:00
док.кино Д/ф "Хозяин Арктики".
20:30
другое "Выбираем питомца". "Обычные собаки".
21:00
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки", 1 с.
21:55
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки", 2 с.
22:55
другое "Звериный репортёр".
23:25
другое "Звериный репортёр".
23:55
док.кино Д/ф "Медвежья школа".
00:55
док.кино Д/ф "Неутомимые выдры".
01:50
док.кино Д/ф "Животные спят".
02:45
другое "Волонтёры", 6 эп.
03:30
другое "Хабургаев в натуре". "Тайные связи".
04:00
другое "Хабургаев в натуре". "Танцующий лес".
04:25
другое "Зверята среди нас". "Ещё о домашних зверятах".
05:15
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше зверят в зоопарках".
06:00
другое "Выбираем питомца". "Большие собаки для города".
06:30
другое "Выбираем питомца". "Лесные животные".
07:00
другое "Волонтёры", 6 эп.
07:50
док.кино Д/ф "Голубая планета. Возвращение", 2 с. "Большой Барьерный риф".
08:50
док.кино Д/ф "Голоса природы".
09:45
док.кино Д/ф "Разыскивается филин".
10:40
док.кино Д/ф "Грызуны".
11:40
док.кино Д/ф "Жизнь с волками".
12:35
другое "Хабургаев в натуре". "Тайна чёрной гадюки".
13:05
другое "Хабургаев в натуре". "Птицы Маныча".
13:35
другое "Зверята среди нас". "Водные зверята".
14:30
другое "Зверята среди нас". "Больше зверят на ферме".
15:25
другое "Выбираем питомца". "Овчарки".
15:55
другое "Выбираем питомца". "Обычные собаки".
16:25
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки", 1 с.
17:20
док.кино Д/ф "Большие домашние кошки", 2 с.
18:20
другое "Звериный репортёр".
18:50
другое "Звериный репортёр".
19:20
док.кино Д/ф "Медвежья школа".
20:15
док.кино Д/ф "Неутомимые выдры".
21:15
док.кино Д/ф "Животные спят".
22:15
другое "Хабургаев в натуре". "Тайные связи".
22:45
док.кино Д/ф "Хозяин Арктики".
23:15
другое "Зверята среди нас". "Ещё о домашних зверятах".
00:10
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше зверят в зоопарках".
01:00
другое "Выбираем питомца". "Большие собаки для города".
01:30
другое "Выбираем питомца". "Лесные животные".
02:00
док.кино Д/ф "Голубая планета. Возвращение", 2 с. "Большой Барьерный риф".
02:50
другое "Планета лошадей". "Бега".
03:20
другое "Экстремальный фотограф". "Страна медведей на краю земли".
03:50
другое "Экстремальный фотограф". "В сердце медвежьей страны".
04:15
док.кино Д/ф "Голоса природы".
05:05
другое "Звериный репортёр".
05:35
другое "Звериный репортёр".
06:00
док.кино Д/ф "Я значит ястреб: Новая глава".
07:00
другое "Хабургаев в натуре". "Бобро пожаловать!".
07:30
другое "Хабургаев в натуре". "Между Волгой и Каспием".
08:00
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше городских зверят".
08:55
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше зверят из зоопарка".
09:50
другое "Выбираем питомца". "Пушистые кошки".
10:20
другое "Выбираем питомца". "Большие попугаи".
10:45
другое "Сверхспособности". "Суперзрение".
11:45
другое "Звериный репортёр".
12:15
другое "Звериный репортёр".
12:45
док.кино Д/ф "Последний жираф".
13:40
другое "Живые символы планеты". "Греция", 1 ч.
14:10
другое "Живые символы планеты". "Греция", 2 ч.
14:40
док.кино Д/ф "Чудовища в городе".
15:35
док.кино Д/ф "Я значит ястреб: Новая глава".
16:35
другое "Хабургаев в натуре". "Бобро пожаловать!".
17:00
другое "Хабургаев в натуре". "Между Волгой и Каспием".
17:30
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше городских зверят".
18:25
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше зверят из зоопарка".
19:20
другое "Выбираем питомца". "Пушистые кошки".
19:50
другое "Выбираем питомца". "Большие попугаи".
20:20
другое "Сверхспособности". "Суперзрение".
21:15
другое "Звериный репортёр".
21:45
другое "Звериный репортёр".
22:15
док.кино Д/ф "Последний жираф".
23:15
другое "Живые символы планеты". "Греция", 1 ч.
23:40
другое "Живые символы планеты". "Греция", 2 ч.
00:10
док.кино Д/ф "Чудовища в городе".
01:10
док.кино Д/ф "Я значит ястреб: Новая глава".
02:05
другое "Хабургаев в натуре". "Бобро пожаловать!".
02:30
другое "Хабургаев в натуре". "Между Волгой и Каспием".
03:00
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше городских зверят".
03:50
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше зверят из зоопарка".
04:40
другое "Живые символы планеты". "Греция", 1 ч.
05:05
другое "Живые символы планеты". "Греция", 2 ч.
05:30
другое "Хабургаев в натуре". "Бобро пожаловать!".
06:00
другое "Выбираем питомца". "Пушистые кошки".
06:30
другое "Выбираем питомца". "Большие попугаи".
07:00
другое "Сверхспособности". "Суперзрение".
07:55
другое "Звериный репортёр".
08:25
другое "Звериный репортёр".
08:55
док.кино Д/ф "Последний жираф".
09:50
другое "Живые символы планеты". "Греция", 1 ч.
10:20
другое "Живые символы планеты". "Греция", 2 ч.
10:50
док.кино Д/ф "Чудовища в городе".
11:50
док.кино Д/ф "Я значит ястреб: Новая глава".
12:45
другое "Хабургаев в натуре". "Бобро пожаловать!".
13:15
другое "Хабургаев в натуре". "Между Волгой и Каспием".
13:45
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше городских зверят".
14:40
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше зверят из зоопарка".
15:35
другое "Выбираем питомца". "Пушистые кошки".
16:05
другое "Выбираем питомца". "Большие попугаи".
16:35
другое "Сверхспособности". "Суперзрение".
17:30
другое "Звериный репортёр".
18:00
другое "Звериный репортёр".
18:30
док.кино Д/ф "Последний жираф".
19:25
другое "Живые символы планеты". "Греция", 1 ч.
19:55
другое "Живые символы планеты". "Греция", 2 ч.
20:25
док.кино Д/ф "Чудовища в городе".
21:20
док.кино Д/ф "Я значит ястреб: Новая глава".
22:20
другое "Хабургаев в натуре". "Бобро пожаловать!".
22:50
другое "Хабургаев в натуре". "Между Волгой и Каспием".
23:20
другое "Зверята среди нас". "Ещё больше городских зверят".