Просвещение


Программа передач на текущую неделю


Пн18.03
Вт19.03
Ср20.03
Чт21.03
Пт22.03
Сб23.03
Вс24.03
05:00
другое "Мысли великих людей".
05:10
другое "Профессия".
06:00
другое "Непотерянный Петербург".
06:30
док.кино Д/с "Как остаться человеком".
07:00
другое "Школа шахмат".
07:30
другое "Человек в кубе".
08:00
другое "Фактор времени". "Сказание о Дракуле воеводе".
08:30
другое "ПРОсвет".
09:00
другое "Живая литература".
09:20
другое "Высшая школа".
10:05
другое "Светлая голова".
10:40
другое "Имена России".
11:00
другое "История в лицах".
12:00
другое Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена".
12:30
другое "По следам открытий".
13:10
другое "Семейные ценности".
14:05
док.кино Документальный фильм.
14:30
другое "История идей".
15:00
другое "Книжная полка".
16:00
другое Медиакарта Высшей школы России.
16:35
другое "Беседа о логике".
17:00
док.кино Документальный фильм.
17:35
другое "Мысли великих людей".
18:00
другое "Человек космический".
19:00
другое "Движение мысли".
19:35
другое "Мысли великих людей".
20:00
другое "Я изобретатель". Спецодежда.
20:50
другое Документально-исторический проект "Память сердца".
21:00
другое Программа Северо-Восточного федерального университета.
21:10
другое "Молодые учёные России". Пока ещё великий и могучий русский язык.
22:00
другое "Стальные магистрали". ОСЖД-2018. Соединяя Восток и Запад.
23:00
другое "Сила ненасилия". Диалектика.
23:50
другое "Мысли великих людей".
00:00
другое "Школа". Одаренные дети.
00:00
другое Реалити-шоу проекта "Фабрика предпринимательства".
00:05
другое "Мысли великих людей".
00:10
другое "Книжная полка".
01:00
другое "Мысли великих людей".
01:10
другое "Профессия".
02:00
другое "Непотерянный Петербург".
02:30
док.кино Д/с "Как остаться человеком".
03:00
другое "Школа шахмат".
03:30
другое "Человек в кубе".
04:00
другое "Магия музыки". Ференц Лист. Оратория "Христос".
04:40
другое Документальные фильмы.
05:10
другое "Домой, в Россию". Красноярский край. Золотое сердце Сибири.
05:40
другое "Телевидение - профессия и судьба". Александр Тихомиров - политический обозреватель Гостелерадио СССР, 2 ч.
07:00
другое Документальные фильмы.
07:35
другое "Ничего случайного".
08:00
другое Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена".
08:30
другое "По следам открытий".
09:10
другое "Семейные ценности".
10:05
док.кино Документальный фильм.
10:30
другое "История идей".
11:00
другое "Книжная полка".
12:00
другое Медиакарта Высшей школы России.
12:35
другое "Беседа о логике".
13:00
док.кино Документальный фильм.
13:35
другое "Мысли великих людей".
14:00
другое "Человек космический".
15:00
другое "Движение мысли".
15:35
другое "Мысли великих людей".
16:00
другое "Я изобретатель". Спецодежда.
16:50
другое Документально-исторический проект "Память сердца".
17:00
другое Программа Северо-Восточного федерального университета.
17:10
другое "Молодые учёные России". Пока ещё великий и могучий русский язык.
18:00
другое "Стальные магистрали". ОСЖД-2018. Соединяя Восток и Запад.
19:00
другое "Сила ненасилия". Диалектика.
19:50
другое "Мысли великих людей".
20:00
другое "Школа". Одаренные дети.
21:00
другое "Живое русское слово".
21:10
другое "Все свои".
22:00
другое "Светлая голова".
22:35
другое "Азбука мифов от А до Я".
23:00
другое "Ночной перекресток".
00:00
другое "Магия музыки". Ференц Лист. Оратория "Христос".
00:40
другое Документальные фильмы.
01:10
другое "Домой, в Россию". Красноярский край. Золотое сердце Сибири.
01:40
другое "Телевидение - профессия и судьба". Александр Тихомиров - политический обозреватель Гостелерадио СССР, 2 ч.
03:00
другое Документальные фильмы.
03:35
другое "Ничего случайного".
04:00
другое "Фактор времени". "Сказание о Дракуле воеводе".
04:30
другое "ПРОсвет".
05:00
другое "Живая литература".
05:20
другое "Высшая школа".
06:05
другое "Светлая голова".
06:40
другое "Имена России".
07:00
другое "История в лицах".
08:00
другое Медиакарта Высшей школы России.
08:35
другое "Беседа о логике".
09:00
док.кино Документальный фильм.
09:35
другое "Мысли великих людей".
10:00
другое "Человек космический".
11:00
другое "Движение мысли".
11:35
другое "Мысли великих людей".
12:00
другое "Я изобретатель". Спецодежда.
12:50
другое Документально-исторический проект "Память сердца".
13:00
другое Программа Северо-Восточного федерального университета.
13:10
другое "Молодые учёные России". Пока ещё великий и могучий русский язык.
14:00
другое "Стальные магистрали". ОСЖД-2018. Соединяя Восток и Запад.
15:00
другое "Сила ненасилия". Диалектика.
15:50
другое "Мысли великих людей".
16:00
другое "Школа". Одаренные дети.
17:00
другое "Живое русское слово".
17:10
другое "Все свои".
18:00
другое "Светлая голова".
18:35
другое "Азбука мифов от А до Я".
19:00
другое "Ночной перекресток".
20:00
другое Реалити-шоу проекта "Фабрика предпринимательства".
20:05
другое "Мысли великих людей".
20:10
другое "Книжная полка".
21:00
другое "Мысли великих людей".
21:10
другое "Профессия".
22:00
другое "Непотерянный Петербург".
22:30
док.кино Д/с "Как остаться человеком".
23:00
другое "Школа шахмат".
23:30
другое "Человек в кубе".
00:00
другое "Фактор времени". "Сказание о Дракуле воеводе".
00:30
другое "ПРОсвет".
01:00
другое "Живая литература".
01:20
другое "Высшая школа".
02:05
другое "Светлая голова".
02:40
другое "Имена России".
03:00
другое "История в лицах".
04:00
другое Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена".
04:30
другое "По следам открытий".
05:10
другое "Семейные ценности".
06:05
док.кино Документальный фильм.
06:30
другое "История идей".
07:00
другое "Книжная полка".
08:00
другое "Я изобретатель". Спецодежда.
08:50
другое Документально-исторический проект "Память сердца".
09:00
другое Программа Северо-Восточного федерального университета.
09:10
другое "Молодые учёные России". Пока ещё великий и могучий русский язык.
10:00
другое "Стальные магистрали". ОСЖД-2018. Соединяя Восток и Запад.
11:00
другое "Сила ненасилия". Диалектика.
11:50
другое "Мысли великих людей".
12:00
другое "Школа". Одаренные дети.
13:00
другое "Живое русское слово".
13:10
другое "Все свои".
14:00
другое "Светлая голова".
14:35
другое "Азбука мифов от А до Я".
15:00
другое "Ночной перекресток".
16:00
другое Реалити-шоу проекта "Фабрика предпринимательства".
16:05
другое "Мысли великих людей".
16:10
другое "Книжная полка".
17:00
другое "Мысли великих людей".
17:10
другое "Профессия".
18:00
другое "Непотерянный Петербург".
18:30
док.кино Д/с "Как остаться человеком".
19:00
другое "Школа шахмат".
19:30
другое "Человек в кубе".
20:00
другое "Магия музыки". Густав Малер. Вокальный цикл "Песни об умерших детях".
20:40
другое Документальные фильмы.
21:10
другое "Домой, в Россию". Тамбовская область. Марш "Славянка".
21:40
другое "Телевидение - профессия и судьба". Владимир Осьминин - режиссёр.
23:00
другое Документальные фильмы.
23:35
другое "Ничего случайного".
00:00
другое Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена".
00:30
другое "По следам открытий".
01:10
другое "Семейные ценности".
02:05
док.кино Документальный фильм.
02:30
другое "История идей".
03:00
другое "Книжная полка".
04:00
другое Медиакарта Высшей школы России.
04:35
другое "Беседа о логике".
05:00
док.кино Документальный фильм.
05:35
другое "Мысли великих людей".
06:00
другое "Человек космический".
07:00
другое "Движение мысли".
07:35
другое "Мысли великих людей".
08:00
другое "Школа". Одаренные дети.
09:00
другое "Живое русское слово".
09:10
другое "Все свои".
10:00
другое "Светлая голова".
10:35
другое "Азбука мифов от А до Я".
11:00
другое "Ночной перекресток".
12:00
другое Реалити-шоу проекта "Фабрика предпринимательства".
12:05
другое "Мысли великих людей".
12:10
другое "Книжная полка".
13:00
другое "Мысли великих людей".
13:10
другое "Профессия".
14:00
другое "Непотерянный Петербург".
14:30
док.кино Д/с "Как остаться человеком".
15:00
другое "Школа шахмат".
15:30
другое "Человек в кубе".
16:00
другое "Магия музыки". Густав Малер. Вокальный цикл "Песни об умерших детях".
16:40
другое Документальные фильмы.
17:10
другое "Домой, в Россию". Тамбовская область. Марш "Славянка".
17:40
другое "Телевидение - профессия и судьба". Владимир Осьминин - режиссёр.
19:00
другое Документальные фильмы.
19:35
другое "Ничего случайного".
20:00
другое "Фактор времени". Теория "Москва - третий Рим" в древнерусской литературе, 1 ч.
20:30
другое "ПРОсвет".
21:00
другое "Живая литература".
21:20
другое "Высшая школа".
22:05
другое "Светлая голова".
22:40
другое "Имена России".
23:00
другое "История в лицах".
00:00
другое Медиакарта Высшей школы России.
00:35
другое "Беседа о логике".
01:00
док.кино Документальный фильм.
01:35
другое "Мысли великих людей".
02:00
другое "Человек космический".
03:00
другое "Движение мысли".
03:35
другое "Мысли великих людей".
04:00
другое "Я изобретатель". Спецодежда.
04:50
другое Документально-исторический проект "Память сердца".
05:00
другое Программа Северо-Восточного федерального университета.
05:10
другое "Молодые учёные России". Пока ещё великий и могучий русский язык.
06:00
другое "Стальные магистрали". ОСЖД-2018. Соединяя Восток и Запад.
07:00
другое "Сила ненасилия". Диалектика.
07:50
другое "Мысли великих людей".
08:00
другое Реалити-шоу проекта "Фабрика предпринимательства".
08:05
другое "Мысли великих людей".
08:10
другое "Книжная полка".
09:00
другое "Мысли великих людей".
09:10
другое "Профессия".
10:00
другое "Непотерянный Петербург".
10:30
док.кино Д/с "Как остаться человеком".
11:00
другое "Школа шахмат".
11:30
другое "Человек в кубе".
12:00
другое "Магия музыки". Густав Малер. Вокальный цикл "Песни об умерших детях".
12:40
другое Документальные фильмы.
13:10
другое "Домой, в Россию". Тамбовская область. Марш "Славянка".
13:40
другое "Телевидение - профессия и судьба". Владимир Осьминин - режиссёр.
15:00
другое Документальные фильмы.
15:35
другое "Ничего случайного".
16:00
другое "Фактор времени". Теория "Москва - третий Рим" в древнерусской литературе, 1 ч.
16:30
другое "ПРОсвет".
17:00
другое "Живая литература".
17:20
другое "Высшая школа".
18:05
другое "Светлая голова".
18:40
другое "Имена России".
19:00
другое "История в лицах".
20:00
другое Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена".
20:30
другое "По следам открытий".
21:10
другое "Семейные ценности".
22:05
док.кино Документальный фильм.
22:30
другое "История идей".
23:00
другое "Книжная полка".
00:00
другое "Я изобретатель". Спецодежда.
00:50
другое Документально-исторический проект "Память сердца".
01:00
другое Программа Северо-Восточного федерального университета.
01:10
другое "Молодые учёные России". Пока ещё великий и могучий русский язык.
02:00
другое "Стальные магистрали". ОСЖД-2018. Соединяя Восток и Запад.
03:00
другое "Сила ненасилия". Диалектика.
03:50
другое "Мысли великих людей".
04:00
другое "Школа". Одаренные дети.
05:00
другое "Живое русское слово".
05:10
другое "Все свои".
06:00
другое "Светлая голова".
06:35
другое "Азбука мифов от А до Я".
07:00
другое "Ночной перекресток".
08:00
другое "Магия музыки". Густав Малер. Вокальный цикл "Песни об умерших детях".
08:40
другое Документальные фильмы.
09:10
другое "Домой, в Россию". Тамбовская область. Марш "Славянка".
09:40
другое "Телевидение - профессия и судьба". Владимир Осьминин - режиссёр.
11:00
другое Документальные фильмы.
11:35
другое "Ничего случайного".
12:00
другое "Фактор времени". Теория "Москва - третий Рим" в древнерусской литературе, 1 ч.
12:30
другое "ПРОсвет".
13:00
другое "Живая литература".
13:20
другое "Высшая школа".
14:05
другое "Светлая голова".
14:40
другое "Имена России".
15:00
другое "История в лицах".
16:00
другое Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена".
16:30
другое "По следам открытий".
17:10
другое "Семейные ценности".
18:05
док.кино Документальный фильм.
18:30
другое "История идей".
19:00
другое "Книжная полка".
20:00
другое Медиакарта Высшей школы России.
20:35
другое "Беседа о логике".
21:00
док.кино Документальный фильм.
21:35
другое "Мысли великих людей".
22:00
другое "Человек космический".
23:00
другое "Движение мысли".
23:35
другое "Мысли великих людей".