Русский детектив


Программа передач на текущую неделю


Пн18.10
Вт19.10
Ср20.10
Чт21.10
Пт22.10
Сб23.10
Вс24.10
02:30
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 8 с. "Инстинкт Леопольда".
03:20
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 9 с. "Шестёрка".
04:05
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 10 с. "Профилактика".
05:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 11 с. "Подстава".
05:45
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 12 с. "Третья жертва".
06:40
телесериалы Т/с "Каменская 3". Фильм 4. "Седьмая жертва", 1-4 с.
09:50
телесериалы Т/с "Каменская 4". Фильм 1. "Личное дело", 1-4 с.
13:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 21 с. "Бывший - часть 1".
14:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 22 с. "Бывший - часть 2".
14:55
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 23 с. "Последний урок".
15:50
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 24 с. "Золотая банка".
16:45
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 25 с. "Самородок".
17:45
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 26 с. "Горячие головы".
18:40
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 1 с. "Простая формальность".
19:25
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 2 с. "Основная версия".
20:15
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 3 с. "Портрет баронессы".
21:10
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 4 с. "Августовский щипач".
22:05
телесериалы Т/с "Каменская 4". Фильм 2. "Тень прошлого", 1-4 с.
01:10
телесериалы Т/с "УГРО. Простые парни 4". Фильм 6. "Ценный товар", 1-4 с.
04:35
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 13 с. "Роковое похмелье".
05:20
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 14 с. "Мститель".
06:05
телесериалы Т/с "Агент национальной безопасности 4", 9 с. "Тигры не знают страха - часть 1".
06:55
телесериалы Т/с "Агент национальной безопасности 4", 10 с. "Тигры не знают страха - часть 2".
07:50
телесериалы Т/с "Агент национальной безопасности 4", 11 с. "Пулковский меридиан - часть 1".
08:45
телесериалы Т/с "Агент национальной безопасности 4", 12 с. "Пулковский меридиан - часть 2".
09:40
телесериалы Т/с "Агент национальной безопасности 5", 1 с. "Фамильные драгоценности - часть 1".
10:30
телесериалы Т/с "Агент национальной безопасности 5", 2 с. "Фамильные драгоценности - часть 2".
11:20
телесериалы Т/с "Агент национальной безопасности 5", 3 с. "Забыть все - часть 1".
12:10
телесериалы Т/с "Агент национальной безопасности 5", 4 с. "Забыть все - часть 2".
13:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 5 с. "Дуплет".
13:55
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 6 с. "Его звали не Никита".
14:50
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 7 с. "Пограничное состояние".
15:45
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 8 с. "Падение рубля".
16:35
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 9 с. "Последняя загадка".
17:25
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 10 с. "Снайпер".
18:20
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 11 с. "Мёртвых не спросишь".
19:10
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 12 с. "Роковой уик-энд".
20:05
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 13 с. "Разбой на Фонтанке - часть 1".
20:55
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 14 с. "Разбой на Фонтанке - часть 2".
21:45
телесериалы Т/с "Агент национальной безопасности 5", 5 с. "Две монетки - часть 1".
22:35
телесериалы Т/с "Агент национальной безопасности 5", 6 с. "Две монетки - часть 2".
23:25
телесериалы Т/с "Агент национальной безопасности 5", 7 с. "Исчезающий вид - часть 1".
00:20
телесериалы Т/с "Агент национальной безопасности 5", 8 с. "Исчезающий вид - часть 2".
01:15
телесериалы Т/с "УГРО. Простые парни 5". Фильм 1. "Сила убеждения", 1-4 с.
04:25
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 15 с. "Случайное знакомство".
05:10
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 16 с. "Метод Фрейда".
06:00
телесериалы Т/с "Гончие". Фильм 2. "Женская доля", 1-4 с.
09:30
телесериалы Т/с "Гончие". Фильм 3. "Покер на четырех тузах", 1-4 с.
13:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 15 с. "Гадалка".
13:55
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 16 с. "Общий наркоз".
14:50
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 17 с. "Игры для взрослых".
15:45
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 18 с. "Всё и сразу".
16:40
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 19 с. "Лучший друг человека".
17:30
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 20 с. "Вторая степень секретности".
18:25
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 21 с. "Чёрный король".
19:25
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 22 с. "Одиночный выстрел".
20:20
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 23 с. "Несчастный случай".
21:10
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 24 с. "Убийство по рецепту".
22:00
телесериалы Т/с "Гончие 2". Фильм 1. "До первой крови", 1-4 с.
01:20
телесериалы Т/с "УГРО. Простые парни 5". Фильм 2. "Награды", 1-4 с.
04:45
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 17 с. "Чужие окна".
05:40
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 18 с. "Пустяковое" дело".
06:30
телесериалы Т/с "Паутина 3". Фильм 1. "Ваш выход, маэстро", 1-4 с.
09:50
телесериалы Т/с "Паутина 3". Фильм 2. "Кукушкины дети", 1-4 с.
13:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 25 с. "Конец квартала".
14:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 26 с. "Мама".
14:50
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 1 с. "Ковёр".
15:45
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 2 с. "Високосный год".
16:30
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 3 с. "Протекция".
17:25
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 4 с. "Цена жизни".
18:20
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 5 с. "Женщина моей мечты".
19:20
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 6 с. "Убийство, которого не было".
20:20
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 7 с. "Большой приз".
21:10
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 8 с. "Инстинкт Леопольда".
22:05
телесериалы Т/с "Паутина 3". Фильм 3. "Паук", 1-4 с.
01:25
телесериалы Т/с "УГРО. Простые парни 5". Фильм 3. "Верная тема", 1-4 с.
04:40
телесериалы Т/с "Ментовские войны 11". Фильм 4. "Власть и закон", 1-4 с.
07:50
телесериалы Т/с "Ментовские войны". Фильм 1. "Старший оборотень по особо важным делам", 1-6 с.
13:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 9 с. "Шестёрка".
13:55
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 10 с. "Профилактика".
14:45
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 11 с. "Подстава".
15:35
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 12 с. "Третья жертва".
16:35
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 13 с. "Роковое похмелье".
17:30
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 14 с. "Мститель".
18:20
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 15 с. "Случайное знакомство".
19:05
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 16 с. "Метод Фрейда".
20:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 17 с. "Чужие окна".
20:55
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 18 с. "Пустяковое" дело".
21:50
телесериалы Т/с "Ментовские войны". Фильм 2. "Недетские игры", 1-6 с.
03:00
телесериалы Т/с "УГРО. Простые парни 5". Фильм 4. "Саша плюс", 1-4 с.
06:25
телесериалы Т/с "Сердце ангела", 1-4 с.
10:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 24 с. "Снежный человек".
10:55
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 25 с. "Племянница".
11:45
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 26 с. "Последнее чаепитие".
12:40
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 27 с. "Смертельный номер".
13:30
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 28 с. "Опасная работа".
14:20
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 29 с. "Магия кино".
15:15
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 30 с. "Подброшенное письмо".
16:05
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 31 с. "Земельный вопрос".
17:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 32 с. "Чувство собственности".
17:50
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 33 с. "Неотложное дело".
18:45
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 34 с. "Банда".
19:35
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 35 с. "Кредит доверия".
20:30
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 36 с. "Соблазн".
21:20
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 37 с. "Сюрприз из багажника".
22:15
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 38 с. "Старая история".
23:05
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 39 с. "Было, да всплыло".
23:55
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 16", 40 с. "Надоевший долг".
00:50
телесериалы Т/с "Захват", 1-4 с.
04:10
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 19 с. "Вера. Надежда. Любовь".
05:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 20 с. "Скандал в благородном семействе".
05:55
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 21 с. "Человек за спиной".
06:40
телесериалы Т/с "Сердце ангела", 5-8 с.
10:00
телесериалы Т/с "Балабол 2", 1-8 с.
17:10
телесериалы Т/с "Балабол 2", 9-16 с.