Океан ТВ


Программа передач на текущую неделю


Пн18.10
Вт19.10
Ср20.10
Чт21.10
Пт22.10
Сб23.10
Вс24.10
01:30
другое "Релакс".
02:00
док.кино Д/ф "Черепахи".
02:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
03:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
03:30
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 7 с.
04:00
другое "Релакс".
04:15
док.кино Д/с "Энциклопедия серфинга", 4 с.
05:00
другое "Tour de France". Спортивная программа.
06:00
док.кино Д/ф "Жители океанов. Возвращение к морю".
07:00
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Супер яхты", 1 с.
08:30
другое "Вокруг света под водой", 15 эп.
09:30
другое "Релакс".
10:00
док.кино Д/ф "Черепахи".
10:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
11:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
11:30
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 7 с.
12:00
другое "Релакс".
12:15
док.кино Д/с "Энциклопедия серфинга", 4 с.
13:00
другое "Tour de France". Спортивная программа.
14:00
док.кино Д/ф "Жители океанов. Возвращение к морю".
15:00
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:30
другое "Приключения серфера", 1 эп.
17:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 1 с.
18:30
другое "Релакс".
19:00
другое "Вокруг света под водой", 1 эп.
19:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 1 с.
20:00
другое "Релакс".
20:15
другое "Подводный мир. Филиппины".
20:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Волга. Исток".
21:00
другое "Капитан Кук", 1 эп.
22:00
другое "Затерянный мир Илимпеи", 1 эп.
23:00
другое "Релакс".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:30
другое "Приключения серфера", 1 эп.
01:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
02:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 1 с.
02:30
другое "Релакс".
03:00
другое "Вокруг света под водой", 1 эп.
03:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 1 с.
04:00
другое "Релакс".
04:15
другое "Подводный мир. Филиппины".
04:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Волга. Исток".
05:00
другое "Капитан Кук", 1 эп.
06:00
другое "Затерянный мир Илимпеи", 1 эп.
07:00
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:30
другое "Приключения серфера", 1 эп.
09:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
10:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 1 с.
10:30
другое "Релакс".
11:00
другое "Вокруг света под водой", 1 эп.
11:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 1 с.
12:00
другое "Релакс".
12:15
другое "Подводный мир. Филиппины".
12:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Волга. Исток".
13:00
другое "Капитан Кук", 1 эп.
14:00
другое "Затерянный мир Илимпеи", 1 эп.
15:00
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:30
другое "Приключения серфера", 2 эп.
17:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 2 с.
18:30
другое "Релакс".
19:00
другое "Вокруг света под водой", 2 эп.
19:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 2 с.
20:00
другое "Релакс".
20:15
док.кино Д/ф "Переход на кайтах с острова Маврикий на остров Реюньон".
20:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Озера".
21:00
другое "Капитан Кук", 2 эп.
22:00
другое "Затерянный мир Илимпеи", 2 эп.
23:00
другое "Релакс".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:30
другое "Приключения серфера", 2 эп.
01:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
02:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 2 с.
02:30
другое "Релакс".
03:00
другое "Вокруг света под водой", 2 эп.
03:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 2 с.
04:00
другое "Релакс".
04:15
док.кино Д/ф "Переход на кайтах с острова Маврикий на остров Реюньон".
04:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Озера".
05:00
другое "Капитан Кук", 2 эп.
06:00
другое "Затерянный мир Илимпеи", 2 эп.
07:00
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:30
другое "Приключения серфера", 2 эп.
09:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
10:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 2 с.
10:30
другое "Релакс".
11:00
другое "Вокруг света под водой", 2 эп.
11:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 2 с.
12:00
другое "Релакс".
12:15
док.кино Д/ф "Переход на кайтах с острова Маврикий на остров Реюньон".
12:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Озера".
13:00
другое "Капитан Кук", 2 эп.
14:00
другое "Затерянный мир Илимпеи", 2 эп.
15:00
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:30
другое "Приключения серфера", 3 эп.
17:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 3 с.
18:30
другое "Релакс".
19:00
другое "Вокруг света под водой", 4 эп.
19:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 3 с.
20:00
другое "Релакс".
20:15
док.кино Д/ф "Командорские острова: край земли".
20:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Бейшлот".
21:00
другое "Капитан Кук", 3 эп.
22:00
другое "Созвездие рек Уян и Учур", 1 эп.
23:00
другое "Релакс".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:30
другое "Приключения серфера", 3 эп.
01:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
02:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 3 с.
02:30
другое "Релакс".
03:00
другое "Вокруг света под водой", 4 эп.
03:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 3 с.
04:00
другое "Релакс".
04:15
док.кино Д/ф "Командорские острова: край земли".
04:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Бейшлот".
05:00
другое "Капитан Кук", 3 эп.
06:00
другое "Созвездие рек Уян и Учур", 1 эп.
07:00
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:30
другое "Приключения серфера", 3 эп.
09:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
10:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 3 с.
10:30
другое "Релакс".
11:00
другое "Вокруг света под водой", 4 эп.
11:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 3 с.
12:00
другое "Релакс".
12:15
док.кино Д/ф "Командорские острова: край земли".
12:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Бейшлот".
13:00
другое "Капитан Кук", 3 эп.
14:00
другое "Созвездие рек Уян и Учур", 1 эп.
15:00
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:30
другое "Приключения серфера", 4 эп.
17:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 4 с.
18:30
другое "Релакс".
19:00
другое "Вокруг света под водой", 9 эп.
19:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 4 с.
20:00
другое "Релакс".
20:15
другое "В поисках лодки-кижанки".
20:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Тверь".
21:00
другое "Капитан Кук", 4 эп.
22:00
другое "Созвездие рек Уян и Учур", 2 эп.
23:00
другое "Релакс".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:30
другое "Приключения серфера", 4 эп.
01:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
02:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 4 с.
02:30
другое "Релакс".
03:00
другое "Вокруг света под водой", 9 эп.
03:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 4 с.
04:00
другое "Релакс".
04:15
другое "В поисках лодки-кижанки".
04:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Тверь".
05:00
другое "Капитан Кук", 4 эп.
06:00
другое "Созвездие рек Уян и Учур", 2 эп.
07:00
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:30
другое "Приключения серфера", 4 эп.
09:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
10:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 4 с.
10:30
другое "Релакс".
11:00
другое "Вокруг света под водой", 9 эп.
11:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 4 с.
12:00
другое "Релакс".
12:15
другое "В поисках лодки-кижанки".
12:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Тверь".
13:00
другое "Капитан Кук", 4 эп.
14:00
другое "Созвездие рек Уян и Учур", 2 эп.
15:00
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:30
другое "Приключения серфера", 5 эп.
17:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 5 с.
18:30
другое "Релакс".
19:00
другое "Вокруг света под водой", 13 эп.
19:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 5 с.
20:00
другое "Релакс".
20:15
док.кино Д/ф "У берегов восходящего солнца".
20:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Дубна-Углич".
21:00
другое "Капитан Кук", 5 эп.
22:00
другое "Та самая незнакомая Майя", 1 эп.
23:00
другое "Релакс".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:30
другое "Приключения серфера", 5 эп.
01:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
02:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 5 с.
02:30
другое "Релакс".
03:00
другое "Вокруг света под водой", 13 эп.
03:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 5 с.
04:00
другое "Релакс".
04:15
док.кино Д/ф "У берегов восходящего солнца".
04:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Дубна-Углич".
05:00
другое "Капитан Кук", 5 эп.
06:00
другое "Та самая незнакомая Майя", 1 эп.
07:00
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:30
другое "Приключения серфера", 6 эп.
09:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
10:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 5 с.
10:30
другое "Релакс".
11:00
другое "Вокруг света под водой", 13 эп.
11:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 5 с.
12:00
другое "Релакс".
12:15
док.кино Д/ф "У берегов восходящего солнца".
12:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Дубна-Углич".
13:00
другое "Капитан Кук", 5 эп.
14:00
другое "Та самая незнакомая Майя", 1 эп.
15:00
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:30
док.кино Д/ф "Средиземное море".
17:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 6 с.
18:30
другое "Релакс".
19:00
док.кино Д/ф "Байкал, Аляска".
19:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 6 с.
20:00
другое "Релакс".
20:15
док.кино Д/ф "Заповеданное море".
20:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Рыбинск".
21:00
другое "Капитан Кук", 6 эп.
22:00
другое "Та самая незнакомая Майя", 2 эп.
23:00
другое "Релакс".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:30
док.кино Д/ф "Средиземное море".
01:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
02:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 6 с.
02:30
другое "Релакс".
03:00
док.кино Д/ф "Байкал, Аляска".
03:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 6 с.
04:00
другое "Релакс".
04:15
док.кино Д/ф "Заповеданное море".
04:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Рыбинск".
05:00
другое "Капитан Кук", 6 эп.
06:00
другое "Та самая незнакомая Майя", 2 эп.
07:00
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:30
док.кино Д/ф "Средиземное море".
09:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
10:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 6 с.
10:30
другое "Релакс".
11:00
док.кино Д/ф "Байкал, Аляска".
11:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 6 с.
12:00
другое "Релакс".
12:15
док.кино Д/ф "Заповеданное море".
12:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Рыбинск".
13:00
другое "Капитан Кук", 6 эп.
14:00
другое "Та самая незнакомая Майя", 2 эп.
15:00
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:30
док.кино Д/ф "Атлантический океан".
17:30
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:00
док.кино Д/с "Тайные сокровища Тихого океана", 7 с.
18:30
другое "Релакс".
19:00
док.кино Д/ф "Рядом с медведями. Дневник воздушной экспедиции".
19:30
док.кино Д/с "Супер яхты", 1 с.
20:00
другое "Релакс".
20:15
док.кино Д/ф "Погружение в историю".
20:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Ярославль".
21:00
другое "Капитан Кук", 7 эп.
22:00
другое "Река Мая. Дорога ста лун", 1 и 2 эп.
23:00
другое "Релакс".