Океан ТВ


Программа передач на текущую неделю


Пн18.03
Вт19.03
Ср20.03
Чт21.03
Пт22.03
Сб23.03
Вс24.03
05:10
док.кино Д/ф "Ocean Medi Cup 2018".
05:50
док.кино Д/ф "В поисках лодки-кижанки".
06:00
док.кино Д/ф "Храм души моряка".
06:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
07:10
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:40
док.кино Д/ф "Сколько в море львов".
09:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
10:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 6 с.
11:00
другое "Акватория рыбалки".
11:40
док.кино Д/ф "Бомбора. История австралийского сёрфинга", 2 ч.
12:40
другое "Релакс".
13:10
док.кино Д/ф "Ocean Medi Cup 2018".
13:50
док.кино Д/ф "В поисках лодки-кижанки".
14:00
док.кино Д/ф "Храм души моряка".
14:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
15:10
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 1 с.
17:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
18:30
док.кино Д/ф "Подводная живопись. Художница Ольга Белкина".
19:00
другое "Акватория рыбалки".
19:40
док.кино Д/ф "Мир согретого холода".
20:40
другое "Релакс".
21:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Волга. Исток".
21:50
другое Музыка на канале.
22:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 1 эп. Спортивная программа.
22:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
23:10
другое "Релакс".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 1 с.
01:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
02:30
док.кино Д/ф "Подводная живопись. Художница Ольга Белкина".
03:00
другое "Акватория рыбалки".
03:40
док.кино Д/ф "Мир согретого холода".
04:40
другое "Релакс".
05:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Волга. Исток".
05:50
другое Музыка на канале.
06:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 1 эп. Спортивная программа.
06:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
07:10
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 1 с.
09:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
10:30
док.кино Д/ф "Подводная живопись. Художница Ольга Белкина".
11:00
другое "Акватория рыбалки".
11:40
док.кино Д/ф "Мир согретого холода".
12:40
другое "Релакс".
13:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Волга. Исток".
13:50
другое Музыка на канале.
14:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 1 эп. Спортивная программа.
14:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
15:10
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 2 с.
17:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
18:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Дубна-Углич".
19:00
другое "Трофеи Авалона".
19:40
док.кино Д/ф "Ocean Medi Cup 2017".
20:40
другое "Релакс".
21:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Озера".
21:50
другое Музыка на канале.
22:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 2 эп. Спортивная программа.
22:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
23:10
другое "Релакс".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 2 с.
01:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
02:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Дубна-Углич".
03:00
другое "Трофеи Авалона".
03:40
док.кино Д/ф "Ocean Medi Cup 2017".
04:40
другое "Релакс".
05:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Озера".
05:50
другое Музыка на канале.
06:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 2 эп. Спортивная программа.
06:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
07:10
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 2 с.
09:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
10:30
док.кино Д/с "Великие Реки России". "Дубна-Углич".
11:00
другое "Трофеи Авалона".
11:40
док.кино Д/ф "Ocean Medi Cup 2017".
12:40
другое "Релакс".
13:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Озера".
13:50
другое Музыка на канале.
14:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 2 эп. Спортивная программа.
14:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
15:10
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 3 с.
17:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
18:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 11 с.
19:00
другое "Акватория рыбалки".
19:40
док.кино Д/ф "Дом".
21:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Бейшлот".
21:50
другое Музыка на канале.
22:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 3 эп. Спортивная программа.
22:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
23:10
другое "Релакс".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 3 с.
01:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
02:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 11 с.
03:00
другое "Акватория рыбалки".
03:40
док.кино Д/ф "Дом".
05:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Бейшлот".
05:50
другое Музыка на канале.
06:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 3 эп. Спортивная программа.
06:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
07:10
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 3 с.
09:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
10:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 11 с.
11:00
другое "Акватория рыбалки".
11:40
док.кино Д/ф "Дом".
13:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Бейшлот".
13:50
другое Музыка на канале.
14:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 3 эп. Спортивная программа.
14:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
15:10
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 4 с.
17:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
18:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 12 с.
19:00
другое "Трофеи Авалона".
19:40
док.кино Д/ф "Ocean Medi Light 2017".
20:40
другое "Релакс".
21:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Тверь".
21:50
другое Музыка на канале.
22:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 4 эп. Спортивная программа.
22:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
23:10
другое "Релакс".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 4 с.
01:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
02:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 12 с.
03:00
другое "Трофеи Авалона".
03:40
док.кино Д/ф "Ocean Medi Light 2017".
04:40
другое "Релакс".
05:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Тверь".
05:50
другое Музыка на канале.
06:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 4 эп. Спортивная программа.
06:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
07:10
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 4 с.
09:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
10:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 12 с.
11:00
другое "Трофеи Авалона".
11:40
док.кино Д/ф "Ocean Medi Light 2017".
12:40
другое "Релакс".
13:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Тверь".
13:50
другое Музыка на канале.
14:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 4 эп. Спортивная программа.
14:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
15:10
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 5 с.
17:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
18:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 13 с.
19:00
другое "Акватория рыбалки".
19:40
док.кино Д/ф "Обучение в яхтенной школе".
20:40
другое "Релакс".
21:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Дубна-Углич".
21:50
другое Музыка на канале.
22:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 5 и 6 эп. Спортивная программа.
22:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
23:10
другое "Релакс".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 5 с.
01:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
02:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 13 с.
03:00
другое "Акватория рыбалки".
03:40
док.кино Д/ф "Обучение в яхтенной школе".
04:40
другое "Релакс".
05:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Дубна-Углич".
05:50
другое Музыка на канале.
06:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 5 и 6 эп. Спортивная программа.
06:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
07:10
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:40
док.кино Д/с "Озёра на вершине мира", 5 с.
09:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
10:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 13 с.
11:00
другое "Акватория рыбалки".
11:40
док.кино Д/ф "Обучение в яхтенной школе".
12:40
другое "Релакс".
13:10
док.кино Д/с "Великие реки России". "Дубна-Углич".
13:50
другое Музыка на канале.
14:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 5 и 6 эп. Спортивная программа.
14:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
15:10
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:40
док.кино Д/с "Острова Королевы", 1 с.
17:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
18:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 1 с.
19:00
другое "Трофеи Авалона".
19:40
док.кино Д/ф "Она и море".
20:40
другое "Релакс".
21:10
док.кино Д/ф "Моряки на Волге".
21:50
другое Музыка на канале.
22:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 7 эп. Спортивная программа.
22:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
23:10
другое "Релакс".
00:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
00:40
док.кино Д/с "Острова Королевы", 1 с.
01:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
02:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 1 с.
03:00
другое "Трофеи Авалона".
03:40
док.кино Д/ф "Она и море".
04:40
другое "Релакс".
05:10
док.кино Д/ф "Моряки на Волге".
05:50
другое Музыка на канале.
06:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 7 эп. Спортивная программа.
06:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
07:10
другое "Релакс".
08:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
08:40
док.кино Д/с "Острова Королевы", 1 с.
09:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
10:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 1 с.
11:00
другое "Трофеи Авалона".
11:40
док.кино Д/ф "Она и море".
12:40
другое "Релакс".
13:10
док.кино Д/ф "Моряки на Волге".
13:50
другое Музыка на канале.
14:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 7 эп. Спортивная программа.
14:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
15:10
другое "Релакс".
16:00
док.кино Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:40
док.кино Д/с "Острова Королевы", 2 с.
17:50
другое "Вокруг света пешком с Валерием Шаниным".
18:30
док.кино Д/с "Мастер путешествий", 2 с.
19:00
другое "Акватория рыбалки".
19:40
другое "Sailing's World Cup Series Miami 2018". Спортивная программа.
20:40
другое "Релакс".
21:10
док.кино Д/ф "Навсегда останется в памяти".
21:50
другое Музыка на канале.
22:00
другое "Volvo Ocean Race 2018", 8 эп. Спортивная программа.
22:40
другое "Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
23:10
другое "Релакс".