5 канал (Россия)


Программа передач на текущую неделю


Пн06.07
Вт07.07
Ср08.07
Чт09.07
Пт10.07
Сб11.07
Вс12.07
05:00
другое "Известия".
05:25
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Одноклассники".
07:00
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Ниночка".
08:55
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Наследник по прямой", 1 ч.
09:00
другое "Известия".
09:25
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Наследник по прямой", 2 ч.
11:15
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Стилист", 1 ч.
13:00
другое "Известия".
13:25
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Стилист", 2 ч.
13:35
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Для тех, кому за сорок".
15:30
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Мечта".
17:30
другое "Известия".
17:45
телесериалы Т/с "Город особого назначения", 7 с.
18:40
телесериалы Т/с "Город особого назначения", 8 с.
19:35
телесериалы Т/с "След". "Рука руку моет".
20:15
телесериалы Т/с "След". "Последнее сообщение".
21:00
телесериалы Т/с "След". "Потрошитель".
21:45
телесериалы Т/с "След". "Урок бизнеса".
22:25
телесериалы Т/с "След". "Я не хочу умирать".
23:10
телесериалы Т/с "Свои", 1 сезон. "Человек рассеянный".
00:00
другое "Известия. Итоговый выпуск".
00:30
телесериалы Т/с "След". "Отцовство".
01:10
телесериалы Т/с "Детективы". "Коротенькая юбочка".
01:55
телесериалы Т/с "Детективы". "Прапорщик".
02:20
телесериалы Т/с "Детективы". "Восточная любовь".
02:45
телесериалы Т/с "Детективы". "Падчерица".
03:15
другое "Известия".
03:25
телесериалы Т/с "Детективы". "Выгодная партия".
03:55
телесериалы Т/с "Детективы". "Золотые рога".
04:30
телесериалы Т/с "Детективы". "Ненужная вещь из комиссионки".
05:00
другое "Известия".
05:30
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Чужая жизнь".
06:15
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Маскарад".
07:00
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Огонь".
07:55
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Куда ты?".
08:55
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Пустой барабан", 1 ч.
09:00
другое "Известия".
09:25
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Пустой барабан", 2 ч.
10:15
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Большие планы".
11:05
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Охотник становится мишенью".
12:00
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Самурай".
13:00
другое "Известия".
13:25
телесериалы Т/с "Условный мент". "Смертельный квест".
14:15
телесериалы Т/с "Условный мент". "Мнимый больной".
15:00
телесериалы Т/с "Условный мент". "Последняя роль".
15:50
телесериалы Т/с "Условный мент". "Лжедмитрий".
16:40
телесериалы Т/с "Условный мент". "Свадьба с приданым".
17:30
другое "Известия".
17:45
телесериалы Т/с "Город особого назначения", 9 с.
18:40
телесериалы Т/с "Город особого назначения", 10 с.
19:35
телесериалы Т/с "След". "Внутреннее дело".
20:15
телесериалы Т/с "След". "Охотник за головами".
21:00
телесериалы Т/с "След". "Рыбный день".
21:40
телесериалы Т/с "След". "Идеальный мужчина".
22:25
телесериалы Т/с "След". "Карточный шулер".
23:10
телесериалы Т/с "Свои", 1 сезон. "Зловещая находка".
00:00
другое "Известия. Итоговый выпуск".
00:30
телесериалы Т/с "След". "Женское счастье".
01:10
телесериалы Т/с "Детективы". "Одиночество-сволочь".
01:55
телесериалы Т/с "Детективы". "Страсти по Сергею".
02:25
телесериалы Т/с "Детективы". "Погром".
02:55
телесериалы Т/с "Детективы". "На все руки".
03:25
другое "Известия".
03:40
телесериалы Т/с "Детективы". "Бытовая дипломатия".
04:05
телесериалы Т/с "Детективы". "Латинский афоризм".
04:35
телесериалы Т/с "Детективы". "Лучший в мире муж".
05:00
другое "Известия".
05:45
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Пустой барабан".
06:25
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Большие планы".
07:15
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Охотник становится мишенью".
08:05
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Самурай", 1 ч.
09:00
другое "Известия".
09:25
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Самурай", 2 ч.
09:35
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Письмо с того света".
10:20
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Ход конём".
11:20
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Здесь прольётся кровь".
12:15
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Чужак", 1 ч.
13:00
другое "Известия".
13:25
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Чужак", 2 ч.
13:40
телесериалы Т/с "Пляж", 1 с.
14:30
телесериалы Т/с "Пляж", 2 с.
15:30
телесериалы Т/с "Пляж", 3 с.
16:30
телесериалы Т/с "Пляж", 4 с.
17:30
другое "Известия".
17:45
телесериалы Т/с "Город особого назначения", 11 с.
18:40
телесериалы Т/с "Город особого назначения", 12 с.
19:35
телесериалы Т/с "След". "Пощечина".
20:15
телесериалы Т/с "След". "Несущая смерть".
21:00
телесериалы Т/с "След". "Ошибка молодости".
21:45
телесериалы Т/с "След". "Убить Кацуговского".
22:25
телесериалы Т/с "След". "Тайна исповеди".
23:10
телесериалы Т/с "Свои", 1 сезон. "Лифт в преисподнюю".
00:00
другое "Известия. Итоговый выпуск".
00:30
телесериалы Т/с "След". "Как в кино".
01:10
телесериалы Т/с "Детективы". "Солнышко".
01:55
телесериалы Т/с "Детективы". "Здравствуй, дочка".
02:20
телесериалы Т/с "Детективы". "Остался за кадром".
02:50
телесериалы Т/с "Детективы". "Купальская ночь".
03:20
другое "Известия".
03:30
телесериалы Т/с "Детективы". "Диджей".
04:05
телесериалы Т/с "Детективы". "Стыд".
04:30
телесериалы Т/с "Детективы". "Заговор на любовь".
05:00
другое "Известия".
05:40
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Письмо с того света".
06:20
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Ход конём".
07:10
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Здесь прольётся кровь".
08:05
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Чужак", 1 ч.
09:00
другое "Известия".
09:25
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Чужак", 2 ч.
09:30
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Вера должна умереть".
10:25
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Смерть Петрову".
11:20
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Выбор".
12:15
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Место, где каждый может...", 1 ч.
13:00
другое "Известия".
13:25
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Место, где каждый может...", 2 ч.
13:40
телесериалы Т/с "Пляж", 5 с.
14:35
телесериалы Т/с "Пляж", 6 с.
15:30
телесериалы Т/с "Пляж", 7 с.
16:30
телесериалы Т/с "Пляж", 8 с.
17:30
другое "Известия".
17:45
телесериалы Т/с "Группа Zeta", 1 сезон, 1 с.
18:40
телесериалы Т/с "Группа Zeta", 1 сезон, 2 с.
19:35
телесериалы Т/с "След". "Кровавый песок".
20:15
телесериалы Т/с "След". "Барин из Парижа".
21:00
телесериалы Т/с "След". "Шекспир наоборот".
21:40
телесериалы Т/с "След". "Веретено".
22:25
телесериалы Т/с "След". "Лебединое озеро".
23:10
телесериалы Т/с "Свои", 1 сезон. "Роковая прогулка.".
00:00
другое "Известия. Итоговый выпуск".
00:30
телесериалы Т/с "След". "Сердцеед".
01:10
телесериалы Т/с "Детективы". "Жемчужина коллекции".
01:55
телесериалы Т/с "Детективы". "Дон Жуан с Фабричной".
02:20
телесериалы Т/с "Детективы". "Чёрная ведьма".
02:50
телесериалы Т/с "Детективы". "Невеста дальнобойщика".
03:20
другое "Известия".
03:30
телесериалы Т/с "Детективы". "Единожды предав".
04:00
телесериалы Т/с "Детективы". "В безлюдном переулке".
04:30
телесериалы Т/с "Детективы". "Любовь к деньгам".
05:00
другое "Известия".
05:45
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Вера должна умереть".
06:30
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Смерть Петрову".
07:15
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Выбор".
08:10
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Место, где каждый может...", 1 ч.
09:00
другое "Известия".
09:25
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Место, где каждый может...", 2 ч.
09:35
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Коронованный".
10:25
телесериалы Т/с "Карпов 2". "Менты".
11:25
телесериалы Т/с "Карпов 3". "Убийца".
12:20
телесериалы Т/с "Карпов 3". "Откровение", 1 ч.
13:00
другое "Известия".
13:25
телесериалы Т/с "Карпов 3". "Откровение", 2 ч.
13:40
телесериалы Т/с "Пляж", 9 с.
14:35
телесериалы Т/с "Пляж", 10 с.
15:30
телесериалы Т/с "Пляж", 11 с.
16:25
телесериалы Т/с "Пляж", 12 с.
17:25
телесериалы Т/с "Группа Zeta", 1 сезон, 3 с.
18:20
телесериалы Т/с "Группа Zeta", 1 сезон, 4 с.
19:15
телесериалы Т/с "След". "Соблазнение по-японски".
20:05
телесериалы Т/с "След". "Кислота".
20:55
телесериалы Т/с "След". "Дама в очках и с ружьем".
21:40
телесериалы Т/с "След". "Герметичный лифт".
22:25
телесериалы Т/с "След". "Сенсация".
23:20
телесериалы Т/с "След". "Геометрия любви".
00:05
телесериалы Т/с "След". "34 киллера".
00:45
телесериалы Т/с "След". "В общем, все умерли".
01:35
телесериалы Т/с "Детективы". "Дорога к морю".
02:10
телесериалы Т/с "Детективы". "Чудовище".
02:35
телесериалы Т/с "Детективы". "Фото на память".
03:00
телесериалы Т/с "Детективы". "Сердце Ричарда".
03:20
телесериалы Т/с "Детективы". "Прапорщик".
03:45
телесериалы Т/с "Детективы". "Девушка для отдыха".
04:20
телесериалы Т/с "Детективы". "Одиночество-сволочь".
04:50
телесериалы Т/с "Детективы". "Тяжёлое детство".
05:20
телесериалы Т/с "Детективы". "Погром".
05:50
телесериалы Т/с "Детективы". "Коротенькая юбочка".
06:20
телесериалы Т/с "Детективы". "Вот такая любовь".
06:45
телесериалы Т/с "Детективы". "Продвинутая бабушка".
07:15
телесериалы Т/с "Детективы". "Нож в спину".
07:55
кино Х/ф "Принцесса на бобах".
10:00
телесериалы Т/с "Свои", 2 сезон. "Кутисакэ-онна".
10:55
телесериалы Т/с "Свои", 2 сезон. "Ожерелье смерти".
11:40
телесериалы Т/с "Свои", 2 сезон. "Дела покойников".
12:35
телесериалы Т/с "Свои", 2 сезон. "Смерть Онегина".
13:25
телесериалы Т/с "След". "Я расскажу всю правду".
14:15
телесериалы Т/с "След". "Ювелир".
15:00
телесериалы Т/с "След". "Замена".
15:50
телесериалы Т/с "След". "Принцип матрешки".
16:40
телесериалы Т/с "След". "Человек-легенда".
17:20
телесериалы Т/с "След". "Лица со шрамами".
18:15
телесериалы Т/с "След". "Ограбление по-инопланетянски".
19:00
телесериалы Т/с "След". "Хочу домой".
19:50
телесериалы Т/с "След". "Химики".
20:55
телесериалы Т/с "След". "Русская рулетка".
21:40
телесериалы Т/с "След". "Все ненавидят Глеба".
22:25
телесериалы Т/с "След". "Афганский бумеранг".
23:15
телесериалы Т/с "След". "Пейнтбол".
00:00
телесериалы Т/с "След". "Трупы исчезают в полночь".
00:50
кино Х/ф "Принцесса на бобах".
02:45
телесериалы Т/с "Следствие любви", 1 с.
03:20
телесериалы Т/с "Следствие любви", 2 с.
04:00
телесериалы Т/с "Следствие любви", 3 с.
04:40
телесериалы Т/с "Следствие любви", 4 с.
05:15
телесериалы Т/с "Следствие любви", 5 с.
05:55
телесериалы Т/с "Следствие любви", 6 с.
06:30
телесериалы Т/с "Следствие любви", 7 с.
07:10
телесериалы Т/с "Следствие любви", 8 с.
08:00
кино Х/ф "Криминальное наследство", 1-4 с.
11:45
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Смерть звезды".
13:40
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Снежинка".
15:40
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Поджог".
17:30
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Клятва".
19:25
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Чёрный человек".
21:25
телесериалы Т/с "Инспектор Купер". "Последняя осень".