Мосфильм


Программа передач на текущую неделю


Пн18.10
Вт19.10
Ср20.10
Чт21.10
Пт22.10
Сб23.10
Вс24.10
02:15
кино Х/ф "...По прозвищу "Зверь".
03:35
кино Х/ф "Ночной экипаж".
05:05
кино Х/ф "Вий".
06:15
кино Х/ф "Агония".
08:50
кино Х/ф "Осень".
10:30
кино Х/ф "Дайте жалобную книгу".
12:05
кино Х/ф "Бриллиантовая рука".
13:55
кино Х/ф "Служебный роман".
16:45
телесериалы Т/с "Тайны следствия 3". Фильм 5. "Овечья шкура".
18:30
кино Х/ф "Неисправимый лгун".
19:55
кино Х/ф "Формула любви".
21:30
кино Х/ф "Вий".
22:55
кино Х/ф "Ищите женщину".
01:35
кино Х/ф "Трактир на Пятницкой".
03:00
кино Х/ф "Загадка Эндхауза".
04:40
телесериалы Т/с "Тайны следствия 3". Фильм 5. "Овечья шкура".
06:10
кино К/ф "Самогонщики".
06:30
кино К/ф "Спокойный день в конце войны".
07:00
кино Х/ф "Остановился поезд".
08:45
кино Х/ф "Три дня в Москве".
11:05
кино Х/ф "Аэлита, не приставай к мужчинам".
12:45
кино Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная".
14:10
кино Х/ф "Артистка из Грибова".
16:45
телесериалы Т/с "Тайны следствия 3". Фильм 6. "Покушение".
18:25
кино Х/ф "Мы из джаза".
20:00
кино Х/ф "Из жизни отдыхающих".
21:30
кино Х/ф "Табор уходит в небо".
23:15
кино Х/ф "Раба любви".
01:00
кино Х/ф "Старики-разбойники".
02:30
кино Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих".
04:00
кино Х/ф "Родня".
05:35
телесериалы Т/с "Тайны следствия 3". Фильм 6. "Покушение".
07:05
кино Х/ф "Не было печали".
08:20
кино Х/ф "Убить дракона".
10:30
кино Х/ф "Дача".
12:05
кино Х/ф "Будьте моим мужем".
13:45
кино Х/ф "Мужики!..".
15:25
кино Х/ф "Белорусский вокзал".
17:10
телесериалы Т/с "Тайны следствия 4". Фильм 1. "Истинные ценности".
18:55
кино Х/ф "Обыкновенное чудо".
21:30
кино Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов".
23:15
кино Х/ф "Тайна "Чёрных дроздов".
01:00
кино Х/ф "Ларец Марии Медичи".
02:30
кино Х/ф "Берегись автомобиля".
03:55
кино Х/ф "Тайна виллы "Грета".
05:30
телесериалы Т/с "Тайны следствия 4". Фильм 1. "Истинные ценности".
07:00
кино К/ф "Самогонщики".
07:20
кино К/ф "Пёс Барбос и необычный кросс".
07:30
кино Х/ф "Сказка о потерянном времени".
09:00
кино Х/ф "Добряки".
10:25
кино Х/ф "Ты - мне, я - тебе".
12:00
кино Х/ф "Хозяин тайги".
13:30
кино Х/ф "Чисто английское убийство".
16:30
телесериалы Т/с "Тайны следствия 4". Фильм 2. "Операция "Доктор".
18:10
кино Х/ф "Опасно для жизни!".
19:50
кино Х/ф "Спортлото-82".
21:30
кино Х/ф "Осенний марафон".
23:10
кино Х/ф "Невероятные приключения итальянцев в России".
01:00
кино Х/ф "Москва слезам не верит".
03:25
кино Х/ф "Женщина, которая поёт".
04:40
кино К/ф "Пёс Барбос и необычный кросс".
04:50
телесериалы Т/с "Тайны следствия 4". Фильм 2. "Операция "Доктор".
06:15
кино Х/ф "Жених с того света".
07:05
кино Х/ф "Сказ про то, как царь Пётр арапа женил".
08:55
кино Х/ф "Тегеран-43".
11:40
кино Х/ф "Хорошо сидим!".
13:00
кино Х/ф "Семь стариков и одна девушка".
14:30
кино Х/ф "Гараж".
16:15
кино Х/ф "Эта весёлая планета".
18:00
кино Х/ф "Берегите мужчин!".
19:25
кино Х/ф "Джентльмены удачи".
21:00
кино Х/ф "Любовь и голуби".
22:55
кино Х/ф "Мой ласковый и нежный зверь".
00:50
кино Х/ф "Кин-дза-дза!".
03:00
кино Х/ф "Через тернии к звёздам".
05:20
кино Х/ф "Сердца четырёх".
06:50
кино Х/ф "Садко".
08:25
кино Х/ф "Дети понедельника".
10:05
кино Х/ф "Зина-Зинуля".
11:40
кино Х/ф "Валентин и Валентина".
13:20
кино Х/ф "Не горюй!".
15:00
кино Х/ф "Девчата".
16:45
кино Х/ф "Ирония судьбы, или С лёгким паром!".
20:10
кино Х/ф "Двенадцать стульев".
23:00
кино Х/ф "Китайский сервиз".
00:50
кино Х/ф "Дни Турбиных".
04:20
кино Х/ф "Жених с того света".
05:10
кино Х/ф "Страховой агент".
06:15
кино Х/ф "Мы с вами где-то встречались".
07:50
кино Х/ф "Искренне Ваш...".
09:20
кино Х/ф "Не было печали".
10:40
кино Х/ф "Розыгрыш".
12:20
кино Х/ф "Тот самый Мюнхгаузен".
14:50
кино Х/ф "Дети понедельника".
16:30
кино Х/ф "Осенний марафон".
18:10
кино Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".
19:55
кино Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
21:35
кино Х/ф "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика".