Мосфильм


Программа передач на текущую неделю


Чт30.06
Пт01.07
Сб02.07
Вс03.07
01:10
кино Х/ф "Мимино".
02:40
кино Х/ф "Суета сует".
04:00
телесериалы Т/с "Тайны следствия 3". Фильм 1. "Заложники".
05:30
кино Х/ф "Зеркало".
07:20
мультфильмы М/ф "Гуси-лебеди".
07:35
мультфильмы М/ф "Снежные дорожки".
07:50
мультфильмы М/ф "Шайбу! Шайбу!!".
08:10
мультфильмы М/ф "Матч-реванш".
08:35
кино Х/ф "Яды, или Всемирная история отравлений".
10:25
кино Х/ф "Чародеи".
13:10
кино Х/ф "Эта весёлая планета".
14:55
кино Х/ф "Любовь в СССР".
16:30
кино Х/ф "Неоконченная пьеса для механического пианино".
18:25
телесериалы Т/с "Тайны следствия 3". Фильм 2. "Третий лишний".
20:05
кино Х/ф "Я шагаю по Москве".
21:30
кино Х/ф "Невероятные приключения итальянцев в России".
23:20
кино Х/ф "Берег".
01:45
кино Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов".
03:20
телесериалы Т/с "Тайны следствия 3". Фильм 2. "Третий лишний".
04:50
кино Х/ф "Дядя Ваня".
06:30
кино Х/ф "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён".
07:45
мультфильмы М/ф "Последний лепесток".
08:15
мультфильмы М/ф "Песенка мышонка".
08:25
мультфильмы М/ф "Метеор на ринге".
08:45
мультфильмы М/ф "Футбольные звёзды".
09:10
мультфильмы М/ф "Приходи на каток".
09:20
кино Х/ф "Внимание, черепаха!".
10:55
кино Х/ф "Ещё раз про любовь".
12:35
кино Х/ф "На ясный огонь".
14:10
кино Х/ф "Три тополя на Плющихе".
15:35
кино Х/ф "Июльский дождь".
17:30
кино Х/ф "Гори, гори, моя звезда".
19:10
кино Х/ф "Табор уходит в небо".
21:00
кино Х/ф "Экипаж".
23:35
кино Х/ф "Холодное лето пятьдесят третьего...".
01:20
кино Х/ф "Кин-дза-дза!".
03:25
кино Х/ф "Через тернии к звёздам".
05:45
кино Х/ф "Жених с того света".
06:30
кино К/ф "Пёс Барбос и необычный кросс".
06:40
кино Х/ф "Дерсу Узала".
09:10
кино Х/ф "Автомобиль, скрипка и собака Клякса".
11:00
кино Х/ф "Аттестат зрелости".
12:45
кино Х/ф "Остановился поезд".
14:25
кино Х/ф "Леди Макбет Мценского уезда".
15:55
кино Х/ф "Дежа вю".
17:50
кино Х/ф "Город Зеро".
19:35
кино Х/ф "Китайский сервиз".
21:25
кино Х/ф "Джентльмены удачи".
23:00
кино Х/ф "Владивосток".
00:45
кино Х/ф "Куколка".
03:00
кино Х/ф "Плюмбум, или Опасная игра".
04:30
кино Х/ф "Коммунист".
06:15
кино К/ф "Пёс Барбос и необычный кросс".
06:25
кино Х/ф "Тегеран-43".
09:00
кино Х/ф "Айболит-66".
10:50
кино Х/ф "Адъютант его превосходительства", 1-5 с.
17:50
кино Х/ф "Табачный капитан".
19:25
кино Х/ф "Высота".
21:00
кино Х/ф "Кубанские казаки".