ТВ3


Программа передач на текущую неделю


Пн15.07
Вт16.07
Ср17.07
Чт18.07
Пт19.07
Сб20.07
Вс21.07
00:30
другое "Охотники за привидениями", 2 сезон, 11 эп. "Сонный паралич".
01:00
мультфильмы Мультфильмы.
04:20
другое "Слепая". "Черновик".
04:55
другое "Слепая". "Хочу женатого".
05:30
другое "Слепая". "Пропавший жених".
06:00
другое "Гадалка". "Чертовски привлекательна".
06:30
другое "Гадалка". "Стук в окно".
07:00
другое "Не ври мне", 495 эп. "Соперница".
08:00
другое "Не ври мне", 496 эп. "Прекрасный отец".
09:00
другое "Не ври мне", 497 эп. "Старый вояка".
10:00
другое "Мистические истории", 3 сезон, 15 эп. "Свадьба со смертью / Роковая женщина".
11:00
другое "Гадалка". "Корень".
11:30
другое "Гадалка". "Ворованное заклятье".
12:00
другое "Знаки судьбы". "Суженый".
12:35
другое "Слепая". "Бабушка моего мужа".
13:10
другое "Слепая". "Любить не воспрещается".
13:40
телесериалы Т/с "Кости", 9 сезон, 6 с.
14:30
телесериалы Т/с "Кости", 9 сезон, 7 с.
15:25
телесериалы Т/с "Кости", 9 сезон, 8 с.
16:15
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 2 с.
17:10
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 3 с.
18:00
кино Х/ф "Багровый пик".
20:30
кино Х/ф "Черная смерть".
22:30
другое "ТВ-3 ведет расследование", 13 эп. "Повелитель стихий".
23:00
другое "ТВ-3 ведет расследование", 14 эп. "Машина времени".
23:45
другое "ТВ-3 ведет расследование", 15 эп. "Вечная молодость".
00:30
другое "ТВ-3 ведет расследование", 16 эп. "Цыганская тайна".
01:00
мультфильмы Мультфильмы.
04:20
другое "Слепая". "Нужные контакты".
04:55
другое "Слепая". "Третий лишний".
05:30
другое "Слепая". "Ловелас".
06:00
другое "Гадалка". "Полная луна".
06:30
другое "Гадалка". "Умрешь от страха".
07:00
другое "Не ври мне", 498 эп. "Война красной и белой роз".
08:00
другое "Не ври мне", 499 эп. "По пивку".
09:00
другое "Не ври мне", 500 эп. "В тихом омуте".
10:00
другое "Мистические истории", 3 сезон, 16 эп. "Узники подземелья / Роковая роль".
11:00
другое "Гадалка". "По моему велению".
11:30
другое "Гадалка". "Денежная порча".
12:00
другое "Знаки судьбы". "Свадебный подарок".
12:35
другое "Слепая". "Все уехали на дачу".
13:10
другое "Слепая". "Губная помада".
13:40
телесериалы Т/с "Кости", 9 сезон, 9 с.
14:30
телесериалы Т/с "Кости", 9 сезон, 10 с.
15:25
телесериалы Т/с "Кости", 9 сезон, 11 с.
16:15
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 4 с.
17:10
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 5 с.
18:00
кино Х/ф "Во имя короля".
20:45
другое "Сверхъестественный отбор", 1 сезон, 1 эп. "Нижний Новгород - часть 1".
21:45
другое "Сверхъестественный отбор", 1 сезон, 2 эп. "Нижний Новгород - часть 2".
22:30
другое "Сверхъестественный отбор", 1 сезон, 3 эп. "Нижний Новгород - часть 3".
23:30
другое "Сверхъестественный отбор", 1 сезон, 4 эп. "Нижний Новгород - часть 4".
00:15
другое "Тайные знаки". "Заговоренная скрипка Страдивари".
01:00
мультфильмы Мультфильмы.
04:20
другое "Слепая". "Шаг за шагом".
04:55
другое "Слепая". "Возьми мое счастье".
05:30
другое "Слепая". "Проверка".
06:00
другое "Гадалка". "Призрак в метро".
06:30
другое "Гадалка". "Хлебнешь горя".
07:00
другое "Не ври мне", 497 эп. "Старый вояка".
08:00
другое "Не ври мне", 501 эп. "Спортсмен".
09:00
другое "Не ври мне", 498 эп. "Война красной и белой роз".
10:00
другое "Мистические истории", 3 сезон, 17 эп. "Слепой профессор / Неразменный рубль".
11:00
другое "Гадалка". "Не говори с Марой".
11:30
другое "Гадалка". "Совет предков".
12:00
другое "Знаки судьбы". "Секрет".
12:35
другое "Слепая". "Чёрный человек".
13:10
другое "Слепая". "Вне конкуренции".
13:40
телесериалы Т/с "Кости", 9 сезон, 12 с.
14:30
телесериалы Т/с "Кости", 9 сезон, 13 с.
15:25
телесериалы Т/с "Кости", 9 сезон, 14 с.
16:15
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 6 с.
17:10
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 7 с.
18:00
кино Х/ф "Адреналин".
20:00
другое "Знахарки", 6 эп. "Шептунья".
21:00
другое "Знахарки", 7 эп. "Ведьмы".
22:15
другое "Знахарки", 8 эп. "Слышащая духов".
22:45
другое "Знахарки", 9 эп. "Старообрядец Парфен".
23:30
другое "Тайные знаки". "Книга заклинаний".
00:15
другое "Тайные знаки". "Магическая сила перстней".
01:00
мультфильмы Мультфильмы.
04:20
другое "Слепая". "Задача со звездочкой".
04:55
другое "Слепая". "Выжить после развода".
05:30
другое "Слепая". "Полная чаша".
06:00
другое "Гадалка". "Только с ней".
06:30
другое "Гадалка". "Гадать не прогадать".
07:00
другое "Не ври мне", 499 эп. "По пивку".
08:00
другое "Не ври мне", 500 эп. "В тихом омуте".
09:00
другое "Не ври мне", 502 эп. "Отцовство".
10:00
другое "Мистические истории", 3 сезон, 18 эп. "Ведьмино гнездо / Встреча в лесу".
11:00
другое "Гадалка". "Мелкий жемчуг".
11:30
другое "Гадалка". "Замороженная".
12:00
другое "Знаки судьбы". "Амнезия".
12:35
другое "Слепая". "Бедняжка".
13:10
другое "Слепая". "Настоящий отец".
13:40
телесериалы Т/с "Кости", 9 сезон, 15 с.
14:30
телесериалы Т/с "Кости", 9 сезон, 16 с.
15:25
телесериалы Т/с "Кости", 9 сезон, 17 с.
16:15
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 8 с.
17:10
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 9 с.
18:00
кино Х/ф "Адреналин: Высокое напряжение".
20:00
телесериалы Т/с "Тринадцать", 21 с. "Водяной".
21:00
телесериалы Т/с "Тринадцать", 22 с. "Кукла вуду".
22:00
телесериалы Т/с "Тринадцать", 23 с. "Пропавшие".
22:45
телесериалы Т/с "Тринадцать", 24 с. "Повелитель магии".
23:45
другое "Тайные знаки". "Смертельные игры Юрия Лонго".
00:30
другое "Тайные знаки". "Обратная сторона славы. Игорь Сорин".
01:00
мультфильмы Мультфильмы.
04:20
другое "Слепая". "Экскурсия".
04:55
другое "Слепая". "Доверие".
05:30
другое "Слепая". "Заступник".
06:00
другое "Гадалка". "Мертвый язык".
06:30
другое "Гадалка". "Дом моей мечты".
07:00
другое "Не ври мне", 501 эп. "Спортсмен".
08:00
другое "Не ври мне", 503 эп. "Злостный неплательщик".
09:00
другое "Не ври мне", 504 эп. "Во саду ли, в огороде".
10:00
другое "Мистические истории", 3 сезон, 19 эп. "Кровавая хозяйка / Разбитое корыто".
11:00
другое "Гадалка". "Смерть за измену".
11:30
другое "Гадалка". "Бывшая".
12:00
другое "Знаки судьбы". "Высокая ставка".
12:30
другое "Слепая". "Репетитор".
13:00
другое "Слепая". "Выбери меня".
13:30
другое "Слепая". "Посылка".
14:00
другое "Слепая". "Тише воды".
14:30
кино Х/ф "Орудия смерти: Город костей".
17:15
кино Х/ф "Воины света".
19:15
кино Х/ф "Жатва".
21:15
кино Х/ф "Адреналин".
22:45
кино Х/ф "Адреналин: Высокое напряжение".
00:00
другое "Клады России". "Сокровища расстрелянных заключенных".
00:45
мультфильмы Мультфильмы.
04:45
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 2 с.
05:45
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 3 с.
06:30
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 4 с.
07:30
кино Х/ф "Сенсор".
09:30
кино Х/ф "Орудия смерти: Город костей".
12:00
кино Х/ф "Воины света".
14:00
кино Х/ф "Меняющие реальность".
16:00
кино Х/ф "Фантом".
18:00
кино Премьера. Х/ф "Париж: Город мёртвых".
19:45
кино Х/ф "Акульи плотины".
21:30
кино Х/ф "Жатва".
23:00
другое "Охотники за привидениями", 2 сезон, 12 эп. "Гастарбайтерша и мандрагора".
23:30
другое "Охотники за привидениями", 2 сезон, 13 эп. "Призрак в мастерской".
00:00
другое "Охотники за привидениями", 2 сезон, 14 эп. "Голос из детства".
00:30
другое "Охотники за привидениями", 2 сезон, 15 эп. "Бабушка и домовой".
01:00
мультфильмы Мультфильмы.
04:45
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 5 с.
05:45
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 6 с.
06:30
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 7 с.
07:30
телесериалы Т/с "Гримм", 6 сезон, 8 с.
08:15
кино Х/ф "Фантом".
10:00
кино Х/ф "Двойник".
14:00
кино Х/ф "Нечто".
16:00
кино Х/ф "Секретные материалы: Борьба за будущее".