Ля Минор


Программа передач на текущую неделю


Пн15.07
Вт16.07
Ср17.07
Чт18.07
Пт19.07
Сб20.07
Вс21.07
05:00
музыка Любимые песни.
06:00
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
12:00
музыка В рабочий полдень.
13:10
музыка "К нам приехал...". Григорий Гусинский.
14:25
музыка Лирика.
17:10
музыка "К нам приехал...". Владимир Мирза.
18:40
музыка МузЗаряд.
19:00
музыка В рабочий полдень.
20:00
музыка Золото русских мелодий.
21:00
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.
01:00
музыка "К нам приехал...". Владимир Мирза.
02:25
музыка Лирика.
05:00
музыка "К нам приехал...". Григорий Гусинский.
06:10
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
12:00
музыка В рабочий полдень.
13:10
музыка "К нам приехал...". Андрей Косинский.
14:25
музыка Лирика.
17:10
музыка "К нам приехал...". Александр Добронравов.
18:35
музыка МузЗаряд.
19:00
музыка В рабочий полдень.
20:00
музыка Золото русских мелодий.
21:00
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.
01:00
музыка "К нам приехал...". Александр Добронравов.
02:20
музыка Лирика.
05:00
музыка "К нам приехал...". Андрей Косинский.
06:15
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
12:00
музыка В рабочий полдень.
13:10
музыка "К нам приехал...". Леонид Телешев и группа "Тверь-транзит".
14:25
музыка Лирика.
17:10
музыка "К нам приехал...". Сергей Куприк.
18:25
музыка МузЗаряд.
19:00
музыка В рабочий полдень.
20:00
музыка Золото русских мелодий.
21:00
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.
01:00
музыка "К нам приехал...". Сергей Куприк.
02:10
музыка Лирика.
05:00
музыка "К нам приехал...". Леонид Телешев и группа "Тверь-транзит".
06:10
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
12:00
музыка В рабочий полдень.
13:10
музыка "К нам приехал...". Павел Фахртдинов.
14:25
музыка Лирика.
17:10
музыка "К нам приехал...". Группа "Город 312".
18:40
музыка МузЗаряд.
19:00
музыка В рабочий полдень.
20:00
музыка Золото русских мелодий.
21:00
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.
01:00
музыка "К нам приехал...". Группа "Город 312".
02:30
музыка Лирика.
05:00
музыка "К нам приехал...". Павел Фахртдинов.
06:10
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
12:00
музыка В рабочий полдень.
13:00
музыка Артист на канале.
13:25
музыка Золото русских мелодий.
14:00
музыка Лирика.
17:10
музыка Любимые песни.
18:10
музыка МузЗаряд.
19:00
музыка В рабочий полдень.
20:00
музыка Артист на канале.
20:15
музыка Золото русских мелодий.
21:00
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.
00:00
музыка Любимые песни.
01:00
музыка Золото русских мелодий.
02:00
музыка "Мелодия жизни". Виктор Третьяков.
03:25
музыка Лирика.
05:00
музыка Артист на канале.
05:15
музыка Лирика.
06:00
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
14:00
музыка Лирика.
16:10
музыка Концерт Дениса Майданова "Арендованный мир".
18:00
музыка МузЗаряд.
20:00
музыка Любимые песни.
21:00
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.
00:00
музыка Концерт Дениса Майданова "Арендованный мир".
01:50
музыка Золото русских мелодий.
02:00
музыка "Мелодия жизни". Рада Рай.
03:25
музыка Лирика.
06:00
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:10
музыка Любимые песни.
11:05
музыка Золото русских мелодий.
14:00
музыка Лирика.
16:10
музыка Концерт Григория Лепса в "Роза Хутор".
17:35
музыка МузЗаряд.
20:00
музыка "К нам приехал...". Группа "Город 312".
21:30
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.