Ля Минор


Программа передач на текущую неделю


Пн18.03
Вт19.03
Ср20.03
Чт21.03
Пт22.03
Сб23.03
Вс24.03
05:00
музыка Любимые песни.
06:00
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
13:10
музыка "К нам приехал...". Галина Улетова.
14:20
музыка Лирика.
17:10
музыка "К нам приехал...". Группа "Круиз".
18:30
музыка МузЗаряд.
20:00
музыка Золото русских мелодий.
21:00
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.
01:00
музыка "К нам приехал...". Группа "Круиз".
02:20
музыка Лирика.
05:00
музыка "К нам приехал...". Галина Улетова.
06:10
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
13:10
музыка "К нам приехал...". Игорь Воронцов.
14:20
музыка Лирика.
17:10
музыка "К нам приехал...". Группа "Ярмарка".
18:25
музыка МузЗаряд.
20:00
музыка Золото русских мелодий.
21:00
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.
01:00
музыка "К нам приехал...". Группа "Ярмарка".
02:15
музыка Лирика.
04:00
другое Профилактика.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
13:10
музыка "К нам приехал...". Карл Хламкин.
14:20
музыка Лирика.
17:10
музыка "К нам приехал...". Ян Марти.
18:35
музыка МузЗаряд.
20:00
музыка Золото русских мелодий.
21:00
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.
01:00
музыка "К нам приехал...". Ян Марти.
02:25
музыка Лирика.
05:00
музыка "К нам приехал...". Карл Хламкин.
06:15
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
13:10
музыка "К нам приехал...". Игорь и Марина Саркисовы.
14:20
музыка Лирика.
17:10
музыка "К нам приехал...". Группа "Дядя Ваня".
18:40
музыка МузЗаряд.
20:00
музыка Золото русских мелодий.
21:00
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.
01:00
музыка "К нам приехал...". Группа "Дядя Ваня".
02:30
музыка Лирика.
05:00
музыка "К нам приехал...". Игорь и Марина Саркисовы.
06:10
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
13:00
музыка Артист на канале.
14:00
музыка Лирика.
17:10
музыка Любимые песни.
18:10
музыка МузЗаряд.
20:00
музыка Артист на канале.
21:00
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.
00:00
музыка Любимые песни.
01:00
музыка Золото русских мелодий.
02:00
музыка "Мелодия жизни". Сосо Павлиашвили.
03:30
музыка Лирика.
05:00
музыка Артист на канале.
06:00
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
14:00
музыка Лирика.
16:10
музыка Концерт Тамары Гвердцители "Я несу в ладонях свет".
17:20
музыка МузЗаряд.
20:00
музыка Золото русских мелодий.
21:00
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.
00:00
музыка Концерт Тамары Гвердцители "Я несу в ладонях свет".
01:10
музыка Золото русских мелодий.
02:00
музыка "Мелодия жизни". Александр Кальянов.
03:30
музыка Лирика.
06:00
музыка Золото русских мелодий.
07:00
музыка Наши 2000-е.
08:00
музыка МузЗаряд.
10:00
музыка Золото русских мелодий.
14:00
музыка Лирика.
16:10
музыка Юбилейный вечер Сергея Трофимова.
17:40
музыка МузЗаряд.
20:00
музыка "К нам приехал...". Группа "Дядя Ваня".
21:30
музыка Наши 2000-е.
22:00
музыка Золото русских мелодий.