Наше новое кино


Программа передач на текущую неделю


Пн20.05
Вт21.05
Ср22.05
Чт23.05
Пт24.05
Сб25.05
Вс26.05
05:45
кино Х/ф "Новогодний переполох".
07:20
кино Х/ф "День Д".
08:55
кино Х/ф "Защитники".
10:35
кино Х/ф "Контрибуция".
13:50
кино Х/ф "Рейдер".
15:45
кино Х/ф "Дом Солнца".
17:35
кино Х/ф "Игра в правду".
19:30
кино Х/ф "Чужая".
21:30
кино Х/ф "Морфий".
23:40
кино Х/ф "Дурак".
02:00
кино Х/ф "Майор".
04:00
кино Х/ф "Неуловимые".
05:40
кино Х/ф "Неуловимые: Последний герой".
07:10
кино Х/ф "Рубеж".
09:05
кино Х/ф "Тихая застава".
10:45
кино Х/ф "День Д".
12:25
кино Х/ф "Война полов".
14:05
кино Х/ф "Как я стал русским".
15:55
кино Х/ф "Новогодний переполох".
17:35
кино Х/ф "Небесный суд".
19:30
кино Х/ф "Коллектор".
20:50
кино Х/ф "Домовой".
22:55
кино Х/ф "Гена-бетон".
00:35
кино Х/ф "Игра в правду".
02:15
кино Х/ф "Селфи".
04:15
кино Х/ф "Графомафия".
06:00
кино Х/ф "Завод".
07:50
кино Х/ф "Защитники".
09:30
кино Х/ф "Неуловимые".
11:10
кино Х/ф "Рейдер".
13:05
кино Х/ф "Чужая".
15:05
кино Х/ф "Морфий".
17:20
кино Х/ф "Рассказы".
19:30
кино Х/ф "Хороший мальчик".
21:20
кино Х/ф "14+".
23:20
кино Х/ф "Контрибуция".
02:40
кино Х/ф "Дом Солнца".
04:20
кино Х/ф "Война полов".
06:05
кино Х/ф "Защитники".
07:45
кино Х/ф "Перегон".
10:35
кино Х/ф "Как я стал русским".
12:25
кино Х/ф "Небесный суд".
14:20
кино Х/ф "Коллектор".
15:45
кино Х/ф "Домовой".
17:45
кино Х/ф "Мама дарагая!".
19:30
кино Х/ф "Карп отмороженный".
21:25
кино Х/ф "Неидеальная женщина".
23:20
кино Х/ф "Тихая застава".
01:05
кино Х/ф "День Д".
02:40
кино Х/ф "Игра в правду".
04:35
кино Х/ф "Контрибуция".
07:55
кино Х/ф "Рейдер".
09:45
кино Х/ф "Чужая".
11:50
кино Х/ф "Рассказы".
14:00
кино Х/ф "Хороший мальчик".
15:50
кино Х/ф "14+".
17:50
кино Х/ф "Дублёр".
19:30
кино Х/ф "Счастья! Здоровья!".
21:00
кино Х/ф "Помню - не помню!".
22:25
кино Х/ф "Защитники".
00:05
кино Х/ф "Коллектор".
01:25
кино Х/ф "Тихая застава".
03:05
кино Х/ф "Дурак".
05:10
кино Х/ф "Дом Солнца".
07:00
кино Х/ф "Неуловимые".
08:40
кино Х/ф "Неуловимые: Последний герой".
10:10
кино Х/ф "Графомафия".
12:05
кино Х/ф "14+".
14:05
кино Х/ф "Как я стал русским".
15:55
кино Х/ф "Карп отмороженный".
17:50
кино Х/ф "Мама дарагая!".
19:35
кино Х/ф "Дублёр".
21:10
кино Х/ф "Счастья! Здоровья!".
22:45
кино Х/ф "Помню - не помню!".
00:05
кино Х/ф "Неидеальная женщина".
02:00
кино Х/ф "День Д".
03:35
кино Х/ф "Защитники".
05:15
кино Х/ф "Игра в правду".
07:05
кино Х/ф "Морфий".
09:15
кино Х/ф "Рассказы".
11:25
кино Х/ф "Хороший мальчик".
13:20
кино Х/ф "Небесный суд".
15:10
кино Х/ф "Селфи".
17:25
кино Х/ф "Коллектор".
18:45
кино Х/ф "Чужая".
20:50
кино Х/ф "Домовой".
22:50
кино Х/ф "Рейдер".