Наше новое кино


Программа передач на текущую неделю


Пн18.03
Вт19.03
Ср20.03
Чт21.03
Пт22.03
Сб23.03
Вс24.03
05:00
кино Х/ф "Раскоп".
06:40
кино Х/ф "Гуляй, Вася!".
08:30
кино Х/ф "Пять невест".
10:30
кино Х/ф "Пиковая дама: Черный обряд".
12:20
кино Х/ф "Джунгли".
13:55
кино Х/ф "Выкрутасы".
15:50
кино Х/ф "Глухарь в кино".
17:35
кино Х/ф "Женщина в беде 3", 3 и 4 с.
19:30
кино Х/ф "О чем говорят мужчины".
21:20
кино Х/ф "О чём ещё говорят мужчины".
23:15
кино Х/ф "Бабушка легкого поведения".
00:50
кино Х/ф "День выборов".
03:20
кино Х/ф "День выборов 2".
05:30
кино Х/ф "Трое и Снежинка".
07:15
кино Х/ф "Выкрутасы".
09:10
кино Х/ф "Дубровский".
11:40
кино Х/ф "Глухарь в кино".
13:30
кино Х/ф "Ласковый май".
15:45
кино Х/ф "Пиковая дама: Черный обряд".
17:35
кино Х/ф "Женщина в беде 4", 1 и 2 с.
19:30
кино Х/ф "Завтрак у папы".
21:15
кино Х/ф "Каникулы строгого режима".
23:30
кино Х/ф "Пять невест".
01:30
кино Х/ф "Лето".
04:00
кино Х/ф "Мертвым повезло".
05:55
кино Х/ф "ПираМММида".
08:00
кино Х/ф "Ласковый май".
10:20
кино Х/ф "30 свиданий".
12:05
кино Х/ф "О чем говорят мужчины".
14:00
кино Х/ф "О чём ещё говорят мужчины".
15:55
кино Х/ф "Джунгли".
17:25
кино Х/ф "Женщина в беде 4", 3 и 4 с.
19:30
кино Х/ф "Призрак".
21:40
кино Х/ф "Поддубный".
00:00
кино Х/ф "Пиковая дама: Черный обряд".
01:45
кино Х/ф "Московский жиголо".
03:40
кино Х/ф "Кошечка".
05:55
кино Х/ф "Пять невест".
07:55
кино Х/ф "Жених".
09:40
кино Х/ф "Глухарь в кино".
11:25
кино Х/ф "Выкрутасы".
13:20
кино Х/ф "Завтрак у папы".
15:10
кино Х/ф "Каникулы строгого режима".
17:20
кино Х/ф "Мой капитан", 1 и 2 с.
19:30
кино Х/ф "Бабло".
21:15
кино Х/ф "Всё и сразу".
23:05
кино Х/ф "Мертвым повезло".
00:55
кино Х/ф "Пионеры-герои".
03:40
кино Х/ф "Пять невест".
05:40
кино Х/ф "Все в порядке, мама".
07:30
кино Х/ф "Джунгли".
09:05
кино Х/ф "О чем говорят мужчины".
10:55
кино Х/ф "О чём ещё говорят мужчины".
12:50
кино Х/ф "Призрак".
15:05
кино Х/ф "Поддубный".
17:20
кино Х/ф "Мой капитан", 3 и 4 с.
19:30
кино Х/ф "Горько!".
21:25
кино Х/ф "Горько! 2".
23:15
кино Х/ф "Пять невест".
01:20
кино Х/ф "Дубровский".
03:55
кино Х/ф "Раскоп".
05:30
кино Х/ф "Будь со мной".
07:00
кино Х/ф "Мертвым повезло".
08:50
кино Х/ф "Пиковая дама: Черный обряд".
10:40
кино Х/ф "Всё и сразу".
12:30
кино Х/ф "Призрак".
14:40
кино Х/ф "Поддубный".
17:00
кино Х/ф "Каникулы строгого режима".
19:10
кино Х/ф "О чем говорят мужчины".
21:05
кино Х/ф "О чём ещё говорят мужчины".
23:00
кино Х/ф "День выборов".
01:30
кино Х/ф "День выборов 2".
03:35
кино Х/ф "Кошечка".
06:05
кино Х/ф "Глухарь в кино".
07:55
кино Х/ф "Джунгли".
09:30
кино Х/ф "Ласковый май".
11:45
кино Х/ф "Горько!".
13:45
кино Х/ф "Горько! 2".
15:35
кино Х/ф "Завтрак у папы".
17:25
кино Х/ф "Выкрутасы".
19:20
кино Х/ф "Бабло".
21:10
кино Х/ф "Всё и сразу".
23:00
кино Х/ф "Дубровский".