Russia Today Documentary HD


Программа передач на текущую неделю


Пн27.01
Вт28.01
Ср29.01
Чт30.01
Пт31.01
Сб01.02
Вс02.02
05:00
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
05:30
другое Мир. "Выбор Филби".
06:00
другое Противоположности.
06:30
другое Россия. "Подвиг спецназовца".
07:00
другое Мир. "Призраки Кипра".
07:30
новости Спорт. "Олимп духа".
08:00
другое Мир. "Вьетнам: моя оранжевая боль".
08:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
09:00
другое Бывший СССР. "Вспоминая блокадный Ленинград".
09:30
другое Мир. "Память".
10:30
другое Мир. "Ангелы смерти".
11:00
другое Россия. "Беслан. Жизнь за ангелов".
11:30
другое Противоположности.
12:00
другое Бывший СССР. "Живые строки войны".
12:30
другое Мир. "РенеSSанс".
13:00
другое Россия. "Атака мертвецов".
13:30
другое Без политики. "Танец жизни".
14:00
другое Мир. "Мифы о войне".
14:30
другое Мир. "Память".
15:30
другое Бывший СССР. "Травма".
16:00
другое Без политики. "Сирийское танго".
16:30
другое Противоположности.
17:00
другое Россия. "Кровная месть".
17:30
другое Мир. "119 непрожитых жизней".
18:00
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
18:30
другое Мир. "Выбор Филби".
19:00
другое Россия. "Подвиг спецназовца".
19:30
другое SophieCo. Визионеры.
20:00
другое Бывший СССР. "Маресьев: продолжение легенды".
21:00
другое RT Интервью.
21:30
док.кино Д/с "Вкус России", 7 с.
22:00
другое Мир. "Призраки Кипра".
22:30
новости Спорт. "Олимп духа".
23:00
другое Мир. "Вьетнам: моя оранжевая боль".
23:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
00:00
другое Бывший СССР. "Вспоминая блокадный Ленинград".
00:30
другое Мир. "Ангелы смерти".
01:00
другое Россия. "Беслан. Жизнь за ангелов".
01:30
другое Бывший СССР. "Живые строки войны".
02:00
другое SophieCo. Визионеры.
02:30
другое Бывший СССР. "Маресьев: продолжение легенды".
03:30
другое RT Интервью.
04:00
док.кино Д/с "Вкус России", 7 с.
04:30
другое Мир. "РенеSSанс".
05:00
другое Россия. "Атака мертвецов".
05:30
другое Без политики. "Танец жизни".
06:00
другое Мир. "Мифы о войне".
06:30
другое Бывший СССР. "Травма".
07:00
другое Без политики. "Сирийское танго".
07:30
другое Россия. "Кровная месть".
08:00
другое Мир. "119 непрожитых жизней".
08:30
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
09:00
другое SophieCo. Визионеры.
09:30
другое Бывший СССР. "Маресьев: продолжение легенды".
10:30
другое RT Интервью.
11:00
док.кино Д/с "Вкус России", 7 с.
11:30
другое Мир. "Выбор Филби".
12:00
другое Россия. "Подвиг спецназовца".
12:30
другое Мир. "Призраки Кипра".
13:00
новости Спорт. "Олимп духа".
13:30
другое Мир. "Вьетнам: моя оранжевая боль".
14:00
другое SophieCo. Визионеры.
14:30
другое Бывший СССР. "Маресьев: продолжение легенды".
15:30
другое RT Интервью.
16:00
док.кино Д/с "Вкус России", 7 с.
16:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
17:00
другое Бывший СССР. "Вспоминая блокадный Ленинград".
17:30
другое Мир. "Ангелы смерти".
18:00
другое Россия. "Беслан. Жизнь за ангелов".
18:30
другое Бывший СССР. "Живые строки войны".
19:00
другое Мир. "РенеSSанс".
19:30
другое Противоположности.
20:00
док.кино Документальный фильм.
20:30
док.кино Документальный фильм.
21:00
другое Дебаты.
21:30
док.кино Д/с "Вкус России", 8 с.
22:00
другое Россия. "Атака мертвецов".
22:30
другое Без политики. "Танец жизни".
23:00
другое Мир. "Мифы о войне".
23:30
другое Бывший СССР. "Травма".
00:00
другое Без политики. "Сирийское танго".
00:30
другое Россия. "Кровная месть".
01:00
другое Мир. "119 непрожитых жизней".
01:30
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
02:00
другое Противоположности.
02:30
док.кино Документальный фильм.
03:00
док.кино Документальный фильм.
03:30
другое Дебаты.
04:00
док.кино Д/с "Вкус России", 8 с.
04:30
другое Мир. "Выбор Филби".
05:00
другое Россия. "Подвиг спецназовца".
05:30
другое Мир. "Призраки Кипра".
06:00
другое SophieCo. Визионеры.
06:30
новости Спорт. "Олимп духа".
07:00
другое Мир. "Вьетнам: моя оранжевая боль".
07:30
другое RT Интервью.
08:00
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
08:30
другое Бывший СССР. "Вспоминая блокадный Ленинград".
09:00
другое Противоположности.
09:30
док.кино Документальный фильм.
10:00
док.кино Документальный фильм.
10:30
другое Дебаты.
11:00
док.кино Д/с "Вкус России", 8 с.
11:30
другое SophieCo. Визионеры.
12:00
другое Мир. "Ангелы смерти".
12:30
другое Россия. "Беслан. Жизнь за ангелов".
13:00
другое RT Интервью.
13:30
другое Бывший СССР. "Живые строки войны".
14:00
другое Противоположности.
14:30
док.кино Документальный фильм.
15:00
док.кино Документальный фильм.
15:30
другое Дебаты.
16:00
док.кино Д/с "Вкус России", 8 с.
16:30
другое SophieCo. Визионеры.
17:00
другое Мир. "РенеSSанс".
17:30
другое Россия. "Атака мертвецов".
18:00
другое RT Интервью.
18:30
другое Без политики. "Танец жизни".
19:00
другое Мир. "Мифы о войне".
19:30
другое Шоу Ларри Кинга.
20:00
другое Мир. "FARC: маникюр цвета хаки".
21:00
другое RT Интервью.
21:30
док.кино Д/с "Вкус России", 9 с.
22:00
другое Бывший СССР. "Травма".
22:30
другое Без политики. "Сирийское танго".
23:00
другое Россия. "Кровная месть".
23:30
другое Мир. "119 непрожитых жизней".
00:00
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
00:30
другое Мир. "Выбор Филби".
01:00
другое Россия. "Подвиг спецназовца".
01:30
другое Мир. "Призраки Кипра".
02:00
другое Шоу Ларри Кинга.
02:30
другое Мир. "FARC: маникюр цвета хаки".
03:30
другое RT Интервью.
04:00
док.кино Д/с "Вкус России", 9 с.
04:30
новости Спорт. "Олимп духа".
05:00
другое Мир. "Вьетнам: моя оранжевая боль".
05:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
06:00
другое Противоположности.
06:30
другое Бывший СССР. "Вспоминая блокадный Ленинград".
07:00
другое Мир. "Ангелы смерти".
07:30
другое Дебаты.
08:00
другое Россия. "Беслан. Жизнь за ангелов".
08:30
другое Бывший СССР. "Живые строки войны".
09:00
другое Шоу Ларри Кинга.
09:30
другое Мир. "FARC: маникюр цвета хаки".
10:30
другое RT Интервью.
11:00
док.кино Д/с "Вкус России", 9 с.
11:30
другое Противоположности.
12:00
другое Мир. "РенеSSанс".
12:30
другое Без политики. "Танец жизни".
13:00
другое Дебаты.
13:30
другое Россия. "Атака мертвецов".
14:00
другое Шоу Ларри Кинга.
14:30
другое Мир. "FARC: маникюр цвета хаки".
15:30
другое RT Интервью.
16:00
док.кино Д/с "Вкус России", 9 с.
16:30
другое Противоположности.
17:00
другое Мир. "Мифы о войне".
17:30
другое Бывший СССР. "Травма".
18:00
другое Дебаты.
18:30
другое Без политики. "Сирийское танго".
19:00
другое Россия. "Кровная месть".
19:30
другое Испанский блок.
20:00
другое Мир. "Венесуэла: кто ответит за кризис?".
21:00
другое Дебаты.
21:30
док.кино Д/с "Вкус России", 10 с.
22:00
другое Мир. "119 непрожитых жизней".
22:30
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
23:00
другое Мир. "Выбор Филби".
23:30
другое Россия. "Подвиг спецназовца".
00:00
другое Мир. "Призраки Кипра".
00:30
новости Спорт. "Олимп духа".
01:00
другое Мир. "Вьетнам: моя оранжевая боль".
01:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
02:00
другое Испанский блок.
02:30
другое Мир. "Венесуэла: кто ответит за кризис?".
03:30
другое Дебаты.
04:00
док.кино Д/с "Вкус России", 10 с.
04:30
другое Бывший СССР. "Вспоминая блокадный Ленинград".
05:00
другое Мир. "Ангелы смерти".
05:30
другое Россия. "Беслан. Жизнь за ангелов".
06:00
другое Шоу Ларри Кинга.
06:30
другое Бывший СССР. "Живые строки войны".
07:00
другое Мир. "РенеSSанс".
07:30
другое RT Интервью.
08:00
другое Россия. "Атака мертвецов".
08:30
другое Без политики. "Танец жизни".
09:00
другое Испанский блок.
09:30
другое Мир. "Венесуэла: кто ответит за кризис?".
10:30
другое Дебаты.
11:00
док.кино Д/с "Вкус России", 10 с.
11:30
другое Шоу Ларри Кинга.
12:00
другое Мир. "Мифы о войне".
12:30
другое Бывший СССР. "Травма".
13:00
другое RT Интервью.
13:30
другое Без политики. "Сирийское танго".
14:00
другое Испанский блок.
14:30
другое Мир. "Венесуэла: кто ответит за кризис?".
15:30
другое Дебаты.
16:00
док.кино Д/с "Вкус России", 10 с.
16:30
другое Шоу Ларри Кинга.
17:00
другое Мир. "119 непрожитых жизней".
17:30
другое Россия. "Кровная месть".
18:00
другое RT Интервью.
18:30
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
19:00
другое Мир. "Выбор Филби".
19:30
другое Американский блок.
20:00
другое Мир. "Боль Южного Судана".
21:00
другое RT Интервью.
21:30
док.кино Д/с "Вкус России", 11 с.
22:00
другое Россия. "Подвиг спецназовца".
22:30
другое Мир. "Призраки Кипра".
23:00
новости Спорт. "Олимп духа".
23:30
другое Мир. "Вьетнам: моя оранжевая боль".
00:00
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
00:30
другое Бывший СССР. "Вспоминая блокадный Ленинград".
01:00
другое Мир. "Ангелы смерти".
01:30
другое Россия. "Беслан. Жизнь за ангелов".
02:00
другое Американский блок.
02:30
другое Мир. "Боль Южного Судана".
03:30
другое RT Интервью.
04:00
док.кино Д/с "Вкус России", 11 с.
04:30
другое Бывший СССР. "Живые строки войны".
05:00
другое Мир. "РенеSSанс".
05:30
другое Россия. "Атака мертвецов".
06:00
другое Испанский блок.
06:30
другое Без политики. "Танец жизни".
07:00
другое Мир. "Мифы о войне".
07:30
другое Дебаты.
08:00
другое Бывший СССР. "Травма".
08:30
другое Без политики. "Сирийское танго".
09:00
другое Американский блок.
09:30
другое Мир. "Боль Южного Судана".
10:30
другое RT Интервью.
11:00
док.кино Д/с "Вкус России", 11 с.
11:30
другое Испанский блок.
12:00
другое Россия. "Кровная месть".
12:30
другое Мир. "119 непрожитых жизней".
13:00
другое Дебаты.
13:30
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
14:00
другое Американский блок.
14:30
другое Мир. "Боль Южного Судана".
15:30
другое RT Интервью.
16:00
док.кино Д/с "Вкус России", 11 с.
16:30
другое Испанский блок.
17:00
другое Мир. "Выбор Филби".
17:30
другое Россия. "Подвиг спецназовца".
18:00
другое Дебаты.
18:30
другое Мир. "Призраки Кипра".
19:00
новости Спорт. "Олимп духа".
19:30
другое Противоположности.
20:00
другое Мир. "Убийца домашних животных".
21:00
другое Мир. "Вьетнам: моя оранжевая боль".
21:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
22:00
другое Бывший СССР. "Вспоминая блокадный Ленинград".
22:30
другое Мир. "Ангелы смерти".
23:00
другое Россия. "Беслан. Жизнь за ангелов".
23:30
другое Бывший СССР. "Живые строки войны".
00:00
другое Без политики. "Танец жизни".
00:30
другое Мир. "Мифы о войне".
01:00
другое Мир. "РенеSSанс".
01:30
другое Россия. "Атака мертвецов".
02:00
другое Противоположности.
02:30
другое Мир. "Убийца домашних животных".
03:30
другое Бывший СССР. "Травма".
04:00
другое Без политики. "Сирийское танго".
04:30
другое Россия. "Кровная месть".
05:00
другое Мир. "119 непрожитых жизней".
05:30
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
06:00
другое Американский блок.
06:30
другое Россия. "Подвиг спецназовца".
07:00
другое Мир. "Выбор Филби".
07:30
другое RT Интервью.
08:00
другое Мир. "Призраки Кипра".
08:30
новости Спорт. "Олимп духа".
09:00
другое Противоположности.
09:30
другое Мир. "Убийца домашних животных".
10:30
другое Мир. "Вьетнам: моя оранжевая боль".
11:00
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
11:30
другое Американский блок.
12:00
другое Бывший СССР. "Вспоминая блокадный Ленинград".
12:30
другое Мир. "Ангелы смерти".
13:00
другое RT Интервью.
13:30
другое Россия. "Беслан. Жизнь за ангелов".
14:00
другое Противоположности.
14:30
другое Мир. "Убийца домашних животных".
15:30
другое Бывший СССР. "Живые строки войны".
16:00
другое Россия. "Атака мертвецов".
16:30
другое Американский блок.
17:00
другое Без политики. "Танец жизни".
17:30
другое Мир. "Выбор Филби".
18:00
другое RT Интервью.
18:30
другое Бывший СССР. "Маресьев: продолжение легенды".
19:30
другое Мир. "РенеSSанс".
20:00
другое Мир. "Потерянное поколение".
21:00
другое Мир. "Мифы о войне".
21:30
другое Мир. "119 непрожитых жизней".
22:00
другое Мир. "FARC: маникюр цвета хаки".
23:00
другое Мир. "Боль Южного Судана".