Russia Today Documentary HD


Программа передач на текущую неделю


Пн30.03
Вт31.03
Ср01.04
Чт02.04
Пт03.04
Сб04.04
Вс05.04
05:00
другое Бывший СССР. "Ставка на войну".
05:30
другое Мир. "Опасная музыка".
06:00
другое Противоположности.
06:30
другое Россия. "Гранд Макет Россия".
07:00
другое Мир. "Детство на продажу".
07:30
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
08:00
другое Мир. "Блаженный из собора".
08:30
другое Без политики. "Иван и Серый волк".
09:00
другое Экономика. "Санкции: эффект бумеранга".
09:30
другое Мир. "Панамские хроники". Фильм 1.
10:30
другое Мир. "Интернет-тролли".
11:00
другое Россия. "Жизнь после взрыва".
11:30
другое Противоположности.
12:00
другое Мир. "Деревня почек".
12:30
другое Мир. "В погоне за свободой".
13:00
другое Россия. "Нивхи".
13:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
14:00
другое Мир. "Башня Давида".
14:30
другое Мир. "Панамские хроники". Фильм 1.
15:30
другое Россия. "Когда грустит Байкал".
16:00
другое Без политики. "Когда улыбаются слоны".
16:30
другое Противоположности.
17:00
другое Россия. "Письма террористу".
17:30
другое Мир. "Токсик-сити".
18:00
другое Бывший СССР. "Ставка на войну".
18:30
другое Мир. "Опасная музыка".
19:00
другое Россия. "Гранд Макет Россия".
19:30
другое SophieCo. Визионеры.
20:00
другое Мир. "Панамские хроники". Фильм 2.
21:00
другое RT Интервью.
21:30
док.кино Д/с "Деловая женщина", 7 с.
22:00
другое Мир. "Детство на продажу".
22:30
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
23:00
другое Мир. "Блаженный из собора".
23:30
другое Без политики. "Иван и Серый волк".
00:00
другое Экономика. "Санкции: эффект бумеранга".
00:30
другое Мир. "Интернет-тролли".
01:00
другое Россия. "Жизнь после взрыва".
01:30
другое Мир. "Деревня почек".
02:00
другое SophieCo. Визионеры.
02:30
другое Мир. "Панамские хроники". Фильм 2.
03:30
другое RT Интервью.
04:00
док.кино Д/с "Деловая женщина", 7 с.
04:30
другое Мир. "В погоне за свободой".
05:00
другое Россия. "Нивхи".
05:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
06:00
другое Мир. "Башня Давида".
06:30
другое Россия. "Когда грустит Байкал".
07:00
другое Без политики. "Когда улыбаются слоны".
07:30
другое Россия. "Письма террористу".
08:00
другое Мир. "Токсик-сити".
08:30
другое Бывший СССР. "Ставка на войну".
09:00
другое SophieCo. Визионеры.
09:30
другое Мир. "Панамские хроники". Фильм 2.
10:30
другое RT Интервью.
11:00
док.кино Д/с "Деловая женщина", 7 с.
11:30
другое Мир. "Опасная музыка".
12:00
другое Россия. "Гранд Макет Россия".
12:30
другое Мир. "Детство на продажу".
13:00
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
13:30
другое Мир. "Блаженный из собора".
14:00
другое SophieCo. Визионеры.
14:30
другое Мир. "Панамские хроники". Фильм 2.
15:30
другое RT Интервью.
16:00
док.кино Д/с "Деловая женщина", 7 с.
16:30
другое Без политики. "Иван и Серый волк".
17:00
другое Экономика. "Санкции: эффект бумеранга".
17:30
другое Мир. "Интернет-тролли".
18:00
другое Россия. "Жизнь после взрыва".
18:30
другое Мир. "Деревня почек".
19:00
другое Мир. "В погоне за свободой".
19:30
другое Противоположности.
20:00
другое Мир. "Приговор после смерти".
21:00
другое Дебаты.
21:30
док.кино Д/с "Деловая женщина", 8 с.
22:00
другое Россия. "Нивхи".
22:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
23:00
другое Мир. "Башня Давида".
23:30
другое Россия. "Когда грустит Байкал".
00:00
другое Без политики. "Когда улыбаются слоны".
00:30
другое Россия. "Письма террористу".
01:00
другое Мир. "Токсик-сити".
01:30
другое Бывший СССР. "Ставка на войну".
02:00
другое Противоположности.
02:30
другое Мир. "Приговор после смерти".
03:30
другое Дебаты.
04:00
док.кино Д/с "Деловая женщина", 8 с.
04:30
другое Мир. "Опасная музыка".
05:00
другое Россия. "Гранд Макет Россия".
05:30
другое Мир. "Детство на продажу".
06:00
другое SophieCo. Визионеры.
06:30
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
07:00
другое Мир. "Блаженный из собора".
07:30
другое RT Интервью.
08:00
другое Без политики. "Иван и Серый волк".
08:30
другое Экономика. "Санкции: эффект бумеранга".
09:00
другое Противоположности.
09:30
другое Мир. "Приговор после смерти".
10:30
другое Дебаты.
11:00
док.кино Д/с "Деловая женщина", 8 с.
11:30
другое SophieCo. Визионеры.
12:00
другое Мир. "Интернет-тролли".
12:30
другое Россия. "Жизнь после взрыва".
13:00
другое RT Интервью.
13:30
другое Мир. "Деревня почек".
14:00
другое Противоположности.
14:30
другое Мир. "Приговор после смерти".
15:30
другое Дебаты.
16:00
док.кино Д/с "Деловая женщина", 8 с.
16:30
другое SophieCo. Визионеры.
17:00
другое Мир. "В погоне за свободой".
17:30
другое Россия. "Нивхи".
18:00
другое RT Интервью.
18:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
19:00
другое Мир. "Башня Давида".
19:30
другое Шоу Ларри Кинга.
20:00
другое Мир. "Украденные дети Аргентины".
21:00
другое RT Интервью.
21:30
док.кино Д/с "Деловая женщина", 9 с.
22:00
другое Россия. "Когда грустит Байкал".
22:30
другое Без политики. "Когда улыбаются слоны".
23:00
другое Россия. "Письма террористу".
23:30
другое Мир. "Токсик-сити".
00:00
другое Бывший СССР. "Ставка на войну".
00:30
другое Мир. "Опасная музыка".
01:00
другое Россия. "Гранд Макет Россия".
01:30
другое Мир. "Детство на продажу".
02:00
другое Шоу Ларри Кинга.
02:30
другое Мир. "Украденные дети Аргентины".
03:30
другое RT Интервью.
04:00
док.кино Д/с "Деловая женщина", 9 с.
04:30
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
05:00
другое Мир. "Блаженный из собора".
05:30
другое Без политики. "Иван и Серый волк".
06:00
другое Противоположности.
06:30
другое Экономика. "Санкции: эффект бумеранга".
07:00
другое Мир. "Интернет-тролли".
07:30
другое Дебаты.
08:00
другое Россия. "Жизнь после взрыва".
08:30
другое Мир. "Деревня почек".
09:00
другое Шоу Ларри Кинга.
09:30
другое Мир. "Украденные дети Аргентины".
10:30
другое RT Интервью.
11:00
док.кино Д/с "Деловая женщина", 9 с.
11:30
другое Противоположности.
12:00
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
12:30
другое Россия. "Нивхи".
13:00
другое Дебаты.
13:30
другое Мир. "В погоне за свободой".
14:00
другое Шоу Ларри Кинга.
14:30
другое Мир. "Украденные дети Аргентины".
15:30
другое RT Интервью.
16:00
док.кино Д/с "Деловая женщина", 9 с.
16:30
другое Противоположности.
17:00
другое Мир. "Башня Давида".
17:30
другое Россия. "Когда грустит Байкал".
18:00
другое Дебаты.
18:30
другое Без политики. "Когда улыбаются слоны".
19:00
другое Россия. "Письма террористу".
19:30
другое Испанский блок.
20:00
другое Мир. "В лагерях смерти".
21:00
другое Дебаты.
21:30
док.кино Д/с "Деловая женщина", 10 с.
22:00
другое Мир. "Токсик-сити".
22:30
другое Бывший СССР. "Ставка на войну".
23:00
другое Мир. "Опасная музыка".
23:30
другое Россия. "Гранд Макет Россия".
00:00
другое Мир. "Детство на продажу".
00:30
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
01:00
другое Мир. "Блаженный из собора".
01:30
другое Без политики. "Иван и Серый волк".
02:00
другое Испанский блок.
02:30
другое Мир. "В лагерях смерти".
03:30
другое Дебаты.
04:00
док.кино Д/с "Деловая женщина", 10 с.
04:30
другое Экономика. "Санкции: эффект бумеранга".
05:00
другое Мир. "Интернет-тролли".
05:30
другое Россия. "Жизнь после взрыва".
06:00
другое Шоу Ларри Кинга.
06:30
другое Мир. "Деревня почек".
07:00
другое Мир. "В погоне за свободой".
07:30
другое RT Интервью.
08:00
другое Россия. "Нивхи".
08:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
09:00
другое Испанский блок.
09:30
другое Мир. "В лагерях смерти".
10:30
другое Дебаты.
11:00
док.кино Д/с "Деловая женщина", 10 с.
11:30
другое Шоу Ларри Кинга.
12:00
другое Мир. "Башня Давида".
12:30
другое Россия. "Когда грустит Байкал".
13:00
другое RT Интервью.
13:30
другое Без политики. "Когда улыбаются слоны".
14:00
другое Испанский блок.
14:30
другое Мир. "В лагерях смерти".
15:30
другое Дебаты.
16:00
док.кино Д/с "Деловая женщина", 10 с.
16:30
другое Шоу Ларри Кинга.
17:00
другое Мир. "Токсик-сити".
17:30
другое Россия. "Письма террористу".
18:00
другое RT Интервью.
18:30
другое Бывший СССР. "Ставка на войну".
19:00
другое Мир. "Опасная музыка".
19:30
другое Американский блок.
20:00
другое Мир. "Зашто?".
21:00
другое RT Интервью.
21:30
док.кино Д/с "Колония-ТВ", 1 с.
22:00
другое Россия. "Гранд Макет Россия".
22:30
другое Мир. "Детство на продажу".
23:00
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
23:30
другое Мир. "Блаженный из собора".
00:00
другое Без политики. "Иван и Серый волк".
00:30
другое Экономика. "Санкции: эффект бумеранга".
01:00
другое Мир. "Интернет-тролли".
01:30
другое Россия. "Жизнь после взрыва".
02:00
другое Американский блок.
02:30
другое Мир. "Зашто?".
03:30
другое RT Интервью.
04:00
док.кино Д/с "Колония-ТВ", 1 с.
04:30
другое Мир. "Деревня почек".
05:00
другое Мир. "В погоне за свободой".
05:30
другое Россия. "Нивхи".
06:00
другое Испанский блок.
06:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
07:00
другое Мир. "Башня Давида".
07:30
другое Дебаты.
08:00
другое Россия. "Когда грустит Байкал".
08:30
другое Без политики. "Когда улыбаются слоны".
09:00
другое Американский блок.
09:30
другое Мир. "Зашто?".
10:30
другое RT Интервью.
11:00
док.кино Д/с "Колония-ТВ", 1 с.
11:30
другое Испанский блок.
12:00
другое Россия. "Письма террористу".
12:30
другое Мир. "Токсик-сити".
13:00
другое Дебаты.
13:30
другое Бывший СССР. "Ставка на войну".
14:00
другое Американский блок.
14:30
другое Мир. "Зашто?".
15:30
другое RT Интервью.
16:00
док.кино Д/с "Колония-ТВ", 1 с.
16:30
другое Испанский блок.
17:00
другое Мир. "Опасная музыка".
17:30
другое Россия. "Гранд Макет Россия".
18:00
другое Дебаты.
18:30
другое Мир. "Детство на продажу".
19:00
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
19:30
другое Противоположности.
20:00
другое Мир. "Невидимая война".
21:00
другое Мир. "Блаженный из собора".
21:30
другое Без политики. "Иван и Серый волк".
22:00
другое Экономика. "Санкции: эффект бумеранга".
22:30
другое Мир. "Интернет-тролли".
23:00
другое Россия. "Жизнь после взрыва".
23:30
другое Мир. "Деревня почек".
00:00
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
00:30
другое Мир. "Башня Давида".
01:00
другое Мир. "В погоне за свободой".
01:30
другое Россия. "Нивхи".
02:00
другое Противоположности.
02:30
другое Мир. "Невидимая война".
03:30
другое Россия. "Когда грустит Байкал".
04:00
другое Без политики. "Когда улыбаются слоны".
04:30
другое Россия. "Письма террористу".
05:00
другое Мир. "Токсик-сити".
05:30
другое Бывший СССР. "Ставка на войну".
06:00
другое Американский блок.
06:30
другое Мир. "Опасная музыка".
07:00
другое Россия. "Гранд Макет Россия".
07:30
другое RT Интервью.
08:00
другое Мир. "Детство на продажу".
08:30
другое Без политики. "Дети Шаолиня".
09:00
другое Противоположности.
09:30
другое Мир. "Невидимая война".
10:30
другое Мир. "Блаженный из собора".
11:00
другое Без политики. "Иван и Серый волк".
11:30
другое Американский блок.
12:00
другое Экономика. "Санкции: эффект бумеранга".
12:30
другое Мир. "Интернет-тролли".
13:00
другое RT Интервью.
13:30
другое Россия. "Жизнь после взрыва".
14:00
другое Противоположности.
14:30
другое Мир. "Невидимая война".
15:30
другое Мир. "Деревня почек".
16:00
другое Мир. "В погоне за свободой".
16:30
другое Американский блок.
17:00
другое Россия. "Нивхи".
17:30
другое Без политики. "Спасибо, музыка, тебе!".
18:00
другое RT Интервью.
18:30
другое Мир. "Башня Давида".
19:00
другое Мир. "Токсик-сити".
19:30
другое Мир. "Детство на продажу".
20:00
другое Мир. "Ветераны США. Возвращение к жизни".
21:00
другое Мир. "Интернет-тролли".
21:30
другое Мир. "Деревня почек".
22:00
другое Мир. "Украденные дети Аргентины".
23:00
другое Мир. "Зашто?".