Победа


Программа передач на текущую неделю


Пн25.01
Вт26.01
Ср27.01
Чт28.01
Пт29.01
Сб30.01
Вс31.01
05:30
другое Премьера. "Путь к Победе".
06:30
кино Х/ф "Сильнее огня", 3 и 4 с.
08:10
телесериалы Т/с "Конвой PQ-17", 5-8 с.
11:40
кино Х/ф "Небесный тихоход".
13:10
кино Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика".
14:30
кино Х/ф "Это было в разведке".
16:00
кино Х/ф "Время собирать камни".
17:40
кино Х/ф "Под ливнем пуль", 1 и 2 с.
19:30
телесериалы Т/с "Разведчицы", 1-4 с.
23:00
другое Премьера. "Путь к Победе".
00:10
кино Х/ф "Битва за Севастополь".
02:10
кино Х/ф "Два бойца".
03:20
кино Х/ф "Мальчишки ехали на фронт".
04:40
другое "Неизвестная война". "22 июня, 1941".
05:30
другое Премьера. "Путь к Победе".
06:30
кино Х/ф "Под ливнем пуль", 1 и 2 с.
08:20
телесериалы Т/с "Разведчицы", 1-4 с.
11:50
кино Х/ф "Вторжение".
13:20
кино Х/ф "Битва за Севастополь".
15:30
кино Х/ф "Живи и помни".
17:20
кино К/ф "Письмо".
17:40
кино Х/ф "Под ливнем пуль", 3 и 4 с.
19:30
телесериалы Т/с "Разведчицы", 5-8 с.
23:00
другое Премьера. "Путь к Победе".
00:10
кино Х/ф "Время собирать камни".
01:40
кино Х/ф "О тех, кого помню и люблю".
03:00
кино Х/ф "На семи ветрах".
04:40
другое "Неизвестная война". "Битва за Москву".
05:30
другое Премьера. "Путь к Победе".
06:30
кино Х/ф "Под ливнем пуль", 3 и 4 с.
08:20
телесериалы Т/с "Разведчицы", 5-8 с.
11:50
другое "Ударная сила. Оружие Победы".
12:30
кино Х/ф "Ленинград".
16:10
кино Х/ф "Три дня до весны".
17:50
кино Х/ф "Крик тишины".
19:30
телесериалы Т/с "Разведчицы", 9-12 с.
23:00
другое Премьера. "Путь к Победе".
00:10
кино Х/ф "Собибор".
02:00
кино Х/ф "Белый взрыв".
03:10
кино Х/ф "Вторжение".
04:40
другое "Неизвестная война". "Блокада Ленинграда".
05:30
другое Премьера. "Путь к Победе".
06:30
кино Х/ф "Высота 89".
08:20
телесериалы Т/с "Разведчицы", 9-12 с.
11:50
кино Х/ф "28 панфиловцев".
13:40
кино Х/ф "Собибор".
15:40
кино Х/ф "О тех, кого помню и люблю".
17:00
телесериалы Т/с "Застава Жилина", 1-6 с.
21:20
кино Х/ф "Привет от "катюши", 1 и 2 с.
23:00
другое Премьера. "Путь к Победе".
00:10
кино Х/ф "Рубеж".
01:40
кино Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика".
03:00
кино Х/ф "Солдаты".
04:40
другое "Неизвестная война". "Партизаны. Война в тылу врага".
05:30
другое Премьера. "Путь к Победе".
06:30
телесериалы Т/с "Застава Жилина", 1-6 с.
10:50
кино Х/ф "День командира дивизии".
12:20
кино Х/ф "Здесь твой фронт".
13:40
кино Х/ф "Танки".
15:20
кино Х/ф "Рубеж".
17:00
телесериалы Т/с "Застава Жилина", 7-12 с.
21:20
кино Х/ф "Привет от "катюши", 3 и 4 с.
23:00
другое Премьера. "Путь к Победе".
00:10
кино Х/ф "Небесный тихоход".
01:30
кино Х/ф "Единичка".
03:20
кино Х/ф "Смелого пуля боится".
04:40
другое "Неизвестная война". "На Восток".
05:30
другое Премьера. "Путь к Победе".
06:30
телесериалы Т/с "Застава Жилина", 7-12 с.
10:50
кино Х/ф "Битва за Севастополь".
13:00
кино Х/ф "Спасти Ленинград".
14:30
кино Х/ф "Вторжение".
16:10
кино Х/ф "Рябиновый вальс".
17:50
кино Х/ф "Чёрные бушлаты", 1 и 2 с.
19:40
телесериалы Т/с "Ночные ласточки", 1-4 с.
23:00
другое Премьера. "Путь к Победе".
00:10
кино Х/ф "Высота 89".
02:00
кино Х/ф "Перед рассветом".
03:20
кино Х/ф "Следую своим курсом".
04:40
другое "Неизвестная война". "Война в Арктике".
05:30
другое Премьера. "Путь к Победе".
06:30
кино Х/ф "Чёрные бушлаты", 1 и 2 с.
08:10
телесериалы Т/с "Ночные ласточки", 1-4 с.
11:40
кино Х/ф "Смелого пуля боится".
13:00
кино Х/ф "Крик тишины".
14:50
кино Х/ф "Высота 89".
16:40
кино Х/ф "Действуй по обстановке!".
17:50
кино Х/ф "Чёрные бушлаты", 3 и 4 с.
19:40
телесериалы Т/с "Ночные ласточки", 5-8 с.
23:00
другое Премьера. "Путь к Победе".