8 канал


Программа передач на текущую неделю


Пн20.05
Вт21.05
Ср22.05
Чт23.05
Пт24.05
Сб25.05
Вс26.05
05:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
07:15
телесериалы Т/с "Проклятые изумруды", 39 с.
08:00
другое Восьмое чувство.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:05
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 3 с.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:05
кино Х/ф "Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза", 4 с.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:05
телесериалы Т/с "Земля любви, земля надежды", 125 с.
18:00
другое Удачный вечер.
20:00
другое Восьмое чувство.
21:05
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 4 с.
22:00
другое Восьмое чувство.
23:00
другое Интерактивный канал.
01:10
телесериалы Т/с "Земля любви, земля надежды", 125 с.
02:00
другое Ждем в гости с Зурабом Двали.
02:30
другое Секретная кухня.
03:05
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 4 с.
04:10
телесериалы Т/с "Туристы", 1 с.
05:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
07:15
телесериалы Т/с "Проклятые изумруды", 40 с.
08:00
другое Восьмое чувство.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:05
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 4 с.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:10
телесериалы Т/с "Туристы", 1 с.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:05
телесериалы Т/с "Земля любви, земля надежды", 126 с.
18:00
другое Удачный вечер.
20:00
другое Восьмое чувство.
21:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 5 с.
22:00
другое Восьмое чувство.
23:00
другое Интерактивный канал.
01:10
телесериалы Т/с "Земля любви, земля надежды", 126 с.
02:00
другое Ждем в гости с Зурабом Двали.
02:30
другое Секретная кухня.
03:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 5 с.
04:10
телесериалы Т/с "Туристы", 2 с.
05:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
07:15
телесериалы Т/с "Проклятые изумруды", 41 с.
08:00
другое Восьмое чувство.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 5 с.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:10
телесериалы Т/с "Туристы", 2 с.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:05
телесериалы Т/с "Земля любви, земля надежды", 127 с.
18:00
другое Удачный вечер.
20:00
другое Восьмое чувство.
21:05
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 6 с.
22:00
другое Восьмое чувство.
23:00
другое Интерактивный канал.
01:10
телесериалы Т/с "Земля любви, земля надежды", 127 с.
02:00
другое Ждем в гости с Зурабом Двали.
02:30
другое Секретная кухня.
03:05
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 6 с.
04:10
телесериалы Т/с "Туристы", 3 с.
05:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
07:15
телесериалы Т/с "Проклятые изумруды", 42 с.
08:00
другое Восьмое чувство.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:05
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 6 с.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:10
телесериалы Т/с "Туристы", 3 с.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:05
телесериалы Т/с "Земля любви, земля надежды", 128 с.
18:00
другое Удачный вечер.
20:00
другое Восьмое чувство.
21:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 7 с.
22:00
другое Восьмое чувство.
23:00
другое Интерактивный канал.
01:10
телесериалы Т/с "Земля любви, земля надежды", 128 с.
02:00
другое Ждем в гости с Зурабом Двали.
02:30
другое Секретная кухня.
03:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 7 с.
04:10
телесериалы Т/с "Туристы", 4 с.
05:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
07:15
телесериалы Т/с "Проклятые изумруды", 43 с.
08:00
другое Восьмое чувство.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 7 с.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:10
телесериалы Т/с "Туристы", 4 с.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:05
телесериалы Т/с "Земля любви, земля надежды", 129 с.
18:00
другое Удачный вечер.
20:00
другое Восьмое чувство.
21:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 8 с.
22:00
другое Восьмое чувство.
23:00
другое Интерактивный канал.
01:10
телесериалы Т/с "Земля любви, земля надежды", 129 с.
02:00
другое Ждем в гости с Зурабом Двали.
02:30
другое Секретная кухня.
03:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 3 сезон, 8 с.
04:10
телесериалы Т/с "Туристы", 5 с.
05:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
07:05
другое Уже Еду.
07:30
другое За кулисами.
08:00
другое Восьмое чувство.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:00
другое Вся правда о воде.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:00
другое Вся правда о воде.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:00
другое Вся правда о воде.
18:00
другое Удачный вечер.
20:00
кино Х/ф "Эйр Америка".
22:00
другое Восьмое чувство.
23:00
другое Интерактивный канал.
00:05
другое Пионерское шоу.
01:05
другое Великая Победа. Народная память. Фильм 11.
02:05
другое Великая Победа. Народная память. Фильм 12.
03:00
кино Х/ф "Эйр Америка".
05:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
07:05
другое Уже Еду.
07:30
другое За кулисами.
08:00
другое Восьмое чувство.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:00
другое Вся правда о воде.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:00
другое Вся правда о воде.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:00
другое Вся правда о воде.
18:00
другое Удачный вечер.
20:00
кино Х/ф "Адаптация".
22:00
другое Восьмое чувство.
23:00
другое Интерактивный канал.