8 канал


Программа передач на текущую неделю


Пн01.06
Вт02.06
Ср03.06
Чт04.06
Пт05.06
Сб06.06
Вс07.06
06:00
другое Интерактивный канал.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:05
кино Х/ф "Схватка", 2 с.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:10
телесериалы Т/с "Луна", 13 с.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:05
телесериалы Т/с "Знаменитость", 1 с.
18:00
другое Удачный вечер.
20:00
другое Восьмое чувство.
21:05
кино Х/ф "Схватка", 3 с.
22:00
другое Интерактивный канал.
00:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 2 сезон, 3 с.
00:05
телесериалы Т/с "Знаменитость", 1 с.
01:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:05
кино Х/ф "Схватка", 3 с.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:10
телесериалы Т/с "Луна", 14 с.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:10
телесериалы Т/с "Знаменитость", 2 с.
18:00
другое Удачный вечер.
20:00
другое Восьмое чувство.
21:05
кино Х/ф "Схватка", 4 с.
22:00
другое Интерактивный канал.
00:10
телесериалы Т/с "Знаменитость", 2 с.
01:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:05
кино Х/ф "Схватка", 4 с.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:10
телесериалы Т/с "Луна", 15 с.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:10
телесериалы Т/с "Знаменитость", 3 с.
18:00
другое Удачный вечер.
20:00
другое Восьмое чувство.
21:05
телесериалы Т/с "Фирменная история", 1 с.
22:00
другое Интерактивный канал.
00:10
телесериалы Т/с "Знаменитость", 3 с.
01:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:10
телесериалы Т/с "Фирменная история", 1 с.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:10
телесериалы Т/с "Луна", 16 с.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:10
телесериалы Т/с "Знаменитость", 4 с.
18:00
другое Удачный вечер.
20:00
другое Восьмое чувство.
21:10
телесериалы Т/с "Фирменная история", 2 с.
22:00
другое Интерактивный канал.
00:10
телесериалы Т/с "Знаменитость", 4 с.
01:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:10
телесериалы Т/с "Фирменная история", 2 с.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:10
телесериалы Т/с "Луна", 17 с.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:10
телесериалы Т/с "Знаменитость", 5 с.
18:00
другое Удачный вечер.
20:00
другое Восьмое чувство.
21:10
телесериалы Т/с "Фирменная история", 3 с.
22:00
другое Интерактивный канал.
00:10
телесериалы Т/с "Знаменитость", 5 с.
01:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 2 сезон, 1 с.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 2 сезон, 2 с.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:10
телесериалы Т/с "Сны", 3 с.
18:00
другое Удачный вечер.
20:05
другое За кулисами.
20:30
другое COOLинарная PROпаганда.
20:50
кино Х/ф "Главный конструктор", 1 с.
22:00
другое Интерактивный канал.
00:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 2 сезон, 1 с.
01:00
другое Клуб потребителей.
06:00
другое Интерактивный канал.
09:00
другое Лучшие покупки.
11:00
другое Восьмое чувство.
12:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 2 сезон, 3 с.
13:00
другое Восьмое чувство.
14:10
телесериалы Т/с "Тайный город", 2 сезон, 4 с.
15:00
другое Восьмое чувство.
16:00
другое Удачный день.
17:10
телесериалы Т/с "Сны", 4 с.
18:00
другое Удачный вечер.
20:05
другое За кулисами.
20:30
другое COOLинарная PROпаганда.
20:45
кино Х/ф "Главный конструктор", 2 с.
22:00
другое Интерактивный канал.