HD Life


Официальный сайт телеканала: http://www.hdlife.ru/

Программа передач на текущую неделю


Пн25.01
Вт26.01
Ср27.01
Чт28.01
Пт29.01
Сб30.01
Вс31.01
05:05
другое "Приключения от-кутюр", 3 эп.
06:10
другое "Антарктида: год на льду".
07:20
другое "Гонка против погоды".
08:20
другое "Путешествие к дикому северу", 1 эп.
09:25
другое "Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом".
10:15
другое "Путешествие к дикому северу", 2 эп.
11:20
другое "Выжить в снегу".
12:20
другое "Путешествие к дикому северу", 3 эп.
13:20
другое "В погоне за светом".
14:20
кино Х/ф "Территория".
17:15
другое "Антарктика: послание с другой планеты".
18:55
другое "Тайны снежных обитателей".
20:00
другое "Планета под водой: Глубины материков".
20:55
другое "Дайвинг с акулами: полное руководство".
21:50
другое "Живая Вселенная", 1 эп. "Искатели планет".
23:00
другое "Зачем мы здесь?", 1 эп. "Искатели".
00:00
другое "Научные приключения", 1 эп. "В поисках второй Земли".
01:00
другое "Наука выживания", 17 эп.
01:25
другое "Наука выживания", 18 эп.
01:55
другое "Наука выживания", 19 эп.
02:20
другое "Наука выживания", 20 эп.
02:50
другое "Приключения от-кутюр", 2 эп.
03:55
другое "Наука выживания", 21 эп.
04:20
другое "Гонка против погоды".
05:25
другое "Путешествие к дикому северу", 1 эп.
06:25
другое "Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом".
07:20
другое "Путешествие к дикому северу", 2 эп.
08:20
другое "Выжить в снегу".
09:25
другое "Путешествие к дикому северу", 3 эп.
10:25
другое "В погоне за светом".
11:25
кино Х/ф "Территория".
14:15
другое "Антарктика: послание с другой планеты".
16:00
другое "Планета под водой: Глубины материков".
16:55
другое "Дайвинг с акулами: полное руководство".
17:55
другое "Живая Вселенная", 1 эп. "Искатели планет".
19:00
другое "Зачем мы здесь?", 1 эп. "Искатели".
20:00
другое "Планета под водой", 2 эп.
20:55
другое "Диалоги с дельфинами", 1 эп.
21:55
другое "Живая Вселенная", 2 эп. "Исследователи".
23:00
другое "Зачем мы здесь?", 2 эп. "Реальность идей".
00:00
другое "Научные приключения", 2 эп. "Темная сторона Вселенной".
01:00
другое "Наука выживания", 19 эп.
01:25
другое "Наука выживания", 20 эп.
01:55
другое "Наука выживания", 21 эп.
02:20
другое "Наука выживания", 22 эп.
02:50
другое "Приключения от-кутюр", 3 эп.
03:50
другое "Наука выживания", 23 эп.
04:20
другое "Выжить в снегу".
05:20
другое "Путешествие к дикому северу", 3 эп.
06:25
другое "В погоне за светом".
07:25
кино Х/ф "Территория".
10:15
другое "Антарктика: послание с другой планеты".
12:00
другое "Планета под водой: Глубины материков".
12:55
другое "Дайвинг с акулами: полное руководство".
13:50
другое "Живая Вселенная", 1 эп. "Искатели планет".
15:00
другое "Зачем мы здесь?", 1 эп. "Искатели".
15:55
другое "Планета под водой", 2 эп.
16:50
другое "Диалоги с дельфинами", 1 эп.
17:50
другое "Живая Вселенная", 2 эп. "Исследователи".
19:00
другое "Зачем мы здесь?", 2 эп. "Реальность идей".
19:55
другое "Планета под водой", 3 эп.
20:50
другое "Диалоги с дельфинами", 2 эп.
21:50
другое "Живая Вселенная", 3 эп. "Второй генезис".
23:00
другое "Зачем мы здесь?", 3 эп. "Зверь внутри".
00:00
другое "Научные приключения", 3 эп. "В поисках жизни на Марсе".
01:00
другое "Наука выживания", 21 эп.
01:25
другое "Наука выживания", 22 эп.
01:55
другое "Наука выживания", 23 эп.
02:20
другое "Наука выживания", 24 эп.
02:50
другое "Приключения от-кутюр", 4 эп.
04:05
кино Х/ф "Территория".
07:00
другое "Тайны снежных обитателей".
08:00
другое "Планета под водой: Глубины материков".
08:55
другое "Дайвинг с акулами: полное руководство".
09:55
другое "Живая Вселенная", 1 эп. "Искатели планет".
11:00
другое "Зачем мы здесь?", 1 эп. "Искатели".
12:00
другое "Планета под водой", 2 эп.
12:55
другое "Диалоги с дельфинами", 1 эп.
13:55
другое "Живая Вселенная", 2 эп. "Исследователи".
15:00
другое "Зачем мы здесь?", 2 эп. "Реальность идей".
16:00
другое "Планета под водой", 3 эп.
16:55
другое "Диалоги с дельфинами", 2 эп.
17:55
другое "Живая Вселенная", 3 эп. "Второй генезис".
19:00
другое "Зачем мы здесь?", 3 эп. "Зверь внутри".
20:00
другое "Планета под водой", 4 эп.
20:55
другое "Беар Гриллс против акул".
21:50
другое "Живая Вселенная", 4 эп. "Контакт".
22:55
другое "Зачем мы здесь?", 4 эп. "Моральный компас".
00:00
другое "Научные приключения", 4 эп. "Спасение тасманского дьявола".
01:00
другое "Наука выживания", 23 эп.
01:25
другое "Наука выживания", 24 эп.
01:55
другое "Наука выживания", 25 эп.
02:20
другое "Наука выживания", 26 эп.
02:50
другое "Любопытный ум", 1 эп. "Что такое Ваш мозг?".
03:45
спорт "Двигаясь по планете". "Норвегия. Каякинг. 2017".
04:05
другое "Планета под водой: Глубины материков".
05:00
другое "Дайвинг с акулами: полное руководство".
06:00
другое "Живая Вселенная", 1 эп. "Искатели планет".
07:05
другое "Зачем мы здесь?", 1 эп. "Искатели".
08:05
другое "Планета под водой", 2 эп.
09:00
другое "Диалоги с дельфинами", 1 эп.
10:00
другое "Живая Вселенная", 2 эп. "Исследователи".
11:05
другое "Зачем мы здесь?", 2 эп. "Реальность идей".
12:05
другое "Планета под водой", 3 эп.
13:00
другое "Диалоги с дельфинами", 2 эп.
14:00
другое "Живая Вселенная", 3 эп. "Второй генезис".
15:05
другое "Зачем мы здесь?", 3 эп. "Зверь внутри".
16:05
другое "Планета под водой", 4 эп.
17:00
другое "Беар Гриллс против акул".
17:55
другое "Живая Вселенная", 4 эп. "Контакт".
19:00
другое "Зачем мы здесь?", 4 эп. "Моральный компас".
20:00
другое "Планета под водой", 5 эп.
20:55
другое "На морской глубине: Большой Барьерный Риф", 1 эп.
21:55
другое "Планета в гневе", 1 эп. "Вулканы-убийцы".
22:55
другое "Гиганты морских глубин", 1 эп. "Завоевание океанов".
00:00
другое "Научные приключения", 5 эп. "По следам динозавров".
01:00
другое "Наука выживания", 25 эп.
01:25
другое "Наука выживания", 26 эп.
01:55
другое "Наука выживания", 27 эп.
02:20
другое "Наука выживания", 28 эп.
02:50
другое "Любопытный ум", 2 эп. "Социальный мозг".
03:50
другое "Двигаясь по планете". "Абхазия".
04:10
другое "Зачем мы здесь?", 2 эп. "Реальность идей".
05:10
другое "Живая Вселенная", 2 эп. "Исследователи".
06:15
другое "Зачем мы здесь?", 3 эп. "Зверь внутри".
07:15
другое "Живая Вселенная", 3 эп. "Второй генезис".
08:20
другое "Зачем мы здесь?", 4 эп. "Моральный компас".
09:20
другое "Живая Вселенная", 4 эп. "Контакт".
10:25
другое "Планета под водой: Глубины материков".
11:20
другое "Дайвинг с акулами: полное руководство".
12:20
другое "Планета под водой", 2 эп.
13:15
другое "Диалоги с дельфинами", 1 эп.
14:15
другое "Планета под водой", 3 эп.
15:10
другое "Диалоги с дельфинами", 2 эп.
16:10
другое "Планета под водой", 4 эп.
17:05
другое "Беар Гриллс против акул".
18:00
другое "Планета под водой", 5 эп.
18:55
другое "На морской глубине: Большой Барьерный Риф", 1 эп.
20:00
другое "Планета под водой", 6 эп.
20:55
другое "На морской глубине: Большой Барьерный Риф", 2 эп.
21:55
другое "Планета в гневе", 2 эп. "Наводнения-убийцы".
22:50
другое "Гиганты морских глубин", 2 эп. "Звуки океана".
00:00
другое "Научные приключения", 6 эп. "Как климат влияет на землетрясения?".
01:00
другое "Наука выживания", 27 эп.
01:25
другое "Наука выживания", 28 эп.
01:55
другое "Наука выживания", 29 эп.
02:20
другое "Наука выживания", 30 эп.
02:50
другое "Любопытный ум", 3 эп. "Перегруженный мозг".
03:45
другое "Двигаясь по планете". "Апрель. Приэльбрусье".
04:05
другое "Зеленый маршрут", 1 эп.
04:35
другое "Зачем мы здесь?", 4 эп. "Моральный компас".
05:30
другое "Живая Вселенная", 4 эп. "Контакт".
06:40
другое "Планета под водой: Глубины материков".
07:35
другое "Дайвинг с акулами: полное руководство".
08:30
другое "Планета под водой", 2 эп.
09:25
другое "Диалоги с дельфинами", 1 эп.
10:25
другое "Планета под водой", 3 эп.
11:20
другое "Диалоги с дельфинами", 2 эп.
12:20
другое "Планета под водой", 4 эп.
13:20
другое "Планета в гневе", 1 эп. "Вулканы-убийцы".
14:15
другое "Беар Гриллс против акул".
15:10
другое "Планета под водой", 5 эп.
16:05
другое "На морской глубине: Большой Барьерный Риф", 1 эп.
17:05
другое "Планета под водой", 6 эп.
18:00
другое "Планета в гневе", 2 эп. "Наводнения-убийцы".
19:00
другое "На морской глубине: Большой Барьерный Риф", 2 эп.
20:00
другое "Подводные просторы Ординской пещеры".
21:00
другое "На морской глубине: Большой Барьерный Риф", 3 эп.
22:00
другое "Планета в гневе", 3 эп. "Ураганы-убийцы".
23:00
другое "Гиганты морских глубин", 3 эп. "Обитатели океана".