ViP Comedy HD


Программа передач на текущую неделю


Пн11.11
Вт12.11
Ср13.11
Чт14.11
Пт15.11
Сб16.11
Вс17.11
05:15
кино Х/ф "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале".
07:00
кино Х/ф "Ну что, приехали?".
08:55
кино Х/ф "Друг невесты".
11:00
кино Х/ф "Дюплекс".
12:40
кино Х/ф "Аферисты Дик и Джейн".
14:10
кино Х/ф "Пол: Секретный материальчик".
15:55
мультфильмы М/ф "Красная Шапка против зла".
17:25
кино Х/ф "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале".
18:55
кино Х/ф "Кабельщик".
20:30
кино Х/ф "Свадебный переполох".
22:15
кино Х/ф "Большой папа".
23:50
кино Х/ф "Ну что, приехали?".
01:25
кино Х/ф "Друг невесты".
03:05
кино Х/ф "Сердцеед".
05:05
кино Х/ф "Большой папа".
06:50
кино Х/ф "Пол: Секретный материальчик".
08:50
кино Х/ф "Аферисты Дик и Джейн".
10:35
кино Х/ф "Королевство полной луны".
12:10
кино Х/ф "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале".
13:40
кино Х/ф "Кабельщик".
15:15
кино Х/ф "Свадебный переполох".
17:00
кино Х/ф "Большой папа".
18:35
кино Премьера. Х/ф "Мужчины в большом городе 2".
20:30
кино Х/ф "Миллионер поневоле".
22:05
кино Х/ф "Да здравствует Франция!".
23:40
кино Х/ф "Пол: Секретный материальчик".
01:20
кино Х/ф "Соблазнитель".
03:30
кино Х/ф "Аферисты Дик и Джейн".
05:05
кино Х/ф "Да здравствует Франция!".
06:40
кино Х/ф "Кабельщик".
08:35
кино Х/ф "Свадебный переполох".
10:35
кино Х/ф "Большой папа".
12:10
мультфильмы М/ф "Красная Шапка против зла".
13:40
кино Х/ф "Мужчины в большом городе 2".
15:35
кино Х/ф "Миллионер поневоле".
17:10
кино Х/ф "Да здравствует Франция!".
18:45
кино Х/ф "От семьи не убежишь".
20:30
кино Х/ф "Белые цыпочки".
22:15
кино Х/ф "SuperПерцы".
00:05
кино Х/ф "Кабельщик".
01:40
кино Х/ф "Королевство полной луны".
03:15
кино Х/ф "Свадебный переполох".
05:00
кино Х/ф "SuperПерцы".
06:50
кино Х/ф "Мужчины в большом городе 2".
08:40
кино Х/ф "Миллионер поневоле".
10:15
кино Х/ф "Оскар".
11:40
кино Х/ф "Да здравствует Франция!".
13:15
кино Х/ф "От семьи не убежишь".
15:00
кино Х/ф "Белые цыпочки".
16:45
кино Х/ф "SuperПерцы".
18:35
кино Х/ф "Шанхайские рыцари".
20:30
кино Х/ф "Соблазнитель 2".
22:30
кино Х/ф "Птичка на проводе".
00:20
кино Х/ф "Мужчины в большом городе 2".
02:10
кино Х/ф "Я ненавижу день Святого Валентина".
03:40
кино Х/ф "Миллионер поневоле".
05:10
кино Х/ф "Птичка на проводе".
07:00
кино Х/ф "От семьи не убежишь".
09:00
кино Х/ф "Белые цыпочки".
10:55
кино Х/ф "SuperПерцы".
12:45
кино Х/ф "Шанхайские рыцари".
14:40
кино Х/ф "Соблазнитель 2".
16:40
кино Х/ф "Птичка на проводе".
18:30
кино Х/ф "Остров головорезов".
20:30
кино Х/ф "Белоснежка: Месть гномов".
22:15
кино Х/ф "Зелёный Шершень".
00:15
кино Х/ф "От семьи не убежишь".
02:10
кино Х/ф "Белые цыпочки".
04:15
кино Х/ф "Зелёный Шершень".
06:30
кино Х/ф "Шанхайские рыцари".
08:25
кино Х/ф "Оскар".
09:50
кино Х/ф "Соблазнитель 2".
11:50
кино Х/ф "Птичка на проводе".
13:40
кино Х/ф "Остров головорезов".
15:40
мультфильмы М/ф "Планета 51".
17:10
кино Х/ф "Белоснежка: Месть гномов".
18:55
кино Х/ф "Как выйти замуж за миллиардера".
20:30
кино Х/ф "Дурдом на колёсах".
22:10
кино Х/ф "Очень плохая училка".
23:40
кино Х/ф "Шанхайские рыцари".
01:35
кино Х/ф "Замуж на 2 дня".
03:20
кино Х/ф "Соблазнитель 2".
05:20
кино Х/ф "Очень плохая училка".
06:50
кино Х/ф "Остров головорезов".
08:50
мультфильмы М/ф "Планета 51".
10:20
кино Х/ф "Белоснежка: Месть гномов".
12:05
кино Х/ф "Зелёный Шершень".
14:00
кино Х/ф "Как выйти замуж за миллиардера".
15:35
кино Х/ф "Дурдом на колёсах".
17:15
кино Х/ф "Очень плохая училка".
18:45
кино Х/ф "Новые приключения Аладдина".
20:30
кино Премьера. Х/ф "Соседи. На тропе войны".
22:05
кино Х/ф "Таможня даёт добро".