ViP Megahit HD


Программа передач на текущую неделю


Пн20.05
Вт21.05
Ср22.05
Чт23.05
Пт24.05
Сб25.05
Вс26.05
05:35
кино Х/ф "Росомаха: Бессмертный".
07:40
кино Х/ф "Правила съёма: Метод Хитча".
09:35
кино Х/ф "Подарок на Рождество".
11:05
кино Х/ф "Хищник 2".
12:50
кино Х/ф "Век Адалин".
14:40
кино Х/ф "Помни (Мементо)".
16:30
кино Х/ф "Геракл: Начало легенды".
18:10
кино Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
20:00
кино Х/ф "Терминатор".
21:45
кино Х/ф "Люси".
23:15
кино Х/ф "Петля времени".
01:10
кино Х/ф "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
02:50
кино Х/ф "Люди Икс: Первый класс".
05:00
кино Х/ф "Третий лишний 2".
07:05
кино Х/ф "Терминатор".
09:05
кино Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
10:55
кино Х/ф "Люси".
12:25
кино Х/ф "Петля времени".
14:20
кино Х/ф "Третий лишний 2".
16:10
кино Х/ф "Люди Икс: Первый класс".
18:20
кино Х/ф "Седьмой сын".
20:00
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
22:30
кино Х/ф "Очень плохая училка".
00:00
кино Х/ф "Правила съёма: Метод Хитча".
01:55
кино Х/ф "Росомаха: Бессмертный".
04:15
кино Х/ф "Хищник 2".
06:20
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
09:00
кино Х/ф "Седьмой сын".
10:40
кино Х/ф "Очень плохая училка".
12:10
кино Х/ф "Правила съёма: Метод Хитча".
14:05
кино Х/ф "Хищник 2".
15:50
кино Х/ф "Росомаха: Бессмертный".
17:55
кино Х/ф "Игра".
20:00
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
21:50
кино Х/ф "Парк Юрского периода".
23:55
кино Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
01:55
кино Х/ф "Терминатор".
04:00
кино Х/ф "Люси".
05:30
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
07:20
кино Х/ф "Парк Юрского периода".
09:25
кино Х/ф "Игра".
11:30
кино Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
13:20
кино Х/ф "Я, Франкенштейн".
14:55
кино Х/ф "Люси".
16:25
кино Х/ф "Терминатор".
18:10
кино Х/ф "Скалолаз".
20:00
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
21:55
кино Х/ф "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир".
00:00
кино Х/ф "Седьмой сын".
01:55
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
04:40
кино Х/ф "Очень плохая училка".
06:30
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
08:30
кино Х/ф "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир".
10:35
кино Х/ф "Скалолаз".
12:25
кино Х/ф "Седьмой сын".
14:05
кино Х/ф "Очень плохая училка".
15:35
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
18:05
кино Х/ф "Перси Джексон и похититель молний".
20:00
кино Х/ф "Имя розы".
22:10
кино Х/ф "Парк Юрского периода 3".
23:40
кино Х/ф "Игра".
01:45
кино Х/ф "Люси".
03:15
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
05:00
кино Х/ф "Перси Джексон и похититель молний".
06:55
кино Х/ф "Парк Юрского периода 3".
08:25
кино Х/ф "Имя розы".
10:35
кино Х/ф "Петля времени".
12:30
кино Х/ф "Игра".
14:35
кино Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
16:20
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
18:15
кино Х/ф "Перси Джексон и Море чудовищ".
20:00
кино Х/ф "Люди Икс: Дни минувшего будущего".
22:10
кино Х/ф "Мир Юрского периода".
00:15
кино Х/ф "Скалолаз".
02:05
кино Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
04:00
кино Х/ф "Перси Джексон и Море чудовищ".
06:00
кино Х/ф "Люди Икс: Дни минувшего будущего".
08:25
кино Х/ф "Мир Юрского периода".
10:30
кино Х/ф "Скалолаз".
12:20
кино Х/ф "Парк Юрского периода".
14:25
кино Х/ф "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир".
16:30
кино Х/ф "Парк Юрского периода 3".
18:00
кино Х/ф "Мир Юрского периода".
20:00
кино Х/ф "Дэдпул".
21:45
кино Х/ф "Хищники".