ViP Megahit HD


Программа передач на текущую неделю


Пн16.05
Вт17.05
Ср18.05
Чт19.05
Пт20.05
Сб21.05
Вс22.05
06:55
кино Х/ф "Отступники".
09:25
кино Х/ф "Форсаж 7".
11:30
кино Х/ф "5-я волна".
13:15
кино Х/ф "День Независимости".
15:30
кино Х/ф "Армагеддон".
17:50
кино Х/ф "Скала".
20:00
кино Х/ф "Кровь за кровь".
21:45
кино Х/ф "Короли улиц".
23:25
кино Х/ф "Отступники".
01:45
кино Х/ф "Форсаж 7".
04:00
кино Х/ф "Графиня из Гонконга".
05:45
кино Х/ф "Последний охотник на ведьм".
07:20
кино Х/ф "Остров проклятых".
09:30
кино Х/ф "Охотники на ведьм".
10:50
кино Х/ф "Охотники за привидениями".
12:35
кино Х/ф "Скала".
14:45
кино Х/ф "Кровь за кровь".
16:30
кино Х/ф "Короли улиц".
18:10
кино Х/ф "Падение Олимпа".
20:00
кино Х/ф "Падение Лондона".
21:30
кино Х/ф "Ярость".
23:35
кино Х/ф "Последний охотник на ведьм".
01:10
кино Х/ф "Охотники на ведьм".
02:35
кино Х/ф "Американские граффити".
04:25
кино Х/ф "Охотники за привидениями".
06:20
кино Х/ф "Первый мститель".
08:15
кино Х/ф "Первый мститель: Другая война".
10:20
кино Х/ф "Первый мститель: Противостояние".
12:35
кино Х/ф "Падение Олимпа".
14:25
кино Х/ф "Падение Лондона".
15:55
кино Х/ф "Ярость".
18:00
кино Х/ф "Заложница 2".
19:25
кино Х/ф "Заложница 3".
21:05
кино Х/ф "Шакал".
23:00
кино Х/ф "Первый мститель".
00:55
кино Х/ф "Первый мститель: Другая война".
03:00
кино Х/ф "Первый мститель: Противостояние".
05:15
кино Х/ф "Элвин и бурундуки".
06:40
кино Х/ф "День Независимости".
08:55
кино Х/ф "5-я волна".
10:40
кино Х/ф "Армагеддон".
13:00
кино Х/ф "Заложница 2".
14:25
кино Х/ф "Заложница 3".
16:05
кино Х/ф "Шакал".
18:00
кино Х/ф "Механик".
19:25
кино Х/ф "Механик: Воскрешение".
21:00
кино Х/ф "Переговорщик".
23:15
кино Х/ф "День Независимости".
01:35
кино Х/ф "Армагеддон".
04:00
кино Х/ф "Механик".
05:30
кино Х/ф "5-я волна".
07:15
кино Х/ф "Кровь за кровь".
09:00
кино Х/ф "Скала".
11:10
кино Х/ф "Короли улиц".
12:50
кино Х/ф "Переговорщик".
15:00
кино Х/ф "Механик".
16:25
кино Х/ф "Механик: Воскрешение".
18:00
кино Х/ф "Восстание планеты обезьян".
19:40
кино Х/ф "Планета обезьян: Революция".
21:40
кино Премьера. Х/ф "Планета обезьян: Война".
23:50
кино Х/ф "Кровь за кровь".
02:00
кино Х/ф "Скала".
04:20
кино Х/ф "Короли улиц".
06:25
кино Х/ф "Падение Олимпа".
08:35
кино Х/ф "Падение Лондона".
10:05
кино Х/ф "Ярость".
12:10
кино Х/ф "Восстание планеты обезьян".
13:50
кино Х/ф "Планета обезьян: Революция".
15:50
кино Х/ф "Планета обезьян: Война".
18:00
кино Х/ф "Живая сталь".
20:00
кино Х/ф "Человек из стали".
22:10
кино Х/ф "Халк".
00:20
кино Х/ф "Падение Олимпа".
02:20
кино Х/ф "Падение Лондона".
04:00
кино Х/ф "Ярость".
06:30
кино Х/ф "Заложница 2".
08:00
кино Х/ф "Заложница 3".
09:45
кино Х/ф "Шакал".
11:45
кино Х/ф "Халк".
13:55
кино Х/ф "Человек из стали".
16:05
кино Х/ф "Живая сталь".
18:05
кино Х/ф "Варкрафт".
20:00
кино Х/ф "Боги Египта".
21:55
кино Х/ф "Кинг Конг".