ViP Megahit HD


Программа передач на текущую неделю


Пн19.04
Вт20.04
Ср21.04
Чт22.04
Пт23.04
Сб24.04
Вс25.04
06:50
кино Х/ф "Назад в будущее 2".
08:45
кино Х/ф "Назад в будущее 3".
10:35
кино Х/ф "Загадочная история Бенджамина Баттона".
13:10
кино Х/ф "Елизавета".
15:10
кино Х/ф "Золотой век".
16:55
кино Х/ф "Спартак".
20:00
кино Х/ф "Храброе сердце".
22:45
кино Х/ф "Омерзительная восьмёрка".
01:20
кино Х/ф "Назад в будущее".
03:10
кино Х/ф "Назад в будущее 2".
04:55
кино Х/ф "Назад в будущее 3".
06:45
кино Х/ф "Спартак".
09:45
кино Х/ф "Афера".
11:50
кино Х/ф "Инопланетянин".
13:40
кино Х/ф "Жизнь прекрасна".
15:30
кино Х/ф "Храброе сердце".
18:15
кино Х/ф "Последний из могикан".
20:00
кино Х/ф "Нефть".
22:30
кино Х/ф "Игра на понижение".
00:35
кино Х/ф "Бёрдмэн".
02:30
кино Х/ф "Инопланетянин".
04:20
кино Х/ф "Афера".
06:25
кино Х/ф "Человек дождя".
08:35
кино Х/ф "Жизнь прекрасна".
10:25
кино Х/ф "Последний из могикан".
12:10
кино Х/ф "Бёрдмэн".
14:00
кино Премьера. Х/ф "Убить пересмешника".
16:10
кино Х/ф "Игра на понижение".
18:10
кино Х/ф "Безумный Макс: Дорога ярости".
20:00
кино Х/ф "Молчание ягнят".
21:55
кино Х/ф "Секреты Лос-Анджелеса".
00:10
кино Х/ф "Жизнь прекрасна".
02:15
кино Х/ф "Афера".
04:25
кино Х/ф "Последний император".
07:10
кино Х/ф "Елизавета".
09:25
кино Х/ф "Золотой век".
11:10
кино Х/ф "Омерзительная восьмёрка".
13:50
кино Х/ф "Молчание ягнят".
15:45
кино Х/ф "Человек дождя".
17:55
кино Х/ф "Невидимая сторона".
20:00
кино Х/ф "Гравитация".
21:25
кино Х/ф "Аполлон 13".
23:35
кино Х/ф "Последний император".
02:20
кино Х/ф "Елизавета".
04:20
кино Х/ф "Золотой век".
06:20
кино Х/ф "Храброе сердце".
09:15
кино Х/ф "Спартак".
12:20
кино Х/ф "Невидимая сторона".
14:25
кино Х/ф "Гравитация".
15:50
кино Х/ф "Аполлон 13".
18:00
кино Х/ф "Выживший".
20:25
кино Х/ф "Начало".
22:45
кино Х/ф "Авиатор".
01:25
кино Х/ф "Храброе сердце".
04:10
кино Х/ф "Нефть".
06:45
кино Х/ф "Последний из могикан".
08:35
кино Х/ф "Омерзительная восьмёрка".
11:15
кино Х/ф "Выживший".
13:40
кино Х/ф "Безумный Макс: Дорога ярости".
15:30
кино Х/ф "Начало".
17:50
кино Х/ф "Великий Гэтсби".
20:00
кино Х/ф "Жизнь Пи".
22:00
кино Х/ф "Миллионер из трущоб".
23:55
кино Х/ф "Нефть".
02:25
кино Х/ф "Последний из могикан".
04:10
кино Х/ф "Игра на понижение".
06:15
кино Х/ф "Убить пересмешника".
08:25
кино Х/ф "Секреты Лос-Анджелеса".
10:35
кино Х/ф "Миллионер из трущоб".
12:30
кино Х/ф "Великий Гэтсби".
14:40
кино Х/ф "Жизнь Пи".
16:40
кино Х/ф "Властелин колец: Братство кольца".
19:25
кино Х/ф "Властелин колец: Две крепости".