ViP Premiere HD


Программа передач на текущую неделю


Пн30.03
Вт31.03
Ср01.04
Чт02.04
Пт03.04
Сб04.04
Вс05.04
05:00
кино Х/ф "Нежная рука закона".
07:05
кино Х/ф "Робин Гуд: Начало".
09:05
кино Х/ф "Падение ангела".
10:55
кино Х/ф "Фаворитка".
12:45
мультфильмы М/ф "Тайная жизнь домашних животных".
14:10
мультфильмы М/ф "Тайная жизнь домашних животных 2".
15:30
кино Х/ф "Tomb Raider: Лара Крофт".
17:20
кино Х/ф "Колетт".
19:05
кино Х/ф "Положитесь на Пита".
21:00
кино Х/ф "Хроники хищных городов".
22:55
кино Х/ф "Мы".
00:45
кино Х/ф "Кто наш папа, чувак?".
02:30
кино Х/ф "Маленькое красное платье".
04:25
кино Х/ф "Фаворитка".
06:25
кино Х/ф "Агент Джонни Инглиш 3.0".
07:55
кино Х/ф "Колетт".
09:40
кино Х/ф "Джейсон Борн".
11:35
кино Х/ф "Хроники хищных городов".
13:30
кино Х/ф "Положитесь на Пита".
15:25
кино Х/ф "Мы".
17:15
кино Х/ф "Кто наш папа, чувак?".
19:00
кино Х/ф "Амундсен".
21:00
кино Х/ф "Игры разумов".
23:00
кино Х/ф "Призрачный патруль".
00:25
кино Х/ф "Джейсон Борн".
02:45
кино Х/ф "Алита: Боевой ангел".
05:00
мультфильмы М/ф "Тайная жизнь домашних животных".
06:20
мультфильмы М/ф "Тайная жизнь домашних животных 2".
07:35
кино Х/ф "Падение ангела".
09:30
кино Х/ф "Шпион, который меня кинул".
11:20
кино Х/ф "Игры разумов".
13:15
кино Х/ф "Амундсен".
15:10
кино Х/ф "Алита: Боевой ангел".
17:00
кино Х/ф "Падение ангела".
18:50
кино Х/ф "Человек на Луне".
21:00
кино Премьера. Х/ф "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков".
23:00
кино Х/ф "Все пути ведут в Доннибрук".
00:35
кино Х/ф "Мы".
02:45
кино Х/ф "Шпион, который меня кинул".
05:00
кино Х/ф "Хроники хищных городов".
07:20
кино Х/ф "Tomb Raider: Лара Крофт".
09:30
кино Х/ф "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков".
11:30
кино Х/ф "Мы".
13:20
кино Х/ф "Человек на Луне".
15:30
кино Х/ф "Все пути ведут в Доннибрук".
17:05
кино Х/ф "Хроники хищных городов".
19:00
кино Х/ф "Между нами музыка".
21:00
кино Х/ф "Звезда родилась".
23:10
кино Х/ф "Святая земля".
00:45
кино Х/ф "Положитесь на Пита".
03:00
кино Х/ф "Tomb Raider: Лара Крофт".
05:10
кино Х/ф "Игры разумов".
07:25
кино Х/ф "Амундсен".
09:45
кино Х/ф "Между нами музыка".
11:45
кино Х/ф "Положитесь на Пита".
13:40
кино Х/ф "Звезда родилась".
15:50
кино Х/ф "Святая земля".
17:25
кино Х/ф "Игры разумов".
19:25
кино Х/ф "Статус Брэда".
21:00
кино Х/ф "Разлом Сан-Андреас".
22:45
кино Х/ф "Искусство самообороны".
00:25
кино Х/ф "Призрачный патруль".
02:10
кино Х/ф "Падение ангела".
04:20
кино Х/ф "Амундсен".
06:25
кино Х/ф "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков".
08:50
кино Х/ф "Дневник пастыря".
10:50
кино Х/ф "Все пути ведут в Доннибрук".
12:25
кино Х/ф "Статус Брэда".
14:00
кино Х/ф "Искусство самообороны".
15:40
кино Х/ф "Разлом Сан-Андреас".
17:25
кино Х/ф "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков".
19:25
кино Х/ф "Репродукция".
21:00
кино Премьера. Х/ф "Аквамен".
23:10
кино Х/ф "Счастливого нового дня смерти".
00:45
кино Х/ф "Игры разумов".
02:50
кино Х/ф "Все пути ведут в Доннибрук".
04:30
кино Х/ф "Дневник пастыря".
06:20
кино Х/ф "Между нами музыка".
08:25
кино Х/ф "Душа компании".
10:05
кино Х/ф "Святая земля".
11:40
кино Х/ф "Репродукция".
13:15
кино Х/ф "Счастливого нового дня смерти".
14:50
кино Х/ф "Аквамен".
17:00
мультфильмы М/ф "Гринч".
18:20
кино Х/ф "Тарзан. Легенда".
20:00
кино Х/ф "Выживший".
22:25
кино Х/ф "Лукас".