НСТ


Официальный сайт телеканала: http://www.strashnoe.tv/

Программа передач на текущую неделю


Пн15.07
Вт16.07
Ср17.07
Чт18.07
Пт19.07
Сб20.07
Вс21.07
06:15
кино Х/ф "Другой мир".
08:10
кино Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
09:55
кино Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов".
11:25
кино Х/ф "Другой мир 4: Пробуждение".
12:45
кино Х/ф "Дом грез".
14:15
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола". Версия, которую вы никогда не видели.
16:35
кино Х/ф "Незваные гости".
18:00
кино Х/ф "Ночь вампиров".
19:30
кино Х/ф "Другой мир".
21:30
кино Х/ф "Синяя бездна".
23:00
кино Х/ф "Астрал".
00:40
кино Х/ф "Потомство Чаки".
02:05
кино Х/ф "Проклятие Чаки".
03:40
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола". Версия, которую вы никогда не видели.
05:55
телесериалы Т/с "Мастера ужасов". "Семья".
07:00
кино Х/ф "Незваные гости".
08:25
кино Х/ф "Не вижу зла".
09:50
кино Х/ф "Не вижу зла 2".
11:20
кино Х/ф "Астрал".
13:00
кино Х/ф "Ночь вампиров".
14:35
кино Х/ф "Другой мир".
16:30
кино Х/ф "Синяя бездна".
18:00
кино Х/ф "Последнее изгнание дьявола".
19:25
кино Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
21:10
кино Х/ф "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D".
22:45
кино Х/ф "Астрал: Глава 2".
00:30
кино Х/ф "Эксперимент "Офис".
02:00
другое Профилактика.
07:00
другое Профилактика.
11:00
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола". Версия, которую вы никогда не видели.
13:15
кино Х/ф "Последнее изгнание дьявола".
14:45
кино Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
16:25
кино Х/ф "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D".
18:00
кино Х/ф "Из тьмы".
19:35
кино Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов".
21:05
кино Х/ф "Химера".
22:45
кино Х/ф "Астрал 3".
00:20
кино Х/ф "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D".
01:55
кино Х/ф "Не вижу зла".
03:10
телесериалы Т/с "Мастера ужасов". "Проклятая тварь".
04:10
телесериалы Т/с "Мастера ужасов". "Право на смерть".
05:05
кино Х/ф "Химера".
06:50
кино Х/ф "Последнее изгнание дьявола".
08:15
кино Х/ф "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D".
09:45
кино Х/ф "Астрал: Глава 2".
11:35
кино Х/ф "Астрал 3".
13:15
кино Х/ф "Из тьмы".
14:50
кино Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов".
16:15
кино Х/ф "Химера".
18:00
кино Х/ф "Невеста".
19:35
кино Х/ф "Другой мир 4: Пробуждение".
21:00
кино Х/ф "Кошмар на улице Вязов".
22:40
кино Х/ф "Готика".
00:20
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола". Версия, которую вы никогда не видели.
02:30
кино Х/ф "Дом грез".
03:50
кино Х/ф "Синяя бездна".
05:15
кино Х/ф "Готика".
06:50
кино Х/ф "Из тьмы".
08:30
кино Х/ф "Химера".
10:15
кино Х/ф "Синяя бездна".
11:40
кино Х/ф "Невеста".
13:20
кино Х/ф "Готика".
15:00
кино Х/ф "Другой мир 4: Пробуждение".
16:20
кино Х/ф "Кошмар на улице Вязов".
18:00
кино Х/ф "Посылка".
19:55
кино Х/ф "Камера 213".
21:45
кино Х/ф "Ужас Амитивилля: Пробуждение".
23:15
кино Х/ф "Бабадук".
00:50
кино Х/ф "Другой мир".
02:45
кино Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
04:25
телесериалы Т/с "Мастера ужасов". "Проклятая тварь".
05:20
кино Х/ф "Ужас Амитивилля: Пробуждение".
06:50
телесериалы Т/с "Мастера ужасов". "Право на смерть".
07:55
кино Х/ф "Камера 213".
09:45
кино Х/ф "Бабадук".
11:20
кино Х/ф "Цунами 3D".
12:55
кино Х/ф "Астрал".
14:35
кино Х/ф "Астрал: Глава 2".
16:20
кино Х/ф "Астрал 3".
18:00
кино Х/ф "Фантомы".
19:25
кино Х/ф "Шесть демонов Эмили Роуз".
21:25
кино Х/ф "Тринадцать привидений".
22:55
кино Х/ф "30 дней ночи".
00:50
кино Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов".
02:10
кино Х/ф "Другой мир 4: Пробуждение".
03:30
кино Х/ф "Невеста".
05:00
кино Х/ф "Тринадцать привидений".
06:35
телесериалы Т/с "Мастера ужасов". "Проклятая тварь".
07:35
кино Х/ф "30 дней ночи".
09:30
кино Х/ф "Шесть демонов Эмили Роуз".
11:25
кино Х/ф "Другой мир".
13:25
кино Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
15:10
кино Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов".
16:35
кино Х/ф "Другой мир 4: Пробуждение".
18:00
кино Х/ф "Обитатели".
19:35
кино Х/ф "Пятница, 13-е".
21:15
кино Х/ф "13 грехов".
22:45
кино Х/ф "Дело № 39".