НСТ


Официальный сайт телеканала: http://www.strashnoe.tv/

Программа передач на текущую неделю


Пн18.10
Вт19.10
Ср20.10
Чт21.10
Пт22.10
Сб23.10
Вс24.10
02:05
кино Х/ф "Земля мертвых".
03:35
кино Х/ф "Туман".
05:15
кино Х/ф "Багровые реки".
06:50
телесериалы Т/с "Воплощение страха". "В болезни и в здравии".
07:40
кино Х/ф "Бекки".
09:10
кино Х/ф "Охотники на ведьм".
10:35
кино Х/ф "Константин: Повелитель тьмы".
12:35
кино Х/ф "Порочное удовольствие".
14:15
кино Х/ф "Новая эра Z".
16:05
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола: Начало".
17:55
кино Х/ф "Галлоуз Хилл".
19:25
кино Х/ф "Мрачные небеса".
21:00
кино Х/ф "Всадники апокалипсиса".
22:30
кино Х/ф "Запрос в друзья".
00:05
кино Х/ф "Не дыши".
01:25
кино Х/ф "Туман".
03:05
кино Х/ф "Зомби по имени Шон".
04:40
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола: Начало".
06:25
кино Х/ф "Всадники апокалипсиса".
07:55
кино Х/ф "Мрачные небеса".
09:30
кино Х/ф "Багровые реки".
11:20
кино Х/ф "Паранормальное явление 2".
12:50
кино Х/ф "Воины света".
14:25
кино Х/ф "Не дыши".
15:55
кино Х/ф "Иные".
17:40
кино Х/ф "Паранормальное явление 3".
19:00
кино Х/ф "Константин: Повелитель тьмы".
21:00
кино Х/ф "Кадавр".
22:25
кино Х/ф "Безумцы".
00:05
телесериалы Т/с "Навстречу тьме". "Плоть и кровь".
01:35
кино Х/ф "Порочное удовольствие".
03:10
кино Х/ф "Охотники на ведьм".
04:25
кино Х/ф "Иные".
06:05
телесериалы Т/с "Мастера ужасов". "Круиз мечты".
07:10
кино Х/ф "Рука дьявола".
08:35
кино Х/ф "Безумцы".
10:15
кино Х/ф "Кадавр".
11:40
кино Х/ф "Паранормальное явление 3".
13:05
кино Х/ф "Корабль-призрак".
14:35
кино Х/ф "Бекки".
16:05
кино Х/ф "Стигматы".
17:45
кино Х/ф "Паранормальное явление 4".
19:10
кино Х/ф "Я знаю, кто убил меня".
21:00
кино Х/ф "Зодиак".
23:35
кино Х/ф "Зомби по имени Шон".
01:15
кино Х/ф "Мрачные небеса".
02:45
кино Х/ф "Всадники апокалипсиса".
04:10
кино Х/ф "Безумцы".
05:45
кино Х/ф "Запрос в друзья".
07:20
кино Х/ф "Не дыши".
08:45
телесериалы Т/с "Навстречу тьме". "Плоть и кровь".
10:25
кино Х/ф "Туман".
12:05
кино Х/ф "Багровые реки".
13:55
кино Х/ф "Дело № 39".
15:40
кино Х/ф "Земля мертвых".
17:20
кино Х/ф "Порочное удовольствие".
19:00
кино Х/ф "Имитатор".
21:00
кино Х/ф "Правда или действие".
22:30
кино Х/ф "Лихорадка".
00:00
кино Х/ф "Безумцы".
01:35
кино Х/ф "Охотники на ведьм".
02:55
кино Х/ф "Кадавр".
04:15
кино Х/ф "Паранормальное явление 3".
05:30
кино Х/ф "Константин: Повелитель тьмы".
07:25
кино Х/ф "Лихорадка".
09:00
кино Х/ф "Имитатор".
11:00
кино Х/ф "Запрос в друзья".
12:35
кино Х/ф "Галлоуз Хилл".
14:00
кино Х/ф "Мрачные небеса".
15:40
кино Х/ф "Всадники апокалипсиса".
17:05
кино Х/ф "Вакансия на жертву".
18:35
кино Х/ф "Исчезнувшая".
21:00
кино Х/ф "Остров проклятых".
23:15
кино Х/ф "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса".
00:50
телесериалы Т/с "Навстречу тьме". "Они постучатся".
02:15
кино Х/ф "Я знаю, кто убил меня".
03:55
кино Х/ф "Паранормальное явление 4".
05:15
кино Х/ф "Зодиак".
07:55
телесериалы Т/с "Мастера ужасов". "Дитя демона".
08:55
кино Х/ф "Исчезнувшая".
11:25
кино Х/ф "Маньяк".
12:50
кино Х/ф "Константин: Повелитель тьмы".
14:50
кино Х/ф "Охотники на ведьм".
16:15
кино Х/ф "Зомби по имени Шон".
18:00
кино Х/ф "Грэбберсы".
19:30
кино Х/ф "Бугимен".
21:00
кино Х/ф "Семь".
23:05
кино Х/ф "Тень".
00:25
кино Х/ф "Порочное удовольствие".
02:00
кино Х/ф "Имитатор".
03:50
телесериалы Т/с "Мастера ужасов". "Дитя демона".
04:50
кино Х/ф "Правда или действие".
06:10
кино Х/ф "Охотники на ведьм".
07:35
кино Х/ф "Тень".
08:55
кино Х/ф "Семь".
11:00
телесериалы Т/с "Страшные сказки", 1 сезон, 1 с.
11:50
телесериалы Т/с "Страшные сказки", 1 сезон, 2 с.
12:50
телесериалы Т/с "Страшные сказки", 1 сезон, 3 с.
13:35
телесериалы Т/с "Страшные сказки", 1 сезон, 4 с.
14:40
телесериалы Т/с "Страшные сказки", 1 сезон, 5 с.
15:35
телесериалы Т/с "Страшные сказки", 1 сезон, 6 с.
16:30
телесериалы Т/с "Страшные сказки", 1 сезон, 7 с.
17:25
телесериалы Т/с "Страшные сказки", 1 сезон, 8 с.
18:30
кино Х/ф "Z".
19:55
кино Премьера. Х/ф "Бугимен 2".
21:25
кино Х/ф "Сияние".
23:25
кино Х/ф "Призрак Красной реки".