НСТ


Официальный сайт телеканала: http://www.strashnoe.tv/

Программа передач на текущую неделю


Пн14.01
Вт15.01
Ср16.01
Чт17.01
Пт18.01
Сб19.01
Вс20.01
06:25
кино Х/ф "Не стучи дважды".
08:00
кино Х/ф "Бабадук".
09:35
кино Х/ф "Что скрывает ложь".
11:10
кино Х/ф "Дело № 39".
12:55
кино Х/ф "Кассадага".
14:45
кино Х/ф "Окулус".
16:30
кино Х/ф "Шайтан".
18:00
кино Х/ф "Челюсти".
20:10
кино Х/ф "Забирая жизни".
21:55
кино Х/ф "Вакансия на жертву 2: Первый дубль".
23:20
кино Х/ф "Мы ещё здесь".
00:25
кино Х/ф "Вакансия на жертву 2: Первый дубль".
00:50
кино Х/ф "Чужие на районе".
02:10
кино Х/ф "Паранормальное явление 3".
03:25
кино Х/ф "Призраки".
04:50
кино Х/ф "Мы ещё здесь".
06:20
кино Х/ф "Ловушка".
07:50
кино Х/ф "Перелом".
09:40
кино Х/ф "Чужие на районе".
11:10
кино Х/ф "Мы ещё здесь".
12:40
кино Х/ф "Челюсти".
14:50
кино Х/ф "Вакансия на жертву 2: Первый дубль".
16:15
кино Х/ф "Забирая жизни".
18:00
кино Х/ф "Челюсти 2".
20:00
кино Х/ф "Проклятие".
21:35
кино Х/ф "Вакансия на жертву".
23:00
кино Х/ф "Грейсфилд".
00:25
кино Х/ф "Затмение".
02:05
кино Х/ф "Паранормальное явление 4".
03:30
кино Х/ф "Отчим".
05:05
кино Х/ф "Грейсфилд".
06:35
кино Х/ф "Забирая жизни".
08:15
кино Х/ф "Кассадага".
10:05
кино Х/ф "Мы ещё здесь".
11:35
кино Х/ф "Проклятие".
13:05
кино Х/ф "Челюсти 2".
15:10
кино Х/ф "Вакансия на жертву".
16:35
кино Х/ф "Грейсфилд".
18:00
кино Х/ф "Ловушка".
19:35
кино Х/ф "Дело № 39".
21:20
кино Х/ф "Синяя бездна".
22:50
кино Х/ф "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".
00:30
кино Х/ф "Ловушка".
02:00
другое Профилактика.
07:00
другое Профилактика.
11:00
кино Х/ф "Дело № 39".
12:55
кино Х/ф "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".
14:35
кино Х/ф "Забирая жизни".
16:15
кино Х/ф "Затмение".
18:00
кино Х/ф "Последний обряд".
19:25
кино Х/ф "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса".
21:00
кино Х/ф "Новая эра Z".
22:50
кино Х/ф "Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом".
00:30
кино Х/ф "Шайтан".
02:00
кино Х/ф "Паранормальное явление: Метка дьявола".
03:15
кино Х/ф "Ловушка".
04:45
кино Х/ф "Окулус".
06:25
кино Х/ф "Дело № 39".
08:15
кино Х/ф "Ловушка".
09:50
кино Х/ф "Синяя бездна".
11:15
кино Х/ф "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса".
12:55
кино Х/ф "Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом".
14:35
кино Х/ф "Последний обряд".
16:00
кино Х/ф "Новая эра Z".
17:50
кино Х/ф "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D".
19:25
кино Х/ф "Последний дом слева".
21:20
кино Х/ф "Глубина".
23:05
кино Х/ф "Репортаж: Апокалипсис".
00:40
кино Х/ф "Призраки".
02:05
кино Х/ф "Треугольник".
03:40
кино Х/ф "Проклятие".
05:05
кино Х/ф "Проклятые. Противостояние".
06:45
кино Х/ф "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса".
08:25
кино Х/ф "Глубина".
10:05
кино Х/ф "Репортаж: Апокалипсис".
11:45
кино Х/ф "Треугольник".
13:20
кино Х/ф "Призраки".
14:55
кино Х/ф "Проклятие".
16:25
кино Х/ф "Проклятые. Противостояние".
18:05
кино Х/ф "Последнее изгнание дьявола".
19:35
кино Х/ф "Дитя тьмы".
21:35
кино Х/ф "Земля мертвых".
23:15
кино Х/ф "Жребий".
00:45
кино Х/ф "Не стучи дважды".
02:15
кино Х/ф "Бабадук".
03:50
кино Х/ф "Что скрывает ложь".
05:15
кино Х/ф "Последний обряд".
06:40
кино Х/ф "Жребий".
08:15
кино Х/ф "Невеста".
09:50
кино Х/ф "Земля мертвых".
11:30
кино Х/ф "Что скрывает ложь".
13:00
кино Х/ф "Не стучи дважды".
14:35
кино Х/ф "Бабадук".
16:10
кино Х/ф "Дело № 39".
18:00
кино Х/ф "Убрать из друзей".
19:20
кино Х/ф "Хватай и беги".
21:00
кино Х/ф "30 дней ночи".
22:50
кино Х/ф "В пасти безумия".