НСТ


Официальный сайт телеканала: http://www.strashnoe.tv/

Программа передач на текущую неделю


Пн18.03
Вт19.03
Ср20.03
Чт21.03
Пт22.03
Сб23.03
Вс24.03
05:05
кино Х/ф "Синяя бездна".
06:35
кино Х/ф "Жребий".
08:05
кино Х/ф "13 грехов".
09:40
кино Х/ф "Судная ночь".
11:05
кино Х/ф "Зловещие мертвецы 2".
12:35
кино Х/ф "Пятница, 13-е".
14:10
кино Х/ф "Семь".
16:15
кино Х/ф "Пункт назначения 5".
17:55
кино Х/ф "Убрать из друзей".
19:20
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола". Версия, которую вы никогда не видели.
21:35
кино Х/ф "Обитатели".
23:15
кино Х/ф "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".
00:55
кино Х/ф "Пункт назначения 2".
02:20
кино Х/ф "Семь".
04:20
кино Х/ф "Посылка".
06:15
кино Х/ф "Последнее изгнание дьявола".
07:40
кино Х/ф "Убрать из друзей".
09:05
кино Х/ф "Дьявол".
10:30
кино Х/ф "Посылка".
12:25
кино Х/ф "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".
14:05
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола". Версия, которую вы никогда не видели.
16:20
кино Х/ф "Обитатели".
18:00
кино Х/ф "Зубастики 2: Основное блюдо".
19:25
кино Х/ф "Ватиканские записи".
20:55
кино Х/ф "Глубина".
22:40
кино Х/ф "Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом".
00:20
кино Х/ф "Пункт назначения 3".
01:50
кино Х/ф "Бабадук".
03:20
кино Х/ф "Что скрывает ложь".
04:45
кино Х/ф "Убрать из друзей".
06:05
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола". Версия, которую вы никогда не видели.
08:25
кино Х/ф "Обитатели".
10:00
кино Х/ф "Зубастики 2: Основное блюдо".
11:30
кино Х/ф "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".
13:10
кино Х/ф "Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом".
14:50
кино Х/ф "Глубина".
16:30
кино Х/ф "Ватиканские записи".
18:00
кино Х/ф "13 грехов".
19:35
кино Х/ф "Дитя тьмы".
21:35
кино Х/ф "Хватай и беги".
23:10
кино Х/ф "Тревожная кнопка".
00:45
кино Х/ф "Пункт назначения 4".
02:05
кино Х/ф "Ватиканские записи".
03:25
кино Х/ф "Последнее изгнание дьявола".
04:45
кино Х/ф "Дело № 39".
06:35
кино Х/ф "Глубина".
08:20
кино Х/ф "Зубастики 2: Основное блюдо".
09:45
кино Х/ф "Ватиканские записи".
11:15
кино Х/ф "Тревожная кнопка".
12:50
кино Х/ф "13 грехов".
14:20
кино Х/ф "Хватай и беги".
16:00
кино Х/ф "Дитя тьмы".
18:00
кино Х/ф "Судная ночь".
19:25
кино Х/ф "Последний обряд".
20:50
кино Х/ф "Оно".
22:30
кино Х/ф "Сумеречная зона".
00:15
кино Х/ф "Пункт назначения 5".
01:55
кино Х/ф "В пасти безумия".
03:25
кино Х/ф "Обитатели".
05:00
кино Х/ф "Зловещие мертвецы 2".
06:25
кино Х/ф "Тревожная кнопка".
08:05
кино Х/ф "Хватай и беги".
09:40
кино Х/ф "13 грехов".
11:10
кино Х/ф "Дитя тьмы".
13:15
кино Х/ф "Сумеречная зона".
14:55
кино Х/ф "Оно".
16:35
кино Х/ф "Последний обряд".
18:00
кино Х/ф "Пятница, 13-е. Часть 2".
19:30
кино Х/ф "Шесть демонов Эмили Роуз".
21:30
кино Х/ф "Женщина в черном 2: Ангел смерти".
23:10
кино Х/ф "Судная ночь".
00:35
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола". Версия, которую вы никогда не видели.
02:45
кино Х/ф "Дело № 39".
04:30
кино Х/ф "Глубина".
06:15
кино Х/ф "Обитатели".
07:50
кино Х/ф "Ватиканские записи".
09:20
кино Х/ф "Женщина в черном 2: Ангел смерти".
10:55
кино Х/ф "Дьявол".
12:20
кино Х/ф "В пасти безумия".
13:55
кино Х/ф "Дело № 39".
15:45
кино Х/ф "Изгоняющий дьявола". Версия, которую вы никогда не видели.
18:00
кино Х/ф "Грейсфилд".
19:25
кино Х/ф "Рассвет мертвецов".
21:10
кино Х/ф "Земля мертвых".
22:45
кино Х/ф "Репортаж: Апокалипсис".
00:25
кино Х/ф "13 грехов".
01:55
кино Х/ф "Судная ночь".
03:20
кино Х/ф "Дитя тьмы".
05:15
кино Х/ф "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса".
06:55
кино Х/ф "Репортаж: Апокалипсис".
08:30
кино Х/ф "Земля мертвых".
10:05
кино Х/ф "Рассвет мертвецов".
11:50
кино Х/ф "Жребий".
13:25
кино Х/ф "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса".
15:00
кино Х/ф "13 грехов".
16:35
кино Х/ф "Судная ночь".
18:00
кино Х/ф "Фантомы".
19:25
кино Х/ф "Добро пожаловать в Zомбилэнд".
20:55
кино Х/ф "Война миров Z".
22:50
кино Х/ф "Спаун".