Еврокино


Официальный сайт телеканала: http://www.eurokino.tv/

Программа передач на текущую неделю


Пн19.04
Вт20.04
Ср21.04
Чт22.04
Пт23.04
Сб24.04
Вс25.04
05:05
кино Х/ф "Патрик".
06:30
кино Х/ф "Мечты сбываются".
08:05
кино Х/ф "Убийство в Коллиуре".
09:40
кино Х/ф "Повар для президента".
11:10
кино Х/ф "Любовь - это для двоих".
12:45
кино Х/ф "Танцуй сердцем".
14:25
кино Х/ф "Невидимый гость".
16:05
кино Х/ф "Притворись моим парнем".
17:35
кино Х/ф "Между рядами".
19:30
кино Х/ф "Артист".
21:05
кино Х/ф "Женщина из пятого округа".
22:20
кино Х/ф "Из Неаполя с любовью".
23:55
кино Х/ф "Как прогулять школу с пользой".
01:45
кино Х/ф "Саамская кровь".
03:30
кино Х/ф "Любовь не по размеру".
05:00
кино Х/ф "Убийство в Сорт-Осгоре".
06:30
кино Х/ф "Вербо".
07:55
кино Х/ф "Уедем к чёртовой бабушке".
09:25
кино Х/ф "Любовь в Вечном городе".
11:00
кино Х/ф "Дыши ради нас".
12:50
кино Х/ф "Идеалист".
14:40
кино Х/ф "Танцуй отсюда!".
16:20
кино Х/ф "Добро пожаловать на юг 2".
17:45
кино Х/ф "Анжелика, маркиза ангелов".
19:30
кино Х/ф "Две матери, две дочери".
21:15
кино Х/ф "Кафе де Флор".
23:05
кино Х/ф "Министр".
00:40
кино Х/ф "Патрик".
02:10
кино Х/ф "Мечты сбываются".
03:45
кино Х/ф "Убийство в Коллиуре".
05:15
кино Х/ф "Повар для президента".
06:45
кино Х/ф "Любовь - это для двоих".
08:20
кино Х/ф "Танцуй сердцем".
10:00
кино Х/ф "Невидимый гость".
11:40
кино Х/ф "Притворись моим парнем".
13:10
кино Х/ф "Между рядами".
15:05
кино Х/ф "Артист".
16:40
кино Х/ф "Женщина из пятого округа".
18:00
кино Х/ф "Из Неаполя с любовью".
19:30
кино Х/ф "С вещами на вылет!".
20:55
кино Х/ф "Соната".
22:15
кино Х/ф "Камилла Клодель, 1915".
23:45
кино Х/ф "Саамская кровь".
01:30
кино Х/ф "Убийство в Сорт-Осгоре".
03:00
кино Х/ф "Вербо".
04:25
кино Х/ф "Уедем к чёртовой бабушке".
05:55
кино Х/ф "Любовь в Вечном городе".
07:30
кино Х/ф "Дыши ради нас".
09:20
кино Х/ф "Идеалист".
11:05
кино Х/ф "Танцуй отсюда!".
12:45
кино Х/ф "Добро пожаловать на юг 2".
14:10
кино Х/ф "Анжелика, маркиза ангелов".
15:55
кино Х/ф "Две матери, две дочери".
17:40
кино Х/ф "Кафе де Флор".
19:30
кино Х/ф "Я - миллиардер".
21:05
кино Х/ф "Несмотря ни на что".
22:50
кино Х/ф "Слепой".
00:15
кино Х/ф "Джейн Эйр".
02:05
кино К/ф "Маяк".
02:20
кино Х/ф "Любовь - это для двоих".
03:55
кино Х/ф "Танцуй сердцем".
05:35
кино Х/ф "Невидимый гость".
07:15
кино Х/ф "Притворись моим парнем".
08:45
кино Х/ф "Между рядами".
10:40
кино Х/ф "Артист".
12:15
кино Х/ф "Женщина из пятого округа".
13:35
кино Х/ф "Из Неаполя с любовью".
15:10
кино К/ф "Звездочка".
15:15
кино Х/ф "С вещами на вылет!".
16:40
кино Х/ф "Соната".
18:00
кино Х/ф "Камилла Клодель, 1915".
19:30
кино Х/ф "Ромео и Джульетта".
21:15
кино Х/ф "1+1".
23:00
кино Х/ф "Молодая женщина".
00:30
кино Х/ф "Непотопляемые".
02:25
кино Х/ф "Любовь в Вечном городе".
04:05
кино Х/ф "Дыши ради нас".
05:55
кино Х/ф "Идеалист".
07:40
кино Х/ф "Танцуй отсюда!".
09:20
кино Х/ф "Анжелика, маркиза ангелов".
11:05
кино Х/ф "Две матери, две дочери".
12:50
кино Х/ф "Кафе де Флор".
14:40
кино Х/ф "Я - миллиардер".
16:15
кино Х/ф "Несмотря ни на что".
18:00
кино Х/ф "Слепой".
19:25
кино К/ф "Рай".
19:30
кино Х/ф "Еще один год".
21:30
кино Х/ф "Стажёр".
23:00
кино Х/ф "Столетний старик, который вылез в окно и исчез".
01:00
кино Х/ф "Мечты сбываются".
02:35
кино Х/ф "Повар для президента".
04:00
кино Х/ф "Танцуй сердцем".
05:40
кино Х/ф "Притворись моим парнем".
07:10
кино Х/ф "Артист".
08:45
кино Х/ф "Женщина из пятого округа".
10:05
кино Х/ф "Из Неаполя с любовью".
11:40
кино Х/ф "С вещами на вылет!".
13:05
кино Х/ф "Соната".
14:25
кино Х/ф "Камилла Клодель, 1915".
15:55
кино Х/ф "Ромео и Джульетта".
17:45
кино Х/ф "1+1".
19:30
кино Х/ф "Убойный огонёк".
21:10
кино Х/ф "Громче, чем бомбы".
22:50
кино Х/ф "Хорошая погодка для свадьбы".