Кино ТВ


Программа передач на текущую неделю


Пн18.01
Вт19.01
Ср20.01
Чт21.01
Пт22.01
Сб23.01
Вс24.01
06:20
кино Х/ф "Васаби".
07:50
кино Х/ф "Бумер".
09:40
кино Х/ф "Бумер: Фильм второй".
11:40
кино Х/ф "Джон Уик 2".
13:40
кино Х/ф "Джон Уик 3".
16:00
кино Х/ф "Адреналин".
17:30
кино Х/ф "Элизиум: Рай не на Земле".
19:20
кино Х/ф "Вавилон н. э.".
21:00
кино Х/ф "Я - легенда".
22:30
кино Х/ф "Война миров Z".
00:30
кино Х/ф "V" значит Вендетта".
02:30
кино Х/ф "Пассажир".
04:00
кино Х/ф "Бык".
05:40
кино Х/ф "28 панфиловцев".
07:30
кино Х/ф "Защитник".
09:00
кино Х/ф "2012".
11:40
кино Х/ф "Я - легенда".
13:20
кино Х/ф "Призрачный гонщик".
15:10
кино Х/ф "Призрачный гонщик 2".
16:40
кино Х/ф "V" значит Вендетта".
19:00
кино Х/ф "Могучие рейнджеры".
21:00
кино Х/ф "Валериан и город тысячи планет".
23:20
кино Х/ф "Большой Стэн".
01:00
кино Х/ф "Три икса: Мировое господство".
02:40
кино Х/ф "Самый пьяный округ в мире".
04:20
кино Х/ф "Оружейный барон".
06:20
кино Х/ф "V" значит Вендетта".
08:20
кино Х/ф "Элизиум: Рай не на Земле".
10:00
кино Х/ф "Терминатор".
12:00
кино Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
14:40
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
16:40
кино Х/ф "Стартрек".
18:50
кино Х/ф "Стартрек: Возмездие".
21:00
кино Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
23:20
кино Х/ф "Судья Дредд 3D".
00:50
кино Х/ф "Саботаж".
02:30
кино Х/ф "Неудержимый".
03:50
кино Х/ф "Каратэ-пацан".
06:00
кино Х/ф "Могучие рейнджеры".
07:50
кино Х/ф "Призрачный гонщик".
09:40
кино Х/ф "Призрачный гонщик 2".
11:20
кино Х/ф "Стартрек".
13:30
кино Х/ф "Стартрек: Возмездие".
15:40
кино Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
17:40
кино Х/ф "Я - легенда".
19:20
кино Х/ф "Три икса: Мировое господство".
21:00
кино Х/ф "Соучастник".
23:00
кино Х/ф "Исходный код".
00:30
кино Х/ф "Багровые реки".
02:20
кино Х/ф "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса".
03:40
кино Х/ф "Фарго".
05:20
кино Х/ф "Вавилон н. э.".
06:40
кино Х/ф "Стартрек".
08:40
кино Х/ф "Стартрек: Возмездие".
11:00
кино Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
13:00
кино Х/ф "Соучастник".
15:00
кино Х/ф "Могучие рейнджеры".
17:00
кино Х/ф "Иллюзия обмана".
19:00
кино Х/ф "Иллюзия обмана 2".
21:00
кино Х/ф "Агенты А. Н. К. Л.".
23:00
кино Х/ф "Киллеры".
00:30
кино Х/ф "Паразиты".
02:40
кино Х/ф "Орудия смерти: Город костей".
04:30
кино Х/ф "Страшные истории для рассказа в темноте".
06:10
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк".
07:30
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2".
08:50
кино Х/ф "Астерикс на Олимпийских играх".
10:50
кино Х/ф "Астерикс и Обеликс в Британии".
12:40
кино Х/ф "Каратэ-пацан".
15:00
кино Х/ф "Агенты А. Н. К. Л.".
17:00
кино Х/ф "Два ствола".
19:00
кино Х/ф "Сахара".
21:00
кино Х/ф "Парфюмер: История одного убийцы".
23:30
кино Х/ф "Сонная лощина".
01:10
кино Х/ф "Прекрасные создания".
03:00
кино Х/ф "Облачный атлас".
05:40
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3".
06:50
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4".
08:20
кино Х/ф "Монстр-траки".
10:00
кино Х/ф "Киллеры".
11:30
кино Х/ф "Агенты А. Н. К. Л.".
13:30
кино Х/ф "Валериан и город тысячи планет".
15:40
кино Х/ф "Три икса: Мировое господство".
17:30
кино Х/ф "Лара Крофт. Расхитительница гробниц".
19:00
кино Х/ф "Лара Крофт. Расхитительница гробниц 2: Колыбель жизни".
21:00
кино Х/ф "Ной".