Кино ТВ


Программа передач на текущую неделю


Пн14.01
Вт15.01
Ср16.01
Чт17.01
Пт18.01
Сб19.01
Вс20.01
06:35
кино Х/ф "12 лет рабства".
08:55
кино Х/ф "Битва Титанов".
10:40
кино Х/ф "Гнев Титанов".
12:20
кино Х/ф "Троя".
15:10
кино Х/ф "Семь жизней".
17:15
кино Х/ф "Черепашки-ниндзя".
19:00
кино Х/ф "Черепашки-ниндзя 2".
21:00
кино Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
23:55
кино Х/ф "Легенда Зорро".
01:55
кино Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
03:55
кино Х/ф "Дивергент".
06:00
кино Х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент".
08:00
кино Х/ф "Дивергент, глава 3: За стеной".
10:05
кино Х/ф "Шесть демонов Эмили Роуз".
12:10
кино Х/ф "Легенда Зорро".
14:15
кино Х/ф "Знамение".
16:20
кино Х/ф "Троя".
19:05
кино Х/ф "Красавица и чудовище".
21:00
кино Х/ф "Мисс Конгениальность".
22:55
кино Х/ф "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна".
01:00
кино Х/ф "Безбашенные".
02:45
кино Х/ф "Ворон".
04:25
кино Х/ф "Деньги на двоих".
06:20
кино Х/ф "Легенда Зорро".
08:20
кино Х/ф "Мисс Конгениальность".
10:15
кино Х/ф "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна".
12:20
кино Х/ф "Очень плохие мамочки".
14:05
кино Х/ф "Очень плохие мамочки 2".
15:55
кино Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
18:50
кино Х/ф "Шесть демонов Эмили Роуз".
21:00
кино Х/ф "Война миров".
23:05
кино Х/ф "Другие".
01:00
кино Х/ф "Афера под прикрытием".
03:10
кино Х/ф "Двойник".
04:35
кино Х/ф "Вавилон н. э.".
06:05
кино Х/ф "Боги Египта".
08:10
кино Х/ф "Другие".
10:05
кино Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
13:05
кино Х/ф "Война миров".
15:10
кино Х/ф "Мисс Конгениальность".
17:05
кино Х/ф "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна".
19:10
кино Х/ф "Джуманджи".
21:00
кино Х/ф "Запрещённый приём".
23:00
кино Х/ф "Шесть демонов Эмили Роуз".
01:10
кино Х/ф "Бумер: Фильм второй".
03:05
кино Х/ф "В поисках приключений".
04:35
кино Х/ф "Сомния".
06:05
кино Х/ф "Дежурный папа".
07:40
кино Х/ф "Горько!".
09:30
кино Х/ф "Горько! 2".
11:20
кино Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
13:10
кино Х/ф "РЭД".
15:05
кино Х/ф "РЭД 2".
17:05
кино Х/ф "Запрещённый приём".
19:05
кино Х/ф "Стукач".
21:00
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
23:15
кино Х/ф "Война миров".
01:15
кино Х/ф "Скотт Пилигрим против всех".
03:10
кино Х/ф "Шпион, выйди вон!".
05:05
мультфильмы М/ф "Снежная королева 3".
06:30
кино Х/ф "Призрак".
08:30
кино Х/ф "Джуманджи".
10:20
кино Х/ф "Запрещённый приём".
12:25
кино Х/ф "Скотт Пилигрим против всех".
14:20
кино Х/ф "Терминатор: Генезис".
16:35
кино Х/ф "Стартрек".
18:45
кино Х/ф "Стартрек: Возмездие".
21:00
кино Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
23:10
кино Х/ф "Код доступа "Кейптаун".
01:15
кино Х/ф "Схватка".
03:10
кино Х/ф "Двое во вселенной".
05:05
кино Х/ф "Бандитки".
06:30
кино Х/ф "Орбита 9".
08:20
кино Х/ф "Стартрек".
10:30
кино Х/ф "Стартрек: Возмездие".
12:45
кино Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
14:55
кино Х/ф "Джуманджи".
16:45
кино Х/ф "Код доступа "Кейптаун".
18:45
кино Х/ф "Джек Ричер".
21:00
кино Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
23:10
кино Х/ф "Мушкетеры".