Русский иллюзион


Официальный сайт телеканала: http://www.russkiyillusion.ru

Программа передач на текущую неделю


Пн20.05
Вт21.05
Ср22.05
Чт23.05
Пт24.05
Сб25.05
Вс26.05
05:30
кино Х/ф "Перегон".
07:55
кино Х/ф "Первые на Луне".
09:20
кино Х/ф "Отдать концы".
11:10
кино Х/ф "Дело судьи Карелиной", 1-4 с.
15:05
кино Х/ф "Схватка", 1-4 с.
19:00
телесериалы Т/с "Свиридовы", 1 с.
19:55
телесериалы Т/с "Свиридовы", 2 с.
20:50
кино Х/ф "Событие".
22:50
кино Х/ф "Не свадебное путешествие".
00:25
кино Х/ф "Два в одном".
02:35
кино Х/ф "Убийство депутата".
04:15
кино Х/ф "Отдать концы".
05:50
кино Х/ф "Дело судьи Карелиной", 1-4 с.
09:50
телесериалы Т/с "Свиридовы", 1 с.
10:40
телесериалы Т/с "Свиридовы", 2 с.
11:35
кино Х/ф "Схватка", 1-4 с.
15:25
кино Х/ф "Событие".
17:20
кино Х/ф "Не свадебное путешествие".
19:00
телесериалы Т/с "Свиридовы", 3 с.
19:55
телесериалы Т/с "Свиридовы", 4 с.
20:50
кино Х/ф "Овечка Долли была злая и рано умерла".
22:55
кино Х/ф "Точка невозврата".
00:50
кино Х/ф "Дура".
02:25
кино Х/ф "Щенок".
03:15
кино Х/ф "Перегон".
05:35
кино Х/ф "Схватка", 1-4 с.
09:30
телесериалы Т/с "Свиридовы", 3 с.
10:25
телесериалы Т/с "Свиридовы", 4 с.
11:20
кино Х/ф "Событие".
13:20
кино Х/ф "Не свадебное путешествие".
15:00
кино Х/ф "Овечка Долли была злая и рано умерла".
17:05
кино Х/ф "Точка невозврата".
19:05
телесериалы Т/с "Свиридовы", 5 с.
19:55
телесериалы Т/с "Свиридовы", 6 с.
20:50
кино Х/ф "Отель".
22:20
кино Х/ф "Французский шпион".
00:00
кино Х/ф "Дура".
01:35
кино Х/ф "Щенок".
02:25
кино Х/ф "Перегон".
04:45
кино Х/ф "Отдать концы".
06:25
кино Х/ф "Событие".
08:25
кино Х/ф "Не свадебное путешествие".
10:00
телесериалы Т/с "Свиридовы", 5 с.
11:00
телесериалы Т/с "Свиридовы", 6 с.
11:50
кино Х/ф "Овечка Долли была злая и рано умерла".
14:00
кино Х/ф "Точка невозврата".
15:55
кино Х/ф "Отель".
17:25
кино Х/ф "Французский шпион".
19:05
телесериалы Т/с "Свиридовы", 7 с.
19:55
телесериалы Т/с "Свиридовы", 8 с.
20:50
кино Х/ф "Домик в сердце".
22:30
кино Х/ф "Территория".
01:10
кино Х/ф "Отдать концы".
02:45
кино Х/ф "Дело судьи Карелиной", 1-4 с.
06:20
кино Х/ф "Не свадебное путешествие".
08:00
кино Х/ф "Овечка Долли была злая и рано умерла".
10:10
телесериалы Т/с "Свиридовы", 7 с.
11:05
телесериалы Т/с "Свиридовы", 8 с.
12:05
кино Х/ф "Точка невозврата".
14:05
кино Х/ф "Отель".
15:35
кино Х/ф "Французский шпион".
17:20
кино Х/ф "Домик в сердце".
19:00
телесериалы Т/с "Банды", 1 с.
19:50
телесериалы Т/с "Банды", 2 с.
20:50
кино Х/ф "Миллионерша", 1-4 с.
00:20
кино Х/ф "Перегон".
02:40
кино Х/ф "Первые на Луне".
03:55
кино Х/ф "Схватка", 1-4 с.
07:35
кино Х/ф "Точка невозврата".
09:35
кино Х/ф "Отель".
11:10
кино Х/ф "Французский шпион".
12:50
кино Х/ф "Домик в сердце".
14:30
кино Х/ф "Территория".
17:10
кино Х/ф "Миллионерша", 1-4 с.
20:50
кино Премьера. Х/ф "Дорога из желтого кирпича", 1 и 2 с.
22:35
кино Х/ф "Брат".
00:15
кино Х/ф "Тарас Бульба", 1-3 с.
02:45
кино Х/ф "Событие".
04:35
кино Х/ф "Дура".
06:15
кино Х/ф "Не свадебное путешествие".
07:55
кино Х/ф "Французский шпион".
09:35
кино Х/ф "Домик в сердце".
11:10
кино Х/ф "Территория".
13:50
кино Х/ф "Миллионерша", 1-4 с.
17:20
кино Х/ф "Дорога из желтого кирпича", 1 и 2 с.
19:05
кино Х/ф "Брат".
20:50
кино Х/ф "Дорога из желтого кирпича", 3 и 4 с.
22:35
кино Х/ф "Брат 2".