Русский иллюзион


Официальный сайт телеканала: http://www.russkiyillusion.ru

Программа передач на текущую неделю


Пн18.11
Вт19.11
Ср20.11
Чт21.11
Пт22.11
Сб23.11
Вс24.11
05:00
кино К/ф "На чашах весов".
05:20
кино Х/ф "Враги".
06:40
кино Х/ф "Дурак".
08:35
кино К/ф "Импортозамещение".
09:15
кино Х/ф "Море".
10:40
кино Х/ф "Главный".
12:30
кино Х/ф "Любовь без правил".
14:10
кино Х/ф "Трудно быть мачо".
15:55
кино Х/ф "Не свадебное путешествие".
17:30
кино Х/ф "Байконур".
19:05
кино Х/ф "Карп отмороженный".
20:50
кино Х/ф "Дом Солнца".
22:30
кино Х/ф "Влюбить и обезвредить".
00:05
кино К/ф "Решиться на...".
00:30
кино Х/ф "Петербург. Только по любви".
02:15
кино Х/ф "Враги".
03:30
кино Х/ф "Дурак".
05:25
кино Х/ф "Море".
06:45
кино Х/ф "Главный".
08:30
кино К/ф "Практическая магия".
08:50
кино Х/ф "Любовь без правил".
10:30
кино Х/ф "Трудно быть мачо".
12:15
кино Х/ф "Не свадебное путешествие".
13:50
кино Х/ф "Байконур".
15:30
кино Х/ф "Карп отмороженный".
17:10
кино Х/ф "Дом Солнца".
18:50
кино Х/ф "Влюбить и обезвредить".
20:50
кино Х/ф "Дорога из желтого кирпича", 1-4 с.
00:15
кино Х/ф "Дурак".
02:05
кино Х/ф "Море".
03:25
кино Х/ф "Главный".
05:10
кино Х/ф "Любовь без правил".
06:35
кино К/ф "Труша".
07:05
кино Х/ф "Трудно быть мачо".
08:50
кино Х/ф "Не свадебное путешествие".
10:25
кино Х/ф "Байконур".
12:00
кино Х/ф "Карп отмороженный".
13:45
кино Х/ф "Дом Солнца".
15:25
кино Х/ф "Влюбить и обезвредить".
17:20
кино Х/ф "Дорога из желтого кирпича", 1-4 с.
20:50
кино Х/ф "Графомафия".
22:30
кино Х/ф "Французский шпион".
00:10
кино Х/ф "Главный".
01:55
кино К/ф "Муза для Мокроухова".
02:10
кино Х/ф "Любовь без правил".
03:40
кино К/ф "Проценты".
04:00
кино Х/ф "Трудно быть мачо".
05:40
кино Х/ф "Не свадебное путешествие".
07:05
кино Х/ф "Байконур".
08:45
кино Х/ф "Карп отмороженный".
10:25
кино Х/ф "Дом Солнца".
12:05
кино Х/ф "Влюбить и обезвредить".
14:05
кино Х/ф "Дорога из желтого кирпича", 1-4 с.
17:30
кино Х/ф "Графомафия".
19:10
кино Х/ф "Французский шпион".
20:50
кино Х/ф "Сундук предков".
22:35
кино Х/ф "В России идет снег".
00:10
кино Х/ф "Любовь без правил".
01:35
кино Х/ф "Трудно быть мачо".
03:15
кино Х/ф "Дом Солнца".
04:45
кино К/ф "Первый".
05:10
кино Х/ф "Влюбить и обезвредить".
07:05
кино Х/ф "Дорога из желтого кирпича", 1-4 с.
10:30
кино Х/ф "Графомафия".
12:05
кино Х/ф "Французский шпион".
13:45
кино Х/ф "Сундук предков".
15:30
кино Х/ф "В России идет снег".
17:05
телесериалы Т/с "Братья Карамазовы", 1-8 с.
00:40
кино Х/ф "Дом Солнца".
02:10
кино Х/ф "Не свадебное путешествие".
03:35
кино Х/ф "Байконур".
05:05
кино Х/ф "Карп отмороженный".
06:45
кино Х/ф "Дом Солнца".
08:20
кино К/ф "Сцепленные".
08:40
кино Х/ф "Влюбить и обезвредить".
10:40
кино Х/ф "Дорога из желтого кирпича", 1-4 с.
14:05
кино Х/ф "Графомафия".
15:45
кино Х/ф "Французский шпион".
17:30
кино Х/ф "Сундук предков".
19:15
кино Х/ф "В России идет снег".
20:50
кино Х/ф "Восемь первых свиданий".
22:20
кино Х/ф "Лёгок на помине".
23:45
кино Премьера. Х/ф "Скиф".
01:25
кино Х/ф "Не свадебное путешествие".
02:50
кино Х/ф "Байконур".
04:20
кино Х/ф "Карп отмороженный".
05:50
кино Х/ф "Дом Солнца".
07:30
кино Х/ф "Влюбить и обезвредить".
09:25
кино Х/ф "Дорога из желтого кирпича", 1-4 с.
12:45
кино Х/ф "Французский шпион".
14:30
кино Х/ф "Сундук предков".
16:15
кино Х/ф "В России идет снег".
17:50
кино Х/ф "Восемь первых свиданий".
19:20
кино Х/ф "Лёгок на помине".
20:50
кино Х/ф "Назад в СССР", 1-4 с.