Дом кино


Программа передач на текущую неделю


Пн18.10
Вт19.10
Ср20.10
Чт21.10
Пт22.10
Сб23.10
Вс24.10
02:20
кино Х/ф "Два дня".
03:50
кино Х/ф "Тесты для настоящих мужчин".
05:00
кино Х/ф "Табачный капитан".
06:25
мультфильмы М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица".
07:40
мультфильмы М/ф "Три богатыря. Ход конём".
09:05
мультфильмы М/ф "Три богатыря и Морской царь".
10:30
телесериалы Т/с "Сваты".
15:15
телесериалы Т/с "Родственнички".
18:10
телесериалы Т/с "Сваты".
00:00
кино Х/ф "Марафон желаний".
01:40
кино Х/ф "Духless".
03:15
кино Х/ф "Папа".
04:50
кино Х/ф "Полёты во сне и наяву".
06:20
мультфильмы М/ф "Три богатыря на дальних берегах".
07:35
мультфильмы М/ф "Три богатыря и наследница престола".
09:05
мультфильмы М/ф "Три богатыря и принцесса Египта".
10:30
телесериалы Т/с "Сваты".
15:15
телесериалы Т/с "Родственнички".
18:10
телесериалы Т/с "Сваты".
00:00
кино Х/ф "О чём говорят мужчины. Продолжение".
01:45
кино Х/ф "Испанская актриса для русского министра".
03:20
кино Х/ф "Лекарство против страха".
04:50
кино Х/ф "Не самый удачный день".
06:20
мультфильмы М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
07:30
мультфильмы М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей".
09:00
мультфильмы М/ф "Конь Юлий и большие скачки".
10:20
телесериалы Т/с "Сваты".
15:15
телесериалы Т/с "Родственнички".
18:10
телесериалы Т/с "Сваты".
00:00
кино Х/ф "8 первых свиданий".
01:30
кино Х/ф "8 новых свиданий".
02:55
кино Х/ф "Мне не больно".
04:35
кино Х/ф "Куда он денется!".
06:05
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк".
07:35
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2".
08:55
мультфильмы М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица".
10:20
телесериалы Т/с "Сваты".
15:15
телесериалы Т/с "Родственнички".
18:10
телесериалы Т/с "Сваты".
00:00
кино Х/ф "Жили-были".
01:35
кино Х/ф "Сирота казанская".
02:55
кино Х/ф "Единственная...".
04:30
кино Х/ф "Прохиндиада 2".
06:05
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3".
07:20
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4".
08:55
мультфильмы М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник".
10:20
телесериалы Т/с "Сваты".
15:15
телесериалы Т/с "Родственнички".
18:10
телесериалы Т/с "Сваты".
00:00
кино Х/ф "Бабушка лёгкого поведения".
01:25
кино Х/ф "Жмурки".
03:15
кино Х/ф "Русский бизнес".
04:30
другое "Ералаш".
04:40
кино Х/ф "Когда я стану великаном".
06:05
мультфильмы М/ф "Три богатыря и Морской царь".
07:20
мультфильмы М/ф "Три богатыря. Ход конём".
08:45
мультфильмы М/ф "Три богатыря на дальних берегах".
10:05
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк".
11:40
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2".
13:05
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3".
14:30
телесериалы Т/с "Сваты".
20:00
телесериалы Т/с "Сваты".
01:00
кино Х/ф "Килиманджара".
02:10
кино Х/ф "Игра".
03:45
кино Х/ф "За прекрасных дам!".
04:55
кино Х/ф "Год телёнка".
06:20
мультфильмы М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник".
07:40
мультфильмы М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
08:55
мультфильмы М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей".
10:20
мультфильмы М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица".
11:50
мультфильмы М/ф "Три богатыря и принцесса Египта".
13:05
мультфильмы М/ф "Конь Юлий и большие скачки".
14:30
телесериалы Т/с "Сваты".
20:00
телесериалы Т/с "Сваты".