Дом кино


Программа передач на текущую неделю


Пн08.03
Вт09.03
Ср10.03
Чт11.03
Пт12.03
Сб13.03
Вс14.03
05:00
кино Х/ф "Аленький цветочек".
06:10
кино Х/ф "Марья-искусница".
07:40
кино Х/ф "Золушка".
09:15
кино Х/ф "Морозко".
10:50
кино Х/ф "Весна на Заречной улице".
12:30
кино Х/ф "Три плюс два". К 80-летию со дня рождения Андрея Миронова.
14:30
телесериалы Т/с "Мастер и Маргарита", 1-5 с.
19:20
телесериалы Т/с "Мастер и Маргарита", 6-10 с.
00:10
кино Х/ф "8 первых свиданий".
01:40
кино Х/ф "Любит - не любит".
03:10
кино Х/ф "Праздник взаперти".
04:25
кино Х/ф "Ехали два шофёра".
05:45
кино Х/ф "Новые похождения Кота в сапогах".
07:20
кино Х/ф "Морозко".
08:55
кино Х/ф "Золушка".
10:30
телесериалы Т/с "Сваты".
14:20
телесериалы Т/с "Убойная сила".
19:15
телесериалы Т/с "Сваты".
23:00
кино Х/ф "Пятый элемент".
01:25
кино Х/ф "Питер FM".
02:55
кино Х/ф "Испанская актриса для русского министра".
04:35
кино Х/ф "Миллион в брачной корзине".
06:05
кино Х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил".
07:50
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2".
09:10
мультфильмы М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица".
10:30
телесериалы Т/с "Сваты".
14:20
телесериалы Т/с "Убойная сила".
19:15
телесериалы Т/с "Сваты".
23:00
кино Х/ф "Статус: Свободен".
00:50
кино Х/ф "Выкрутасы".
02:35
кино Х/ф "Интервенция".
04:20
кино Х/ф "Не самый удачный день".
05:50
кино Х/ф "Снегурочка".
07:35
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3".
09:00
мультфильмы М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей".
10:30
телесериалы Т/с "Сваты".
14:20
телесериалы Т/с "Убойная сила".
19:15
телесериалы Т/с "Сваты".
23:00
кино Х/ф "Особенности национальной охоты".
00:50
кино Х/ф "Перекрёсток".
02:50
кино Х/ф "Прохиндиада 2".
04:20
кино Х/ф "Начало".
05:50
кино Х/ф "Тень".
07:30
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4".
09:10
мультфильмы М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
10:30
телесериалы Т/с "Сваты".
14:20
телесериалы Т/с "Убойная сила".
19:15
телесериалы Т/с "Сваты".
23:00
кино Х/ф "Ворошиловский стрелок".
00:55
кино Х/ф "Слушать в отсеках".
03:15
кино Х/ф "Когда деревья были большими".
04:50
кино Х/ф "На златом крыльце сидели...".
06:00
мультфильмы М/ф "Урфин Джюс возвращается".
07:25
мультфильмы М/ф "Три богатыря на дальних берегах".
08:50
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк".
10:25
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2".
11:50
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3".
13:15
мультфильмы М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4".
14:55
мультфильмы М/ф "Три богатыря. Ход конём".
16:20
телесериалы Т/с "Сваты".
22:00
кино Х/ф "Свадьба в Малиновке".
23:50
кино Х/ф "За двумя зайцами".
01:50
кино Х/ф "Через тернии к звёздам".
04:25
кино Х/ф "Три толстяка".
05:55
мультфильмы М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица".
07:20
мультфильмы М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник".
08:50
мультфильмы М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
10:10
кино Х/ф "Гостья из будущего", 1-5 с.
16:25
кино Х/ф "Свадьба в Малиновке".
18:10
телесериалы Т/с "Сваты".