Дом кино


Программа передач на текущую неделю


Пн21.01
Вт22.01
Ср23.01
Чт24.01
Пт25.01
Сб26.01
Вс27.01
06:00
телесериалы Т/с "Убойная сила".
09:55
кино Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди".
11:40
кино Х/ф "Гараж".
13:35
кино Х/ф "Вокзал для двоих".
16:10
кино Х/ф "Интердевочка".
19:00
телесериалы Т/с "Убойная сила".
23:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей".
00:15
кино Х/ф "Раз на раз не приходится".
02:30
кино Х/ф "Гонки по вертикали", 1-3 с.
06:00
телесериалы Т/с "Убойная сила".
09:55
кино Х/ф "Брат 2".
12:20
кино Х/ф "Перекрёсток".
14:25
кино Х/ф "Марш-бросок".
16:30
кино Х/ф "Метро".
19:00
телесериалы Т/с "Убойная сила".
23:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей".
02:30
кино Х/ф "Авария".
04:45
кино Х/ф "Алмазы для Марии".
06:00
телесериалы Т/с "Убойная сила".
10:00
кино Х/ф "Жмурки".
12:05
кино Х/ф "Хозяин тайги".
13:40
кино Х/ф "Экипаж".
16:20
кино Х/ф "9 рота".
19:00
телесериалы Т/с "Убойная сила".
23:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей".
02:30
кино Х/ф "Год телёнка".
03:50
кино Х/ф "Война".
06:00
телесериалы Т/с "Убойная сила".
09:55
кино Х/ф "Америкэн бой".
12:10
кино Х/ф "Случай в квадрате 36-80".
13:30
кино Х/ф "Дежа вю".
15:35
кино Х/ф "Улица полна неожиданностей".
16:55
кино Х/ф "Призрак".
19:00
телесериалы Т/с "Убойная сила".
23:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей".
02:30
кино Х/ф "Акселератка".
04:00
кино Х/ф "Обитаемый остров".
06:00
телесериалы Т/с "Убойная сила".
10:05
кино Х/ф "Возвращение "Святого Луки".
11:50
кино Х/ф "Покровские ворота".
14:25
кино Х/ф "За двумя зайцами".
15:50
кино Х/ф "Стряпуха".
17:10
кино Х/ф "Спортлото-82".
19:00
телесериалы Т/с "Убойная сила".
23:00
телесериалы Т/с "Улицы разбитых фонарей".
02:30
кино Х/ф "Дерсу Узала".
04:55
кино Х/ф "Это случилось в милиции".
06:20
кино Х/ф "Будьте моим мужем".
08:00
мультфильмы М/ф "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение".
09:35
кино Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".
11:30
телесериалы Т/с "Дальнобойщики", 9-16 с.
19:00
кино Вечер вместе. Х/ф "Москва слезам не верит".
21:50
кино Вечер вместе. Х/ф "Не может быть!".
23:40
кино Х/ф "Двенадцать стульев".
02:35
кино Х/ф "Сердца четырёх".
04:10
кино Х/ф "Урок жизни".
05:55
кино Х/ф "Ход конём".
07:25
кино Х/ф "Ты - мне, я - тебе".
09:05
кино Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов".
10:55
кино Х/ф "Неисправимый лгун".
12:25
кино Х/ф "Дайте жалобную книгу".
14:05
кино Х/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра", 1-3 с.
19:00
кино Золото "Мосфильма". Х/ф "По семейным обстоятельствам".
21:35
кино Х/ф "Ширли-мырли".