Дом кино


Программа передач на текущую неделю


Пн20.05
Вт21.05
Ср22.05
Чт23.05
Пт24.05
Сб25.05
Вс26.05
05:20
кино Х/ф "Зелёный фургон".
08:00
телесериалы Т/с "Сваты 5", 1-4 с.
12:00
кино Х/ф "Ищите женщину".
14:50
кино Х/ф "Мачеха".
16:30
кино Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная".
18:00
телесериалы Т/с "Сваты 5", 5-8 с.
22:50
телесериалы Т/с "Убойная сила".
02:40
кино Х/ф "Крейцерова соната".
05:30
кино Х/ф "Любовь с привилегиями".
08:00
телесериалы Т/с "Сваты 5", 5-8 с.
11:45
кино Х/ф "Миллион в брачной корзине".
13:35
кино Х/ф "Благословите женщину".
15:55
кино Х/ф "Марш-бросок".
18:00
телесериалы Т/с "Сваты 5", 9-12 с.
22:50
телесериалы Т/с "Убойная сила".
02:35
кино Х/ф "Леди Макбет Мценского уезда".
04:00
кино Х/ф "Пропало лето".
05:15
кино Х/ф "Ожидание".
06:30
кино Х/ф "Дело №306".
08:00
телесериалы Т/с "Сваты 5", 9-12 с.
12:00
кино Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов".
13:50
кино Х/ф "Ворошиловский стрелок".
15:40
кино Х/ф "Ледокол".
18:00
телесериалы Т/с "Сваты 5", 13-16 с.
22:50
телесериалы Т/с "Убойная сила".
02:40
кино Х/ф "Поздняя ягода".
04:10
кино Х/ф "Свидание с молодостью".
05:35
кино Х/ф "Отпуск за свой счёт".
08:00
телесериалы Т/с "Сваты 5", 13-16 с.
12:00
кино Х/ф "Жестокий романс".
14:45
кино Х/ф "Будьте моим мужем".
16:20
кино Х/ф "Опасно для жизни!".
18:00
телесериалы Т/с "Сваты 6", 1-4 с.
22:50
телесериалы Т/с "Убойная сила".
02:40
кино Х/ф "Сорок первый".
04:10
кино Х/ф "Табор уходит в небо".
05:50
кино Х/ф "Попса".
08:00
телесериалы Т/с "Сваты 6", 1-4 с.
11:45
кино Х/ф "Ширли-мырли".
14:20
кино Х/ф "Дело было в Пенькове".
16:10
кино Х/ф "Берегись автомобиля".
18:00
телесериалы Т/с "Сваты 6", 5-8 с.
22:50
телесериалы Т/с "Убойная сила".
02:40
кино Х/ф "Крылья".
04:00
кино Х/ф "Король манежа".
05:10
кино Х/ф "Руслан и Людмила".
07:55
кино Х/ф "По семейным обстоятельствам".
10:30
кино Х/ф "Не может быть!".
12:20
кино Х/ф "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика".
13:50
телесериалы Т/с "Мастер и Маргарита", 1-5 с.
18:35
телесериалы Т/с "Мастер и Маргарита", 6-10 с.
23:15
кино Х/ф "Два дня".
01:00
кино Х/ф "Три дня в Москве".
03:15
кино Х/ф "Жили три холостяка".
05:30
кино Х/ф "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён".
06:50
кино Х/ф "Стряпуха".
08:10
кино Х/ф "Опасно для жизни!".
09:50
кино Х/ф "Визит к Минотавру", 1-5 с.
16:50
кино Х/ф "Каникулы строгого режима".
19:00
кино Золото "Мосфильма". Х/ф "Бриллиантовая рука".
20:55
кино Х/ф "Возвращение "Святого Луки".
22:45
кино Х/ф "Версия полковника Зорина".